Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #421
    Ув лучана
    А ведь когда вы переехали на. Квартиру с отчимом вас оторвались от привычного окружения...
    Потеряли часть людей..из своего мира

  2. #422
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я понимаю, что мама тут в принципе непричем, это мужчины такие слабаки, отчим мне потом когда общались сказал, что не может на кладбище ездить к моей дочери, что мол боится встретиться с моей мамой)) ну смотрите, все тоже самое, мужики прямо боятся, бееедные, а по сути удобно пристроились, что она бы ему сделала? БМ кстати тоже на маму мою типа обижен сильно? а так неплохо пристроились, когда что-то не хочется делать и она тут такая агрессор - легко в роль входит!!! эх! красота!!!

    как это? участник какого-либо союза (а любого, хоть парного, хоть советско-социалистического) - и ни при чем?
    почему-то же ваша мама выбрала именно таких мужчин и вполне комфортно с ними взаимодействовала.
    Почему?

    Вы как-то интересно смотрите. С одной стороны. Либо мужчина слабак (козел, во всем виноват), либо женщина должна надеть на себя власяницу и вырезать себе матку, мол, во всем виновата она.
    А если никто не виноват, а есть ВЫГОДНОЕ поведение - для того, чтобы быть счастливой, реализованой и т. п. и НЕВЫГОДНОЕ?

    про ОБЯЗАНА ув. Анаис все равно не поняла, не связала точнее, почему обязана выдавать потому то? может тут и есть корень зла .....
    Антисценарий. Ваша мама сделала достаточно, чтобы вы, как вы выразились, потеряли отца два раза.
    Понятно, что вы не хотите такого своим детям. Отсюда - чувствуете себя обязанной идти их отцу навстречу, как-то "вернуть звено", чтобы они не почувствовали такого, как вы.


    Антисценарий - вещь такая...что довольно трудно разобраться, где его применяешь здраво, а где перегибаешь, и где вообще антисценарий, а где действуешь, руководствуясь здравым смыслом.

    В пример приведу из своего антисценария.
    Мои родители на уставали говорить друг о друге плохо на глазах у детей. Вообще ни единого доброго слова.
    Отсюда - я очень тяжело переношу, когда люди говорят друг о друге плохо. Переносила то есть.
    В юности я даже не понимала радости пообсуждать с одной подругой третью, а ведь посплетничать - одна из радостей в жизни))), не самых больших, конечно, но почему нет по мелочи?)))
    я всех друзей распугивала своей деревянной серьезностью и судейской мордой.

    Так вот, варианты поведения по антисценарию:
    1. Я не могу расслабиться в обществе друзей и набрасываюсь на каждого, кто сказал про другого плохо (антисценарий - плохо работает, мне во вред, другим не в радость).
    2. Я не позволяю кому-то из родственников говорить плохо обо мне и отце моей дочери (антисценарий + соблюдение иерархии (родители - главные) - хорошо работает).
    3. Я не позволю кому-то из родственников говорить плохо обо мне и отце моей дочери и поэтому, если кто-то чего-то вякнул, тут же блокирую общение с ним, хотя дочери важно общение с ним (антисценарий - имхо, это плохая его работа, можно и другими способами достичь комфорта, без этого отрубания головы).
    4. И т. д.

    Вы также можете проанализировать любую свою антисценарную установку и посмотреть, как именно она влияет на вашу жизнь и ваших детей.
    В конкретных ситуациях.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2016 в 08:36.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    на работе кстати легче получается, сколько таких людей - капец, которые так и мечтают, чтобы за них работу сделали, а они венички такие, я просто отвечаю, что конкретнее говорите, в чем нужна моя помощь, типа я тоже дурочка и тоже не понимаю, ну есть и те, кто пугать начинате, что у них там отчет завтра сдавать в 10 утра, а я тут помочь не хочу.
    я извиняюсь - нифига себе!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как удержаться, чтобы не написать бывшему все, что думаю по его поводу ......
    пошла придумывать себе занятия, авось продрищусь (ссорри) или сначала поесть надо, чтобы было чем
    Ну а это-то почему нельзя?...
    Вы же уже расстались и не собираетесь возвращаться (?).
    Все хорошей хотите для него быть?

