Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выхода куда? В роль....какую?

    Скажите, как бы среагировала женщина на измену? Не мама (приняла ответственность), и не дочка (отвечай ты), а женщина?
    Что именно вы делали...в роли женщины?
    я заигрывала с ним, стала совращать еще больше, сильно хотела отомстить СК .....
    пошла покупать кучу одежды себе, туфли на каблучищах, я ведь на работу вышла, свои деньги появились .....

    купила себе тогда шубу в кредит (вообще-то это еще до узнавания про измену было), дак при разводе он кричал, что давай ее резать пополам, когда на раздел имущества подала ...., правда потом говорил, что не было такого, он так не мог сказать - но там вся семья такая, сказали, сделали, а потом в кусты - сама дура! а я ведь и становилась такой дурой, а иначе куда я с двумя то детьми )))) уф, вот ведь в каком капкане сидела ........

    на заигрывания отвечал, но не всегда и как-то неестественно, секс был после развода, я писала уже, но мне самой с ним секс не нравился тогда уже, я попробовала других, с ним был секс какой-то удушающий и унижающий, мне от такого секса плохо все-таки было ....

    к СК крашеной не подпускал, прятал прямо, накидывался на меня агрессивно если я что-то хоть намекну
    а потом уже после развода когда виделись и я например вот как пол час в оргазмах купалась (не с ним), но была довольна спокойна, медлительна, прямо орал, бесился и реально прыгал около меня как в боксе, чтобы на него напали ....., больным начал мне тогда казаться в те моменты .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как то не надо Вам наверно так копать, а мужа как то лесом б, может сможете?
    смогу ЧТО ув. Донна Роза?

    испугались за меня что-ли?
    правда так страшно все выглядит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я тоже немного начала уставать))) сначала я пришла в тему поработать по запросу "хочу уже наконец избавиться от призрака бывшего, найти себя и начать новую жизнь", но уже сбилась и запуталась))).
    Вам точно нужно с ним расстаться окончательно?
    выделенное точно описывает мой запрос на сейчас, да, так и есть, я хочу избавиться от призрака бывшего мужа (хочется добавить папы), а что делать с настоящим БМ, думаю разберусь уже после ........

  2. #332
    Просто чел, который пережил смерть ребенка, самое страшное, и смог выжить и взять себя в руки и родить детей, это ...нет слов. Силища.. и после этого так убиваться из-за мудака в коротких штанишках.....ну ни к чему, и ни о чем.
    Берегите себя.

    --- Добавлено ---

    Страшно, когда про психушки описывали, давно, и выкарабкклись и на Вас дети, нет пока у Вас такой роскоши, в любоффи играть с риском для психики.

  3. #333
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто чел, который пережил смерть ребенка, самое страшное, и смог выжить и взять себя в руки и родить детей, это ...нет слов. Силища.. и после этого так убиваться из-за мудака в коротких штанишках.....ну ни к чему, и ни о чем.
    Берегите себя.
    если это комплимент мне, ув. Донна Роза, то огромное спасибо!
    про силищу понравилось, я даже заоборачивалась мысленно, никому тут больше не писали - у меня силища? точно моя?
    а то мне всегда казалось что мужа, а я так, сбоку ......
    получается ведь, это я так сейчас смутненько прикидываю, что потерю дочери я смогла пережить нормально только после развода, а до этого он как был заинтересован в том, чтобы я все страдала и страдала ......., это и мне тоже было нужно, такие отношения были ......

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Страшно, когда про психушки описывали, давно, и выкарабкклись и на Вас дети, нет пока у Вас такой роскоши, в любоффи играть с риском для психики.
    про психушки не помню, правда, напомните плиз, стало интересно .....)))

    PS: кстати как вчера долетели?

  4. #334
    Ну Вы лежали в больнице с этим делом, переспали с пациентом, я не путаю?
    Вы часто отпрашивались на работе помню и я всё думала, только бы не уволили ее, сохранила б она работу, детей ж ростить

    --- Добавлено ---

    Я на поезде из Питера, вот отхожу, по женским делам пипец, а так все ок.
    А летала я в Абхазию в первой части отпуска.

  5. #335
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну Вы лежали в больнице с этим делом, переспали с пациентом, я не путаю?
    Вы часто отпрашивались на работе помню и я всё думала, только бы не уволили ее, сохранила б она работу, детей ж ростить
    аааа, в клинику неврозов я легла тогда, на фоне развода, было, в этом году вот подоходник возвращала (декларацию подавала) за те денежки уплаченные на себя любимую)))
    ну там, да, пациент был, такой же как и я в этом плане - это я еще официально была не разведена ......, т.е. изменила тоже получается
    мы с ним и сейчас периодически общаемся, с праздниками поздравляем. с Днями рождениями, в том году он еще меня спрашивал - как у меня на счет ухажера по жизни? не вернулся ли бывший? хотел встретиться ......, сказала, что занята ))) нормальный мужик между прочим, но для меня пройденный этап ....
    и с работой тоже был период трудный тогда, да, спасибо что напомнили - смотрю сейчас назад и улыбаюсь, ощущение, что перевал прошла очень тяжелый, смогла, я молодец!! не знаю конечно, что меня впереди еще ждет, но этого никто не знает, думаю .......

