Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 983
Тема:

Дочь 17 лет и ее границы + покупки

  1. #481
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И вопрос: вы точно не обесцениваете вклад вашего мужа в общее дело?
    конечно обесцениваю - просто он меня бесит занудством, что не может сам решить, все спрашивает у меня как ребенок. Он всегда был занудным, а теперь просто невмоготу зудит как старичок. Муж конечно много работы тянет. Повыучивал такие вещи, которые и технарю выучить сложно - а он музыкант был. Муж очень мягкий, ровный, спокойный, без вредных привычек - да он идеальный человек конечно, но выглядит как подросток. Да он в бизнесе выполняет то, что я придумала да. И то что я начала да. И всегда меня отговаривал от нового начинания а потом включался.
    Я сама виновата - сильно управляла мужем. Но до брака им управляла его мать и + его отец, да и сейчас продолжают управлять. У мужа с матерью связь духовно родственная какая то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вот да. Может быть, он считывает изменение вашего поведения как " разлюбила " ( недалек от истины) и подозревает, что у вас кто- то есть. Поэтому и в ноут стал заглядывать. Но это - в порядке бреда. Мозгоскопа нет.)
    Ага только если учесть что мы август в отпуске - а друзей у нас нет, то дома или куда то идем (едем) опять таки вместе или с детьми, иногда по работе на переговоры. И при том я около мужа круглык сутки он стал спрашивать что со мной? бла бла...
    Думаю с выходом на работу и завалом работы снова личные отношения уйдут на 2 план но ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вот да. Может быть, он считывает изменение вашего поведения как " разлюбила " ( недалек от истины) и подозревает, что у вас кто- то есть. Поэтому и в ноут стал заглядывать. Но это - в порядке бреда. Мозгоскопа нет.)
    Насчет разлюбила - я вам скажу что я его никогда и не любила - просто благодарность какая то и он очень комфортный , мягкий был когда мы понакомились, и меня это устраивала после ада дома у родителей где я жила. Я вообще прихожу к мысли что не люблю никого. В том смысле, что страшно наверное прозвучит но если дети хорошо учатся то я их люблю, а если например скандалим я прямо чувствую что я их разлюбливаю. Я понимаю что все скажут что бред но это так. Я не люблю ни сестру ни мать ни отца конечно, ну и себя также не люблю (

  2. #482
    Ну он же и раньше все спрашивал. Много лет, так? И вы не бесились, что ли? А теперь - беситесь? Если так, то для него действительно ваша новая реакция - неожиданность. Тут надо точно определить для себя, чего вы хотите? Поменять " неудачного" мужа на нового? Ну так меняйте. Сохранить семью и улучшить отношения? Тогда наберитесь терпения и раз за разом спокойно повторяйте: не знаю, реши сам.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я думаю может к нему как к детям обращаться? типа: что мне одеть? - думай сам. Что мне поесть?-думай сам. Ну я так начинала делать так сразу вопросы: что слуилось? ты меня разлюбила?
    Не, ну позаботиться о нем немножко - нормальная женская обязанность - и накормить, и одежду подготовить)