  4. #424
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув лучана
    А ведь когда вы переехали на. Квартиру с отчимом вас оторвались от привычного окружения...
    Потеряли часть людей..из своего мира
    да, потерялось много и я долго переживала это, школа там была лучше, район, а сейчас он как отстроился, и как она квартиру там просто просрала в результате,
    даже на консультации с психологом тогда после аварии затрагивали это

    я еще что вспомнила, когда мои родители развелись и мы остались вдвоем, мама просила меня на людях называть ее просто по имени, мол так она быстрее с мужчиной познакомится и я .... называла, даже помню как она мне потом рассказывала, мол видела ли я как один мужчина так посмотрел на нас, когда я ее по имени назвала, она хвалила меня за это и подбадривала, а я .... чтобы маме было хорошо - делала ))

    девочки, я все понимаю, ну сука, да, мне это очень трудно и она мной пользовалась, но слезы не идут, голова болит, валость в теле и вообще хожу как больная вся, застряло где-то, кое-как поспала немного, сейчас ванну набираю себе, у меня дети умнички, они прямо поддерживают меня что-ли, увидели что ванну набираю, просятся мне голову помыть - пустить что-ли, я ведь тоже типа с ними границы держу ...... дурочка

    девочки, не бросайте меня сейчас, мне очень нужна поддержка, может смогу как-то выплакаться, я не знаю, мне и гундилой быть не хочется ..., и вроде у всех своя жизнь и свои проблемы .......

    еще все в голове крутиться, слова к бывшему, что я не дурочка и не нормольная, хоть вас там и стая так решила, вместе с мамой, кричу прямо, но шопотом .....

    может я на маму вызлиться боюсь, потому что зависима от нее еще, с детьми прошу помочь ..... и экономия денег в этом есть и она такааая внимааательная к ним - караул ))) но я все понимаю, нянечек нахожу каких-то на маму похожих ........

  5. #425
    Ув лучана примите мою поддержку)))))))):

    Мама показывала что когда появляется мужик- вы ей не дочь(((((
    Конечно боялись...
    Мать. Уходит к мужу и все - ты ей не дочь

  6. #426
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я извиняюсь - нифига себе!

    --- Добавлено ---



    Ну а это-то почему нельзя?...
    Вы же уже расстались и не собираетесь возвращаться (?).
    Все хорошей хотите для него быть?
    нет, мне пофиг, мне мое здоровье важнее, пошла таким путем, пойду до конца ......
    я написала в вайтсапе ночью, когда уснуть не могла, потом правда удалила у себя, наверное у него не удалилось - не знаю, пусть читает

    сегодня уже плюнула, снова отыскала телефон в и-нете пиздюхи, я его тоже удаляла у себя месяца 2 назад, ей еще написала
    я не ругательное пишу вовсе, я пишу как здесь на форуме, все серьезно и по теме, для меня это важно, ну поржали там наверное и у виска покрутили. там же защиты плотные
    а у меня один ответ на "ненормальную", что да - я такая и даже не представляете насколько, только озвучиваю я его вяло как-то, я порой сама себе не верю .......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я извиняюсь - нифига себе!
    а неужели Вы таких людей в жизни не встречаете? полно!!! и многие этим пользуются .....
    кстати про начальника писала, там тоже ощущение, что ни на какой уровень он меня вывести хочет, а так же использовать желает
    или я не верю людям настолько?

