Страница 5 из 141 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #121
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. модераторы, можно эту тему переименовать в "Я, Он и его МАМА"?

    Потому что тема мамы, чувствую, еще нескоро меня отпустит! Он каждый вечер ездит к ней. Иногда утром, а не вечером, иногда днем, а еще иногда говорит с ней по телефону. Постоянно мне на нее жалуется. Рассказывает всякое, чего ей купил, например такой:
    "Купили маме на полторы тысячи химии".
    Я: "Чего купили?"
    Он: "Да всякого. Одной зубной пасты штук шесть разной".
    Я: "Зачем???"

    Готова бегать по потолку! Зачем, зачем человеку шесть видов разных паст?! Ну то есть ладно, ну захотела, а ему зачем ей эти шесть видов покупать? А мне зачем рассказывать?!
    Вы знаете, я, кажется, ревную. Ну то есть ревную по-настоящему, как будто ТАМ другая женщина и он к ней мотается. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь знает - что у меня не в порядке, что я так реагирую?
    Попросите Вашего мужчину не рассказывать Вам о его маме и не жаловаться на неё.
    Т.е., не обсуждать с Вами этот аспект его жизни.
    Поехал к маме - всё, вопрос закрыт, он у мамы. И Вы сама не расспрашиваете, чем он там занимается.

    Тогда и реагировать Вам будет не на что.
    У него с мамой свои отношения.
    У Вас с ним - свои.

    Вуаля...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Попросите Вашего мужчину не рассказывать Вам о его маме и не жаловаться на неё.
    Т.е., не обсуждать с Вами этот аспект его жизни.
    Поехал к маме - всё, вопрос закрыт, он у мамы. И Вы сама не расспрашиваете, чем он там занимается.

    Тогда и реагировать Вам будет не на что.
    У него с мамой свои отношения.
    У Вас с ним - свои.

    Вуаля...
    Что-то меня мои с ним отношения не устраивают. Секса вот вроде и хочется, а вроде и дела какие-то, сейчас вот ребёнок заболел, я типа не могу расслабиться, должна прислушиваться не позовет ли. Как определить - не даю, потому что он не устраивает, вроде как мщу, или действительно период такой?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что-то меня мои с ним отношения не устраивают. Секса вот вроде и хочется, а вроде и дела какие-то, сейчас вот ребёнок заболел, я типа не могу расслабиться, должна прислушиваться не позовет ли. Как определить - не даю, потому что он не устраивает, вроде как мщу, или действительно период такой?
    И к чему эти рассуждения?
    Просто займитесь сексом, да и всё.
    Позовёт дочь - сбегаете, проверите, как она. А может, не позовёт.

    В общем, меньше слов и мозгодрочества, больше секса.

  4. #124
    Ну как не позовет, у неё температура и кашель, постоянно просыпается и нужна мама. Так и уснули вчера в обнимку.
    С сексом разладилось. У него привычка приходить поздно, в 11-12; может вечером выйти и вообще не вернуться. Поэтому я приспособилась звать няню к 9 утра, будильник его, все были довольны. Вчера он мне сказал, что утром должен быть занят по работе. И в то же время постоянно и говорит и намекает, что меня хочет. Вот как я должна ему предоставлять это "присниться"? Может у кого было подобное с мужем или ухажером, как выходили из положения?..

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а если б не борьба с трудной судьбой, куда б Вы силы прилагали и энергию девали?
    А вот думаю, если бы не борьба с постоянными жопами, куда я периодически влезаю, я бы была дизайнером. Мне всегда очень нравилось проектировать, рисовать, рассказывать, с легкостью находила общий язык с клиентами и передавала им свое видение. В любом отделе я была лучшей по продажам. Ну, кроме первого места работы, там я серьезно косячила) Правда, и времени собственно работе уделяла немного, в тот период было увлечение соцсетями.
    Но как бы то ни было. Если бы не борьба с трудной судьбой - как хорошо вы выразились, как точно! - я бы давно уехала за границу и исполнила свою мечту. Поступить в крутую школу и сделать карьеру.
    Такое ощущение, что я делаю все, лишь бы не достичь мечты.
    Да и вообще, лишь бы не жить спокойно.