  4. #484
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну он же и раньше все спрашивал. Много лет, так? И вы не бесились, что ли? А теперь - беситесь? Если так, то для него действительно ваша новая реакция - неожиданность. Тут надо точно определить для себя, чего вы хотите? Поменять " неудачного" мужа на нового? Ну так меняйте. Сохранить семью и улучшить отношения? Тогда наберитесь терпения и раз за разом спокойно повторяйте: не знаю, реши сам.
    тут мне выше писали что озвучить цель - поправиться мужу, я и сказала ему 88 кг цель )) в полушутку. Только что пришел из спортзала, куда не ходит уже пару месяцев, и сказал что будет жрать анаболики и раскачается и поправится. Я промолчала. И это странно. Вот что со мной? Раньше я всем командовала...
    Муж лет в 16 ел банки протеинов и еще чего то там, и качался пару лет - фото мужа качка есть, потом все ушло, стал скелетом, испортил спину себе. Потом после свадьбы муж много раз говорил, что может поправиться только на химии а я всегда говорила что это вредно бла бла и нельзя мол жизнь еще жить.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вот да. Может быть, он считывает изменение вашего поведения как " разлюбила " ( недалек от истины) и подозревает, что у вас кто- то есть. Поэтому и в ноут стал заглядывать. Но это - в порядке бреда. Мозгоскопа нет.)
    Ага, я тоже так подумала - в ноут заглядывает, потому что решил, что кто-то есть.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну он же и раньше все спрашивал. Много лет, так? И вы не бесились, что ли? А теперь - беситесь? Если так, то для него действительно ваша новая реакция - неожиданность. Тут надо точно определить для себя, чего вы хотите? Поменять " неудачного" мужа на нового? Ну так меняйте. Сохранить семью и улучшить отношения? Тогда наберитесь терпения и раз за разом спокойно повторяйте: не знаю, реши сам.
    Пришла мысль что если он начнет меняться - у него появятся друзья, которых я за 20 лет отвадила по разным причинам... Появятся другие интересы чем я, бизнес и дом... И много еще чего появится. Тут выше мне писали и вы пишете о том, что мол поменяется муж, а смогу ли я с новым мужем и он со мной? Я вроде как говорю да но страшно если честно... куча НО всплывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже так подумала - в ноут заглядывает, потому что решил, что кто-то есть.
    вот этот бред и бесит - мы целыми днями в ноутбуках по жизни ... Поэтому то и бесит что никогда я к нему не заглядываю а он ко мне!

  7. #487
    Завтра иду одевать младшего к школе и подумала... я 20 лет хожу с мужем покупать ему одежду. Вот ужас то! Наверное скажу ему купи себе что нужное или что хочешь сам - меня не вмешивай - он в обморок упадет... Но мужу самому не нужна ни одежда новая, ни деньги, ни одежда детям, ни гаджеты детям, ничего... А ходить на встречи надо на уровне... вот я и суетилась...
    И что я еще натворила в своем браке? И зачем я это все устроила? Так свободно жить не контролируя детей!

  8. #488
    А знаете, что- то у меня сочувствие к вашему мужу проснулось... Вот поставил бы мне кто- то условие похудеь/ поправиться/ накачаться/ постричь волосы и ты ды. Ох и далеко бы он лесом пошел!

  9. #489
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    А ходить на встречи надо на уровне... вот я и суетилась...
    А кому надо было на встречи - на уровне?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А знаете, что- то у меня сочувствие к вашему мужу проснулось... Вот поставил бы мне кто- то условие похудеь/ поправиться/ накачаться/ постричь волосы и ты ды. Ох и далеко бы он лесом пошел!
    Да да.. я вас понимаю. Но дело в том что муж по жизни мне говорит что благодарен... Типа старается... У нас семья которой нет у его родственников, я забочусь о нем, мы стремимся к чему то а его родственники нет... До свадьбы муж очень болел - антибиотики 2 раза в месяц это история его детства. Мать почти не готовила и не бывала дома... А у нас типа уют (можно много писать слов). Я повернута БЫЛА на здоровом традиционном питании. У нас даже микроволновки нет из за ее вредности. Сейчас я жалею что ее не было... удобно
    Вот знаете как противно уже за 20 лет - готовлю мясо, салат, или другие традиционные блюда, и 20 лет муж радуется как ребенок тому что готовлю, что вкусно ему кушать бла бла. Раньше меня это радовало а теперь бесит. Ну сколько можно??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кому надо было на встречи - на уровне?
    Раньше только я иногда проводила встречи - а так в основном менеджеры ходят, а несколько месяцев назад я устала от этой работы и сказала мужу ходить иногда на встречи по его теме.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Появятся другие интересы чем я, бизнес и дом... И много еще чего появится.
    ВЫ умеете жить с таким мужем?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А знаете, что- то у меня сочувствие к вашему мужу проснулось... Вот поставил бы мне кто- то условие похудеь/ поправиться/ накачаться/ постричь волосы и ты ды. Ох и далеко бы он лесом пошел!
    А мне если бы так сказали, но при этом предоставили условия для этого - я бы обрадовалась, восприняла бы как внимание)