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я на поезде из Питера, вот отхожу, по женским делам пипец, а так все ок.
    А летала я в Абхазию в первой части отпуска.
    в Абхазии хорошо, я была там в Гаграх со старшей дочкой, больше не ездила )))
    Последний раз редактировалось Luchana; 07.08.2016 в 14:59.

  6. #336
    побудьте кто-нибудь со мной пожалуйста, мне страшно .......
    я реально сейчас себя чувствую как после операции, дайте кто-нибудь ОС
    после прорева, так и не смогла взяться за домашние дела, а вчера был сантехник, хотела кран поменять, для его работы пришлось все повытаскивать, вода полилась из-под раковины, в общем бросила так все, думала сегодня сделаю .....
    пока руки тряслись что-то делала, надо корм коту купить, себе продуктов .....
    в общем упала на диван от бессилия и уснула, не знаю сколько проспала, встала вроде нормально, проходила мимо зеркала и испугалась, лицо у меня желтое-желтое, я остановилась, вроде на глазах розоветь немного начало, покурила опять, сыра кусочек съела ....., кот вьется вокруг, брату правда позвонила, в гости позвала, может заедет сказал, я его просила полку мне прибить, он все откладывал, не мог
    а вчера когда этот "муж на час" с краном не справился, полку прибил, ну типа хоть что-то, все равно я его вызвала .....
    в общем полка прибита, говорю брату, а он как раз типа сегодня смог бы - просто так приезжай, говорю .....
    ладно, в душ пошла для начала, но руки не трясутся, хорошо вроде как-то ....., блин, что со мной?
    плакать опять хочу ........

  7. #337

  8. #338
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бывает...
    полы протерла на кухне и в ванной, немного прибралась, почему-то тряпку выкинуть захотелось, кран старый, еще телескоп, бывший сыну дарил на ДР, так его никто не смог потом настроить. ничего не видно в нем, хоть и навороченный, потом он упал, что-то отвалилось, не знаю даже значительное или нет, служит как поддерживатель шторки уже года 2, - все на помойку отнесу. цветы полила, в душ не лезу, вода шумит - меня успокаивает ...

  9. #339

    Потерялася Я ........

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    полы протерла на кухне и в ванной, немного прибралась, почему-то тряпку выкинуть захотелось, кран старый, еще телескоп, бывший сыну дарил на ДР, так его никто не смог потом настроить. ничего не видно в нем, хоть и навороченный, потом он упал, что-то отвалилось, не знаю даже значительное или нет, служит как поддерживатель шторки уже года 2, - все на помойку отнесу. цветы полила, в душ не лезу, вода шумит - меня успокаивает ...
    Ув. Luchana , держите Мишку ) .
    Вы же в теме работали , скорее всего процессы внутренние идут .

    Могу на своём примере сказать ,
    Прочитав ваши посты о том , что с вами происходит , то в моем случае - это гнев .

    в общем упала на диван от бессилия и уснула, не знаю сколько проспала, встала вроде нормально, проходила мимо зеркала и испугалась, лицо у меня желтое-желтое, я остановилась, вроде на глазах розоветь немного начало

    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.08.2016 в 16:01.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Luchana , держите Мишку ) .
    Вы же в теме работали , скорее всего процессы внутренние идут .
    да, спасибо!

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Могу на своём примере сказать ,
    Прочитав ваши посты о том , что с вами происходит , то в моем случае - это гнев .
    гнев - сначала удивилась, а потом вспомнила лицо свое перед зеркалом - похоже, задавленный гнев, да, желчный когда вырезали мне, похоже все .....
    еще знаю, что желчный - задавленная обида, все рядом .....
    сейчас вспомнила, вчера к бывшему ездила, машину его у подъезда увидела, кресел детских вообще нет, убрал, зачем они ему - я же детей не даю, поднималась к нему в принципе типа за креслом ......, ну там с этим креслами, потом расскажу, сука он!!!
    рядом стояла красная машина, скорее СК, салфетки на капотах в одинаковых коробках и по фоткам, которые она выкладывала в машине, похоже, цвет, руль ....
    я вспомнила, что хотела с машиной что-то сделать ее, а тут не готовилась, не клея у меня, ни приспособ, камеры не посмотрела даже видеонаблюдений, как-то дом обошли, пошли вдоль набережной гулять со знакомой, я в лесу только подумала, чем колеса проткнуть можно? стала присматривать - не нашла ничего, знакомой рассказала, что хочу колеса проткнуть, она в приницпе не отговаривала, просто так удивилась, посмотрела, сказала, что мол нафиг, так это выглядит и так ....., я не стала в общем, да, хотела плюнуть на машины эти, она предложила, а я и забыла потом на обратном пути, к нему пошла подниматься .......

    у меня руки сейчас прямо немеют, ноги немного, скрючивает руки, еле по клавишам долблю, и потею сильно, голая уже сижу. решила ванную набрать погорячее. разделась. а пот рекой по мне и дышу тяжело, кушать захотела, пойду перекушу и отожмусь что-ли, белеет в глазах немного ..... сил бы хватило, что-то пярм выключается все ..........
    руки белые - кошмар .....

  11. #341
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    рядом стояла красная машина, скорее СК, салфетки на капотах в одинаковых коробках и по фоткам, которые она выкладывала в машине, похоже, цвет, руль ....