    Сегодня изо всех сил старалась заняться сексом! И такая радостная, что мне это удалось! Я начала уже отслеживать в себе это желание все испортить. Иногда накатывает ощущение Все Плохо, у меня опускаются руки, я говорю людям неприятные вещи, обличаю себя, виновачу других, требую, расстраиваюсь, наказываю себя... Это бывает, когда я задумываю какое-то крупное дело и проделываю две трети работы. Иногда половину. Иногда три четвертых. Но до конца практически ничего не доделываю. Иногда я удивляюсь, и как это мне удалось родить))) Под конец беременности я тоже где только не побывала, чем только не болела! Мне даже казалось, что у меня глисты - в инфекционке подхватила. Слава богу, кажется, без глистов обошлось.

    Папа часто говорил про нас всех, маму, меня и брата: вы создаете себе трудные условия, а потом героическим путем их преодолеваете. И это правда. Насчет мамы не скажу, не знаю, а мы с братом точно вписываемся в концепцию.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А вот думаю, если бы не борьба с постоянными жопами, куда я периодически влезаю, я бы была дизайнером. Мне всегда очень нравилось проектировать, рисовать, рассказывать, с легкостью находила общий язык с клиентами и передавала им свое видение. В любом отделе я была лучшей по продажам. Ну, кроме первого места работы, там я серьезно косячила) Правда, и времени собственно работе уделяла немного, в тот период было увлечение соцсетями.
    Но как бы то ни было. Если бы не борьба с трудной судьбой - как хорошо вы выразились, как точно! - я бы давно уехала за границу и исполнила свою мечту. Поступить в крутую школу и сделать карьеру.
    Такое ощущение, что я делаю все, лишь бы не достичь мечты.
    Да и вообще, лишь бы не жить спокойно.
    На данный момент Вы начали что-то делать, дабы приблизиться к мечте и освоить профессию дизайнера?
    Онлайн курсы? Освоение специализированных программ?

    Сегодня изо всех сил старалась заняться сексом!
    Потрясная формулировка)))

    Первое, что можно было бы подумать - что Вам пришлось немало сил убить на поиски мужчины, который был бы партнёром...
    Ну короче рисуются прям апокалиптические картины нечеловеческих усилий... словно Вы на гору лезли.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вам даст чье-то мнение относительно того, что у Вас не в порядке?
    Вы и сами вполне осознаете, что у Вашего мужчины есть,
    но другого Вам не надо по Вашим же словам.

    Тогда какая разница, сколько он паст маме покупает?И да, кстати, Ваше какое дело до маминых зубных паст?
    Извините, ув. Креслава, я как-то пропустила ваш пост(((

    Мм, мне начинает казаться, что у меня какая-то часть мозга неправильно реагирует. И если ее убрать, вот взять и вырезать, то я буду реагировать правильно, как "все нормальные люди". Но мне нужно знать, какую часть отрезать! А мне изнутри не видно!

    Читая посты Собеседников, я как бы смотрю на ситуацию со стороны. Да, действительно, какое мое дело, сколько у человека зубных паст? Может, хобби такое, крышечки от тюбиков собирать.
    Я присвоила своего кавалера себе вместе со всеми его доходами. Любая покупка кому-то вне "семьи" воспринимается как предательство. Очень неприятно такое осознавать. Как будто я приросла к нему и теперь отрывать приходится, а ниточки тянутся, клейкие такие!

    Мне не надо другого сейчас. Я боюсь другого((( На самом деле, я боялась всю жизнь... Мне говорили - "будешь такая, никогда не найдешь себе парня! Никто тебя любить не будет! Ты никому не нужна!" А я находила. Я отчаянно старалась быть нужной, и отыскивала таких, кому нужны были мои сильные стороны: забота, готовность взять на себя ответственность, неприхотливость. Я демонстрировала эти стороны, и мои слабые места как бы компенсировались. Только мне-то, видимо, тоже демонстрировали стороны сильные. Я как бы доказывала своим родителям, что и такую полюбили. Ту, что не любила убираться. Ту, что опаздывала. Ту, что вела себя как ребенок... Мда...