  13. #493
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ВЫ умеете жить с таким мужем?
    я не знаю, но по старому жить я не хочу. В какой то банке находимся. Я даже не против чтоб он изменял мне или бросил - у меня на секс с ним желания нет, а он на сексе повернут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне если бы так сказали, но при этом предоставили условия для этого - я бы обрадовалась, восприняла бы как внимание)
    Так муж стал сутуло ходить (оказалось что у него кифоз усилился) даже колени как то по старчески сгибает при хотьбе, а ему только 42.

  14. #494
    Впечатлило, что готовили на ночь! Детям, у которых оказывается лишний вес.
    Ни че се!
    И что правда ни разу не пришло в голову, что можно щей на три дня и еще один гарнир на вечер с курицей, допустим. Проблема решена, все едят или щи или макароны с курицей, не нравится, сами пусть готовят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    я не знаю, но по старому жить я не хочу. В какой то банке находимся. Я даже не против чтоб он изменял мне или бросил - у меня на секс с ним желания нет, а он на сексе повернут

    --- Добавлено ---



    Так муж стал сутуло ходить (оказалось что у него кифоз усилился) даже колени как то по старчески сгибает при хотьбе, а ему только 42.
    А он хорош в сексе, раз повернут?
    Он специально ноги погинает?
    И еще, как это тонким голоском с мамой?

  15. #495
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Впечатлило, что готовили на ночь! Детям, у которых оказывается лишний вес.
    Ни че се!
    И что правда ни разу не пришло в голову, что можно щей на три дня и еще один гарнир на вечер с курицей, допустим. Проблема решена, все едят или щи или макароны с курицей, не нравится, сами пусть готовят
    Та в том и шок что когда осознала что действую как моя мать... ужаснулась. Мать готовила сутками - все было свежее. Типа борщ на 3 дня - это преступление говорила моя мать. И все время высказывала нам что всю жизнь жила для нас. При том что в семье царила немыслемая обстановка психологическая террора. Нас с сестрой заставляли все съедать что наложила мать на тарелки. И у меня была тучность всегда. Сестру часто рвало супом матери и она очень была тощей в детстве. Рыдала каждый день почти но не ела

  16. #496
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне если бы так сказали, но при этом предоставили условия для этого - я бы обрадовалась, восприняла бы как внимание)
    Ой, а какие вам условия надо? Три тысячи рублей на парикмахера? )) замок на холодильник повесить? ) или, если наоборот, еды дополнительной купить?))) ерунда, кстати, все условия, если внутри вас нет желания и решимости меняться. А тут мужу автора явно навязывают необходимость изменений. Звучит так: я буду любить тебя , если ты сделаешь то- то и то- то. Кстати, манипуляция, очень часто применяемая родителями в отношении детей. И при этом ув. Татьяна утверждает, что больше не хочет быть мужу мамочкой. И сама же опять умамкивает.)

  17. #497
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я думаю может к нему как к детям обращаться? типа: что мне одеть? - думай сам. Что мне поесть?-думай сам. Ну я так начинала делать так сразу вопросы: что слуилось? ты меня разлюбила?
    И каждый раз трое людей к Вам подходят с вопросом,,,чтотодеть?,,....да, это офигеть, язык сотрешь, или все носят каждый день что то новое и необычное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Та в том и шок что когда осознала что действую как моя мать... ужаснулась. Мать готовила сутками - все было свежее. Типа борщ на 3 дня - это преступление говорила моя мать. И все время высказывала нам что всю жизнь жила для нас. При том что в семье царила немыслемая обстановка психологическая террора. Нас с сестрой заставляли все съедать что наложила мать на тарелки. И у меня была тучность всегда. Сестру часто рвало супом матери и она очень была тощей в детстве. Рыдала каждый день почти но не ела
    Страсти какие....я много лет преступница а и не знала, странно....сын приходит и набрасывается на еду и удивляется,что вообще есть что то готовое, жена у него почти не готовит. Сам учится сейчас.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    я не знаю, но по старому жить я не хочу.
    Так не живите, кто ж заставит. Возможные последствия в теме уже перебрали. Вопрос: вы ко всем перечисленным готовы?
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    В какой то банке находимся.
    Значит, там тепло и сухо вдвоём?
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я даже не против чтоб он изменял мне или бросил
    Вы не против, чтобы он это сделал, чтобы вы поимели что? Какую свободу желаете обрести его стараниями?

