Страница 16 из 104 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #451
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Могут ( . Чудят по всякому , ведь в суд идут те кто договориться не может . Она внушала ребёнку что его отец опасен . И у неё получилось .
    Не "этот человек опасен", а "ТВОЙ ОТЕЦ - опасен"?



  2. #452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не "этот человек опасен", а "ТВОЙ ОТЕЦ - опасен"?


    ну а моим по сути что внушается - дохерища ведь!!!
    и что же я периодически скатываюсь только ))) это все же желание, чтобы мама меня приняла наверное?
    а как избавиться? только поняв, что мне и не нужно принятие это сейчас уже? что я большая?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак да, я чтобы не сделала, я все равно хуевая
    По кругу ходите, ув. Татьяна. Какая разница, какая вы ему. Он кто? Отец ваших детей - да. Плохо, если им внушается, что вы плохая.
    А вам лично какая разница, какая вы ему.
    Кстати, я думаю, если вы выстроите границу насчет себя, то никакое его внушение уже не подействует на детей. То есть, чтобы он ни говорил о вашей "х...вости" детям, это будет уже не иметь силы.
    Скорее он будет жалок, понося их мать. Они это почувствуют.

    Тот случай с "умершим отцом" - другое. Не будем путать такое внушение и то, что у вас с мужем.

    это все же желание, чтобы мама меня приняла наверное?
    а как избавиться? только поняв, что мне и не нужно принятие это сейчас уже? что я большая
    Да оно.
    Как избавиться - надо подумать(
    Имхо, одного понимания мало, нужно что-то сделать.
    Надо подумать
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2016 в 10:50.

  4. #454
    Ув.лучана эдипам надо приказывать назнзачать день и наказывать за неисполнение.
    Не разрешайте ,а назначайте

    Он же на этот стиль общения вас и разводит
    Вы будете ему назначать дни,а он бороться с сукой которая назначила не те дни что он якобы хотел..

    Пусть дни будут одни и те же,календарь свидание на год
    Как на зоне
    Пять коротких и два длинных)))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.лучана эдипам надо приказывать назначать день и наказывать за неисполнение.
    Не разрешайте ,а назначайте

    Он же на этот стиль общения вас и разводит
    Вы будете ему назначать дни,а он бороться с сукой которая назначила не те дни что он якобы хотел..

    Пусть дни будут одни и те же,календарь свидание на год
    Как на зоне
    Пять коротких и два длинных)))))))
    а вы сцыте
    Родительская фигура,все разрешения ждетеи одобрения его выпороть

  5. #455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как избавиться - надо подумать(
    Имхо, одного понимания мало, нужно что-то сделать.
    Надо подумать
    Гм....подозреваю, что тут нужна длительная психотерапия. Для разборок с тем, что случилось в детстве, имхо, мало общего консультативного раздела.
    ну или нужен в теме терапевт. Или нужно идти в кабинет кому-то.

  6. #456
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.лучана эдипам надо приказывать назнзачать день и наказывать за неисполнение.
    Не разрешайте ,а назначайте

    Он же на этот стиль общения вас и разводит
    Вы будете ему назначать дни,а он бороться с сукой которая назначила не те дни что он якобы хотел..

    Пусть дни будут одни и те же,календарь свидание на год
    Как на зоне
    Пять коротких и два длинных)))))))

    --- Добавлено ---

    а вы сцыте
    Родительская фигура,все разрешения ждетеи одобрения его выпороть
    Точно !
    Только приказы , в письменном виде .
    У меня был график гуляния с собакой . Эдип его выполнял .
    Если с ним по хорошему , то все алес капут . Сегодня не хочу , завтра хочу в восемь утра , а ты плохая , спишь в воскресенье , а мы пойдём одни гулять , нисчастные.

    Как на зоне )))) надо .



  7. #457
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм....подозреваю, что тут нужна длительная психотерапия. Для разборок с тем, что случилось в детстве, имхо, мало общего консультативного раздела.
    ну или нужен в теме терапевт. Или нужно идти в кабинет кому-то.
    Хотя не знаю.
    Может, просто достаточно положить х...й на маму и БМ.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По кругу ходите, ув. Татьяна. Какая разница, какая вы ему. Он кто? Отец ваших детей - да. Плохо, если им внушается, что вы плохая.
    А вам лично какая разница, какая вы ему.
    Кстати, я думаю, если вы выстроите границу насчет себя, то никакое его внушение уже не подействует на детей. То есть, чтобы он ни говорил о вашей "х...вости" детям, это будет уже не иметь силы.
    Скорее он будет жалок, понося их мать. Они это почувствуют.