    руки белые - кошмар .....
    А сколько ей лет СК?



  12. #342
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А сколько ей лет СК?
    1 августа исполнилось 30 лет, она моложе бывшего на 12,5 лет

    я поела с удовольствием, правда есть у меня особо нечего, у кота тоже, но он уже не пристает, успокоила его, говорю. магазин до 10 часов работает, сейчас диета, сама хлеб с маслом с сыром и чаем - как это вкусно!!! отжалась через трясучку рук, отпустило немного, последних 2 яйца варить поставила ))
    Последний раз редактировалось Luchana; 07.08.2016 в 16:31.

  13. #343

    Потерялася Я ........

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    1 августа исполнилось 30 лет, она моложе бывшего на 12,5 лет

    я поела с удовольствием, правда есть у меня особо нечего, у кота тоже, но он уже не пристает, успокоила его, говорю. магазин до 10 часов работает, сейчас диета, сама хлеб с маслом с сыром и чаем - как это вкусно!!! отжалась через трясучку рук, отпустило немного, последних 2 яйца варить поставила ))
    Эх ... Мяса бы и коту тоже
    И вина ) коту - валерьянки

    А дети у неё есть ?



  14. #344
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эх ... Мяса бы и коту тоже
    И вина ) коту - валерьянки
    мяса нет у меня, кот корм ест, но у него с утра полная миска была, он в последнее время просто жрет много видимо, да выходной, я как пустую миску у него вижу - насыпаю, если не вижу - он напоминает )) т.е. так-то он не совсем голодный ....... помоюсь сейчас и в магазин схожу, доживет

    вина - хорошая идея, я тут в жару пиво все пила, давно не делала этого, не хотела, а в эти дни прямо вообще, и газировку еще, обычно тоже только детям иногда покупаю, а сама не хочу обычно .....

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А дети у неё есть ?
    детей нет, она и замужем то никогда не была, она в барделе работала, бывший ее там подобрал, или она его - хз, короче нашли друг друга ))
    собачка у нее на тощих лапках, сейчас вроде еще кошка подобранная на помойке .....

    она моим все мамой норовила стать или бывший так хотел, еще говорила мне, что вот так бывший скучает по детям и что я должна ему их дать!!!! ну как-бы заботилась о нем видимо ........

  15. #345
    .....суете сует,,,фильм, она как оттуда.
    ....иди на повышение, не, не ходи на повышение

  16. #346
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    .....суете сует,,,фильм, она как оттуда.
    ....иди на повышение, не, не ходи на повышение
    это Вы про что ув. Донна Роза? про повышение не поняла, я не смотрела такой фильм ......

  17. #347
    сходила в магазин, купила продуктов, прогулялась, где с детьми гуляю обычно, как хорошо на улице, я 2ой год в отпуск не могу съездить, а тут сама жара пришла - такой подарок для меня, очень здорово!!!
    кота покормила, лежит довольный, подошла погладить, пытается царапать меня играючи

    ув. ДоннаРоза фильм включила, сейчас лягу и посмотрю, интересно стало
    вообще состояние какое-то тихое такое, робкое, девственное что-ли даже ......, но слабость чувствую большую, по дому дела так и не доделала

    соседка звонила, собаку предлагают взять, кокер спаниэля, бежевая, не знаю только кобель или сука, а я загорелась, никогда у меня собак не было, точнее в детстве была дворняшка одна, но мама от нее избавилась .....

    сын у меня давно собаку просит, а я все переживаю, кто с ней гулять будет, кормить надо опять, но хочу, даже как-то со своими детьми разговаривала, что гулять с ней надо, будете по очереди значит, согласные были конечно ......
    вот стоит или нет, не знаю ......

  18. #348
    Доброе утро всем!!

    ув. Анаис как Вы?

    я не знаю как на счет продолжить, интересно конечно, но явно залезли куда-то, я чувствую себя до сих пор неадекватно, внешне это может не заметно, но у меня кружится голова (хотя она и так раньше периодически кружилась)
    вчера пришла с работы домой, все вроде как обычно, легла немножко полежать и уснула, перед тем как заснуть звонила сестра, я не хотела разговаривать и не взяла трубку, проснулась уже когда было темно, поняла, что я неумытая и накрашенная, лежу в одежде, не под одеялом,хотела встать, чтобы умыться, были дела на кухне, я же поужинать не успела ..... и уснула снова, потом уже в 4 утра проснулась, побродила по квартире, умылась и еще подремав встала на работу, и вот на работе в каком-то странном состоянии .......

    вчера бывший прислал алименты на 8 тыс. больше и раньше на 2 дня (не было такого раньше) - вроде радоваться надо, а меня немного вышибло, я же просила у него денег детям на очки и ортодонта весной (там правда сумма больше) - он проигнорировал и я "переболев" плюнула, а тут поймала себя на том, что я явно не ожидала, а готовилась наоборот поднатужиться и как-то выживать с той суммой что имею, очки кстати детям заказала )))

    ну в общем было даже - что мне теперь делать с этими "лишними" деньгами .....?
    ну так-то знаю, что есть куда тратить, школа впереди у обоих да и дома надо трубы менять в ванной все-таки ......

