Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138
Тема:

Помогите я запуталась

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для закрепления эффекта - расскажите своими словами, что в своём поведении Вы сочли "ошибками".
    Я не доверяю мужчинам и стараюсь на всякий случай побольше потянуть одеяло на себя.
    Игнорирую желания мужчины, они мне кажутся несущественными.
    Все время считаю- а сколько он мне сделал? А я ему? Ой, я больше, ужас какой...
    Наверное и у пунктика с этим сексом оральным, будь он неладен, ноги оттуда растут...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Анна, расскажите, пожалуйста, чем Вы увлекаетесь - какие у Вас хобби, интересы, что Вы умеете хорошо делать, в чём разбираетесь, на какую тему с Вами можно интересно побеседовать?
    Люблю рисовать, посещать различные выставки, читать, смотреть фильмы.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чуть позже к этому вернёмся обязательно.
    Хорошо

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Люблю рисовать, посещать различные выставки, читать, смотреть фильмы.
    Как часто Вы рисуете? Сколько времени этому уделяете? Куда деваете свои рисунки? Оформляете их в рамки? Дарите? Вешаете у себя дома?
    Расскажите подробно об этом своём увлечении.

    Какие выставки Вы посещаете?
    Что читаете? Какие фильмы смотрите?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, так почему Вы танком прёте, настаивая на встрече, дабы приманить и захомутать мужчину?

    Он ведь прямо Вам сказал, что устал от Вас, что не хочет отношений с Вами.
    Почему не уступите этому его желанию - дистанцироваться от Вас.

    Я боюсь что тогда совсем его потеряю.
    Мы и раньше ссорились и расставались несколько раз, он тоже говорил, что устал, что у него негатив ко мне, однако через 1-2 недели опять начали созваниваться и постепенно помирились.
    Я боюсь, что если отпущу его сейчас - он с головой уйдет в новые отношения и там будет все серьезно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я боюсь что тогда совсем его потеряю.
    Мы и раньше ссорились и расставались несколько раз, он тоже говорил, что устал, что у него негатив ко мне, однако через 1-2 недели опять начали созваниваться и постепенно помирились.
    Я боюсь, что если отпущу его сейчас - он с головой уйдет в новые отношения и там будет все серьезно.
    Ув. Анна, перечитайте, пожалуйста, тему с самого начала.
    Внимательно.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как часто Вы рисуете? Сколько времени этому уделяете? Куда деваете свои рисунки? Оформляете их в рамки? Дарите? Вешаете у себя дома?
    Расскажите подробно об этом своём увлечении.
    Не часто, раза 2-3 в месяц. Рисунки просто складываю..Хочу научиться лучше, пока рисую по самоучителю)
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие выставки Вы посещаете?
    Что читаете? Какие фильмы смотрите?
    Выставки -современное искусство в основном, мне это интересно
    Фильмы люблю всякие, о жизни. Сериалы не смотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, перечитайте, пожалуйста, тему с самого начала.
    Внимательно.
    Что я боюсь потерять, уже все потеряно, так ведь?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Что я боюсь потерять, уже все потеряно, так ведь?
    Ув. Анна, в теме всего 90 комментариев, но за 4 минуты Вы вряд ли успели внимательно их прочитать.
    А я попросила Вас сделать именно это - перечитать внимательно.
    Сделайте это, пожалуйста.
    Потом чаю попейте, а затем опишите свои ощущения после прочтения.

  7. #97
    Ощущения после прочтения: мужчину я сама же пытаюсь обгадить, рассказываю какое он чудовище- и тут же начинаю спрашивать, как его вернуть.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ощущения после прочтения: мужчину я сама же пытаюсь обгадить, рассказываю какое он чудовище- и тут же начинаю спрашивать, как его вернуть.
    Ага, и у меня невольно возникают вопросы: Вы хотите этого гада собой наказать или себя наказать отношениями с ним, таким гадом?

    Вы пишете, что страшно его потерять.
    Но и отношения с ним сулят Вам много страха - что не будет ценить Вас, не будет верен Вам, не будет ласков с Вами.

    И зачем вот эдак мучиться, ув. Анна???