    Тот случай с "умершим отцом" - другое. Не будем путать такое внушение и то, что у вас с мужем.
    надеюсь, что у меня получается с границами, фигово правда, но получается, я ведь попутно и с мамой их выстраиваю, с ней то без санчаса обходится пока, в крайних мерах применяю конечно, но тут не сколько выстраиваю, сколько удерживаю, они выстроены, корректирую попутно
    на работе вот с начальником непосредственном получилось вроде, он ведь орал реально на меня, когда я в загоне своем была при разводе
    но тогда с мужчиной психологом работала - помогло вот на работе, с бывшим, только в игнор уже, тут думала, что тоже получается, но нет, сама рушу .....
    лезу на грабли да побольнее

  9. #459
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.лучана эдипам надо приказывать назнзачать день и наказывать за неисполнение.
    Не разрешайте ,а назначайте

    Он же на этот стиль общения вас и разводит
    Вы будете ему назначать дни,а он бороться с сукой которая назначила не те дни что он якобы хотел..

    Пусть дни будут одни и те же,календарь свидание на год
    Как на зоне
    Пять коротких и два длинных)))))))
    ой, какие познания про зону, я не знала про короткие и длинные - это что?
    свидания короткие и длинные
    я сейчас не хочу никаких свиданий
    а сегодня вот думаю. опять у него получилось, он знает искусно на какие мои кнопочки нажать и получить свое, еще и обвинив меня
    а с другой стороны и я этого хотела, не звать его ни на какие праздники, хотела тоже быть сукой и точка!
    ну такие вот качели - напряжение нарастает, сброс так происходит, все разбежались и все свободны, проклиная друг друга

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а вы сцыте
    Родительская фигура,все разрешения ждетеи одобрения его выпороть
    а мне кажется я с удовольствием его выпарываю, прямо не хватает этого, и он провоцирует, такое больное взаимодействие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм....подозреваю, что тут нужна длительная психотерапия. Для разборок с тем, что случилось в детстве, имхо, мало общего консультативного раздела.
    ну или нужен в теме терапевт. Или нужно идти в кабинет кому-то.
    я у психолога летом была этим, после первой поездки к бывшему, начала про папу вталкивать, что мол тут вот и так понимаю - она ответила, что все это правильно, но можно так долго в психоанализе сидеть и еще сказала - хорош копаться, Вы и так все пройдете и ... ездите дальше если хотите ......
    я тогда и на форуме не сидела, прорыв прямо был, а потом свернула таки помучаться ......

  10. #460
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точно !
    Только приказы , в письменном виде .
    У меня был график гуляния с собакой . Эдип его выполнял .
    Если с ним по хорошему , то все алес капут . Сегодня не хочу , завтра хочу в восемь утра , а ты плохая , спишь в воскресенье , а мы пойдём одни гулять , нисчастные.

    Как на зоне )))) надо .
    у меня же был график тоже по свиданию с детьми, 3 дня (или 2, уже не помню) на неделе, пол дня вс, на неделе вечер и утром отвозил в школу/садик, вечером забирал, домой привозил
    но говорю, меня напрягало, что он за 2 минуты успевал мозг поковырять. я отвечала, потом молчала через силу, потом пошли жесче влияния посторонних, его отмазы, сын в штаны ссал, я по выходным его к психологу, бывший штаны эти обосанные скрывать стал, в секции не ходили дети, бросили, некогда было, работали на наши отношения
    я пошла ва банк, на следующий год предложила то же и в том же режиме, он уперся, что только поиграть будет брать, ну т.е. там где дела вообще на мне, а у него отдых и ебля мозгов .....
    нет, лучше было без этого графика
    да проехали, повторяюсь я, про суд давно все известно ему и моя позиция. я от скуки что-ли начинаю эту затею

    эх! любовничка не хватает однако, на оргазмы тратилась и получала от них, и было пофигу ......