    Мне нужен другой мужчина. Взрослому человеку нужен взрослый, а не подросток. Казалось бы, уже и доказывать некому, и незачем. Папа мне вчера начал говорить "Я тут подумал, у вас обоих с братом нет профессий..." Я его перебила: "Пап, ты чего говоришь? У меня вполне себе профессия! И я зарабатываю достаточно чтобы себя прокормить! Должности хорошей нет, это так. Но профессия-то есть!"
    Еще он вчера же жаловался на то, что детям не нужен. Я теперь стараюсь критически смотреть на все происходящее, и меня это задело. "Как это не нужен. Пап, ничего, что я дочку оставила и к тебе приехала? Ничего, что я рядом сижу, когда ты говоришь что дети на тебя плюют?"
    Ему надо намного больше, чем просто внимание. Ему хочется жить моей жизнью. Он звонит часто, интересуется, как дела, как внучка, что говорит, что кушает. Мне стал неприятен такой тесный контакт, я часто говорю, что занята и перезвоню. Мне бы очень хотелось, чтобы он нашел себе занятие по душе, но вот беда, это, кажется, ему не нужно. Его вполне устраивает сидеть на диване и смотреть телевизор. Что же, имеет право, он пенсионер) Лишь бы меня не дергал...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Папа часто говорил про нас всех, маму, меня и брата: вы создаете себе трудные условия, а потом героическим путем их преодолеваете. И это правда. Насчет мамы не скажу, не знаю, а мы с братом точно вписываемся в концепцию.
    Кайф любого прокрастинатора близок к кайфу адреналинового наркомана.
    "Через тернии- к звёздам!"
    Ежедневное выполнение заданий, работы, рутины их не вставляет. А вот когда в последний момент, да через бессонные ночи, да через ломку самого себя и поминание чьей-то матери, через ощущение, что мир рушится, а ты тот самый Крепкий Орешек, что его сейчас спасёшь... Вот это- даааа....
    Это настоящей приход.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Читая посты Собеседников, я как бы смотрю на ситуацию со стороны. Да, действительно, какое мое дело, сколько у человека зубных паст? Может, хобби такое, крышечки от тюбиков собирать.
    Я присвоила своего кавалера себе вместе со всеми его доходами. Любая покупка кому-то вне "семьи" воспринимается как предательство. Очень неприятно такое осознавать. Как будто я приросла к нему и теперь отрывать приходится, а ниточки тянутся, клейкие такие!
    Ув. Шиста, ауууу!
    Вы не женаты с этим мужчиной.
    У Вас с ним нет семьи.

    И сколько бы Вы ни рассуждали про незначимость штампа в паспорте, подсознание своё Вы не обманете - этот мужчина Вам не муж, ничего Вам не должен и содержать Вас не обязан. Соответственно, нынешние плюшки от него могут кончится в любой момент.
    Вот Вам башню и рвёт от наличия мамы, которая на "Ваши" деньги кушает и зубы чистит.