  7. #427
    Присоседишься блядь-слов нет

    Не дочь ты мне,а так - знакомая девочка,соседка покинутая

  8. #428
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув лучана примите мою поддержку)))))))):

    Мама показывала что когда появляется мужик- вы ей не дочь(((((
    Конечно боялись...
    Мать. Уходит к мужу и все - ты ей не дочь
    спасибо!!! понимаю, но что-то сидит внутри все равно, а хочется чтобы прорвало или не стоит ждать, пусть по тихому поболею и усе все равно выйдет .....
    боюсь я видимо все-таки

    --- Добавлено ---

    я не хочу звать бывшего на 1 сентября к дочери, не хочу!!!!! но почему я чувствую, что должна?
    он палец о палец не ударил, только член сунул, кончил, вынул, даже когда разводились - мозг делал, не берег не меня, ни детей, а все хуже только делал, я этот год больше сделала, хотя и скучала по нему, а точнее по его мозговыносу - ну я же все понимаю это, осподя, и другим объяснить могу, а я не хочу понимать. хочу быть сукой что-ли до конца!!!!

    он ведь по прежнему стоит на своем, должна дать один день ему детей поиграть с ними в семью, а точнее сделать им мозг ......
    я не хочу!!!!!

  9. #429
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я еще что вспомнила, когда мои родители развелись и мы остались вдвоем, мама просила меня на людях называть ее просто по имени, мол так она быстрее с мужчиной познакомится и я .... называла, даже помню как она мне потом рассказывала, мол видела ли я как один мужчина так посмотрел на нас, когда я ее по имени назвала, она хвалила меня за это и подбадривала, а я .... чтобы маме было хорошо - делала ))
    Да уж((

    ну она права, конечно, с точки зрения самки была (не матери, а самки).
    Действительно, какому мужчине нужны чужие дети?

    Но! Насколько я могла заметить, женщины, которые рассуждают так, действительно выбирают мужчин, которым не нужны чужие дети.
    А других мужчин просто не видят. Есть же те, что состоялись в роли отца и способны принять.

    Понятно, что вы, пережив отвержение из-за х...я, боитесь быть такой же, как мать.
    Вот же вы об этом говорите:

    я понимаю что тут связка есть, но где ее разрубить
    т.е. как-бы отвергая род мужчины, от которого я родила, я как-будто отвергаю половину у детей своих
    Но не обязательно так.
    Не обязательно: другой мужчина = отвержение для ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а неужели Вы таких людей в жизни не встречаете? полно!!! и многие этим пользуются .....
    кстати про начальника писала, там тоже ощущение, что ни на какой уровень он меня вывести хочет, а так же использовать желает
    или я не верю людям настолько?
    Да честно говоря, я бы изумилась, если бы кто-то пугал меня ЕГО отчетами.
    Мне то что за печаль?
    или я не поняла что-то? ваши собственные результаты связаны с их отчетами? или как?

    Про начальника - норм, имхо. Если бы мной кто-то пользовался на пользу мне же - так что ж такого.
    Все пользуются всеми, главное, чтобы мне в плюс.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я не хочу звать бывшего на 1 сентября к дочери, не хочу!!!!! но почему я чувствую, что должна?
    я не хочу!!!!!
    Так не давайте.
    Что страшного, если вы возьмете полный Санчас?
    Вы имеете право на отдых, покой, и приход в себя. Можно так и сказать БМ.
    Еще вопрос, что полезнее детям, счастливая и спокойная мать и нет отца, или несчастливая и неспокойная с изредка приходящим отцом.
    И что-то мне очень кажется, что первое лучше.

    Потом, когда вы успокоитесь, вы сможете лучше договориться с БМ. Почему нет? Все утрясется, в первую очередь для вас. Почему не отложить разговоры и договоренности с ним?
    Ничего страшного для детей нет в этом и это вовсе не потеря отца для них, имхо.

