Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Стала "мамочкой" и потеряла мужа?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    Вы знаете, параллели существуют, если брать безоговорочно, что причина развода была та, что я услышала от людей, а не от него.
    А если я ошибаюсь? Ведь как я поняла, я могла ошибочно полагать, что он во всех отношениях выполнял роль сыночка. Ведь он сопротивляется ( орет на меня), когда я пыталась донести до него причину своего неуважения к нему. А тут мне указали, что сыночки на маму не кричат.
    это Вы бунтующих подростков не видели))

  2. #32
    Уважаемые Участники, спасибо Вам за участие в обсуждении моей ситуации.

    Я так понимаю больше добавить Вам не чего, если только я правильно сделала вывода.

    А выводы следующие: Рассчитывать на изменения в отношениях нет смысла, так как сценарий "мамочка-сын" не изменяться только по моему желанию. Перспектива на счастливую жизнь равна "0", а значит мое решение о разводе является взвешенным и оправданным.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    Уважаемые Участники, спасибо Вам за участие в обсуждении моей ситуации.

    Я так понимаю больше добавить Вам не чего, если только я правильно сделала вывода.

    А выводы следующие: Рассчитывать на изменения в отношениях нет смысла, так как сценарий "мамочка-сын" не изменяться только по моему желанию. Перспектива на счастливую жизнь равна "0", а значит мое решение о разводе является взвешенным и оправданным.
    занятные у вас выводы....

  4. #34
    Ув. Птичка Тори в чем же они занятные?

    --- Добавлено ---

    Из всего общения на форуме я поняла, что поведение для моего супруга это его сложившиеся понимание партнерских отношений, которые он воплощает с каждой женщиной. Так?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тори в чем же они занятные?

    --- Добавлено ---

    Из всего общения на форуме я поняла, что поведение для моего супруга это его сложившиеся понимание партнерских отношений, которые он воплощает с каждой женщиной. Так?
    а мы вообще-то вовсе не вашего супруга обсуждали.

  6. #36
    Да, не супруга, а наши взаимоотношения. Ув. Птичка Тори, но вот я признала, что вела себя с ним как "мамочка" и то что он принимает именно такую схему отношений не его вина. Значит теперь моя главная цель избавиться от мамкости, для того чтобы построить новые здоровые отношения?

    --- Добавлено ---

    с другим мужчиной.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    Да, не супруга, а наши взаимоотношения. Ув. Птичка Тори, но вот я признала, что вела себя с ним как "мамочка" и то что он принимает именно такую схему отношений не его вина. Значит теперь моя главная цель избавиться от мамкости, для того чтобы построить новые здоровые отношения?

    --- Добавлено ---

    с другим мужчиной.
    а чем вас этот привлек?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем вас этот привлек?
    Привлекло меня в нем то, что он трудолюб, решителен, целеустремлен, очень умный, меня любит, проявляет заботу не только обо мне, но и о моих родных, знаю, что в случае опасности он за меня всех "порвет". Это в нем привлекло и привлекает. Но по мне так этого не совсем достаточно для счастливой семейной жизни((((

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    Привлекло меня в нем то, что он трудолюб, решителен, целеустремлен, очень умный, меня любит, проявляет заботу не только обо мне, но и о моих родных, знаю, что в случае опасности он за меня всех "порвет". Это в нем привлекло и привлекает. Но по мне так этого не совсем достаточно для счастливой семейной жизни((((
    т.е. вы изначально выбрали мужчину - не пригодного к счастливой семейной жизни?

  10. #40
    Почему же? В начале отношений и секс был, и доверие. Сейчас этого нет!!!!

    --- Добавлено ---

    хотя да, в моем перечне отсутствует, что с ним меня привлекал секс, но он был и много....и я ему доверяла

    --- Добавлено ---

    и мне льстило, что он мне доверял всегда)))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта без марта Посмотреть сообщение
    хотя да, в моем перечне отсутствует, что с ним меня привлекал секс
    о чем и речь))))

    и я ему доверяла
    так продолжайте доверять, чего ж перестали то?

  12. #42
    Так обманул же. Измена, другие женщины. А секс меня всегда устраивал и его как он говорил.

    --- Добавлено ---

    Секс пока он был, устраивал.

  13. #43
    Здравствуйте.
    Скажите, до брака (до 36 лет) у вас был насколько регулярный секс?

  14. #44
    Здравствуйте ув. Солнышко. Секс был не регулярный, так как длительных отношений не было. Одной из причин наконец-то выйти замуж и была надежда на получение его на регулярной основе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ушла от мужа, потеряла равновесие в жизни
    от bebi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 14:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search