Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Многоточие и безмолвие опавшей осины

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кровожадная вы ув.Лена.
    Девушку снайпершу значится замочили, а мужчин ваще в кровавое месиво превратили, хотя:
    хватаю за ногу одно урода и ломаю её , он орет от боли, - 1 мужик
    толкаю одного в спину с такой силой, что он падает на землю, -2 мужик
    .... выхватываю его дубинку и начинаю бить другого , сильный удар приходиться ему в голову, он падает, - 3 мужик
    .... я выхватываю у одного наручники и в барьбе стараюсь связать ему ноги что бы обездвижить, мне это удаётся и он падает, 4 мужик
    ... остаётся ещё один сломанная ладыжка метким ударом! Бинго! - 5 мужик.
    Так их ваще пятеро?
    трое как на фото , в порыве эмоций писала, получилась немного запутано, но внутри себя не обманешь)значит еще два скрытых обидчика сидит , вот им: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14632496613139016959831.jpg
Просмотров: 19
Размер:	29,6 Кб
ID:	79504Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1463249668813901696068006.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	110,5 Кб
ID:	79505 ........после этого упражнения я легко могу смотреть изуродованные фото, раньше меня всю воротило, а сейчас когда искала, думаю надо значит - смотри не морщись, опознавай свои трафеи, я да же внутреннюю силу какую то почувствовала)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    история 1- птичкаВложение 79496
    история 2-аптекарьВложение 79495
    история 3- уборка и результат Вложение 79497
    история 5- сад Вложение 79498
    рассмотрите внимательно эти картинки и отследите свои ощущения в теле.
    Что чувствуете? Какие эмоции у вас возникают?

    --- Добавлено ---

    Ув. Лена теперь расскажите как у вас проходил подростковый период? Какие были отношения с мамой в то время?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    рассмотрите внимательно эти картинки и отследите свои ощущения в теле.
    Что чувствуете? Какие эмоции у вас возникают?

    --- Добавлено ---
    История птичка : ощущение как сердце сжимается
    История с аптекарем: улыбка и расслабленность
    История с уборкой: есть немного сжатости, перемешивающаяся с раслабленностью
    История сад: расслабленность , но есть немного сжатости
    * никогда не думала, что так сложно отследить свои телесные ощущения, когда выполняла эти упражнения и стала наблюдать за сабой,то пришла к выводу,что у меня вечно какое-то одно ощущение сжатость и напряжения, когда я в обществе.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Лена теперь расскажите как у вас проходил подростковый период? Какие были отношения с мамой в то время?
    Это был 6- 11 класс, первое что вспомнилось: мама всегда ходила на родительские собрания и мне все рассказывала потом часами, что на них происходило. Она дарила мне подарки на день рождения и другие праздники- только делала это не лично, а как сюрприз, вот иду я по квартире, а тут оп падарок и открытки мама всегда подписывала как - будто это они с папой дарят, а я знала, что нет, это только от нее. Помню еще, что мама постоянно была недовольна моими подругами и мальчиками. Она была всегда зла, когда я заболеваю и ругалась на меня. В этот период от нас ушел отец в другую семью на некоторое время. Мама пошла работать уборщицей, потом сломала руку, перелом был очень тяжелый и она стала инвалидом...уже спустя время мне очень стыдно перед ней за свое поведение, я о ней не заботилась, я на нее ругалась ( потому что думала что это норма когда человек заболевает его надо добивать еще и морально) потом конечно было очень стыдно. Еще в это время у нас появился дядя Федя- он постоянно пил, но был очень добродушный ,но я почему то боялась его. ( Дядя Федя это муж папиной сестры они с папой вместе работали и для экономии денег папа без спросу посилил его у нас, а потом и сам вернулся) С мамой мы очень часто ругались, она меня изводила, доходило до драк. Она всегда ставила мне моих подруг по красоте, по материальному благосостоянию семьи, говорила что бы я даже не вздумала на них ровняться, что у меня из всех самое худшее положение, она мне уже ничем не поможет,тк возрост, а папе наплевать- впринципе так оно и получилось. Она всегда осуждала то что я крашусь, хочу хорошо одеваться. Говорила, что в моем положении надо учится, учится, учится, а у меня в голове бардак. Если все подытожить свою маму я очень стеснялась, где-то была обижена, унижена , ее оскорблениями, где-то мне ее было жалко, я хотела сбижать из дома, но понимала, что маме без меня будет сложно, что отец ее может избить, а я вроде как защитник пусть меня бьет.
    Я сейчас перечитала все, конечно я в шоке.. как-то мой подастковый период никогда не затрагивался, я его да же толком не помню, всегда даходили до возроста до 5- 8 лет и все.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Если все подытожить свою маму я очень стеснялась, где-то была обижена, унижена , ее оскорблениями, где-то мне ее было жалко, я хотела сбижать из дома, но понимала, что маме без меня будет сложно, что отец ее может избить, а я вроде как защитник ...
    Как та девушка -снайпер с первой картинки?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как та девушка -снайпер с первой картинки?
    Да) как, она -именно это бесполое состояние