  11. #431
    Ув.лучана- муж сделал так же как мать
    Появилась золотая пизда и все-ты мне никто

  12. #432
    Ув.анаисочка
    Ну как же права с точки зрения самки..
    А как же любишь меня-люби и мою собаку..
    Как предъявлять этого ребёнка потом мужику?
    С вечным чувством вины за обман?
    ?и делать так чтоб не его ребёнок его никогда не беспокоил?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    он палец о палец не ударил, только член сунул, кончил, вынул, даже когда разводились - мозг делал, не берег не меня, ни детей, а все хуже только делал, я этот год больше сделала, хотя и скучала по нему, а точнее по его мозговыносу - ну я же все понимаю это, осподя, и другим объяснить могу, а я не хочу понимать. хочу быть сукой что-ли до конца!!!!
    Побудьте))) Дело доброе, если не увлечься)))

    П. С. Вспомнилось, как С., когда я не поехала к нему и не дала увидеть сына, сказал с чувством: "Ну и дрянь же ты, оказывается". А то! Я что, всемогущий бог, восседающий на облаке? И роди, и заработай и еще привези в гости? Охренел он, что ли. И вообще, я могу быть дофига плохой. Как море. Оно может быть добрым и снабжать его сети рыбой, а может потопить нафиг его корабль. Кто же ему виноват, что он плохой капитан своей жизни.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    боюсь я видимо все-таки

    --- Добавлено ---
    Эх
    я не хочу звать бывшего на 1 сентября к дочери, не хочу!!!!! но почему я чувствую, что должна?
    он палец о палец не ударил, только член сунул, кончил, вынул, даже когда разводились - мозг делал, не берег не меня, ни детей, а все хуже только делал, я этот год больше сделала, хотя и скучала по нему, а точнее по его мозговыносу - ну я же все понимаю это, осподя, и другим объяснить могу, а я не хочу понимать. хочу быть сукой что-ли до конца!!!!

    он ведь по прежнему стоит на своем, должна дать один день ему детей поиграть с ними в семью, а точнее сделать им мозг ......
    я не хочу!!!!!
    Потому что бережете мир своих детей в целостности и не хотите чтоб глобус лопнул на половину после развода..
    А то потом выйдете замуж,переедете и ещё кусок. Мира отвалится...

  15. #435
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж((

    ну она права, конечно, с точки зрения самки была (не матери, а самки).
    Действительно, какому мужчине нужны чужие дети?

    Но! Насколько я могла заметить, женщины, которые рассуждают так, действительно выбирают мужчин, которым не нужны чужие дети.
    А других мужчин просто не видят. Есть же те, что состоялись в роли отца и способны принять.

    Понятно, что вы, пережив отвержение из-за х...я, боитесь быть такой же, как мать.
    Вот же вы об этом говорите:



    Но не обязательно так.
    Не обязательно: другой мужчина = отвержение для ребенка.
    я тоже это теоретически понимаю, но я тоже других мужчин не вижу, те, двое, про которых писала выше - они от туда же, там сынки, я блокирую сразу, не доводя до отношений, пока так
    я очень надеюсь, что смогу таки увидеть и найти достойного, пусть не сейчас, не завтра, даже не через год, мне торопиться некуда, замужем я была, детей родила, семья у меня есть, тут бы разобраться сначала ....



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да честно говоря, я бы изумилась, если бы кто-то пугал меня ЕГО отчетами.
    Мне то что за печаль?
    или я не поняла что-то? ваши собственные результаты связаны с их отчетами? или как?

    Про начальника - норм, имхо. Если бы мной кто-то пользовался на пользу мне же - так что ж такого.
    Все пользуются всеми, главное, чтобы мне в плюс.
    да, пусть будет, плюсы свои не забывать, их никто сам не даст, это знаю, вроде беру пока, но начальник тут зверствует, вот с отпуском тут типа не отпущу, работы как специально перед отпуском навалял и вся срочная .....
    я так смеюсь, грю ну с дочкой 1 сентября не в школу поведу, а на работу приду с ней, будем вместе учить ее

    слушайте, у меня клавиатура глючить начала, новый ноут завтра придет - уже заказала
    набираю одну букву, а их несколько потом печатается, устала роедактировать
    это уже диверосия