  19. #349
    Ув. Лучана, читаю вашу тему, очень переживаю за вас. Можно пару слов написать? ( обычно молчаливый я такой наблюдатель - сопереживатель). Мне вот что показалось. Ваш муж крайне болезненно развод пережил ( ор, раскачивание вас, дурацкая фраза про шубу ). Возможно, до сих пор переживает. И вы это считываете по невербальным признакам. И не можете отпустить друг друга ( возможно, потому, что слишком много пережито вами, слишком много вложено в преодоление общей боли. Жалко же...) . Встречи с ним вас словно бы индуцируют на переживание одних и тех же болезненных эмоций, на которые вы подсели. Может, все- таки санчас? Жесткий- прежесткий? И это... Не сидите, прошу, в следующие выхи одна дома. Устройте себе что- то неожиданное и приятное.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана, читаю вашу тему, очень переживаю за вас. Можно пару слов написать? ( обычно молчаливый я такой наблюдатель - сопереживатель). Мне вот что показалось. Ваш муж крайне болезненно развод пережил ( ор, раскачивание вас, дурацкая фраза про шубу ). Возможно, до сих пор переживает. И вы это считываете по невербальным признакам. И не можете отпустить друг друга ( возможно, потому, что слишком много пережито вами, слишком много вложено в преодоление общей боли. Жалко же...) . Встречи с ним вас словно бы индуцируют на переживание одних и тех же болезненных эмоций, на которые вы подсели. Может, все- таки санчас? Жесткий- прежесткий? И это... Не сидите, прошу, в следующие выхи одна дома. Устройте себе что- то неожиданное и приятное.
    ув. Dharma, спасибо за то, что написали )) по поводу БМ, даже не знаю, что сказать, ну то, что он неадекватно реагирует на меня - это есть, а так анализиривать трудно как-то, и так много пытаюсь "понять его"
    по поводу дурацких фраз - дак шуба, это одна из, так-то их полно, на каждом шагу было, а про поступки и говорить не стоит, сплошные двойные посылы ....
    на счет встреч, да, индуцируют видимо, но они меня как витками, и на новый уровень, кривовато, но так видится .......

    жесткий-жесткий санчас как? дети похожи на папу, говорят о папе, вспоминают, спрашивают, меня не-нет, да бьет чувство вины, что "не даю детей", он периодически об этом напоминает ))
    вот и проговариваю себе, что вот так и так, чтобы не пойти на поводу старой схемы виноватиться ....

    сейчас вот 1 сентября, дочка уже спрашивала, а что папу никогда не увидит больше? сказала, что скажу ему во сколько у тебя линейка будет, захочет - придет )))

    на эти выходные собиралась на турбазу, но тоже одна, другое дело, что там одна в номере, а так все равно среди людей ....., подумаю
    в принципе по дому дел хватает, другой вопрос, что не всегда есть силы их делать все равно
    Последний раз редактировалось Luchana; 09.08.2016 в 11:16.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис как Вы?
    Добрый, ув. Татьяна, извините, что пропала, но, как оказалось, тема цепанула и меня сильно.
    Вылез призрак))) и...меня даже протрясло, неделю где-то.... (закатила истерику, валялась без сил, плакала даже).
    еще эта мама С., блин, нарисовалась. Впрочем, ладно, они уже оставили меня в покое и я чувствую себя хорошо.

    Я боялась (!) в вашу тему заходить, хотя и тянуло.

    Как вы?

    Чуть позже прокомментирую, если вы не против (?), что, что вы рассказывали о бабушке, там многое мне показалось примечательным.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый, ув. Татьяна, извините, что пропала, но, как оказалось, тема цепанула и меня сильно.
    Вылез призрак))) и...меня даже протрясло, неделю где-то.... (закатила истерику, валялась без сил, плакала даже).
    еще эта мама С., блин, нарисовалась. Впрочем, ладно, они уже оставили меня в покое и я чувствую себя хорошо.

    Я боялась (!) в вашу тему заходить, хотя и тянуло.

    Как вы?

    Чуть позже прокомментирую, если вы не против (?), что, что вы рассказывали о бабушке, там многое мне показалось примечательным.
    Добрый день, ув. Anaisetta! рада, что все хорошо у Вас сейчас
    я так и подумала, что страшно было Вам отвечать, потому что видела Вас в других темах, т.е. на форуме присутствовали ))

    а что мама С.? хотела подружиться или наоборот?

    у меня неплохо в принципе, в выходные как и планировала съездила на базу отдыха, такая жара у нас стоит, в городе вообще нечего делать, это уж когда работать надо, но там в офисе и под кондиционером ))) на базе оказался живой медведь!, тут может потом подробнее расскажу после, у меня именно с образом медведя много связано, а тут живой оказался, сама к нему приехала, для меня это был сюрприз, потому что в рекламе базы нигде о нем не сказано, а так живет у них 15 лет, хороший такой, чистенький, я каждый день к его клетке ходила, номер оказался очень приличным для базы, даже утюг и доска гладильная есть, вечером мужчина играет на саксофоне, ужин, завтрак, обед как в ресторане с официантами - кайфанула в общем

    сейчас дети приехали, на работе договорилась несколько дней по пол дня, чтобы на целый день их дома одних не оставлять, в принципе неплохо все, крадучись двигаюсь тихой сапой .....