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, и у меня невольно возникают вопросы: Вы хотите этого гада собой наказать или себя наказать отношениями с ним, таким гадом?
    Да, сразу после его признания у меня было желание - "наказать его собой". Но вчера, когда Вы попросили меня написать, какую кару я ему желаю - я поняла, что никакую.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы пишете, что страшно его потерять.
    Но и отношения с ним сулят Вам много страха - что не будет ценить Вас, не будет верен Вам, не будет ласков с Вами.

    И зачем вот эдак мучиться, ув. Анна???
    Над выделенным я задумалась. Правда, зачем? без прикрытия фразой "все так живут". Не все.
    Наверное (фантазирую) если мы помиримся, я снова постепенно начну ему доверять.
    Мои обвинения его в том, что не ценил, не был ласков, патологический бабник - это моя злость и ярость в его адрес, которую я, как обычно, поглубже запихнула.
    Я поступила лживо и некрасиво - никогда не говорила что мне что-то не нравится, копила все к ссоре, чтобы "смачнее" было грязью кидаться.
    Я хочу с ним помириться из-за его положительных черт - но я за измену не простила. Пока не простила. Хоть клялась и божилась, что упрекать не буду-ну, может вслух не буду, раз обещала. Но все равно пока это внутри - и раз я не могу выражать это как гнев, выражаю как страх.

  10. #100
    Мне бы очень хотелось научиться отслеживать свои эмоции вот так. От привычки все запихнуть внутрь иногда мне самой очень тяжело понять, что же я чувствую

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Да, сразу после его признания у меня было желание - "наказать его собой". Но вчера, когда Вы попросили меня написать, какую кару я ему желаю - я поняла, что никакую.
    Ув. Анна, а вот теперь Вам задание - таки придумайте и в красках распишите, какую кару Вы предпочли бы назначить этому мужчине.

    Ответ "никакую" не принимается.

    Особенно с учётом сказанного Вами же:
    Мои обвинения его в том, что не ценил, не был ласков, патологический бабник - это моя злость и ярость в его адрес, которую я, как обычно, поглубже запихнула.
    Я поступила лживо и некрасиво - никогда не говорила что мне что-то не нравится, копила все к ссоре, чтобы "смачнее" было грязью кидаться.
    Я хочу с ним помириться из-за его положительных черт - но я за измену не простила. Пока не простила. Хоть клялась и божилась, что упрекать не буду-ну, может вслух не буду, раз обещала. Но все равно пока это внутри - и раз я не могу выражать это как гнев, выражаю как страх.
    Пожелайте ему тысячу чертей в печень и корабельный якорь в задницу... да всё, что придёт Вам в голову, с матами и нецензурщиной, самых страшных казней египетских, да посмачнее. Строк на 20 - всё, что захочется сказать.
    Вложите в это свою злость, ярость и гнев.
    Это какашки, которые надо выплеснуть, а не в себе бережно копить, отравляя себя своим же ядом.

    А когда будете писать - отследите, как тело Ваше реагирует: где и что - жар, холод, зажимы, тяжесть, дрожь и тому подобное.

    Добро?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а вот теперь Вам задание - таки придумайте и в красках распишите, какую кару Вы предпочли бы назначить этому мужчине.

    Ответ "никакую" не принимается.


    А когда будете писать - отследите, как тело Ваше реагирует: где и что - жар, холод, зажимы, тяжесть, дрожь и тому подобное.

    Добро?
    Да!!!!! Сейчас напишу

  13. #103
    Написала. Думать особо не пришлось-поток полился свободно, я так много оказывается, хотела пожелать ему, его подружке, и прочим!

    Очень немела рука, когда я печатала это, и стоял комок в горле. Мокрые подмышки.
    Да, оказывается гнев был, а я отказывалась его принимать.

    --- Добавлено ---

    Что мне делать теперь с этим? Каждый раз когда вот так накатывает, садиться и писать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Написала. Думать особо не пришлось-поток полился свободно, я так много оказывается, хотела пожелать ему, его подружке, и прочим!

    Очень немела рука, когда я печатала это, и стоял комок в горле. Мокрые подмышки.
    Да, оказывается гнев был, а я отказывалась его принимать.

    Что мне делать теперь с этим? Каждый раз когда вот так накатывает, садиться и писать?
    Текст надо опубликовать сюда - в тему.

    И не вздумайте отправлять его Вашему визави!)))