    ну ничего, я тут распоковала покупку из секс-шопа же, юзаю, может прорвусь и тут, не хочу любого на улице хватать
    сколько можно без секса прожить? у меня с бывшим 3 месяца было, потом этот срок так и поддерживался другими партнерами, пока постоянного не завела. ну там и перехлесты были конечно

    вот 3 месяца прошло и пошла в еблю мозгами с бывшим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя не знаю.
    Может, просто достаточно положить х...й на маму и БМ.
    ага, может этот из секс шопа?
    и юзать его побольше

  11. #461
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у меня же был график тоже по свиданию с детьми, 3 дня (или 2, уже не помню) на неделе, пол дня вс, на неделе вечер и утром отвозил в школу/садик, вечером забирал, домой привозил
    но говорю, меня напрягало, что он за 2 минуты успевал мозг поковырять. я отвечала, потом молчала через силу, потом пошли жесче влияния посторонних, его отмазы, сын в штаны ссал, я по выходным его к психологу, бывший штаны эти обосанные скрывать стал, в секции не ходили дети, бросили, некогда было, работали на наши отношения
    я пошла ва банк, на следующий год предложила то же и в том же режиме, он уперся, что только поиграть будет брать, ну т.е. там где дела вообще на мне, а у него отдых и ебля мозгов .....
    нет, лучше было без этого графика
    да проехали, повторяюсь я, про суд давно все известно ему и моя позиция. я от скуки что-ли начинаю эту затею
    Вы ему озвучивали - детей не дам ?
    Как он себя вёл ?




  12. #462
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы ему озвучивали - детей не дам ?
    Как он себя вёл ?
    вспоминаю, нет, наверное, именно что не дам - не озвучивала
    он начал говорить, что вот выдели любой выходной, но чтобы он их увез к себе и играл "в семью" - просто сказала вчера - не-а
    раньше также напирал, на меня не действовало, говорила, что у них есть планы, бери СБ, там будет секция вечером, т.е. потом на секцию - не надо ему
    типа что тебе трудно самой все сделать, а ему только отдыхать дать - сказала, что я тоже отдыхать хочу с детьми

    зимой приказом сказал, что в ВС приедет, у них была аттестация - сказала, хорошо в 9 им надо быть на той улице, приезжал, сказал, что не извозчик
    потом добавил, что на горке хочет с ними покататься, и сын типа хочет, сказала - приезжай, у нас стадион, катайтесь, ответил, что - почему он приезжай, он тут кататься не хочет

    ну летом прошлым было, когда график старый закончился, спросила, какие дни берет в этом году, у детей такие-то планы - сказал, что только ВС (и даже придумал, что мы когда-то об этом договаривались) - сказала нет

    вчера еще добавила, что я в детей вкладываюсь, ухаживаю, а плоды с чего должна ему отдавать?
    меня не устраивает позиция мамочки подтиралки им попы, а там у них с детьми "семья", еще его эта козырная фраза, что "он от детей не ушел"
    но мы видимо по разному понимаем суть этих слов

    сама пишу и вижу мозгоебство с обоих сторон
    я в июне спокойно когда приезжала за самокатом к нему (первый раз) только на его запросы "поговорить, какая я сука и детей не даю", сказала, что - иди в суд
    у нас разные мысли и разные представления

    а так все эти разные представления о семейной и совместной жизни начали происходить когда я дочку вторую родила, он мне все этого другана подсовывал с дурдомными отношениями и мы часто стали расходиться во мнениях и ругаться, я потом отступала просто, он бился и твердил, что так живут современные люди, а я сначала объясняла свою позицию, но меня никто не слышал, ему надо было так и точка, но я тогда успокаивалась, что что мы чужих людей осуждаем, пусть живут как хотят, мне так не нравится, а потом поняла, что он не только говорить, он уже и делать начал ......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы ему озвучивали - детей не дам ?
    Как он себя вёл ?
    ув. Aurelia, а можно Вы меня проконсультируете, как грамотно себя вести с ним и не срываться на мозгоебство, чтобы себе не во вред, если он все-таки в суд соберется?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да проехали, повторяюсь я, про суд давно все известно ему и моя позиция. я от скуки что-ли начинаю эту затею

    эх! любовничка не хватает однако, на оргазмы тратилась и получала от них, и было пофигу ......
    Ах вот оно что.
    Действительно.

    Если вам кажется, что вас посетило большое и светлое чувство, подумайте, может вы просто трахаться хотите (с) Народная мудрость.

  14. #464

    Потерялася Я ........