    да, вчера неожиданно в метро встретилась с сестрой бывшего, она же жила за 350 км. от меня, только я по страничкам тем же в соцсетях и от детей предполагала, что она переехала к бывшему в пригород, не разговаривали, но я отреагировала внутри, тоже какое-то смутное состояние внутри, я не могу описать его, накинуться не хочется, обнять подбежать тоже, я не стала подходить, хотя ехали в одном вагоне, на лице у себя поймала какую-то блаженную улыбку

    в общем продолжить хочется и даже очень, хочется только сделать это как-то тихонечко и аккуратненько, если можно так обозначить ))) а то у меня даже ноги сегодня отнимались, то ли от жары, то ли это мое тело так реагирует, я их заставляю в такие моменты ходить много-много, как-бы присоединяю к телу, заставляю работать (у меня после травмы в той аварии они не ходили и я очень помню это неприятное состояние, что ноги есть и я даже их чувствую, но они меня не слушаются, просто лежат неподвижно и когда пойдут - неизвестно), а когда нахожусь вдоволь, начинает организм работать весь полностью и я потею, отдышка небольшая, на легком уровне таком, недолго, потом отпускает, я это отлавливаю телом только, внешне все хорошо, думаю, ко врачу не с чем обращаться в данном случае, это в голове мои тараканы - так понимаю

    так что пишите про бабушку, а я ведь еще тут про нее тоже думала, когда вы спрашивали и я отвечала, правда так обрадовалась, что спросили, она как темная лошадка для всех в семьей той была, и несмотря на то, что она передо мной раскрыла столько, я ее тоже задвинула, а это важно и, наверное, и страшно .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 24.08.2016 в 11:50.

  23. #353
    еще не написала, изменений у меня по мелочам много, я только успеваю передохнуть, воздуха набраться и снова, в основном приятные ))
    на работе начальник, а у меня их много , не непосредственный, а над ним который взял меня с собой на оперативку с подразделениями из области в основном (7 штук), в приказном порядке, там меня представил всем, по всем вопросам сказал обращаться ко мне, тематика мне незнакомая, перед оперативкой сказал, что пора тебе делом заниматься и еще, что верит в меня )) я растерялась сначала, т.к. накануне сходила к психологу и как раз про "верю в тебя" разговаривали, поблагодарила его, что "спасибо за доверие", а сама растерялась, т.к. могу не справиться, поделилась с ним своими сомнениями, он подбодрил и сказал, что это нормально

    приставил ко мне начальника другого отдела, тот ходил с вопросами, он как практик разбирается, я как ITшник, в общем взялась, тот практик мне потом шоколадки начал носить и недвусмысленно "на коленки посадить" хотел, чтобы ему помочь просил )) я похихикала конечно, но узнала на всякий случай про него - женат, двое детей, решила только работать, хватит с меня пока женатых, хотя симпотный, но работаем вроде, пытается много взвалить на меня, но я границы чувствую вроде

    тот, который "верит" сказал не шкериться, ежели чего, а вопрос записать, взять паузу, если не поняла, подойти к нему можно, ну или он подскажет к кому потом еще обратиться )) нет у меня сплошного доверия конечно, хотя вроде справляюсь, сама людей нахожу, у кого спросить можно, тьфу, тьфу, тьфу, не отказывают и ко мне за помощью смотрю обращаются
    вчера на оперативке внутри отдела спросил, что наконец-то я почуствовала свою значимость в отделе - я в шутку все перевела, сказала, что да, мне шоколадки носят, а самой и приятно и страшновато немного )))
    когда по пол дня отгулы просила - отнесся по отделу начальник уважительно, без вопросов, надо - значит надо

    потом собиралась тут соскочить с провайдера по и-нету, на другую компанию, позвонили как чуяли, и начали предлагать более выгодные условия, симки какие-то дополнительные, короче халявы много, вот разбираюсь теперь, что хотела и надо ли мне такой халявы

    подумываю о смене ноута, смогу наверное и тут с деньгами вписаться, просто у меня от БМ достался, старому ноуту больше 10 лет, выключается когда захочет, вообще живет своей жизнью, и вообще всей техникой БМ по дому заправлял, я так на подхвате была, боялась влезть и быть тут лучше его, хотя могла, ведь у меня образование было, а он и не закончил институт этот

    позавчера гуляли с детьми около дома, пошли в лес недалеко от дома, обнаружила, что большие перемены там, стадион рядом, его перестраивают - не узнать и все у меня под носом, прошлись с детьми по старым тропкам, где я с колясками гуляла, повспоминала, а сегодня вот идут они со мной, мои дети, уже давно не в колясках, своими ногами, со мной беседы ведут - приятно, что время идет и все хорошо у меня

    ощущение, что перешагала огромный перевал, и только осталось одежду поменять помятую и порваную, которая служила мне несколько лет, преобрести новую и подходящую на сегодняшний день, потертости подшлифовать, царапинки загладить, восстановиться хочется и знаю, что у меня получится!!

  24. #354
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый, ув. Татьяна, извините, что пропала, но, как оказалось, тема цепанула и меня сильно.
    Вылез призрак))) и...меня даже протрясло, неделю где-то.... (закатила истерику, валялась без сил, плакала даже).
    еще эта мама С., блин, нарисовалась. Впрочем, ладно, они уже оставили меня в покое и я чувствую себя хорошо.

