Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Семья

  1. #1

    Семья

    Добрый день , подскажите пожалуйста как стоит себя вести , с мужем живем 3 года , маленький ребёнок , сейчас он уже год не рЯдом, постоянно конфликты в том что он почти не звонил и ссылается на то что очень занят, но при этом может зайти в мои сеть и не написать , либо говорит что занят а сам в сот сеть заходит, и говорит что случайно зашёл, я не знаю как вести , ругаться надоело , в в чем дело не знаю, подскажите причину его такого повеления , и как мне себя вести , как можно сделать что бы понять что я ему не нужна

  2. #2
    ув. Аня скажите сколько лет Вам, Вашему мужу и ребенку
    Брак официально зарегистрирован?

    Что значит
    сейчас он уже год не рЯдом
    Вы вместе не живете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите пожалуйста как стоит себя вести , с мужем живем 3 года , маленький ребёнок , сейчас он уже год не рЯдом, постоянно конфликты в том что он почти не звонил и ссылается на то что очень занят, но при этом может зайти в мои сеть и не написать , либо говорит что занят а сам в сот сеть заходит, и говорит что случайно зашёл, я не знаю как вести , ругаться надоело , в в чем дело не знаю, подскажите причину его такого повеления , и как мне себя вести , как можно сделать что бы понять что я ему не нужна
    Ну у Вас общий ребенок и общее прошлое как минимум, потому и заходит, интересуется. Не звонил может ругаться не хотел, мало ли. А Вам он нужен?

  4. #4
    Извините не правильно написала , он заходит в соц сети , мне не пишет, потом говорит случайно зашёл , мне он нужен но и если я не нужна ему то навязываться я тоже не буду , не чего хорошего не выйдет ,что мне сделать что бы понять нужна ли я ему ?

    --- Добавлено ---

    С ним говорю , он говорит что любит , и не хочет терять, но позвонить или написать когда есть время можно же, а он вместо этого лучше музыку по слушает или по играет

  5. #5
    По жизненной ситуации мы сейчас живем не вместе , ему 23 мне 21 , ребёнку три месяца , брак официально зарегистрирован

  6. #6
    Вы с ребенком где живете?
    и все же повторюсь
    Что значит
    сейчас он уже год не рЯдом
    он уехал в другой город на заработки?
    он живет отдельно в другой квартире/доме, но в этом же городе?

    поясните более развернуто по какой причине не живете вместе, а то из контекста не совсем понятно.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    как можно сделать что бы понять что я ему не нужна
    Да легко.
    Устраивайте скандалы по малейшему поводу, выносите моСК регулярно по любому пустяку, требуйте отчета по любым вашим подозрениям и очень скоро, уверяю вас, ваш муж сам открытым текстом скажет вам. что вы ему нафиг не нужны.

  8. #8
    Это глупо, нужно более мудро все обозначить , а так просто выносить мозг то этого не кто не вынесет!

    --- Добавлено ---

    Он уехал работать по контракту в другой город

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Это глупо, нужно более мудро все обозначить , а так просто выносить мозг то этого не кто не вынесет!
    Дык, каков запрос у вас, таково и решение)

    Свой первый пост перечитайте. ув. Аня.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Он уехал работать по контракту в другой город
    Ув. Аня, а почему Вы с ним не поехали?
    Что за работа у мужа там?
    Контракт на какой срок?
    Как часто Вы с мужем видитесь?

  11. #11
    Я попросила совет что бы перестать выяснять отношения и ругатся, что бы сохранить семью

    --- Добавлено ---

    Я не смогла у меня тоже учеба , и контракт с работой , видимся по возможности каждый месяц, у него на 1,6 месяцев контракт

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я попросила совет что бы перестать выяснять отношения и ругатся, что бы сохранить семью
    а что угрожает вашей семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я попросила совет что бы перестать выяснять отношения и ругатся, что бы сохранить семью
    Признаюсь честно, меня очень удивила ваша фраза
    как можно сделать что бы понять что я ему не нужна
    Это опечатка? или вы действительно ищете подтверждения своей ненужности?

  13. #13
    Я не знаю как вести себя в такой ситуации, я раз сказала он не понял а больше ругатся не хочу , а он не считает нужным позвонить и поговорить с семьей за место этого он предпочитает по лазить в сот сетях . Как повести себя как донести до него

  14. #14
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я попросила совет что бы перестать выяснять отношения и ругатся, что бы сохранить семью
    Даю совет: перестаньте выяснять отношения и ругаться с мужем.

    А если серьёзно, ув. Аня, Вы чего от мужа-то хотите?
    Сформулируйте, пожалуйста, Ваши пожелания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вести себя в такой ситуации, я раз сказала он не понял а больше ругатся не хочу , а он не считает нужным позвонить и поговорить с семьей за место этого он предпочитает по лазить в сот сетях . Как повести себя как донести до него
    Вы сама ему звоните?
    Спрашиваете, как у него дела?
    Рассказываете, как дела у Вас?

  15. #15
    Нет я просто хочу понять нужна или нет, видимо не так выразилась , просто у меня уже в мыслях что просто не нужна а сказать духа не хватает . Не знаю что думать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Нет я просто хочу понять нужна или нет, видимо не так выразилась , просто у меня уже в мыслях что просто не нужна а сказать духа не хватает . Не знаю что думать
    Он же Вам сказал, что нужна:
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    С ним говорю , он говорит что любит , и не хочет терять, но позвонить или написать когда есть время можно же, а он вместо этого лучше музыку по слушает или по играет
    Так нафига Вы дальше мужу мозги конопатите?
    Захотелось поговорить с ним - звоните и разговаривайте.

