Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Моя история - девушка хочет быть одна регулярно по 2 дня, не хочет жить постоянно, помогите разобраться в

  1. #31
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Люблю блин...( Заботливая очень.
    Как мама?

    Почему, семью я хочу.
    А ваша дамочка хочет замуж? Детей вам рожать она согласна? Если да - то в каком возрасте она собирается стать матерью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Да. Таков его выбор.
    Это давно уже длиться очень и терпеть я это тоже не мог.
    Ув. Макс, у меня убедительная просьба - отвечать на вопросы более четко и ясно.
    Сколько лет ваш отец пьет?
    Вы выгнали отца или это был его выбор уйти? он сейчас бомжует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Люблю блин...
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"? Пунктов 5 напишите.

  2. #32
    Так люди, мне то что делать?
    2 дня назад мы очень сильно поссорились ещё, вплоть до расставания доходит, я со своей стороны тоже осознал свою ошибку-что очень сильно обидел её, оскорбив не очень хорошими словами.
    Может правда это я накручиваю? Дело видите в чём, я в принципе то ухожу на 1,5 дня, думаю, ну может мне не задавать вопросов и быть больше занятым самому тогда, что умру блин без неё? Принять её такой какая она есть - творческую и непонятную? Дело в том - что как я писал в описании - зимой прошлого года я получил обман с её стороны уже(прочитайте заново) и я раскусил этот обман, боюсь чтоб не повторилось что то подобное, хочу доверять ей, но проблема в том - что, когда я ухожу мне думается, что она с другими созванивается, списывается и т д возможно, а я хочу доверять-но проверять, помогите как этому научиться мне? Ведь я не хочу быть всё время тоже не верующей фамой, вообще в последнее время я заметил за собой, где-то год уже я никому не могу верить-доверять, потому как меня тоже обманывали и на деньги кидали в бизнесе.
    Женщина то блин хорошая, красивая заботливая, скромная, ну прям идеал мой.
    Такое ощущение сложилось, что я сам блин наломал дров "дурак". Придётся извинятся красиво.
    Последний раз редактировалось Maks001; 17.08.2016 в 18:09.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Так люди, мне то что делать?
    2 дня назад мы очень сильно поссорились ещё, вплоть до расставания доходит, я со своей стороны тоже осознал свою ошибку-что очень сильно обидел её, оскорбив не очень хорошими словами.
    Может правда это я накручиваю? Дело видите в чём, я в принципе то ухожу на 1,5 дня, думаю, ну может мне не задавать вопросов и быть больше занятым самому тогда, что умру блин без неё? Принять её такой какая она есть - творческую и непонятную? Дело в том - что как я писал в описании - зимой прошлого года я получил обман с её стороны уже(прочитайте заново) и я раскусил этот обман, боюсь чтоб не повторилось что то подобное, хочу доверять ей, но проблема в том - что, когда я ухожу мне думается, что она с другими созванивается, списывается и т д возможно, а я хочу доверять-но проверять, помогите как этому научиться мне? Ведь я не хочу быть всё время тоже не верующей фамой, вообще в последнее время я заметил за собой, где-то год уже я никому не могу верить-доверять, потому как меня тоже обманывали и на деньги кидали в бизнесе.
    Женщина то блин хорошая, красивая заботливая, скромная, ну прям идеал мой.
    Такое ощущение сложилось, что я сам блин наломал дров "дурак". Придётся извинятся красиво.
    Ув Макс вообще-то история про то что Вы грубо и навязчиво ломитесь на чужую территорию кула Вас не зовут и не хотят пускать
    Доверие тут ну совсем не при чем

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как мама?


    А ваша дамочка хочет замуж? Детей вам рожать она согласна? Если да - то в каком возрасте она собирается стать матерью?

    --- Добавлено ---



    Ув. Макс, у меня убедительная просьба - отвечать на вопросы более четко и ясно.
    Сколько лет ваш отец пьет?
    Вы выгнали отца или это был его выбор уйти? он сейчас бомжует?

    --- Добавлено ---


    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"? Пунктов 5 напишите.
    Мама отлично, самый замечательный человек на свете у меня, всегда и во всём меня поддерживает, всё для меня делала, когда маленький был, теперь я помогаю ей - то деньгами, ремонтом и т д

    По поводу замужества месяц назад в лёгкой ссоре я выкрикнул "выходи за меня", в ответ от неё было "а ты готов?"(2 раза повторила), я заткнулся на время пока обдумать). Насчёт детей не спрашивал, честно, но думаю года через 3-4 надо уже, поэтому за это время надо плотно встать на ноги для начала, чтобы всё было - другой город, нужный авто, коттедж с садом.