    у меня руки начали неметь немного и ноги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.лучана- муж сделал так же как мать
    Появилась золотая пизда и все-ты мне никто
    а я и была никто, я была маткой для него, а пиздой нет, вот сейчас с меня и требуют как с матки .....
    а там с пизды наверное

  16. #436
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.анаисочка
    Ну как же права с точки зрения самки..
    А как же любишь меня-люби и мою собаку..
    Как предъявлять этого ребёнка потом мужику?
    С вечным чувством вины за обман?
    ?и делать так чтоб не его ребёнок его никогда не беспокоил?
    Это из наблюдений. То ли это прошито где-то глубоко, то ли люди иногда львы. Львица же позволит льву убить своих детенышей от другого самца и родит новых.

    Как пример, моя золовка (сестра БМ). Она родила свою дочь в 15 лет. После этого на долго и безуспешно искала себе мужчину, но так и не нашла.
    Очень много мужчин у нее было. Она часто со мной делилась своими переживаниями. Мол, все дело в том, что у меня ребенок есть.
    А знаете каких она выбирала? Им и правда чужой ребенок не нужен, ну не способны такие. И их много! Очень много!

    "Люби меня и люби мою собаку" - это другая культура, другие люди, другое поведение вообще. Они есть, но не там, где ищут женщины, подобные моей золовке и, судя по всему, матери ув. Татьяны.

    В вас много Деметры, ув. Пше.

    А знаете каких она выбирала? Им и правда чужой ребенок не нужен, ну не способны такие.
    С. очень считал своим большим плюсом, что принял мою дочь. "Я люблю тебя, люблю твоего ребенка!".
    Все ложь и слова.
    По факту он очень много сделал, чтобы вытеснить ее.
    И к своему сыну тоже он странно относился (Совесть проявляла в тыщу раз больше живого интереса, С. боялся вообще малыша и не мог интересоваться им).
    Я не сержусь, потому что С. тормоз. Инициацию отца он до сих пор не прошел. Позднее зажигание, имхо. Годам к 3-6 его очнется, предполагаю.

  17. #437
    Ув.лучана-ваша ошибка в том,что не хотите звать на 1 сентября.
    Вообще то никого никуда звать и не надо-номер школы он знает,календарик имеет..

    Нахер послать не желаете?
    Стриптизершу нашёл без вашего разрешения,а школу детей не в состоянии?

  18. #438
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потом, когда вы успокоитесь, вы сможете лучше договориться с БМ. Почему нет? Все утрясется, в первую очередь для вас. Почему не отложить разговоры и договоренности с ним?
    Ничего страшного для детей нет в этом и это вовсе не потеря отца для них, имхо.
    да успокаивалась я и даже договаривалась - ему не нужны договоры, ему нужны скандалы и мозговынос
    может и правильная позиция сейчас в моем случае, не слышит меня, оскорбляет, унижает, как сам говорит, типа не обсуждает меня
    а чего обсуждать, если он показывает своим отношением ко мне все, что можно, отсутствие уважения, непризнания меня как женщины, отвержение, дети считывают не слова, а поступки ......
    на ушах пиздюха по-тихому сидит, он это тоже отрицает .....я прошлый год пыталась хорошие отношения наладить - бесполезно, они ему не нужны!
    ему нужна я, чтобы на меня помои выливать, как свекр на свекровь

    а вот эти вот жалобные стоны, что мама вас ко мне не пускает, а я вас так люблююююю - это что?
    почему я иногда, особенно после санчаса начинаю верить в его хорошесть, где бы мне маркеры расставлять, мне кажется, вот эти поездки и есть те маркеры, выглядят как ширки, но они таковые и есть конечно, но и маркер тут же, далеко не ушел и не уйдет
    надо высечь себе где-то это или написать большими буквами и повторять, так что-ли?
    но я тогда как мама моя становлюсь, что все козлы, чет середку не улавливаю толком ....