    Я боялась (!) в вашу тему заходить, хотя и тянуло.
    ув. Анаис, может напишите про своего призрака? какой он?
    стало интересно

  25. #355
    Ув. Лучана, поздравляю с переменами! Особенно на работе. Это здорово. Вам интересно? И начальник вам хороший достался. очень грамотно и бережно вас на новый уровень выводит. Вы - молодец!

  26. #356
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана, поздравляю с переменами! Особенно на работе. Это здорово. Вам интересно? И начальник вам хороший достался. очень грамотно и бережно вас на новый уровень выводит. Вы - молодец!
    спасибо, ув. Dharma! да, мне работа моя всегда нравилась и нравится, может я ее специфически как-то воспринимаю и не совсем ITшницей себя считаю, т.е. мне многое надо подтянуть и эта еще та сфера, где учиться по-моему всегда можно и что-то новое узнавать )) потом специфика конторы есть своя, тут тоже многое можно узнать, про ЛЭПы (линии электропередач) вот узнаю попутно, а так раньше стояли себе столбы и стояли с проводочками какими-то ......

  27. #357
    День добрый, ув. Татьяна

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, может напишите про своего призрака? какой он?
    стало интересно
    а что мама С.? хотела подружиться или наоборот?
    Эмм....настроилась про бабушку побеседовать, уж очень заинтересовала меня "темная лошадка" и ваше к ней отношение (ваше к ней отношение особенно).

    Так что сначала о менее важном.
    Призрак - это С. такой, какой он в теме моей был. Каким его видят иногда, проецируя свои мечты об "ужасном".

    Как было дело. Мы не общались. Почти. Но он как-то написал в Контакте. Я сбросила ему фотки малыша (я чувстовала себя обязанной, прямо как ув. Аурелия с ее собакой)))
    Он отвели что-то вроде "Даааа, это самое счастливое время для родителей".
    Меня подорвало и...ээээ....я вылила на него кучу грязи и послала далеко. Умной и связной, конечно, но грязи. Он сначла молчал, молчал, и не выдержал и со словами "Да отъебись ты уже наконец от меня" заблокировал меня, причем везде.
    Мне это показалось забавным - посылать посылающего, и в то же время мне полегчало значительно (не нужно и фотки слать, и вообще, конец, значит, конец).

    Живу себе спокойно, потом - ррраз - звонок. Тетя из Германии (к ним, то есть к С. и его маме) приехали родственники.
    Мол, я тут вещей насобирала малышу мешок, забери. Я навешала ей лапши на уши, мол, приеду во вторник. А сама не поехала и трубку даже не стала больше брать на ее звонки (мне тяжело дается самостоятельная жизнь, все становится постепенно лучше, но медленно, и у меня слишком много недостатков, мешающих мне нормально зарабатывать, короче, как раз в тот момент мне нечем было за квартиру платить, и надо было срочно добыть денег, короче, я просто занята была и не в духе).

    В общем, я отделалась от этого мешка. Как я думала.
    А спустя неделю мама С. приехала к моим родителям и привезла мешок....
    Мне позвонила моя мама, мол, мешок.
    Еклмн. У меня упало все настроение и я пару дней шифровалась от предков.
    Потом мама таки принесла мне этот мешок. Ну ладно, возьму, раз сам пришел!
    А еще спустя несколько дней я зашла в гости к предкам и моя мама вздумала мне рассказать про визит несостоявшейся свекрови.
    Мол, она приехала, сына своего ругала на чем свет стоит, а нашла она этот адрес через его бывшую, которая работала в органах и когда-то сделала от него аборт.
    И моя мама сказала так: "Она такую ужасную историю рассказала, про аборт, мол, он жениться не захотел и поэтому она сделала аборт".

    И вот тут, на словах "ужасная история" меня жестко подорвало.
    Причем так, что просто караул.
    Почему ужасная????? Обычная. У моего БМ до меня девушка была, она тоже сделала аборт и че????
    Блин. Обычная история!!!!

    Так вот. На фоне этого всего мне приснился страшный сон. Как будто я сижу в ванной, и слышу посторонний шум в доме. Вылезаю, завернувшись в полотенце...вода стекает...выхожу. Так и есть. В дом забрались две фигуры в темном (по очертаниям будто форма спецназа). И тут на меня накатил просто ледяной ужас. Беспомощность. Во сне я чувствовала, что могла бы за себя постоять, но только если бы была ОДЕТОЙ. А тут нет.

    Это немного похоже на ощущения, когда С. ударил меня в первый раз. Я же тогда без одежды была.

    Проснулась в ужасном настроении. И! С болью в сердце. Слева внизу - тупая игла. Я рассердилась страшно: "Почему я должна терпеть иглы в сердце из-за какого-то мешка вещей??????"

    Короче, я так разгневалась, что создала фейковый аккаунт в Контакте и написала С. кучу всего гневного с посылом: "Пожалуйста, отвалите от меня со своим бредом, ничего ужасного ты не сделал, ты обычный наивный, врешь себе, соответственно, врешь и другим, только меня оставьте в покое, мне иглы в сердце не нужны".