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    ....
    2. Дарить и ощущать заботу- только вот тут сразу у меня пробел- я не знаю как проявлять и принимать заботу, у меня это связано с понятием дай за дай.
    3. Создание семье
    4. Рождение детей
    5. Ощущать себя полноценной женщиной
    6. Встретить старость не одной
    ....
    8.Есть и материальный момент, улучшить своё материальное положение.
    Ну вот путь вашец матери, которая заполучила себе мужа - вашего отца.
    Вы по её пути идёте, тоже хотите такого мужчину как папа?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Да) как, она -именно это бесполое состояние
    Ув. Лена, еще задание примите?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, еще задание примите?
    Конечно!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Еще раз внимательно рассмотрите картинку с девушкой-снайпером. Представте себе, что это вы и что вы целитесь в свою маму. Выстрел! Прямое попадание.
    Напишите сюда в тему сочинение - как сложилась после этого ваша жизнь, спустя 5 лет.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот путь вашец матери, которая заполучила себе мужа - вашего отца.
    Вы по её пути идёте, тоже хотите такого мужчину как папа?
    Нет, не хочу)- а как уйти от этого?
    А насчет пути моей мамы, у нее на момент создания брака было хорошее материальное положение, это папа был голодранец) и не знаю правда или нет, но мама вообще не собиралсь выходить замуж по ее рассказам она говорила , что была бесприданница ( и мне она кстати это то же так сторательно вдалбливала всего годы), ни кому не нужна и о своих отношениях с мужчинами вообще не рассказывала, говорила что в основном дружили, влюбленных не было, хотя странно, замуж она вышла в 39 лет и папа у нее был первый и единственный мужчина ( с ее слов). Хотя внутри и поповедению она всегда была какая-то девочка. Как впринципе теперь и я.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз внимательно рассмотрите картинку с девушкой-снайпером. Представте себе, что это вы и что вы целитесь в свою маму. Выстрел! Прямое попадание.
    Напишите сюда в тему сочинение - как сложилась после этого ваша жизнь, спустя 5 лет.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    Тяжелое задание.) После выстрела все холодеет и трясутся руки и внутри начинается какой-то ураган и хочется бежать не понятно куда и сердце колотится так, что хочет выпрыгнуть(кстати эти ощущения я испытываю когда общаюсь с мужчинами, которые мне нравится). Все леденеет и коменеет, я не понимаю ничего и мне страшно. Я кидаю оружие и убегаю прочь. Вернувшись домой я долго прихожу в себя, переодиваюсь в платье.
    Проходит 5 лет.
    Я живу загородом. Очень большой особняк. У нас есть слуги. У меня очень заботливый муж,он старше меня . У нас есть один ребенок и я беременна. Грущу по маме, но возле меня много родственников. Муж дал денег на открытие магазинов по предметам интерьера. Мне теперь интересно учится,отдыхать пропал страх и тревога,наступило полное спакойствие. Я больше не клоун, стала серьезной, вразумительной, сосредоточенней ушла куда-то глупость, появилась ясность, а самое приятное ушло вечное ощущение зажатости, которое меня преследовала всю жизнь. У меня теперь спокойная размеренная жизнь я просыпаюсь к 10 утра, завтракаю, встречаю воспитателей для дочки, уезжаю по делам, занимаюсь рабочими вопросами. Два раза вмесяц заезжаю в салон на ТО себя, встречаюсь с подругами, ездим с мужем отдыхать.Секс у нас нежный и страстный, мы любим друг друга все свободное время стараемся проводить вместе. Иногда я рисую. В особняке у меня есть своя отдельная мастерская. Муж меня просто боготворит. Он дарит мне цветы, кольца с брилиантами, серьги, браслеты, машину не давно подарил. Безумно балует нашу дочку у нее уже есть своя деодемка. Я еще полюбила выращивать цветы и яблони. У нас сейчас шикарный сад и шикарные цветы , интересные альпийские горки. На работе я собрала очень дружный коллектив. Девушки все молодые и простые, и продажи идут хорошо и в журналах о нас пишут. В детстве я всегда мечтала завести животных теперь у нас два кота и три собаки. Мы их очень любим. К нам часто приходят друзья. Мы с мужем рады. За 4 года совместной жизни мы объездили очень много стран, очень любим путешевствовать. Встретились мы с ним случайно, на улице, он предложил выпить кофе в ближайшем кафе, и я согласилась, после этого он начал ухаживать, дарить цветы, подарки, сообщения с добрым утром, пожелания сладких снов, уставшая от неудачных романов я не спешила радоваться происходящему, и тихо отвечала взаимностью, потом серой дождливой осенью он предложил мне съездить вместе отдохнуть на солнышке, я согласилась, и там он мне сделал предложение. и я опять согласилась)
    Когда я писала окончание то мое тело чувствовало расслабленность, приятную негу, и я конечно улыбалась)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Тяжелое задание.) После выстрела все холодеет и трясутся руки и внутри начинается какой-то ураган и хочется бежать не понятно куда и сердце колотится так, что хочет выпрыгнуть(кстати эти ощущения я испытываю когда общаюсь с мужчинами, которые мне нравится). Все леденеет и коменеет, я не понимаю ничего и мне страшно. Я кидаю оружие и убегаю прочь. Вернувшись домой я долго прихожу в себя, переодиваюсь в платье.
    Очень показательно, что вы переодеваетесь в ПЛАТЬЕ!
    Далее идет описание жизни счастливой женщины.
    До выстрела - вы были в брюках (мужская одежда), после выстрела: платье - женская одежда.
    На какие мысли это вас наводит?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    "1. На первой картинке я вижу женщину, которой не кому защитить и она взялась за оружие, что бы защититься самой, она потеряла свою женственность и у неё появились " яйца" мои ощущения : сердце начинает биться сильнее, и такое ощущение что я готовлюсь к защите от нападения.
    - этот персонаж для меня очень трудный-
    Поэтому я и оставила его на последок.

