Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

влюбилась

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак.
    Вы пришли на Форум с открытым доступом и вы обязаны выполнять принятые тут правила.)))

    Если вы хотите индивидуальных закрытых консультаций - обратитесь к платному специалисту лично. Но за это придется платить)
    я знаю и обращись. . а сейчас кроме этого.. вы да же не предстовляете.. что есть своя жизнь и свои проблемы.. я знаю.. что на некоторых .. сайтов просто тема закрывается и общение происходит с тем челоеком с которым выброли... что бы и не лезли раные троли... а если нужено потрындеть и спросить мнение .. общества .. то задается .. другой режим работы .. ну ставиться другой значек... так что извиняйте .. если кому то .. я не ответила или не так.. я не хочу тратить .. свое время .... на непонятно... я хочу решить .. подталкнуть для решения проблему....

  2. #32
    Ув. Юля, так отправляйтесь на те сайты, где Вам предоставляется такой формат.

    Что Вы здесь-то делаете???

    Вам внятно сказали, каков здешний формат работы.
    Он Вас не устраивает - Вы свободны покинуть Портал, если не готовы общаться так, как принято в этом конкретном сообществе.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юля3 Посмотреть сообщение
    я знаю.. что на некоторых .. сайтов просто тема закрывается и общение происходит с тем челоеком с которым выброли... что бы и не лезли раные троли...
    и че теперь? мы обязаны менять Правила и движок сайта, из-за ваших желаний?))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юля, так отправляйтесь на те сайты, где Вам предоставляется такой формат.

    Что Вы здесь-то делаете???

    Вам внятно сказали, каков здешний формат работы.
    Он Вас не устраивает - Вы свободны покинуть Портал, если не готовы общаться так, как принято в этом конкретном сообществе.
    послуушайте .. если вам чтто то не нравиться не надо мне писать ... в чем проблема то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и че теперь? мы обязаны менять Правила и движок сайта, из-за ваших желаний?))))
    вы спросили я ответила... хотите меняйте хотите нет..это ваш сугубо личный выбор.. а я здесь не за этим

  5. #35
    Цитата Сообщение от юля3 Посмотреть сообщение
    послуушайте .. если вам чтто то не нравиться не надо мне писать ... в чем проблема то?
    Вы неподобающе себя ведёте, хамите и приказываете ув. Собеседникам.

    На Портале такой стиль общения неприемлем.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы неподобающе себя ведёте, хамите и приказываете ув. Собеседникам.

    На Портале такой стиль общения неприемлем.
    ?? в каком месте я хамила??.. если я не зохотела отечать на вопросы на которые я не счла нужным... я вообще то .. ответила что я общаюсь с собиседником с которым для меня сочла кофортным.. я не к кому не лезу.. и прошу ко мне то же этого не далать... со всяческой ерундой .. которая к делу не относиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак.
    Вы пришли на Форум с открытым доступом и вы обязаны выполнять принятые тут правила.)))

    Если вы хотите индивидуальных закрытых консультаций - обратитесь к платному специалисту лично. Но за это придется платить)
    а деологи вообще здесь закрываются?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юля3 Посмотреть сообщение
    а деологи вообще здесь закрываются?
    почитайте Правила, там все написано

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почитайте Правила, там все написано
    оки.. как нибудь на досуге

  9. #39
    Такое ощущение, что автор - подросток пубертатного периода с кучей комплексов и юношеским максимализмом((


  10. #40
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что автор - подросток пубертатного периода с кучей комплексов и юношеским максимализмом((
    Ну вот и прикиньте, как страшно, если подобным образом себя ведёт тётенька возрастом под сороковник...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и прикиньте, как страшно, если подобным образом себя ведёт тётенька возрастом под сороковник...
    Страшнее то, что она видимо и не пытается это осознать и принять и как можно скорее начать работать над этим

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search