  19. #499
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А он хорош в сексе, раз повернут?
    Я не знаю. У меня 1 партнер был в жизни - муж. Что я могу сравнить?

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он специально ноги погинает?
    Я не знаю просто стала замечать весной что он выглядит как худой сухой старичок
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И еще, как это тонким голоском с мамой?
    Ну вот говорит в квартире обычно - звонит его мать и он сразу: Маааамммм привееееет... Так протяжно как ребенок тонким голосом. Такое было то всегда только раньше я просила его обращать внимание на его тон, а теперь меня это по тихому бесит. Ну 20 лет то!

  20. #500
    А дети как реагируют? Наверно это весело со стороны.

  21. #501
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы не против, чтобы он это сделал, чтобы вы поимели что? Какую свободу желаете обрести его стараниями?
    Да, я хочу высокого накаченного уверенного в себе партнера. Почему то раньше мне нравился мой неуверенный в себе муж. Наверное потому что он меня спас от родителей. И поэтому наверное бросить мне мужа стыдно. И изменять мне как то неудобно перед мужем.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Да, я хочу высокого накаченного уверенного в себе партнера.
    Та я уж спрашивала: а что делать-то с им будете, знаете уже?
    Куда его использовать планируете?

  23. #503
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А дети как реагируют? Наверно это весело со стороны.
    А что дети? папа же у них друг.. играет с ними в их игры, все разрешает, поехал в дочкой в румынию на 1 день - кормил шаурмой ее там, что в нашей семье не приемлемо. Дочка ела что самое интересное. Из чего я поняла что мои принципы правильного питания с минимом химии не прививаются даже за 20 лет. И еще я подумала что муж никогда полноценно в детстве не питался и так и не привык к этому?
    так к чему это иллюзия счастливой семьи? у мужа свои привычки и устои какие то, и если бы он ушел - стал бы жить по своему а не по моему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та я уж спрашивала: а что делать-то с им будете, знаете уже?
    Куда его использовать планируете?
    Ну конечно это будут разовые встречи. не союз. Я хочу жить одна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Ну конечно это будут разовые встречи. не союз. Я хочу жить одна
    а может и не нужен мне никто - я просто хочу жить сама. Муж меня очень нагружает своими вопросами, коментированием всех своих поступков, уточнениями все ли со мной ок? благодарениями за любую еду, рассказыванием мне (толстой) про то какая я красавица (хочется заматериться тут уже мне), и приставаниями с сексом...
    Как оказалось и дети меня нагружали но с ними получилось построить новые правила и хоть они в шоке но как т о все более все сами