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение


    ув. Aurelia, а можно Вы меня проконсультируете, как грамотно себя вести с ним и не срываться на мозгоебство, чтобы себе не во вред, если он все-таки в суд соберется?
    У вас есть два варианта .
    Первый - не даёте детей и говорите ему что , он не выполняет договорённости и срывает , поэтому пусть идёт в суд .
    Второй - не ждёте его , а подаёте сами иск .
    До принятия иска к производству - лучше отправить смс , чтобы было подтверждение что не даёте , так как он срывает вам планы , детям занятия дополнительные .

    Детей до суда вы можете не давать и ничего вам за это не будет , тут момент в его адекватности - чтобы он не начал забирать сам из садика или с тренировки без предупреждения , для этого нужно написать письмо на имя директора садика .
    Нужно твёрдо стоять на своём - суд определит порядок и ему мы будем следовать. И никаких больше разговоров .
    Если будете сами подавать , пишите письмо в орган опеки и просите провести примирительные процедуры с вами и супругом , так как он дёргает детей и дети измучились .
    После ответа органа опеки , берете ответ и идёте в суд .

    Ваша позиция в суде - да пусть берет я не против , но он не выполняет договорённости и травмирует детей . Плюс прикладываете заклбчения психолога , вы писали про проблемы у сына .



  15. #465
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У вас есть два варианта .
    Первый - не даёте детей и говорите ему что , он не выполняет договорённости и срывает , поэтому пусть идёт в суд .
    Второй - не ждёте его , а подаёте сами иск .
    До принятия иска к производству - лучше отправить смс , чтобы было подтверждение что не даёте , так как он срывает вам планы , детям занятия дополнительные .

    Детей до суда вы можете не давать и ничего вам за это не будет , тут момент в его адекватности - чтобы он не начал забирать сам из садика или с тренировки без предупреждения , для этого нужно написать письмо на имя директора садика .
    Нужно твёрдо стоять на своём - суд определит порядок и ему мы будем следовать. И никаких больше разговоров .
    Если будете сами подавать , пишите письмо в орган опеки и просите провести примирительные процедуры с вами и супругом , так как он дёргает детей и дети измучились .
    После ответа органа опеки , берете ответ и идёте в суд .

    Ваша позиция в суде - да пусть берет я не против , но он не выполняет договорённости и травмирует детей . Плюс прикладываете заклбчения психолога , вы писали про проблемы у сына .
    спасибо, ув. Aurelia, про смс не совсем поняла - ему смс? что так и так, его т.е. ставлю в известность?
    и еще, смотрите, он в принципе приезжал когда надо, я 2 дня с ним тогда билась, что твои дни - значит твои, не можешь сам, оплачиваешь няню, я могу ее даже предоставить, утвердилось
    вот при этом просто наезды всякие на меня были, хамил, подкалывал, унижал - мне это не нравилось
    потом вот эти истории с детьми, со ссаньем понятно, хотя тоже проехали уже, в 1 классе было, сейчас сын в 3 пошел, ну там разговоры всякие про теть, дядь и пр., сын то просто замыкался, а дочка трендела все что видела, с ним обсуждала, чтобы смотрел на тех людей и что они говорят - отпирался, что вообще один был и дети врут
    я в расколбасе была из-за этих свиданок, ну и в секции не возил, типа они сами бросили - не хотят, я из-за этого прекратила свиданки всякие, ну и на "поиграть" просто тоже не хочу давать, считаю, что участие пусть принимает в процессе, хотя тут же и понимаю, что участие такое опять окажется, что лучше уж самой, тем более я со своими сама на карате ходила заниматься в последнее время - я не права была?

    чет меня в вину несет сильно, что я плохая, из жалости мне детей сделал, а сам и не любил никогда ......

    ладно, пойду прогуляюсь с детьми, потом вернусь, надо все-таки обсудить с детьми, они сегодня истерят, особенно дочь - допрыгалась я .....
    я могу требовать свидание с детьми здесь около дома или чтобы он был с ними один, в кафе, в кино например, ни в какие дома их не увозил, где всякие чужие детям люди присутствуют и уши делают .....? тем более семьи у него нет, живет не в своей квартире, а его сестры
    бабушка и дедушка вообще понимаю отдельно могут подать?

    и сколько обычно присужают дней?
    и еще, вот ему этот день дали - он кровь из носа обязан быть. а не так, что захотел приехал. захотел не смог? и как если отпуск у него или у меня с детьми?
    вот тот же лагерь?

  16. #466

    Потерялася Я ........