    Не знаю, как он это там читал, но он позвонил мне. Очень кроткий и спокойный. Беседа была полна провалов. Я от него отвыкла и не знаю, как с ним говорить. Он, наверное, тоже отвык. Спросил можно ли приехать на след. выходных. Я разрешила. Но он не позвонил и не приехал. Чего и ожидалось. Незачем сюда ездить.

    Сейчас у меня все хорошо (ну...кроме заработков, когда я уже научусь себя организовывать, но уже значительно лучше)

    Фуфф...

    Подружиться с мамой С. можно было бы, она бы хотела, а против С. дружить вообще в легкую можно было бы, но теперь уж что.
    Мне не нужно. Я такое не люблю. Были возможности много раз (поддерживать отношения после расставания, родители первого моего парня, например, они очень любили меня). Не. Не мое. Уходит мужчина, уходит весь его круг.

    Так, и наконец про бабушку. Раз вы выбирайте лайт-режим, ув. Татьяна, я буду просто спрашивать, что мне интересно.

    после нашей аварии я значительно реже стала ездить к ним, умер дед, бабушка осталась одна, тут вышла сестра замуж, торопилась сильно, прошло несколько месяцев после смерти деда, каким-то там образом сестра стала жить в квартире бабушки с дедушкой, а бабушку перевезли в комнату сестры к свекрам, и вот уже тогда мы приезжали к ним, я была беременная дочкой младшей, сын маленький, свекруха тут же давала указания мужикам, сама тоже уехала с ними то ли за картошкой, и мы остались одни в квартире - я, мой сын и эта бабушка, она оказавшись в их квартире совсем перестала выходить на улицу, в основном сидела в комнате, т.е. даже по квартире не гуляла )) а тут вышла, я кормила сына в комнате, она села и стала мне рассказывать, такую я ее видела наверное впервые, она вроде и не жаловалась, но вот какое-то удушье у нее чуствовалось и видно было, что ее немного отпустило и она очень хочет со мной поговорить, мне было и приятно это и немного пугало .....

    начала с того, что как ее сюда в квартиру перевезли обманным путем, говорили, что временно, а на самом она уже начала понимать что ничего подобного, рассказала как все квартиры и ее с дедушкой и эту родительскую оформили на сестру мужа, сильно почему-то ругалась на мужа внучки, как он ей не нравится, правнука она тоже кстати потом не любила, и в оконцовке она рассказала, что знала конечно же про измены деда, но считала себя виноватой во всем, потому что у нее было несколько операций по удалению женских органов, стала в подробностях рассказывать и про кишки на пеленке, это у нее шов разошелся, операций было несколько и как дед о ней заботился и договаривался в областном городе с известными врачами об операции, вырезали что-то много и постепенно, я так запомнила, для меня было важно, что вырезали и матку и в конце мол виновата в том, что она стала не женщиной )) я попыталась возразить, что мол неженщина в каком смысле? что сексом то занимайтесь сколько хотите, но она просто меня не слушала, я спорить не стала, а сама так связи и не уловила ....., да, она всегда ходила в бандаже, я настолько к этому привыкла, что даже и не сразу вспомнила ...... подумала еще тогда, что какой гад дед - неплохо пристроился )) и что он явно не в стороне в этом вопросе почуяла сразу ...... мне ее было немного жалко, впрочем за этим она ко мне и приходила видимо, потом все приехали и она опять спряталась в комнате ))) потом мы приезжали несколько раз, но она так и сидела в своей комнате, причем физически она было огурцом, могла и ходить хорошо и разговаривала прекрасно, старческого практически и не было ничего, просто вот сидела в комнате подавленная, смотрела на фотку деда, умерла она, когда мы стали разводиться, как бывший привез туда знакомить свою пиздюшку ......
    Имхо, это не измена.
    Это семейная модель, возможно, бабушка это чувствовала, но в силу того, что такая модель не является здесь привычной, ей это казалось странно и она не могла найти понимания, но сама себя она чувствовала себя более-менее комфортно.
    Разве в гареме муж изменяет какой-то из своих четырех жен? Нет.
    Примерно и здесь так. То есть бабушка смогла реализовать эту модель, предложив своему мужу "вторую жену". По понятным причинам.

    Конечно, это всего лишь предположение. Моя интерпретация. Интересно, почему вы видите так, что дедушка выходит гад?
    Были какие-то намеки, что он мог поспособствовать ее болезням?
    А немного жаль ее почему и как именно жаль?
    Разве она жалкая?

    --- Добавлено ---

    Ой-еее
    Как много про себя вышло.
    Извините, ув. Татьяна
    Когда писала, казалось, что мало.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой-еее
    Как много про себя вышло.
    Извините, ув. Татьяна
    Когда писала, казалось, что мало.
    ув. Анаис, спасибо, что ответили!
    хорошо, что про себя тоже пишите, многое перекликается с моей темой и событиями моими, я год назад с бывшим так "разосралась", послали друг друга по эл.почте в Ж...пу, я и странички заводила тоже в соцсетях, чтобы от дерьма избавиться, только я не писала никому, а от его имени создала и все эти фотки поместила с надписями, изба как-то не помогала, через какое-то время он эту страничку обнаружил и удалил, меня тоже заблокировал, хотя с моей стороны напрямую к нему вообще ничего не лилось, ну там смешно конечно, сначала, когда он хотел жить дружной семьей создал свою страничку, поместил в друзья свою пиздюху, я к нему тоже в друзья попросилась, он удалился тогда, а тут обнародавлся сразу, меня в игнор
    говорю, провоцирует на то, чтобы я его догоняла, агрессором была, да и в семье много провоцировал, как загулял .....
    игрища похожи )))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, это не измена.
    Это семейная модель, возможно, бабушка это чувствовала, но в силу того, что такая модель не является здесь привычной, ей это казалось странно и она не могла найти понимания, но сама себя она чувствовала себя более-менее комфортно.
    Разве в гареме муж изменяет какой-то из своих четырех жен? Нет.
    Примерно и здесь так. То есть бабушка смогла реализовать эту модель, предложив своему мужу "вторую жену". По понятным причинам.

