Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

родной,но чужой

  1. #1

    родной,но чужой

    Здравствуйте! у нас такая проблема - муж ненавидит собственного сына! мы вместе уже 16 лет, сын родился в браке, был желанный. но муж очень мало внимания уделял ребенку, никогда с ним не гулял, не играл, зато придирался ко всяким мелочам и всегда на повышенных тонах! Жили мы с мужем плохо: он выпивал, пьяный мог и обозвать по всякому и пару раз даже руку поднимал, мы даже разводились, но все равно тянуло друг к другу - сошлись опять, родили еще одного ребенка - дочку. после этого жизнь как бы наладилась - муж если выпивал, то редко и немного, скандалы прекратились, к сыну стал относится хорошо - брал его с собой на рыбалку, пытался заинтересовать чем-то ( умеет делать все), но видно поезд ушел. мальчику сейчас 14 лет, он живет своими интересами - любит рисовать(папу это бесит), компьютер( это еще больше бесит), друзья, тем не менее, он помогает мне по хозяйству, занимается с сестренкой. но правда иногда приходится просить, а кто из нас в подростковом возрасте любил работать?! со мной он делится всем, с отцом почти не разговаривает. все мои доводы о том, что сына надо привлекать разговорами, просьбами помочь, вовлекать в свою деятельность - уходят в пустоту! отца бесит когда сына надо о чем-то просить, он считает, что он сам должен соображать что и когда делать, сам предлагать помощь (даже если отец молча пошел на балкон поковыряться с деревяшками или во двор к машине - сын должен заметить это и лететь на помощь!), муж придирается к нему из-за мелочей - не вымыл вовремя за собой чашку - получи получасовую нотацию, хотя сам этого часто не делает ну и так далее. никогда не похвалит, не поинтересуется его делами. с дочкой все наоборот, любая мелочь вызывает бурю восторга! мне очень обидно за сына! а позавчера муж сорвался и выпил лишнего - нашел какую-то мелочь ( седло унитаза сын не поднял, извините за такую подробность), как он на него орал!!! матом, с такой ненавистью и с обещаниями в следующий раз размазать того по стенке! я заступилась естественно и мне тоже досталось по полной - полчаса поливал меня грязью, хотя 4 года от него этого не слышала, даже когда выпимши был. теперь пьет третий день, а мне приходится оставлять детей с ним и уходить на работу ( я работаю по сменам по 12 часов и нет возможности ни подменится, ни отгул взять). я очень боюсь сейчас за детей, он неадекватный! и очень переживаю за сына! почему он так к нему относится? я всегда старалась их подружить - придумывала совместные занятия, когда папа был пьяный и бузил, я старалась уводить ребенка к бабушке, чтобы он не видел этих грязных скандалов. сейчас к сожалению бабушки давно нет и мне некуда отвести детей от разъяренного пьяного папаши. я знаю, что через пару дней все закончится. он будет просить прощения и подлизываться к сыну. но это ведь снова может повторится, да и стена между отцом и сыном все толще, как наладить отношения? или бросить все и уйти, опять же уйти куда? в пустоту? он сам ни за что не уйдет, он из тех кому плевать, что женщина с детьми окажется на улице - уже было такое. помогите найти выход.

  2. #2
    А с интимной жизнью с мужем у Вас как, ув. molli74? Достается мужу Вашей любви или всё сыну ушло?

  3. #3
    с интимом нормально, мужу больше достается определенно

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от molli74 Посмотреть сообщение
    с интимом нормально, мужу больше достается определенно
    больше ЧЕГО? и почему "по опоределению"?

    А подробнее? как часто? как инициатор? как регулярно получаете оргазм вы? ваш супруг? Как часто кончаете одновременно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от molli74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у нас такая проблема - муж ненавидит собственного сына! мы вместе уже 16 лет, сын родился в браке, был желанный. но муж очень мало внимания уделял ребенку, никогда с ним не гулял, не играл, зато придирался ко всяким мелочам и всегда на повышенных тонах! Жили мы с мужем плохо: он выпивал, пьяный мог и обозвать по всякому и пару раз даже руку поднимал, мы даже разводились, но все равно тянуло друг к другу - сошлись опять
    Ув. Молли, Вы с мужем второй раз поженились?
    Или на данный момент официально вы не женаты?

    или бросить все и уйти, опять же уйти куда? в пустоту? он сам ни за что не уйдет, он из тех кому плевать, что женщина с детьми окажется на улице - уже было такое.
    Кому принадлежит жильё, в котором Вы живёте?

    Вы обдумывали вариант отдать сына в военное учебное заведение с проживанием?

  6. #6
    официально женаты, жилье принадлежит всем четверым, ни о каком военном заведении и речи быть не может, сын это не приемлет, да и до ближайшего такого заведения очень и очень далеко. и потом почему он должен жить где-то, а не в родном доме?

    --- Добавлено ---

    а вот это вообще зачем?

  7. #7
    Ваши мужчины оба взрослые, ув. Молли, сами со своими отношениями разберутся. А вот зачем Вы живёте с алкоголиком и дебоширом - вопрос.
    Скажите честно: желали бы своей дочери такой судьбы, как у Вас?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от molli74 Посмотреть сообщение
    а вот это вообще зачем?
    что именно?
    ув. Молли, убедительная просьба
    1) отвечать на все вопросы
    2) использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием"

  9. #9
    а где взять принцев? и куда мне идти? квартира у нас одна, родителей у меня нет, подруг тоже. зарабатываю я не столько много, чтобы квартиру снимать. и потом что-то я не наблюдаю счастливых семей, которые развелись: либо она одна тащит на себе все перебиваясь с копейки на копейку, либо вторые и третьи супруги иногда даже похлеще первых.

  10. #10
    .
    как наладить отношения? или бросить все и уйти, опять же уйти куда? в пустоту? он сам ни за что не уйдет, он из тех кому плевать, что женщина с детьми окажется на улице - уже было такое. помогите найти выход..
    Цитата Сообщение от molli74 Посмотреть сообщение
    а где взять принцев? и куда мне идти? квартира у нас одна, родителей у меня нет, подруг тоже. зарабатываю я не столько много, чтобы квартиру снимать. и потом что-то я не наблюдаю счастливых семей, которые развелись: либо она одна тащит на себе все перебиваясь с копейки на копейку, либо вторые и третьи супруги иногда даже похлеще первых.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от molli74 Посмотреть сообщение
    а где взять принцев? и куда мне идти? квартира у нас одна, родителей у меня нет, подруг тоже. зарабатываю я не столько много, чтобы квартиру снимать. и потом что-то я не наблюдаю счастливых семей, которые развелись: либо она одна тащит на себе все перебиваясь с копейки на копейку, либо вторые и третьи супруги иногда даже похлеще первых.
    какой помощи вы ждете от Форума, ув. Молли?
    И - мою просьбу выполните?

Похожие темы

  1. Муж то родной, то чужой...
    от Утро на море в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 17:34
  2. свой среди чужих, чужой среди своих
    от Альберт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 20:07
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search