  17. #17
    Вот именно что я всегда сама и звоню узнаю как и что, в процессе разговора ему кто то звонит и он общается по второй линии, потом после разговора пишет извини дела очень важные

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вести себя в такой ситуации, я раз сказала он не понял а больше ругатся не хочу , а он не считает нужным позвонить и поговорить с семьей за место этого он предпочитает по лазить в сот сетях . Как повести себя как донести до него
    А что вы хотите донести до него?
    Люди часто лазят по соцсетям, чтобы просто отвлечься, развеяться.
    Вас задевает, что он не хочет делать это в разговорах с вами?

    Ну, его можно понять - ругань еще никого не успокаивала. А вы, как я поняла - в беседах с ним только ругаетесь.
    Перестаньте это делать - и муж будет писать и звонить вам более охотно.

    Я не знаю как вести себя в такой ситуации,
    в ситуации, когда муж далеко?
    Элементарно. Посылайте ему фото ребенка, рассказывает о нем, о том, чему он научился, как изменился, делитесь новостям. Все.

  19. #19
    И что Вы будете делать, если он скажет, что Вы ему не нужны?

    Вы с кем сейчас живёте?
    Контракт мужа оправдан - он Вас обеспечивает материально?

    И почему всё же Вы не поехали с ним?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Вот именно что я всегда сама и звоню узнаю как и что, в процессе разговора ему кто то звонит и он общается по второй линии, потом после разговора пишет извини дела очень важные
    а вы, вместо того что порадоваться за мужа, что он востребован, что его ценят, начинаете выносить мозг? Зачем?

  21. #21
    Он работает , материально не обеспечивает, у него свои проблемы, он их решает . Сказать можно что угодно, можно говорить люблю а жить на 2 семьи .

    --- Добавлено ---

    В чем востребован ?

    --- Добавлено ---

    Я ясно написала что у меня учёта и так же контракт с работай я обеспечиваю себя и ребёнка и учусь , живу с мамой

    --- Добавлено ---

    Если молчать то он и будет так дальше вести себя , ему его общение и игры интереснее чем общение с семьей

    --- Добавлено ---

    Если бы ваш муж просто не интересовался вашей жизнью когда вы с ребёнком вы бы сами себя как вели ? Выходит так что если я не позвоню он сам и не проявит инициативу , а что нужна так сказать может каждый , но слова это слова

  22. #22
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Он работает , материально не обеспечивает, у него свои проблемы, он их решает . Сказать можно что угодно, можно говорить люблю а жить на 2 семьи.
    Как так получилось, что муж Вас не содержит?
    У Вас беременность была запланированная или брак по залёту?

    Если муж скажет, что Вы ему не нужна, что Вы будете делать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    С ним говорю , он говорит что любит , и не хочет терять, но позвонить или написать когда есть время можно же, а он вместо этого лучше музыку по слушает или по играет
    Ну сказал же что любит, зачем еще и требовать от него чтоб прям постоянно внимание уделял. Мне кажется, чем больше требуешь от людей такого, тем они больше оддаляются. Не будьте навязчивой.

  24. #24
    В том и дело я раз сказала больше не хочу, звонить обязательно общаюсь нормально, не ругаюсь, если злюсь я стораюсь не брать трубку что бы не портить настроение, фото ребёнка обязательно каждый день отсылаю рассказываю, но меня задевает то что мне он говорит что занят и не может позвонить а сам в это время сидит в сот сетях, я и не знаю как донести ему что не стоит так делать не ругаясь, было время он так же вёл себя и я не обращалась внимание так он мне сказал что я стала безразличной к нему

    --- Добавлено ---

    Сказать можно все что угодно

    --- Добавлено ---

    Помойму можно сделать вывод как, мы в браке 3 года а ребёнку три месяца

    --- Добавлено ---

    Сказать можно все что угодно, в моем понимание если любит то будет сам звонить и ему будет интересоваться что и как , я сравниваю как было год назад , как только уехал он звонил практически каждый час

  25. #25
    Ув. Аня, почему Вы не поехали с мужем?

  26. #26
    Если скажет что не нужна то я просто ему дам свободу

  27. #27
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Если скажет что не нужна то я просто ему дам свободу
    В чём это будет проявляться?

    Подадите на развод и на алименты?

  28. #28
    Я уже третий раз пишу что я учусь и работаю по контракту так же и не могу уехать

    --- Добавлено ---

    Если будет нужно то сам будет помогать ребёнку . А я сама способна обеспечить , но если скажет что не нужна то подам на развод , но терять его не хочу поэтому и написала сюда обращение

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    В том и дело я раз сказала больше не хочу, звонить обязательно общаюсь нормально, не ругаюсь, если злюсь я стораюсь не брать трубку что бы не портить настроение, фото ребёнка обязательно каждый день отсылаю рассказываю, но меня задевает то что мне он говорит что занят и не может позвонить а сам в это время сидит в сот сетях, я и не знаю как донести ему что не стоит так делать
    а почему это ему не стоит так делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Аня9339 Посмотреть сообщение
    Я уже третий раз пишу что я учусь и работаю по контракту так же и не могу уехать
    А как было принято решение об отъезде мужа?
    Когда у него заканчивается контракт?

    Если будет нужно то сам будет помогать ребёнку . А я сама способна обеспечить , но если скажет что не нужна то подам на развод , но терять его не хочу поэтому и написала сюда обращение
    Вам уже написали - заканчивайте выносить ему мозги своими требованиями.
    Когда он свободен и может поговорить, он же общается с Вами.
    Зачем Вы отслеживаете его общение в соцсетях?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search