    Мне нужен другой мужчина. Взрослому человеку нужен взрослый, а не подросток. Казалось бы, уже и доказывать некому, и незачем. Папа мне вчера начал говорить "Я тут подумал, у вас обоих с братом нет профессий..." Я его перебила: "Пап, ты чего говоришь? У меня вполне себе профессия! И я зарабатываю достаточно чтобы себя прокормить! Должности хорошей нет, это так. Но профессия-то есть!"
    Еще он вчера же жаловался на то, что детям не нужен. Я теперь стараюсь критически смотреть на все происходящее, и меня это задело. "Как это не нужен. Пап, ничего, что я дочку оставила и к тебе приехала? Ничего, что я рядом сижу, когда ты говоришь что дети на тебя плюют?"
    Ему надо намного больше, чем просто внимание. Ему хочется жить моей жизнью. Он звонит часто, интересуется, как дела, как внучка, что говорит, что кушает. Мне стал неприятен такой тесный контакт, я часто говорю, что занята и перезвоню. Мне бы очень хотелось, чтобы он нашел себе занятие по душе, но вот беда, это, кажется, ему не нужно. Его вполне устраивает сидеть на диване и смотреть телевизор. Что же, имеет право, он пенсионер) Лишь бы меня не дергал...
    А хотелось бы Вам, чтобы он нашёл себе женщину?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент Вы начали что-то делать, дабы приблизиться к мечте и освоить профессию дизайнера?
    Онлайн курсы? Освоение специализированных программ?
    Ммм, отличная мысль! Вот верите, даже в голову не приходило! В смысле, базовое образование дизайнера у меня есть, но можно же и онлайн курсы пройти, повысить так сказать свой уровень.
    Я знаете что пока делаю - нашла подработку, чтобы скопить себе на иппотерапию. На лошадок. Надо покупать обмундирование, обувь, на оплату занятий деньги нужны, вот, думаю к октябрю наберу достаточно и пойду заниматься. Пока буду бояться потихоньку и копить)))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потрясная формулировка)))

    Первое, что можно было бы подумать - что Вам пришлось немало сил убить на поиски мужчины, который был бы партнёром...
    Ну короче рисуются прям апокалиптические картины нечеловеческих усилий... словно Вы на гору лезли.
    Нет! Я злилась на партнера! А когда я злюсь, у меня нет желания. Притом, что сегодня последний день перед месячными, я ненавижу измазываться в кровище, так что по сути сегодня был последний день, когда можно нормально потрахаца))) Причем я осознавала, что злюсь на него в общем-то ни за что. Просто потому, что приспичило устроить очередной выход... гм, мама как-то это называла... "Вздернуться". Не помню, по отношению к кому она так говорила! Может, мне и говорила. Спровоцировала - вздернулась сама и вздернула другого - успокоилась.
    Вот надо было проглотить эту свою злость, переварить ее, успокоиться, подойти к нему, соблазнить и получить удовольствие.
    Целая эпопея!
    А, вчера он мне сказал, что против того, чтобы мы Делали Это по утрам. Немного выше я страдала в теме по этому поводу)))
    В общем, я выполнила все пункты, кроме последнего - не получаю удовольствия и все. Просто какие-то механические движения. У него тоже как-то все упало( Видимо, мужчины тоже тонкие натуры, и им необходимо получать эмоциональный отклик, которого у меня не было... Потом ему позвонили, он ответил, я отдохнула, попила водички, сходила в ванную, вернулась и тогда уже все получилось!

    Это было чертовски трудно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Кайф любого прокрастинатора близок к кайфу адреналинового наркомана.
    "Через тернии- к звёздам!"
    Ежедневное выполнение заданий, работы, рутины их не вставляет. А вот когда в последний момент, да через бессонные ночи, да через ломку самого себя и поминание чьей-то матери, через ощущение, что мир рушится, а ты тот самый Крепкий Орешек, что его сейчас спасёшь... Вот это- даааа....
    Это настоящей приход.
    ДА!
    Я так всегда экзамены учила, все проекты сдавала, через тернии к звездам, и потом ощущение что ты как минимум Богиня!
    Но это же ужасно((((((( Мне не нравится. Впрочем, кажется, мне перестало это нравиться совсем недавно. Когда я поняла, что вообще-то можно по-другому. А, что могу по-другому именно Я, раньше думала, что особенная и все, кроме меня могут, а я нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, ауууу!
    Вы не женаты с этим мужчиной.
    У Вас с ним нет семьи.