    Да сами график напишите . Какой вам удобно , а суд вынесет решение .
    Смс для того чтобы он не заявил требования что вы препятствуете встречам с детьми . А вы не препятствуете , вы действуете в интересах детей , а они нарушаются когда график шатающийся и он его нарушает .
    Если он дни будет пропускать, объясните что лишите родительских прав , или ограничите .
    Суд выносит разные решения по количеству дней . Если будете упирать на интересы детей , и свой график , то скорее примет вашу сторону .


  17. #467
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да сами график напишите . Какой вам удобно , а суд вынесет решение .
    Смс для того чтобы он не заявил требования что вы препятствуете встречам с детьми . А вы не препятствуете , вы действуете в интересах детей , а они нарушаются когда график шатающийся и он его нарушает .
    Если он дни будет пропускать, объясните что лишите родительских прав , или ограничите .
    Суд выносит разные решения по количеству дней . Если будете упирать на интересы детей , и свой график , то скорее примет вашу сторону .
    спасибо еще раз, ув. Aurelia
    подумаю, график составлю, мне больше нужна его помощь в лечении глаз детям, это как правило 3 раза в год по 10 дней возить их в другой район, а больше и не знаю даже, и то и с этим справлюсь ежели чего

    я ведь сразу после развода ходила в опеку консультировалась на счет детей, хотела тогда в суд подать, когда и имущество делила
    женщина выслушала меня внимательно, я еще с коляской приходила, дочка там в коридоре спала, а потом мне сказала, что "живите как Вам удобно, дети с Вами остались, можете хоть вообще детей не давать, а вот если его не устраивает, то он пусть и подает", еще сказала, что там грязи столько нервов надо, я и отложила тогда .......
    причем заявление о разводе он подал, там написано его рукой, что дети будут проживать со мной, не знаю имеет это значение или нет

  18. #468
    бывшая свекровь позвонила сегодня - первый раз за 3 года после развода, хочет внуков увидеть, договорились на ВС, пока только время обговорили и день, сейчас думаю, надо конкретнее свои условия выставить, к себе пускать не хочу, к ним тоже, чтобы из-под носа увозили, как было раньше

    да, и бывший дорогу в школу нашел, правда время не знал видимо, но успел везде, я только с сыном из школы вышла, у него классный час закончился, а тут и нарядную дочку привела бабушка (я все заранее подготовила)

    доча шла звезда звездой, такое лицо уверенное и радостное - она первоклашка!!!
    (попросила у папы планшет себе на ДР, будет в сентябре)

    по глазам с ними уже половину лечения отъездила сама + 3 дня мама помогла
    Последний раз редактировалось Luchana; 02.09.2016 в 20:08.

  19. #469
    ув. Лемминг, добрый день!
    пишу в последней теме ))
    вообще интересно вышло, мне вчера днем было ну ооочень плохо, вот эта черная пустота посередине меня, подкашивались ноги, немного кружилась голова
    хотела написать в теме своей, как раз по ситуации, как поддержки попросить, потом передумала, начала наблюдать за пустотой, сквозь дрожь и головокружение делала все по плану своему, я его всегда веду, тут четко прочитывать пункты приходилось, т.к. обычно помню, а тут как в абстракции, прочитала - сделала, надо было детей вести в поликлинику вечером, сделать несколько звонков, значит куда надо позвонила, в поликлинику сходила

    и вот уже в поликлинике стало хорошо, толи сестра позвонила и я ей про маму рассказала, она обычно редко звонит, по делу, и тут дело появилось, едет она с дочкой своей к нам в город, у нее соревнования

    ну в общем мне как-бы все понятно, тело вот реагирует, но мне кажется, что проходит уже достаточно быстро

    значит, что было в выходные:
    у детей начались каникулы, я подгадала и запланировала заранее поездку на базу, на которой была одна еще летом, захотела съездить с детьми, позвала маму, ну помогает уж она мне здесь с детьми, конечно, отдельный разговор - как, но как умеет видимо, помощь принимаю, но вот получается, что платить как прежде не желаю, плачу, как сама вижу для себя приемлимым
    когда звала маму, сказала, что вот планирую, хочешь - поехали! она - денег нет у нее, говорю, что оплачу, в благодарность за то, что с детьми помогает
    соглашается
    в течении всей 1ой четверти не скажу,что я довольна ее помощью, и вздорили и лезла она во все щели, с уроками и детьми путаницу устраивала, в принципе ничего нового, все смотрела, участвовала, вглядывалась, где ниточку вытянуть свою, чтобы клубок не запутывался, а то и распутывался, мелочей в общем много можно рассказать, но основное - база

