Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 129 из 129
Тема:

Замужнюю молодую женщину влечёт к женатому мужчине на 19 лет старше. Помогите понять что делать...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Еще подумалось: Мужчина ответственнен за выживания своего рода. Если бы у него этот самый инстинкт вряд ли бы он смог убить ребенка соперника например. Захватить лучшие земли. Ему было бы жалко наверно чужих детей. Но для него главнее свои.
    Кто-то из двоих же должен оставаться постоянно здоровым на голову, чтобы всех прокормить: и носителя качеств, и качественное потомство )

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кто-то из двоих же должен оставаться постоянно здоровым на голову, чтобы всех прокормить: и носителя качеств, и качественное потомство )
    а с другой стороны больная голова худо-бедно не позволит бросить ребенка, даже если он достал.

    Получается. Автор обижается на мужа из-за того, что он - здоровый?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с другой стороны больная голова худо-бедно не позволит бросить ребенка, даже если он достал.

    Получается. Автор обижается на мужа из-за того, что он - здоровый?
    А мне вот дико если честно. 6 лет прожить .... карьерист какой-то. Напоминает филим: две пары. Одни умные с большим уровнем айкю. Готовятся к зачатию, лет 15 и в итоге нифига у них не получается.
    Вторые тупые и у них 10 детей...
    Через 100 лет все умные люди вымерли.)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с другой стороны больная голова худо-бедно не позволит бросить ребенка, даже если он достал.
    Чтобы не бросить, сначала родить его надо. От "художников" тоже рожают. Чем-то ув.Автора это пугает, может?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается. Автор обижается на мужа из-за того, что он - здоровый?
    Может быть. Настолько здоровый, что её пригодной к размножению и сохранению потомства не считает и отмашки не даёт.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чтобы не бросить, сначала родить его надо.
    не обязательно. Женская любовь к плюшевым игрушкам, котятам, щеночкам и пр - она же тоже на инстинкте заботы о потомстве замешана. Причем, реперная точка.... соотношение размеров головы, туловища и конечностей)))
    Присмотритесь - у большинства мимимишных игрушек большая голова и туловище и коротенькие лапки)
    Пропорции новорожденного.)

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А мне вот дико если честно. 6 лет прожить .... карьерист какой-то.
    а я вот вспоминаю и не припомню никого из знакомых парней, кто б в 27 лет детей хотел.... Обычно все принимали факт их зачатия.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я вот вспоминаю и не припомню никого из знакомых парней, кто б в 27 лет детей хотел.... Обычно все принимали факт их зачатия.
    Ну да... у мужа братья хотят лишь по тому что у кого-то уже 2-е...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Присмотритесь - у большинства мимимишных игрушек большая голова и туловище и коротенькие лапки)
    Пропорции новорожденного.)
    Ну всё тогда, только дождаться, пока муж дозреет, "донянчить" его обучение. Это следующий пик БГЦ получается. Или предъявлять беременность, как данность, если раньше.

    Удивляюсь, как я стаффа в своё время схватила? Амбуль же мимишнее ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: american-bully-1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	118,4 Кб
ID:	79574

  9. #129
    Объясняю кто не понял. 6 лет...да, кажется это большое срок в браке и странно что до сих пор детей нет...с одной стороны.
    С другой стороны, я тоже не хотела и не была готова заводить детей сразу же после свадьбы или даже по прошествии 2-3 лет.
    Еще момент: мы переехали в другую страну...насовсем...это большая ответственность...тут сначала самим нужно ставить на ноги, и много ресурсов вложить в собственное развитие, что занимает время.
    Теперь, когда мы добились более менее благоприятных условиях, я считаю, что некуда оттягивать и ждать когда банковский счет позволит заводить семью.
    Жилье есть, работа есть, образование тоже (ему недостаточно)...вот мои внутренние часики стучат мне в голову (в форме гормнов) и пытаются достучаться...да, в странной форме (желание другого дядьки)...кстати у этого дядьки, появилось сразу двое...и ничего, справился, хоть уже и не так легко (ему щас 46)..
    А еще, я с этим дядькой разговаривала вчера на тему, стоит ли ждать от мужчины готовности к детям.. мне хотелось узнать мужскую точку зрения, тем более от человека, который знает о чем речь не понаслышке (они с женой долго пытались и лечились от бесплодия). Он сказал: ставь перед фактом, иначе не дождешься. Мужику и так хорошо, без детей. А когда они появляются, тут уже надо переживать, думать, недостаток внимания от жены еще плюс ко всему (та самая конкуренция)...сказал, что принятие решения должно быть на женщине.
    Как подтверждение всему выше сказанному от уважаемых участников и консультантов.
    Так что вот так...
    Кстати мне полегче справляться с влечением к нему после всего что случилось за три этих дня. Спасибо большое

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...
    от Илья Михайлович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 09:50
  2. Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя
    от Чёрная Радуга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 10:23
  3. Помогите понять женщину
    от Это я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 20:27
  4. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search