    По поводу отца - 10 лет, я его выгнал, ему есть куда идти-это его уже проблема, я не мог больше терпеть его к сожалению, а маму жалко-хорошо она сильная волевая женщина, столько вытерпела никак решения не могла принять, значит пора было вмешаться.

  5. #35
    Я вкладываю в понятие "Любовь":

    1. симпатия
    2. доверие
    3. взаимность
    4. забота
    5. верность

  6. #36
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Я вкладываю в понятие "Любовь":

    1. симпатия
    2. доверие
    3. взаимность
    4. забота
    5. верность
    Теперь напротив каждого пункта процент - на сколько это реализовано в ваших отношениях с ней.
    А еще вы пропустили минимум 3 очень важных пункта. Догадываетесь какие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение

    По поводу замужества месяц назад в лёгкой ссоре я выкрикнул "выходи за меня", в ответ от неё было "а ты готов?"(2 раза повторила), я заткнулся на время пока обдумать).
    Ни чего себе - предложение руки и сердца! )))))))))))))))))))))))
    По факту: ваша дама выходить за вас не собирается.
    Что вам еще не понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    По поводу отца - 10 лет, я его выгнал, ему есть куда идти-это его уже проблема, я не мог больше терпеть его к сожалению, а маму жалко-хорошо она сильная волевая женщина, столько вытерпела никак решения не могла принять, значит пора было вмешаться.
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков" - много полезного о себе узнаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Насчёт детей не спрашивал, честно, но думаю года через 3-4 надо уже, поэтому за это время надо плотно встать на ноги для начала, чтобы всё было - другой город, нужный авто, коттедж с садом.
    Года через 3-4 вашей даме будет лет 35-36. Поздновато для первых родов.
    Если она вообще захочет рожать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    мне 23, у меня свой бизнес, спортсмен, не курю, не пью, очень ответственный человек, всегда отвечаю за свои слова, сам красавец.
    Если все что вы написали про себя - правда, то вокруг вас, Макс, должны роем виться молодые красотки вашего возраста, которые хотят замуж и мечтают о том же что и вы: мегаполис, коттедж и детишки года через 3-4.
    Но вы почему-то предпочитаете биться головой в закрытые двери

  8. #38
    А и правда, зачем молодому парню старая содержанка с причудами?

  9. #39
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А и правда, зачем молодому парню старая содержанка с причудами?
    Ув. донна Роза, пока не могу плюсануть в репутацию.
    Эта фраза - просто заявка на победу!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь напротив каждого пункта процент - на сколько это реализовано в ваших отношениях с ней.
    А еще вы пропустили минимум 3 очень важных пункта. Догадываетесь какие?

    --- Добавлено ---


    Ни чего себе - предложение руки и сердца! )))))))))))))))))))))))
    По факту: ваша дама выходить за вас не собирается.
    Что вам еще не понятно?

    --- Добавлено ---


    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков" - много полезного о себе узнаете.

    --- Добавлено ---


    Года через 3-4 вашей даме будет лет 35-36. Поздновато для первых родов.
    Если она вообще захочет рожать.
    Извините, не догадываюсь про эти 3 пункта, давайте Вы подскажите пожалуйста)

    1. симпатия 100%
    2. доверие 65%
    3. взаимность 90%
    4. забота 85%
    5. верность 98%

    Да, спасибо большое, прочитал-узнал себя, есть такие черты характера(ВДА), поэтому они сейчас отражаются у меня наверное.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если все что вы написали про себя - правда, то вокруг вас, Макс, должны роем виться молодые красотки вашего возраста, которые хотят замуж и мечтают о том же что и вы: мегаполис, коттедж и детишки года через 3-4.
    Но вы почему-то предпочитаете биться головой в закрытые двери
    Дело в том что, когда я был маленьким, в моём воспитании и окружении были взрослые люди в основном, т.е. сёстры и брат брали меня всегда на различные гулянки и.т.д., а мне было интереснее с ними, разговоры тоже слушал их всякие, за грудь женщин давали трогать взрослых))) вообщем вниманием был нисколько не обделён. Также старше когда стал, всё равно крутился в кругах людей постарше. Именно поэтому сейчас у меня это отражается в отношениях, нравятся по старше, женственнее, красивее и опытней, с кем можно о чём то поговорить дельно.