    уезжали в ПТ, рассказала маме, что планирую много гулять, там лес, предупредила об одежде теплой
    детям дала указание собирать рюкзаки после школы, они днем приходят
    я приехала вечером, по-быстрому скидала в рюкзак, что планировала, начала вызывать такси
    вообще скажу, что мама предпочитает вести себя со мной как третий ребенок, со стороны кажется, что дурочку строит, цепляется к детям, как самая младшая - не нравится мне это
    в общем дома вызвать не удалось - повышенный тариф, дети, мама, все крутятся вокруг, командую всем на улицу, там сажусь с детьми на остановку и продолжаю вызывать, мама уже по дороге начинает отставать, тянуть одеяло на себя, молчит, делает какие-то кислые мины, детей дергает, у нее такое бывает когда она чем-то недовольна, напоминаю, что в принципе, могу оплатить ей поездку, если она поедет с подругой или одна или с кем пожелает (я ей об этом еще днем по телефону сказала), могу отдать наличкой деньги (для меня проще расплатиться с ней деньгами, чем своей жизнью)
    сказала, что хочет ехать с нами, типа ей больше никто не нужен

    ну так и продолжает идти на расстоянии (я с детьми двинулась пешком ближе к остановке), как-то в этот раз затруднительно с такси было, как специально
    дети оборачиваются, короче дурдом
    такси приехала, она уселась с детьми, доехали нормально

    когда я по приезду оплатила оставшуюся сумму, нам дали ключи
    заказывала я 2 номера, посмотрели один, в нем сразу вещи кинули, пошли смотреть второй - абсолютно одинаковые, так вещи и остались, она во второй пошла
    сразу ужин по приезду, кафе с официантами, все красиво, ляпота, музыка играет, дочка пританцовывает и кушает, она стала ей говорить - иди танцуй, там сцена сбоку небольшая, дочка сказала, что доест сначала, а потом может и пойдет, тогда она прикопалась к сыну, мол а ты? тот говорит - нет, она раз 5 у него спросила, я ответила, что "отстань от детей, сами разберутся", сейчас пишу и подумала, что может приревновала ее к детям, т.к. я ей рассказываю, показываю, это место нашла, хотела привезти показать - на меня так смотрит и плечами пожимает, нам правда с ней и разговаривать не о чем, это я давно заметила, только как о том, что все мужики кОзлы, в моем случае - это в лице моего БМ, вот про него она готова со мной болтать, карты может раскинуть, иногда я сама ее прошу

    ну в общем после моих слов отстать от детей - она психанула, кинула вилку демонстративно, что-то там меня как всегда обвинила во всех грехах и удалилась
    я с детьми вышла погулять потом еще по территории, собрали доп. раскладушку потом вместе для дочери (номера 2х-местные) и легли спать
    утром пошли на завтрак, я постучалась к ней - было открыто, она зареваная с какой-то бумажкой (похоже на инструкцию от таблеток) послала меня на х..й
    на завтрак не пришла, мы сходили в контактный зоопарк по соседству, прогулялись, пришли на обед - ее опять нет
    подходит официантка и интересуется, что мол богачи такие, оплатили, а на завтрак не приходят (там на каждый стол ставится табличка с фамилией оплачиваемого, на нашем моя понятно стояла), ответила, что бабушка приболела, а сама решила, что ей обед принести что-ли, тарелки в номер не дают, надо покупать контейнер за 10 руб, сбегала за мелочью, ну и только вернулась, смотрю идет мама, надутая. садится, на нас не смотрит, сына только выделяет, он ластится к ней, потом смотрю, дочь заерзала, завертелась, кушать не хочет, оказывается бабушка на нее смотрит пристально, обстановка напряженная, я говорю маме, что хорошо, что ты спустилась, приятного аппетита! не реагирует, на дочь смотрит ....., она часто так делает, дочку ругает часто, сына выделяет, я уже где-то говорила, что в его 3 года она могла кормить его с ложки, а при этом дочь годовалая сидит сама как-то по столу кашу размазывает, и сама есть пытается
    у нас были разговоры, что так нельзя, сын старше, и если оба сами едят, то оба, в общем сына выделяет она, я где-то глаза закрываю, ну такая она,без треугольников не может, больше с детьми беседую или делаю по-другому, ситуация лучше стала
    смотрю, дочка сама не выдерживает - тарелку отодвигает, я говорю, "что, бабушка гипнотизирует?"
    бабушка понятно, ждала этого, опять вилку кидает, не дождалась горячего, демонстративно уходит ......, сын округляет глаза от удивления
    я только проговариваю, что ты, (имя сына) не причем, и ты (имя дочки не причем), потом добавила, что и я не причем, бабушка устала, ей надо отдохнуть!