  24. #504
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    а может и не нужен мне никто - я просто хочу жить сама. Муж меня очень нагружает своими вопросами, коментированием всех своих поступков, уточнениями все ли со мной ок? благодарениями за любую еду, рассказыванием мне (толстой) про то какая я красавица (хочется заматериться тут уже мне), и приставаниями с сексом...
    Что-то не верится, что Вы толстая и некрасивая) Представляется ухоженная красивая женщина)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, а какие вам условия надо? Три тысячи рублей на парикмахера? )) замок на холодильник повесить? ) или, если наоборот, еды дополнительной купить?))) ерунда, кстати, все условия, если внутри вас нет желания и решимости меняться. А тут мужу автора явно навязывают необходимость изменений. Звучит так: я буду любить тебя , если ты сделаешь то- то и то- то. Кстати, манипуляция, очень часто применяемая родителями в отношении детей. И при этом ув. Татьяна утверждает, что больше не хочет быть мужу мамочкой. И сама же опять умамкивает.)
    Я имела ввиду физическую форму. Тема-то не про меня, но мне бы хотелось таких условий - оплаченный абонемент и присмотр за детьми на время занятий без бурчания и жалобных вздохов. Для меня это выглядело бы так - не то, что я тебе люблю, если ты сделаешь то-то и то-то, а как ты мне не безразлична)

  25. #505
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что-то не верится, что Вы толстая и некрасивая) Представляется ухоженная красивая женщина)
    Ну да красивая... так все и говорят. Ну я же директор... Но я то знаю правду, какая я утром встаю, какая у меня прическа пока не причешеься с кровати, и тд и муж это видит каждый день... и комплименты сыпет - аж противно. Я так мечтаю жить в отдельной комнате! а не на 1 кровати. Сказала мужу он ни в какую. Типа ты меня разлюбила?? А мне тесно душно и противно с ним спать рядом. короче как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та я уж спрашивала: а что делать-то с им будете, знаете уже?
    Куда его использовать планируете?
    Я тут подумала... фуууу мне такой не нужен. Новые отношения - нужно для этого время, новый человек со своими причудами... и я со своими недостатками... что то я запуталась. Фу как представила... но и муж меня бесит. Может что то со мной не так?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Ну конечно это будут разовые встречи. не союз. Я хочу жить одна
    Разовые встречи будут иметь какую ценность для него? Что имеете предложить "высокому накачанному уверенному в себе партнёру"?
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я тут подумала... фуууу мне такой не нужен. Новые отношения - нужно для этого время, новый человек со своими причудами... и я со своими недостатками...
    Н-да... трудности.
    В чём, как думаете?

  27. #507
    Отец друг, это вроде здорово. И что с питанием такая зацикленная? И какое оно здоровое, если все толстые кроме мужа?
    И Вы есе его откармливаете силком, но он и не потолстеет, если не может, это какие то зверские требования.

    --- Добавлено ---

    А Вы и правда никого не любили до потрясучки? У Вас сейчас по ходу острый момент крышесноса, смотрите, что бы дерьмо какое не попалось под руку.

  28. #508
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Отец друг, это вроде здорово. И что с питанием такая зацикленная? И какое оно здоровое, если все толстые кроме мужа?
    И Вы есе его откармливаете силком, но он и не потолстеет, если не может, это какие то зверские требования.
    ))))) здоровое но оооочень много... да есть такая проблема с детства (

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А Вы и правда никого не любили до потрясучки? У Вас сейчас по ходу острый момент крышесноса, смотрите, что бы дерьмо какое не попалось под руку.
    влюбляюсь на недолго я всю жизнь ну в актеров там, клиенты часто нравятся - у меня очень много клиентов и просто партнероких отношений и в милиции где работала были одни мужики, и в основном руководители мужчины. Но я всегда в себе гасила развитие влюбленности как сейчас помню - так как это неприлично (мама помню говорила 1 муж на всю жизнь...)
    Ну до потрясучки никого точно - самая сильная любовь моя - актер збруев - аха ха смешно как когда сейчас про это думаю! Все мечтала в детстве что он приедет на мне женится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Разовые встречи будут иметь какую ценность для него? Что имеете предложить "высокому накачанному уверенному в себе партнёру"?
    Н-да... трудности. В чём, как думаете?
    не знаю мне надо подумать (

  29. #509
    Збруев....да ничего, не Леонтьев конечно, но ничего...знакомо...

  30. #510
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Збруев....да ничего, не Леонтьев конечно, но ничего...знакомо...
    Жесть конечно смешно но в 13-15 лет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда в чем оно общее???
    общая цель

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search