  19. #439
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я тоже это теоретически понимаю, но я тоже других



    да, пусть будет, плюсы свои не забывать, их ник
    это уже диверосия

    у меня руки начали неметь немного и ноги

    --- Добавлено ---



    а я и была никто, я была маткой для него, а пиздой нет, вот сейчас с меня и требуют как с матки .....
    а там с пизды наверное
    Вот вот
    Матка принимает молча
    А пизда ещё и подумает,а что ты мне дашь..
    Зубастые бывают))))
    Когда удовольствие получают,думать приходится,чтоб не откусили..у халявщиуа

  20. #440
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Матка принимает молча
    А пизда ещё и подумает,а что ты мне дашь..
    Зубастые бывают))))
    Когда удовольствие получают,думать приходится,чтоб не откусили..у халявщиуа
    ага, похоже

  21. #441
    Ув.лучана-так вы же блин верите
    Что отчим боялся встретить мать..

    Жёстко стройте отношения в стиле-хороший отец сам знает время линейки захочешь придешь
    Точка

  22. #442
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да успокаивалась я и даже договаривалась - ему не нужны договоры, ему нужны скандалы и мозговынос

    Ему не нужны, а ВАМ?
    Что, так и будете его нужды ублажать?
    Или вашей матери в его лице?

    почему я иногда, особенно после санчаса начинаю верить в его хорошесть, где бы мне маркеры расставлять, мне кажется, вот эти поездки и есть те маркеры, выглядят как ширки, но они таковые и есть конечно, но и маркер тут же, далеко не ушел и не уйдет
    Я бы предложила съездить к нему и устроить скандал от души, проораться как следует, но вы же опять скатитесь в позицию ожидания от него одобрения и почувствуете себя гадко.
    А нужно это сделать ДЛЯ СЕБЯ.
    Гм.
    Я не терапевт((
    Не могу придумать в этом случае подходящего ДЕЙСТВИЯ.
    Но какое-то действие должно быть.
    Чтобы освободиться.

  23. #443
    Тьфу на телефон
    Мука писать
    Ну вы поняли наверное

  24. #444
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Тьфу на телефон
    Мука писать
    Ну вы поняли наверное
    Вот это?))
    Жёстко стррйте отношения в стиле-хороший отец сам узщает время линейкзвхочешь придешь
    Точка
    Понятно, но я боюсь, что для Татьяны это сложно, пока есть сцепка мать-БМ (жду принятия от матери = жду от БМ).

  25. #445

    Потерялася Я ........

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение

    а вот эти вот жалобные стоны, что мама вас ко мне не пускает, а я вас так люблююююю - это что?
    У меня клиент был , так его БЖ ребёнку поменяла фамилию на свою , через пару месяцев судов мы добились чтобы она Ребёнка привезла на встречу с ним, она приехала с новым мужем и ребёнок увидев отца , вжался в сиденье машины начал кричать я к тебе не пойду , я тебя боюсь .
    Мой клиент после этого отказался от всех исков и сказал , что вырастет сын и тогда отношения с ним наладит .
    Ещё в ходе процесса , принесли они заключение психолога, в котором написано что мальчик говорит о том что отец умер .

    Каждый давит как может , к сожалению . И придумывает разные уловки , может и вам что-то придумать на то что говорит БМ , что вы детей не пускаете , ведь по факту - Вы их даёте . Получается что война идёт , а противник играет по другим правилам , а вы честная , хорошая .

    Я после этого процесса , перестала детские дела брать .



  26. #446
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня клиент был , так его БЖ ребёнку поменяла фамилию на свою , через пару месяцев судов мы добились чтобы она Ребёнка привезла на встречу с ним, она приехала с новым мужем и ребёнок увидев отца , вжался в сиденье машины начал кричать я к тебе не пойду , я тебя боюсь .
    Мой клиент после этого отказался от всех исков и сказал , что вырастет сын и тогда отношения с ним наладит .
    Ещё в ходе процесса , принесли они заключение психолога, в котором написано что мальчик говорит о том что отец умер .