    в принципе я с детьми все успела, что планировала, в голове только вот эти все мысли, - в чем виновата? за что виновата? потом ответы - да не виновата я! надоело!
    больше уже на автомате мысли возникают, вспоминаю по ощущениям, что я так всю жизнь жила, и мужа такого же выбрала
    деньги немного было жалко сначала, тем более дети еще не ели, можно было съэкономить почти половину, а потом поняла, что ее часть, это я ее отбалгодарила, а вот как она распоряжается этой благодарностью - ее проблемы в принципе

    так она и просидела в своем номере, на ужин пришла только, в бассейн тоже не пошла, успела на обеде высказать, что мол никто ей ничего не показал, детей я не даю ей! потом уже домой поехали, я спросила, что с нами едет или как? очень хотелось ее отдельно отправить, даже деньги разменяла, ей на такси, а потом решила, что жирно будет, у меня каждая копейка на счету ))
    вообще не хотела к ней заходить, но номер я получала мне и сдавать, с горничной зашли, там уже горничная с ней разговаривала
    я потом зачем-то опять спросила - с нами поедешь? начала ехидничать, что нет, на самолете полетит, тут люди в фойе были, обернулись на меня .....
    я так росла с ней - вот свозила ее с собой, вспомнила

    но тут когда такси ждали, я ей все-таки высказала, потому что голова стала раскалываться, что как ей не стыдно, здоровая крепкая баба, а дурочкой прикидывается, не умеет отдыхать и другим только настроение портит
    на что получила ответ, что я во всем виновата, не так предложила, не так повезла, не так даю детей
    по сути не даю в треугольниках использовать, а по-другому она не умеет
    высказала она мне, что поездкой она очень недовольна, я ей все настроение испортила ...., да там много абсурда, причем я это слышала всю жизнь
    другой вопрос, что в детстве я ей верила, а сейчас как говорится "сама знаю", только вот телом реагирую конечно
    и вот слова она говорит, прямо как с бывшим по одним бумажкам читают, вместе сочиняют что-ли?

    после такси поперлась ко мне домой, я говорю - чего надо? и что вообще не уехала, когда поняла, что отдых поганый для нее? ответ был, что она сумку перед поездкой в моем доме оставила. а там ключи от ее дома!! и самое интересное, что даже в этом я виновата!!!!

    вот такой дурдом )) много наверное написала, аааа, еще из дома своего уже видимо мне смс-ку выслала, напишу дословно:
    "Да по твоему я в свои 62 года уже ненормальная и ты готова убить мать, а что если я и в самом деле потеряю разум я представляю что ждет меня"

    я прочитала, не стала отвечать, голова болела ужасно, вернулись позавчера
    я действительно с такой мамой росла, подзабыла, вот вспомнила )))

  20. #470
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    жесть, Лучана
    отдыхайте лучше отдельно
    маму в какой-нибудь санаторий с ее подружкой
    вы совершенно правы деньгами дешевле рассчитаться

  21. #471
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    жесть, Лучана
    отдыхайте лучше отдельно
    маму в какой-нибудь санаторий с ее подружкой
    вы совершенно правы деньгами дешевле рассчитаться
    я так и делаю в принципе, дак и в этот раз отедльно отдыхала, она лишним грузом была только
    может без этого груза я слишком легко себя ощущаю и боюсь стать невесомой (шЮтка)
    может решила свозить, чтобы вспомнить, что-то пресная жизнь в последнее время
    я же говорю, желание подсознательное все-таки признания меня, выкладываюсь по привычке, жду чтобы похвалила, приняла

    с БМ та же фигня, они у меня часто сливаются в одну фигуру ))

    да, и подружек у нее нет, она практически никуда не ходит, на работу только или по работе

  22. #472
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    может без этого груза я слишком легко себя ощущаю и боюсь стать невесомой
    слишком хорошо, что аж непривычно?)))