  15. #105
    Ув. Darya , насчет визави конечно понятно)
    А сюда - обязательно? Все таки там очень много мата и проклятий, а это форум, ресурс публичный

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ув. Darya , насчет визави конечно понятно)
    А сюда - обязательно? Все таки там очень много мата и проклятий, а это форум, ресурс публичный
    Ув. Анна, обязательно.
    Тут все взрослые))
    И это проработка Ваших эмоций, которые Вам надо выплеснуть. Вот и выплёскивайте. Позвольте себе гнев наконец-то.
    Вам зачем опять в себя всё это запихивать-то?

    А заодно увидите, что ничего страшного от публикации того текста не произойдёт - народ от Вас гневающейся в ужасе и отвращении не разбежится

  17. #107
    Ну выкладываю) можно я это удалю потом все же? А то мой оппонент любит по разным психофорумам шляться, и вдруг сюда забредет?

    Письмо изменнику)
    Мерзкая похотливая скотина, которая только и думает, куда бы засунуть свой немытый вонючий ссаный член, я надеюсь что ты найдешь себе такую же похотливую суку, какой сам. Я от всей души желаю тебе встретить ту, которая оберет тебя до нитки и заразит венболезнями и спидом! Тогда то ты наконец натрахаешься, вонючая ебливая сволочь! Менял б бы хотя бы трусы и носки каждый день! А то воняет, когда ты их снимаешь!
    Я очень надеюсь, что ты сгниешь от сифилиса который непременно подцепишь от своих шлюх, потому что другие с тобой не соглашаются. Научился бы лучше трахаться, а не просто шуровать членом в жопе! Сколько жоп ты прошел от тебя воняет! Давай вали, там тебе жопу облизывать никто не будет, буду только хотеть денег, гадкая жадная паскудина!
    Желаю тебе сдохнуть, чтобы разорилась твоя гребаная контора, которая делает никому не нужную тупую хуйню, такую же как ты сам, а чтобы ты попал под поезд и тебя разрубило по частям. Чтобы все твои близкие взлетели на бытовом газе к херам и следа бы от вас не осталось не плодили бы тварин еще больше!
    Чтобы тебе больше никто никогда не дал и сидел бы ты и онанировал до конца своей жизни! И да-чтоб ты больше никогла не кончал!!!Вот этого я тебе точно желаю-и можешь валить к своей шлюхе! Ей я тоже желаю разрывов в заднице, когда ты будешь мочалить ее всю ночь! Чтоб вы все там сдохли как собаки, собакам собачья смерть!

  18. #108
    Перечитываю и мне очень странно, как в моей голове одновременно живет и такая ненависть за его поступок, и желание все равно быть с ним..

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ну выкладываю) можно я это удалю потом все же? А то мой оппонент любит по разным психофорумам шляться, и вдруг сюда забредет?
    Ув. Анна, заканчивайте уже щемиться, ну чесслово.

    Опишите Ваши ощущения после того, как Вы увидели вот этот Ваш текст опубликованным тут в теме.

    Очень немела рука, когда я печатала это, и стоял комок в горле. Мокрые подмышки.
    Да, оказывается гнев был, а я отказывалась его принимать.
    И припомните, пожалуйста, в каких случаях Вы переживали похожие телесные ощущения - при каких обстоятельствах, в общении с кем?
    Не тошнило Вас в процессе написания и после?

    А ещё напишите подробный рассказ про Вашу маму - про её отношения с мужчинами, про то, как она к Вам относилась.

    Я сейчас занята работой, смогу всё почитать ближе к вечеру.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, заканчивайте уже щемиться, ну чесслово.

    Опишите Ваши ощущения после того, как Вы увидели вот этот Ваш текст опубликованным тут в теме.
    Легко стало, освобождение какое-то

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И припомните, пожалуйста, в каких случаях Вы переживали похожие телесные ощущения - при каких обстоятельствах, в общении с кем?
    Не тошнило Вас в процессе написания и после?

    А ещё напишите подробный рассказ про Вашу маму - про её отношения с мужчинами, про то, как она к Вам относилась.