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А и правда, зачем молодому парню старая содержанка с причудами?
    Шоб выглядеть взрослее и солиднее))
    Содержанки же ж бывают только у взрослых солидных дядек с приличным доходом
    Только вот оказалось, что ув.Максу содержанка пока не по карману...

  14. #44
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А и правда, зачем молодому парню старая содержанка с причудами?
    Вот и подошли к сути, а то все вокруг да около

  15. #45
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Дельно? Например?
    Советоваться в чём то либо, о жизни, в бизнесе дела как, в отношениях... и т д

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Шоб выглядеть взрослее и солиднее))
    Содержанки же ж бывают только у взрослых солидных дядек с приличным доходом
    Только вот оказалось, что ув.Максу содержанка пока не по карману...
    Поэтому и идёт работать! Буду проверять. До этого она работала много гдеm не надо...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Поэтому и идёт работать! Буду проверять. До этого она работала много гдеm не надо...
    Так и хочется спросить - а вы не охренели?
    Проверять он будет))
    Вы не думали, что вашей даме проще найти другого мужчину, который будет ее содержать - чем ваши условия выполнять?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить - а вы не охренели?
    Проверять он будет))
    Вы не думали, что вашей даме проще найти другого мужчину, который будет ее содержать - чем ваши условия выполнять?
    Извините меня, я не охренел, если в течении года моя женщина не работала вообще, мы жили за мой счёт только, я обеспечиваю полностью, я понимаю если бы она была беременной или в декрете с ребёнком, тогда другой разговор, а так на шею мне садится не надо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Извините меня, я не охренел, если в течении года моя женщина не работала вообще, мы жили за мой счёт только, я обеспечиваю полностью, я понимаю если бы она была беременной или в декрете с ребёнком, тогда другой разговор, а так на шею мне садится не надо.
    А что, этот год, пока вы ее содержали, она была беременна или с ребенком?))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, этот год, пока вы ее содержали, она была беременна или с ребенком?))
    Или была рада Вас видеть 7 дней в неделю 24 часа в сутки, ув. Макс?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, этот год, пока вы ее содержали, она была беременна или с ребенком?))
    Нет конечно, не беременна и без ребёнка. Просто начал задумываться, а не на шею ли садиться начали мне...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или была рада Вас видеть 7 дней в неделю 24 часа в сутки, ув. Макс?
    5 дней в неделю, 24 часа в сутки)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не беременна и без ребёнка. Просто начал задумываться, а не на шею ли садиться начали мне...
    Начали, но еще не сели? В процессе, стало быть.

    А по каким признакам будет ясно, что на вашей шее УЖЕ сидят?

    --- Добавлено ---

    В ИТОГЕ, сейчас дошло до той точки, что мы можем реально расстаться, я соберу вещи и уйду, она также говорит об этом, но я вижу – плачет, переживает, спит, ночью просыпается. Решил пока не собирать вещи(хоть и настаивает сама)

    На чем настаивает? Это про сбор вещей? Так может он плачет и переживает не о вашем возможном уходе, а, допустим, стих не вяжется.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Извините, не догадываюсь про эти 3 пункта, давайте Вы подскажите пожалуйста)

    1. симпатия 100%
    2. доверие 65%
    3. взаимность 90%
    4. забота 85%
    5. верность 98%
    В перечне у вас отсутвуют: секс, дети и общие интересы.
    То что вы перечислили - это признаки дружбы.
    Да и дружба, судя по процентным показателям, у вас не полностью реализована. А вы тут про какую-то любофффф говорите ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Советоваться в чём то либо, о жизни, в бизнесе дела как, в отношениях... и т д
    Вооот! И я ж и говорю - вы как два дружбана: Посоветоваться, о жизни поговорить, ну и посексоваться иногда. А если глубже заглянуть - то общих интересов нет и планы на жизнь разнятся.
    Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maks001 Посмотреть сообщение
    Поэтому и идёт работать! Буду проверять. До этого она работала много гдеm не надо...
    И...? Пойдет она работать - на хрен вы тогда ей вообще нужны будете? )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  4. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search