  23. #473
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    слишком хорошо, что аж непривычно?)))
    ага, именно такое ощущение ко мне часто приходит в последнее время, только я говорю, что "слишком хорошо, что аж плохо"

  24. #474
    Да уж, вроде хорошо, когла бабушки помогают, но вот почитаешь подобное, на фик, на фик.
    А чем муж на мать похож, есть отказывался?

  25. #475
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да уж, вроде хорошо, когла бабушки помогают, но вот почитаешь подобное, на фик, на фик.
    за все в жизни надо платить)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ага, именно такое ощущение ко мне часто приходит в последнее время, только я говорю, что "слишком хорошо, что аж плохо"
    понятно, тут мама и подсуропливает, чтоб жизнь медом не казалась)))

  26. #476
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж, вроде хорошо, когла бабушки помогают, но вот почитаешь подобное, на фик, на фик.
    А чем муж на мать похож, есть отказывался?
    бывший муж, он похож сейчас тем, что слова вот эти - детей не даешь!
    может я на них сейчас именно реагирую ))
    а по сути, что бывший, сам отказался ими заниматься, он хочет их использовать в качестве треугольника, на предложения по интересам детей - отвечает, что он не извозчик (свозить их на соревнование например, в ту же школу)
    если раньше забирал, то обязательно присутствовали какие-то люди, которые на ушах у них висели, проститутку свою через сына показал, рассказы эти, что папа маму никогда не любил
    когда забирал/отдавал детей, успевал на меня наорать, претензии предъявить, обвинить
    считает, что должна я ему, веский аргумент, что он от детей не ушел, говорю, мы по разному понимаем эту фразу
    у него, раз не ушел, значит я должна,а у меня, раз не ушел, видимо он должен

    у мамы тоже самое, они ее внуки и я должна! также не разговаривает со мной, обвиняет, кричит, требует, а ко мне она приходит не ко мне, а к внукам

    ну вот домой можно не пускать, сейчас по телефону эти игры продолжаются, т.е. детям звонила бабушка сегодня, пока я на работе, папе вчера дочка сама звонила, он практически не звонит сам, сыну перестал год назад, также обвинив всех вокруг

    причем окстись, вот маму взяла с собой, внуки рядом - гуляй, веселись - нет, я плохая и она будет сидеть в номере

    да и много чем похожи, мы когда жили, знакомые часто думали, что моя мама - это свекровь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно, тут мама и подсуропливает, чтоб жизнь медом не казалась)))
    дак даже когда не подсуропливает, я сама в бутылку залезу, чтобы подсуроплила, а то как-же, меня нет, так внимание получала и хочу еще получить - я так нужна значит ))

  27. #477
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    дак даже когда не подсуропливает, я сама в бутылку залезу, чтобы подсуроплила, а то как-же, меня нет, так внимание получала и хочу еще получить - я так нужна значит ))
    так мама молодец, получается подсуропливает только по вашему запросу?

  28. #478
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так мама молодец, получается подсуропливает только по вашему запросу?
    думаю, это схема работает в оба конца, ну т.е. нет запроса у меня, она подсуетится
    она долго не суетится, я запрос оформлю, в надежде, что реакция будет другой, а получаю это
    подсознательно все получается

    еще так понимаю, что помощь ее будет, пока я с ней готова обсуждать и подтверждать, что все мужики кАзлы, как я начинаю с этим работать, и вроде разные они есть, так взаимодействие пропадает и включается мой запрос, тогда ведь я потеряю маму ... ну как-то так

    получается, что я и мужа подходящего выбрала, и когда он мужем еще был, они между собой боролись за мой ресурс
    ну это, в чем разобралась, как мне кажется

  29. #479
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ну это, в чем разобралась, как мне кажется
    разобрались- в смысле вас такое взаимодействие с мамой устраивает?
    вы ее за ниточки подергаете, потом она вас?

  30. #480
    ну такая она,без треугольников не может, больше с детьми беседую или делаю по-другому, ситуация лучше стала
    смотрю, дочка сама не выдерживает - тарелку отодвигает, я говорю, "что, бабушка гипнотизирует?"
    бабушка понятно, ждала этого, опять вилку кидает,
    Ув.Лучана, тут Вы сама маму задеваете. Первая)

Страница 16 из 104 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search