    Каждый давит как может , к сожалению . И придумывает разные уловки , может и вам что-то придумать на то что говорит БМ , что вы детей не пускаете , ведь по факту - Вы их даёте . Получается что война идёт , а противник играет по другим правилам , а вы честная , хорошая .

    Я после этого процесса , перестала детские дела брать .
    Ну это, блин, совсем херня, мне даже досадно стало, что люди такие могут быть. Какой еще отец умер. У нее же новый муж, он что ли, не стал отцом? Если не стал, зачем старого гнобить и "умертвлять"?
    Брр.

    Не, что-то мне вдруг стало нехорошо, как будто я металла наелась((
    Пойду передохну.

  27. #447
    Не знаю
    Я на мужа все сразу вылила
    Все ведро с помоЯми

    В стиле,ах я плохая жена?
    А ты помогал мне хоть в чем ?
    Давай блять теперь сам все сам если такой красавчик
    Халява кончилась чтоб детям из тебя хорошего отца лепить

  28. #448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это, блин, совсем херня, мне даже досадно стало, что люди такие могут быть. Какой еще отец умер. У нее же новый муж, он что ли, не стал отцом? Если не стал, зачем старого гнобить и "умертвлять"?
    Брр.
    Могут ( . Чудят по всякому , ведь в суд идут те кто договориться не может . Она внушала ребёнку что его отец опасен . И у неё получилось .


    Вспомнила , что в детстве мне кстати тоже говорили за деда , отца биоматери, что погиб на войне . Я подросла , посчитала , говорю , в войну он был ребёнком . Но только в старшем возрасте узнала , что он мою биомать бросил сразу после рождения .



  29. #449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это?))


    Понятно, но я боюсь, что для Татьяны это сложно, пока есть сцепка мать-БМ (жду принятия от матери = жду от БМ).
    нет, нормально ложится, мне разрешения надо на все видимо и удержаться, не скатываться

  30. #450
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня клиент был , так его БЖ ребёнку поменяла фамилию на свою , через пару месяцев судов мы добились чтобы она Ребёнка привезла на встречу с ним, она приехала с новым мужем и ребёнок увидев отца , вжался в сиденье машины начал кричать я к тебе не пойду , я тебя боюсь .
    Мой клиент после этого отказался от всех исков и сказал , что вырастет сын и тогда отношения с ним наладит .
    Ещё в ходе процесса , принесли они заключение психолога, в котором написано что мальчик говорит о том что отец умер .

    Каждый давит как может , к сожалению . И придумывает разные уловки , может и вам что-то придумать на то что говорит БМ , что вы детей не пускаете , ведь по факту - Вы их даёте . Получается что война идёт , а противник играет по другим правилам , а вы честная , хорошая .

    Я после этого процесса , перестала детские дела брать .
    дак да, я чтобы не сделала, я все равно хуевая
    было, когда каждую неделю давала и не по разу, он привозил и требовательно так - когда я детей увижу?
    бля, да ты только их привез!!!

    вчера мне в догонку еще крикнул, что написать ему какие 2 дня я ему дам!!! в приказном порядке так!!! эдип блин!!!
    а так выносил мозг по поводу 1го дня в неделю - чего хочет то, сам не в курсе!!! так, повыпендриваться
    я вчера с детьми ездила, опять чувство вины есть немного, ну под вечер таки засобирались они, а днем не очень хотели, ну я и решилась сделать
    ну впутаны они уже, сын плакал потом, бывший автобус оббежал, в окошко сыну машет, целует, а так и домой их не пустил, хотя в принципе я предупредила, что едем погулять по тем местам, по мостику, по лесу, они про это много говорили .....
    но погуляли, повспоминали, попрощались так ......

Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search