    И сколько бы Вы ни рассуждали про незначимость штампа в паспорте, подсознание своё Вы не обманете - этот мужчина Вам не муж, ничего Вам не должен и содержать Вас не обязан. Соответственно, нынешние плюшки от него могут кончится в любой момент.
    Вот Вам башню и рвёт от наличия мамы, которая на "Ваши" деньги кушает и зубы чистит.


    А хотелось бы Вам, чтобы он нашёл себе женщину?
    Папа? ДААААА! Пусть хоть вторую семью наконец заведет! Я так жажду спихнуть его куда-нибудь в кругосветное путешествие, говорят, все пенсионеры там знакомятся!
    Но раньше не хотела.

    Да, я сегодня поняла, что семьи нет. Вот как-то по-настоящему поняла. Я не жена - я паучиха, которая окутала его нитями, а он их рвет, а я окутываю, а он опять рвет! Зараза!
    Соответственно, нынешние плюшки от него могут кончится в любой момент.
    Все так.
    Я попросила сегодня, чтобы он при мне больше маму не упоминал. Сама тоже постараюсь не спрашивать. По большому счету мной двигала некая абстрактная вежливость и заветы мамы. Но много ли дали мне мамины заветы?.. Кажется, не особенно...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Папа? ДААААА! Пусть хоть вторую семью наконец заведет! Я так жажду спихнуть его куда-нибудь в кругосветное путешествие, говорят, все пенсионеры там знакомятся!
    Но раньше не хотела.
    Можно и проще - на наш юг в санаторий, Пятигорск, Минеральные Воды...

  12. #132
    Ох, все не могу написать про ПНД и лечение.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что надо принимать всю жизнь какие-то препараты?
    И что, собственно, было бы в этом плохого, если б они помогали Вам не крушить всё вокруг себя?
    Мама меня лет до 20 лечила. Лечила, лечила... видимо, от того, чтобы быть нормальным человеком... И как я только выжила
    Не хочу я ни больницы, ни препараты, наелась! Накушалась уже! Пошла-то в это ПНД только потому, что хотела сделать ЭЭГ. Вот, в сентябре вроде обещают сделать... ой, у меня же на сегодня был прием назначен... забыла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно и проще - на наш юг в санаторий, Пятигорск, Минеральные Воды...
    Если бы он сам захотел. Он не желает. Я больше не хочу ничего решать за него. Хочешь сидеть дома на печи - сиди.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мама меня лет до 20 лечила. Лечила, лечила... видимо, от того, чтобы быть нормальным человеком... И как я только выжила
    Не хочу я ни больницы, ни препараты, наелась! Накушалась уже! Пошла-то в это ПНД только потому, что хотела сделать ЭЭГ. Вот, в сентябре вроде обещают сделать... ой, у меня же на сегодня был прием назначен... забыла...
    Назло маме лечиться и выздоравливать не желаете?

    Если бы он сам захотел. Он не желает. Я больше не хочу ничего решать за него. Хочешь сидеть дома на печи - сиди.
    Так и оставьте папу в покое.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Назло маме лечиться и выздоравливать не желаете?
    При чем тут назло? Если при кормлении грудью в организме матери вырабатываются вещества, успокаивающие ее, доставляющие удовольствие, то зачем прерывать этот процесс и заменять естественные вещества на искусственные? Кроме как медикаментозного лечения мне ПНД не может предложить альтернативы. Как мне говорили и в прошлом году и в этом, врачей мало, пациентов много. Острое состояние снимают и выписывают. А на постоянную работу с психотерапевтом платным нет денег. Пока во всяком случае.
    Прием не сегодня, завтра. Зная свою забывчивость, я перенесла прием на завтра - в понедельник вспомнила, во вторник сходила)))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и оставьте папу в покое.
    Я оставила, он меня не оставляет. Все-таки полностью игнорировать старого человека нельзя. У него заболели ноги - что ж я за дочь такая, что не может приехать и за хлебом сходить?
    Последний раз редактировалось Шиста; 22.08.2016 в 10:13.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    секс они предпочитают вагинальный с некими индивидуальными дополнениями
    В сексе они неэгоистичны.
    Почему?
    Потому что в конечном итоге стремятся выбрать себе партнера под стать себе, с такими же напряженными влечениями ( с другими им некомфортно) и по себе прекрасно знают, насколько опасно оставлять такого человека. как ты сам. неудовлетворенным))
    К такому партнеру они очень быстро и очень крепко привязываются.
    Гармоничные счастливые семьи они могут иметь только с такими же как сами)
    Иногода такая семья выглядит "по итальянски" - когда на кого то из них. или на них обоих назходит волна эксплозивности - гремят громы, бьются молнии, из окна выбрасывают на улицу пианино и т д. Потом гроза проходит, и воцаряется гармония альпийского луга.
    Это не садомазо,это просто избыток электричества на территории. "Что то с гороскопом", в смысле - с биоритмами, с геомагнитными реалиями, к которым такие люди дефолтно чувствительны. ПМСс и т.д. да они сами и знают, что не все их реакции следует психологизировать, для этого они черезчур животные.
    Хотя накопление аффекта естественно вещь психологически обусловленная, связанная с хронической фрустрацией чего то значимого.
    Прямо как родное...
    Даааа. И партизан из меня отличный. Вычислять свои приходы по лунному циклу, что ли.