    Я сейчас занята работой, смогу всё почитать ближе к вечеру.
    Похожие телесные ощущение наверное никогда не испытывала, но мне кажется что могла бы почувствовать что-то похожее, если бы в детстве мне позволили дать сдачи ударившему меня взрослому родственнику (маме, бабушке, деду)
    Про тошноту-нет, в процессе меня не тошнило, потому что и так тошнит постоянно. Начиная с того момента, как он тогда выключил телефон (когда изменил мне) до сегодняшнего дня я почти не могу есть. За эту неделю я похудела на 5 кг. Душеспасительные беседы приятельниц типа "брось переживать из-за мужиков, ты сама у себя одна" и тд мне не помогают.
    Я-не-могу-есть.
    Про маму в отдельном посте напишу

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Про тошноту-нет, в процессе меня не тошнило, потому что и так тошнит постоянно. Начиная с того момента, как он тогда выключил телефон (когда изменил мне) до сегодняшнего дня я почти не могу есть. За эту неделю я похудела на 5 кг.
    У Вас была когда-то подобная или похожая на эту тошнота?

  22. #112
    Про маму.

    наверное, многое понятно из моей темы 4-летней давности..Но все же.
    После ухода от нас отец отказался выполнять свои отцовские обязанности. Он приезжал в гости к маме как к женщине - всегда "поддатым". Она всегда принимала. Он как правило привозил алкоголь и напивался уже окончательно. Морально издевался надо мной - оскорблял, говорил кучу матерных слов- "учил жизни" - наверное, так он мстил нам с матерью, что мы всегда нуждались в его деньгах. Никогда не называл меня дочерью - просто пришел он к женщине переспать - а тут ребенок чей-то.
    Я спрашивала маму, зачем она его принимает, неужели ей меня не жалко? А мама объяснила, что у отца много денег (как раз тут пошли все коммерческие автосалоны, они угнанным машинам номера перебивали-зарабатывал он очень хорошо), а его официальных алиментов нам даже на спички не хватит, а мне нужно новые сапоги на зиму. Так я поняла, что мне нужно забиваться в любую щель - чтоб не издевались, а мать зарабатывает деньги.
    Она мне была очень, очень нужна - я сумасшедше ее любила, стоило ей опоздать забирать меня из детсада - мне казалось, что с ней что-то случилось и она больше никогда не придет, у меня начиналась истерика. А мама меня не любила - я часто болела, меня спихивали к бабушке, привозили только в школу - но и тут мама много работала, покупала и перепродавала недвижимость, строила дачу. ей было не до меня.
    Когда я была маленькая (до школы) приходили какие это эпизодические мужчины "на чай"-не более. Остальная мамина личная жизнь мне неизвестна - но кажется у нее был какой-то влиятельный любовник, под крылом которого она и занималась бизнесом потом. Я его никогда не видела и не знаю кто он - известно только по ее намекам.
    К 11 годам я достигла своего нынешнего роста и объемов, и почувствовала себя девушкой, а не ребенком. Мама мне стала не нужна - я оставила ее в покое, перестала болеть и стала все время пропадать на улице. С этого момента началась у нас с мамой война. Я для нее из ребенка-обузы резко превратилась в шлюху. С 11 лет. Она меня постоянно была - шлангом от старой советской стиральной машинки. По жесткости и поражающей силе примерно напоминает милицейскую дубинку)
    В 14 лет я лишилась девственности. Никаких чувств и приятных ощущений у меня не было - хотелось быть круче одноклассниц, что я встречаюсь с взрослым парнем, почти мужчиной - и все, Через несколько месяцев об этом узнала мама. Меня сильно избили. Ему она угрожала. Ринулась к отцу с требованием избить его - отец ее послал. Больше они не общались. Еще через 2-3 года отец умер (это я узнала только этой весной, когда пыталась его разыскать).
    далее - меня 3 года держала она под замком - строго контролируя и отпуская только в школу, избивая и оскорбляя. Я серьезно рассматривала решение шагнуть из окна 10 этажа.
    Как только закончила школу - пошла на сайты знакомств, где нашла первого мужа.

    С мамой мы живем более-менее дружно только с этой весны. Наверное она постарела (ей 60), поставила на мне крест как на женщине и продолжательнице рода, оставила в покое.
    Поэтому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У Вас была когда-то подобная или похожая на эту тошнота?

    Была много раз. У меня так всегда в состоянии очень сильного стресса. Только в этот раз все как-то затягивается, не знаю как из этого состояния выйти.