    Конечно, это всего лишь предположение. Моя интерпретация. Интересно, почему вы видите так, что дедушка выходит гад?
    Были какие-то намеки, что он мог поспособствовать ее болезням?
    А немного жаль ее почему и как именно жаль?
    Разве она жалкая?
    про бабушку, не знаю, каша в голове, мой взглад на это все, что у бабушки психосоматика сработала - ее болячки, она ведь себе и как пояс верности одела - бандаж этот, а так, по сути, деду ничего не мешало спать с бабушкой и сексом заниматься, подумаешь матку вырезали, это не препятствует даже получению оргазма ....., не было у них секса, хотя уважение было внешне, не то, что свекр въедался к свекрови регулярно мозг е*бал ))

    не нравятся мне эти все сценарии, я секса хочу, мужика хочу, и второй семьей быть не хочу, если муж, то мой, а там, коли хочет на стороне иметь, то пусть имеет, но зачем на меня все переваливать - что из-за меня это? там бабушка приняла это и бывший так хотел, а я не хочу, вот и вызвала полную агрессию и игнор со стороны егоных родственников .....

  29. #359
    с детьми ведь та же петрушка, вот они - надо, бери, но не так у ув. Ауриель с собакой, а как взрослый мужик, папа - дак так не умеет, не надо
    тогда оббежал по всем знакомым и на меня наябедничал, как ребенок ей-богу, что игрушку поиграть не дают .....
    и приспокойненько с пиздюхами дальше развлекается, даже детям говорит, что это я ему их не даю, вот думаю, как-бы все-таки детей ему привезти и "дать", но вот не хочеться это все устраивать конечно .....

    так погулять если только по тем местам, но дети уже и не просятся особо, ну есть там папа где-то и есть
    да и хорошо все это впрочем )))

  30. #360
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    про бабушку, не знаю, каша в голове, мой взглад на это все, что у бабушки психосоматика сработала - ее болячки, она ведь себе и как пояс верности одела - бандаж этот, а так, по сути, деду ничего не мешало спать с бабушкой и сексом заниматься, подумаешь матку вырезали, это не препятствует даже получению оргазма ....., не было у них секса, хотя уважение было внешне, не то, что свекр въедался к свекрови регулярно мозг е*бал ))
    Так это смотря как бабушка сама смотрела на секс.
    Может, она понимала только одну его функцию - деторождение.

    не нравятся мне эти все сценарии, я секса хочу, мужика хочу, и второй семьей быть не хочу, если муж, то мой, а там, коли хочет на стороне иметь, то пусть имеет, но зачем на меня все переваливать - что из-за меня это? там бабушка приняла это и бывший так хотел, а я не хочу, вот и вызвала полную агрессию и игнор со стороны егоных родственников ....
    тогда оббежал по всем знакомым и на меня наябедничал, как ребенок ей-богу, что игрушку поиграть не дают .....
    ну...просили тихонечко, так что боюсь даже намекать и спрашивать....
    почему именно не хотите и почему это отвержение со стороны родственников и знакомых так для вас болезненно.
    почему вы протестуете против правил его рода, но не отвергаете сам род при этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    не нравятся мне эти все сценарии, я секса хочу, мужика хочу, и второй семьей быть не хочу, если муж, то мой, а там, коли хочет на стороне иметь, то пусть имеет, но зачем на меня все переваливать - что из-за меня это? там бабушка приняла это и бывший так хотел, а я не хочу, вот и вызвала полную агрессию и игнор со стороны егоных родственников .....
    Чисто теоретически хочу спросить.
    Как могут загулы помешать ощущению, что мужик мой?

    Как-то попалось о семейных обычаях цыган.
    Про измену мужа женщины говорят так: "Ну и пусть у другой понюхает, все равно домой придет"
    При этом правит в доме всем женщина, а муж послушен.

    Мне просто немного неясно, вы отвергаете такой подход сознательно, или это эдипальное ("папа должен быть только моим").

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    игрища похожи )))
    ахах))
    Да они еще долго будут, даже при полной изоляции.
    Голову же не отрубить.
    Грязь, которую я выливала на него, весьма изящна и по форме и содержанию, но я знаю, что там много было вещей для него очень болезненных, он ведь тяжело переносит отвержение, как впрочем и я.
    Все короны эдипальные, ничем их не сковырнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    так погулять если только по тем местам, но дети уже и не просятся особо, ну есть там папа где-то и есть
    Подрастут, возможно, наладят или выстроят сами отношения, часто бывает такое.

Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search