  16. #136
    Конечно, никуда ядро личности не денется. Была истеричкой и, видимо, останусь ею. Но если верить исследованиям, со временем истероидные черты смазываются, утихают, подчиняться разуму. Так что шансы есть.

  17. #137
    Надо отдохнуть от самокопания. Пошпаклевать туалет. Послезавтра запланировала клеить обои в комнате.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Папа? ДААААА! Пусть хоть вторую семью наконец заведет! Я так жажду спихнуть его куда-нибудь в кругосветное путешествие, говорят, все пенсионеры там знакомятся!
    Но раньше не хотела.
    ув. Шиста, добрый день! обратила внимание на Ваше это сообщение, т.е. если я правильно поняла, Вы очень хотите, чтобы папа завел вторую семью?
    а какая у него первая тогда?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, добрый день! обратила внимание на Ваше это сообщение, т.е. если я правильно поняла, Вы очень хотите, чтобы папа завел вторую семью?
    а какая у него первая тогда?
    ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУ!!!!!
    Ааааааааа!
    Извините за нервы)

    Первая - моя. То есть мамина. То есть моя, блин((( Он всегда был мой, я вон выше писала - он даже брал меня к себе спать, когда я была маленькая. У мамы просто не было никаких шансов. Она еще и болела по-женски, не могла сексом заниматься, никак не конкурировала.
    Аааааа, я пишу и вижу, как у меня Электра сияет! Ну как от нее избавиться?!

  20. #140
    Вообще-то я зашла осознать, что я здоровый человек. Здоровый психически нормальный человек, эгоистка и ленивица( Нет у меня воли. Нету ответственности. Я даже есть не ем, вот ручки немеют, головка кружится, а я все равно не ем, жду когда принесут еду и в ротик положат! И даже не чувствую к себе никаких негативных эмоций!
    Даже посуду няня моет, какая я молодец, что так хорошо устроилась. Вот это эгоизм!
    По-прежнему болею, на четвертую неделю счет пошел. Вроде отпускало меня - потом ребенок засопливил, потом и я заболела. Может, я просто секса не хочу? Работать не хочу?.. Или все проще - не жру вот ничего, сил и нет бороться... Надо хоть омлет приготовить. А в мультиварке все горит! Вы представляете, у меня в МУЛЬТИВАРКЕ пригорает! И выкипает, и убегает, вот все человечество считает мультиварку самым безопасным и удобным прибором, а я и ее сломала, да я же УНИКАЛЬНАЯ! Купила новую плитку, но и там все горит. Вчера чуть-чуть саму плиту не спалила. Не могу я готовить! Не могу я быть женщиной! Больно мне!