  23. #113
    Скажите, Анна, а Вам не хотелось бы представить, что всё, чего Вы нажелали своему "предателю" перепало бы и отцу, если бы он был жив?

  24. #114
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, Анна, а Вам не хотелось бы представить, что всё, чего Вы нажелали своему "предателю" перепало бы и отцу, если бы он был жив?
    С одной стороны - отца мне жалко. Умер таким молодым..Может быть, если бы он был жив - я бы приехала к нему и сказала бы -"здоровА, старый!" И мы бы пообщались на равных.
    Но с другой стороны - когда я вспоминаю ужас маленькой девочки, которая хочет не попадаться н глаза мучителю - нет! отцу бы я желала в 10 раз больше

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    С одной стороны - отца мне жалко. Умер таким молодым..Может быть, если бы он был жив - я бы приехала к нему и сказала бы -"здоровА, старый!" И мы бы пообщались на равных.
    Но с другой стороны - когда я вспоминаю ужас маленькой девочки, которая хочет не попадаться н глаза мучителю - нет! отцу бы я желала в 10 раз больше
    За то, что он творил, Вы можете не только нажелать ему такого, но и пойти нассать на его могилу, Анна.

    Выливайте всё, не держите в себе. Пусть сегодня достанется всем, кто Вас унижал.

  26. #116
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    За то, что он творил, Вы можете не только нажелать ему такого, но и пойти нассать на его могилу, Анна.

    Выливайте всё, не держите в себе. Пусть сегодня достанется всем, кто Вас унижал.
    Могу, но он похоронен в другом городе, ехать лениво)
    Когда я узнала о том, что он мертв - первая мысль была - жалко бабуля не дожила, она бы так порадовалась!!! Она была так уверена, в том, что что-то сверху его накажет! А бабулю я любила, я характером на нее похожа, она была не такая жесткая, как мама. Мы с ней когда я чуть подросла были как подруги, а не как бабушка и внучка.

    Сейчас я оглядываюсь на жизнь со вторым мужем и понимаю, что в нем я любила отца, которого сама себе хотела - доброго, нежного, относящегося ко мне как к своей принцессе, которого мне, увы, не досталось!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Когда я узнала о том, что он мертв - первая мысль была - жалко бабуля не дожила, она бы так порадовалась!!! Она была так уверена, в том, что что-то сверху его накажет! А бабулю я любила, я характером на нее похожа, она была не такая жесткая, как мама. Мы с ней когда я чуть подросла были как подруги, а не как бабушка и внучка.
    Бабуля спасла Вас, Анна. Спасла Женщину в Вас. Пусть душа её будет покойна и рада за Вас.

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Сейчас я оглядываюсь на жизнь со вторым мужем и понимаю, что в нем я любила отца, которого сама себе хотела - доброго, нежного, относящегося ко мне как к своей принцессе, которого мне, увы, не досталось!
    Вы хотели одного отца, но знали только жестокого, бездушного садиста.
    Поэтому и выбираете себе мужчин, похожих на отца- эгоистичных мудаков- в надежде, что если будете хорошей, то что-то изменится и папа станет любящим и добрым к своей принцессе.

    Не станет. Попрощайтесь с этой иллюзией.

  28. #118
    Ув. No toquen , спасибо Вам...
    Да, Вы правы- я ко многим людям так отношусь - думаю, что если я буду хорошей и беспроблемной - то меня будут любить. Авотфиг!

  29. #119
    Пишите отцу письмо, дорогая Анна.
    Не стесняйтесь в выражениях. Он заслужил, поверьте.
    Хоть сейчас скажите ему всё, что думаете.

  30. #120
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пишите отцу письмо, дорогая Анна.
    Не стесняйтесь в выражениях. Он заслужил, поверьте.
    Хоть сейчас скажите ему всё, что думаете.

    Мне тяжело это сделать, очень..
    Мне всегда хотелось сказать - "я твоя дочь, смотри, я похожа на тебя как две капли воды, я такая послушная и умная (как собака, ага) , почему же ты так меня ненавидишь? Скажи - ЗА ЧТО????"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться. Запуталась
    от Stanislas в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 00:16
  2. Помогите, совсем запуталась
    от zamlena в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:33
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  5. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search