Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 187
Тема:

Взгляд со стороны

  1. #31
    Осенью планировали вторую часть отпуска, первую мы потратили на то что бы съездить к ней домой и познакомились с её родителями


  2. #32
    С моими она познакомилась за два-три месяца до первой части отпуска


  3. #33
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    А последние месяцы она начала придираться по пустякам, накурил больше чем обычно, часто куришь, хватить покупать много продуктов, ты не так одежду положил и т.п в итоге мы отметили год.
    Последние месяцы - это когда?
    До знакомства с родителями или после?
    Что произошло перед тем, как она стала к Вам придираться?
    Как Вы на её придирки реагировали?

  4. #34
    После знакомства с её родителями


  5. #35
    Ув. forcavv, отвечайте, пожалуйста, развёрнуто, не торопясь и на все вопросы.

    Ну и кнопкой ответить с цитированием начните пользоваться, будьте добры, - чтобы было понятно, на что конкретно Вы отвечаете.

  6. #36
    На её придирки я реагировал весьма корректно, не устраивал скандал, я просто брал и делал то что говорит и говорил что не стоит нервничать за такие пустяки.


  7. #37
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Вкладывать сердце, ум, душу и сделать все для счастья этого человека
    А если человек счастлив без всех ваших "вкладываний" ? Вам все равно надо будет догнать и осчасливить! )))))

  8. #38
    Она импульсивный человек я же полная противоположность


  9. #39
    Ув. forcavv, а с сексом в Вашей паре как дела обстояли?
    Без проблем?
    Оба довольны?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если человек счастлив без всех ваших "вкладываний" ? Вам все равно надо будет догнать и осчасливить! )))))
    Когда люди строят серьёзные отношения цель у них стать ещё счастливее, наслаждаться плодами любви дарованной им свыше и построить семейные ячейку


  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, отвечайте, пожалуйста, развёрнуто, не торопясь и на все вопросы.

    Ну и кнопкой ответить с цитированием начните пользоваться, будьте добры, - чтобы было понятно, на что конкретно Вы отвечаете.
    Хорошо


  12. #42
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Она импульсивный человек я же полная противоположность
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Форкавв: вы всячески угождали своей невесте, она в ответ придиралась, так же вы с ней планировали свадьбу, а она в результате вам дала от ворот поворот??? При этом вы считаете ее доброй, честной, внимательной и хотите вернуть????
    НА ФИГА?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Когда люди строят серьёзные отношения цель у них стать ещё счастливее, наслаждаться плодами любви дарованной им свыше и построить семейные ячейку
    Ваша невеста говорила вам, что она с вами стала еще счастливее?

  13. #43
    Я подразумеваю что накопившиеся проблемы на работе, здоровье и то что неопределенность в своих желаниях а именно замужество стало как забродившим вином и она откинула одно возможное разочарование тоесть меня поскольку срок свадьбы был размыт


  14. #44
    Есть люди которые бояться проблемм и хотят результат здесь и сейчас, если этого нет от они разачаровываются своим делом и бросают его


  15. #45
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Есть люди которые бояться проблемм и хотят результат здесь и сейчас, если этого нет от они разачаровываются своим делом и бросают его

    Это вы к чему???

  16. #46
    Цель превыше пути, неважно как но главное цель, вот это и есть возможная причина разрыва


  17. #47
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Цель превыше пути, неважно как но главное цель, вот это и есть возможная причина разрыва
    О какой цели Вы говорите?

  18. #48
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Я подразумеваю что накопившиеся проблемы на работе, здоровье и то что неопределенность в своих желаниях а именно замужество стало как забродившим вином и она откинула одно возможное разочарование тоесть меня поскольку срок свадьбы был размыт
    Что значит : "подразцмеваю"??? Вы не пробовали спросить прямо у вашей невесты (которая, с ваших слов) отличается честностью и внимательностью - ЧТО именно ее не устраивало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Цель превыше пути, неважно как но главное цель, вот это и есть возможная причина разрыва
    Ув.forcavv, если вы сюда погадать пришли о ВОЗМОЖНЫХ причинах разрыва?))
    СПРОСИТЬ НЕВЕСТУ О ПРИЧИНАХ РАЗРЫВА НЕ ПРОБОВАЛИ???

  19. #49
    Звонил, на прошлой неделе, ответила сразу перебив нет нет нет нет нет, не звони мне больше никогда


  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О какой цели Вы говорите?
    Дарья, цель это брак


  21. #51
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Звонил, на прошлой неделе, ответила сразу перебив нет нет нет нет нет, не звони мне больше никогда
    Тогда о какой ее честности идет речь? Она даже не желает с вам честно сказать о причинах разрыва.
    Может вы слишком идеализировали свою невесту, наделив ее качествами, которыми она и близко не обладает?

    В интимной жизни у вас все было ок? Она с вами оргазмировала?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда о какой ее честности идет речь? Она даже не желает с вам честно сказать о причинах разрыва.
    Может вы слишком идеализировали свою невесту, наделив ее качествами, которыми она и близко не обладает?

    В интимной жизни у вас все было ок? Она с вами оргазмировала?
    Честность бывает разной, иногда люди мы говорят обо всем но есть вещи которые мы не можем правдиво сказать.

    Что касается секса но не всегда


  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, а с сексом в Вашей паре как дела обстояли?
    Без проблем?
    Оба довольны?
    На мой взгляд было все хорошо. Её тревожило что не может кончать всегда. Были беседы с ней


  24. #54
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было все хорошо. Её тревожило что не может кончать всегда. Были беседы с ней
    О чём были беседы?
    Передайте, пожалуйста, суть.
    А лучше - перескажите близко к тексту, что именно она Вам говорила насчёт секса и оргазма.

  25. #55
    Что ей чуть чуть не хватает времени. Буквально секунд 10-20. Разговоры имеется ввиду что могли свободно обсудить, поговорить, что то пробовать


  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Что ей чуть чуть не хватает времени. Буквально секунд 10-20.
    не хватает до чего?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не хватает до чего?
    Ммм... Странный вопрос если, люди обсуждают секс, то если речь идёт о времени, то из смысла все понятно)


  28. #58
    Ну а кроме бесед? Секунд она этих так и не получила?
    По кр мере одну причину расставания она озвучила

  29. #59
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Что ей чуть чуть не хватает времени. Буквально секунд 10-20. Разговоры имеется ввиду что могли свободно обсудить, поговорить, что то пробовать

    Проще говоря - она с вами не кончала

  30. #60
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Ммм... Странный вопрос если, люди обсуждают секс, то если речь идёт о времени, то из смысла все понятно)
    Ув. forcavv, Вы слово "оргазм" написать не можете, что ли?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  2. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  3. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search