  21. #141
    Изобрели люди непригораемую посуду. Молодцы! Решила я, значит, сделать омлет. Смазала ковшик маслом. Поставила на плиту. Уменьшила мощность! И все равно у меня пригорело!!!! Да что же я такая жопорукая! Да на что же господь сотворил меня из говна! Я ни одно дело не могу сделать, не испортив его! Ну как можно спалить омлет в непригораемом ковшике?! Молчит история. Только корона моя и сияет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И даже не чувствую к себе никаких негативных эмоций!
    Ну тут я, допустим, приврала. Еще как чувствую. Ненавижу себя. Хочу, чтобы вынули меня из этого тела вообще. Пересадили в другое. С другим мозгом. С другой памятью. И вообще чтобы все было другое! А меня чтобы вовсе и не было! Видимо, не хочу себя такую-сякую кормить. Чтоб сдохла от голода!

  23. #143
    Что-то я, как и ув. Единорожка, могу действовать только когда обзову себя сукой и надаю по щекам.

    Вот что получилось в ковшике:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0187.jpg
Просмотров: 122
Размер:	57,9 Кб
ID:	79590
    Поревела - у меня всегда получалось вкусно, омлеты я всегда готовила чудесные!!! А этот снизу подгорел, сверху не допекся! - перевернула на тарелку, помыла и снова смазала ковшик, выложила непропеченой стороной вниз, погрела... Выложила обратно на тарелку...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0188.jpg
Просмотров: 66
Размер:	85,9 Кб
ID:	79591Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0189.jpg
Просмотров: 171
Размер:	88,3 Кб
ID:	79592Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0190.jpg
Просмотров: 43
Размер:	67,7 Кб
ID:	79593
    Есть уже и не хочется, а куда деваться(((
    ВОт сейчас некоторые подумают: дура, что ли, из-за омлета убиваться? Дело в том, что у меня все так! В сексе то же самое! Мне больно, неприятно, я теряю интерес к действию, и у партнера тоже все падает. Мне надо пойти отдохнуть, настроиться, подрочить, извините, в тишине и одиночестве, только потом можно вернуться и довести соитие до коитуса. Если я правильно использую терминологию. Но почему сразу-то я не могу нормально?! Кто-нибудь ответит?..
    А еще у меня ощущение, что всем похуй. Я что-то не так делаю или не там или не в то время, и как-то так, что всем пофиг или неприятно, а если отвечают - то это случайность какая-то... извините, если кого-то обидела... Я понимаю, что эти слова смахивают на манипуляцию. Но молчать тоже не могу. Руки и так немеют вон и голос отнимается( Русалочка, блин(((
    О, точно. Я Русалочка. Вот кто я.

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну как можно спалить омлет в непригораемом ковшике?! Молчит история. Только корона моя и сияет.
    элементоарно.
    "Непригораемый" - значит К НЕМУ еда не пригорает и не надо будет его потом долго отчищать.. А то что еда не сгорит - вам никто не обещал)))
    У вас омлет на самом деле не приварился к ковшику.)))

    С чего вообще решили омлет в ковшике готовить? Для этого сковородки вообще-то придумали

  25. #145
    Пошла читать сказку про колобка.

    Мать его не хотела, старородящая, а отец хотел, но планировал...съесть. Он избегнул этой участи, но и окружающий мир оказался по отношению к нему враждебным...ага? чи шо?
    Мама была старородящая по тем временам и меня не хотела, папа уговорил не делать аборт. "Чтобы дочка радовала".

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    элементоарно.
    "Непригораемый" - значит К НЕМУ еда не пригорает и не надо будет его потом долго отчищать.. А то что еда не сгорит - вам никто не обещал)))
    У вас омлет на самом деле не приварился к ковшику.)))

    С чего вообще решили омлет в ковшике готовить? Для этого сковородки вообще-то придумали
    Омлет ПРИВАРИЛСЯ. Почему я и в шоке. Пришлось отдирать его от ковшика. Но, правда, покрытие практически не пострадало, это да.
    Нету у меня сковородки. Купили новую плитку, индукционную, для нее нужна специальная посуда - имеется только ковшик. Сковородку не знаю я, когда куплю((( Трат до хрена и все нужные!
    - за сад заплатить - срок конец августа.
    - за электричество отдать долг - срок сентябрь.
    - обои поклеить - к следующим выходным нужно набрать денег... я хотела совершить подвиг и поклеить их сама больная, но решила все же этого не делать. К тому же ребенка придется отдавать на два дня няне, это по деньгам не намного дешевле.
    - кредит заплатить...
    Да, кавалер существует, но у него свои траты. Например, к массажисту идти в понедельник - он оплачивает курс. За квартиру надо платить. Свой кредит выплачивает. И еще есть мама, которой он снимает квартиру, покупает еду и которой тоже оплачивает массажиста. Планирует через недели две-три отправить ее домой на самолете - на билет тоже будет собирать он.

    А, и няню же еще надо оплачивать регулярно... Воздух не производит денег, как ни странно...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Шиста;
    уже и не хочется, а куда деваться(((
    А почему новый нельзя приготовить, ну или чем-то другим позавтракать?
    Зачем пихать в себя "это" ?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А почему новый нельзя приготовить, ну или чем-то другим позавтракать?
    Зачем пихать в себя "это" ?
    Это - второй. На третий не хватает молока.
    ЧТО приготовить в ковшике на полтора литра?
    Каши пригорают и сбегают. Бульон выкипел. Мясо сгорело и воняет. Может это и игра "да, но", но я уже три недели ем толково в столовке раз в день((( Завтракать можно хлебом с сыром, но за несколько недель мне этот сыр поперек горла встал.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Это - второй. На третий не хватает молока.
    ЧТО приготовить в ковшике на полтора литра?
    Каши пригорают и сбегают. Бульон выкипел. Мясо сгорело и воняет. Может это и игра "да, но", но я уже три недели ем толково в столовке раз в день((( Завтракать можно хлебом с сыром, но за несколько недель мне этот сыр поперек горла встал.
    яйцо сварить)

  29. #149
    а еще добавлю..где родители бесполы..мать неженственна, мужчина не мужественен. то есть соц. роли смещены.
    Мать болеет и не занимается сексом, ходит по судам, отстаивая свое право работать. Красит перила на балконе и забивает гвозди. Отец пьет.

    более того.
    Колобка обычно изображают неким солнечным символом
    Можно сказать, основная ождаемая функция Колобка - радовать( насыщать энергией, вызывать положительные эмоции - все таки для еды создавали, пекли)
    То есть , "Родительское программирование" (по Берну)- ты был создан чтобы нас радовать
    (не помогать, не наследовать - радовать))
    Вон выше писала. Меня родили, чтобы радовать. Я и старалась. По крайней мере не огорчать. ВСЕХ. И все было хорошо до не такого уж давнего момента - когда родила.

    Ув. Птичка Тари, спасибо за мысль) Вообще я варила, но всмятку - кавалер просил. А потом он не стал их есть и я выбросила, не люблю всмятку. Не могу прямо. Вероятно, вытеснила, что можно же и вкрутую.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУ!!!!!
    Ааааааааа!
    Извините за нервы)

    Первая - моя. То есть мамина. То есть моя, блин((( Он всегда был мой, я вон выше писала - он даже брал меня к себе спать, когда я была маленькая. У мамы просто не было никаких шансов. Она еще и болела по-женски, не могла сексом заниматься, никак не конкурировала.
    Аааааа, я пишу и вижу, как у меня Электра сияет! Ну как от нее избавиться?!
    ув. Шиста, ну Вы же взрослый человек, вы же прекрасно понимаете, что нет у папы вашего семьи сейчас, или его семья - это он, один человек, куда он может пустить свою женщину, новую женщину, вторую жену, и это будет его семья, ОДНА семья, и ни какая ни первая, ни вторая ......
    Вы можете сколько угодно пинять на свою Электру, на папу и маму с ее болячками, но реальность такова, как я описала выше )))

Страница 5 из 141 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search