    Я наблюдаю за этой девушкой, мне её жалко, я сижу на дереве, она сидит внизу, я вижу как она нервничает, мне её и жалко и страшно, ведь спустись я к ней поговорить, она может в меня выстрелить, она самодостаточна, сильна, мужественна, а если я к ней спущусь, что мне ей сказать? Я не знаю, станет ли она меня слушать, нужны ли ей советы, она ведь их не просит. Я долго думала.... Я её просто застрелила.
    Мне кажется, это можно расшифровать так - лучше смерть, чем стать женщиной.
    Ну или быть женщиной. "лучше ужасный конец, чем ужас без конца" (с)

    --- Добавлено ---

    После выстрела все холодеет и трясутся руки и внутри начинается какой-то ураган и хочется бежать не понятно куда и сердце колотится так, что хочет выпрыгнуть(кстати эти ощущения я испытываю когда общаюсь с мужчинами, которые мне нравится). Все леденеет и коменеет, я не понимаю ничего и мне страшно. Я кидаю оружие и убегаю прочь. Вернувшись домой я долго прихожу в себя, переодиваюсь в платье.
    Страх такой огромный. Да, очень показательно, что Вы переодеваетесь в платье после выстрела.
    Выводы, ув. Lena1987?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень показательно, что вы переодеваетесь в ПЛАТЬЕ!
    Далее идет описание жизни счастливой женщины.
    До выстрела - вы были в брюках (мужская одежда), после выстрела: платье - женская одежда.
    На какие мысли это вас наводит?
    Надо убить в себе мужика) и начать жить как женщина, только у меня тут идет сразу такая не понятная каша как жить дальше...что делать... у меня сразу какой-то ступор.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это можно расшифровать так - лучше смерть, чем стать женщиной.
    Ну или быть женщиной. "лучше ужасный конец, чем ужас без конца" (с)

    --- Добавлено ---


    Страх такой огромный. Да, очень показательно, что Вы переодеваетесь в платье после выстрела.
    Выводы, ув. Lena1987?
    Как только я преодалею страх- во мне проснется моя женщина?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Надо убить в себе мужика) и начать жить как женщина, только у меня тут идет сразу такая не понятная каша как жить дальше...что делать... у меня сразу какой-то ступор.
    Ув. Лена, теперь такое задание: напишите крупными буквами плакат :"Я боюсь быть женщиной, потому что боюсь быть похожей на маму", повесьте на стену и прочитайте вслух.
    Отпишитесь потом - какие эмоции вы при этом почувствовали и какие ощущения в теле у вас были.

    з.ы. Задание лучше делать в одиночестве!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, теперь такое задание: напишите крупными буквами плакат :"Я боюсь быть женщиной, потому что боюсь быть похожей на маму", повесьте на стену и прочитайте вслух.
    Отпишитесь потом - какие эмоции вы при этом почувствовали и какие ощущения в теле у вас были.

    з.ы. Задание лучше делать в одиночестве!
    Неприятные, нервозность, сжатость, а внутри такое брезгливое чувство.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Неприятные, нервозность, сжатость, а внутри такое брезгливое чувство.
    Подумайте: брезгливость к кому\чему у вас возникает?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подумайте: брезгливость к кому\чему у вас возникает?
    к воспоминаниям при слове похожей быть на маму, а именно к тому что она за сабой обсалюютно не следила и то как к ней относился отец

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    к воспоминаниям при слове похожей быть на маму, а именно к тому что она за сабой обсалюютно не следила и то как к ней относился отец
    ... можно я вставлю свою ремарочку - если что поправьте меня, плиз
    отец то мог относится к ней в принципе как хотел, умел и т.п., другой вопрос - она это позволяла делать
    может быть отсюда ружье и желание убить ....? постоять за себя мама не могла, а Вам этого хочется ....
    и еще, про мужика, разве можно его убить, у нас ведь в каждом есть и мужское и женское (если я вообще об этом), дак может не убить мужика, а принять его в себе .....

    ну это так, в качестве бреда, можно пропустить мой пост ...... ))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ... можно я вставлю свою ремарочку - если что поправьте меня, плиз
    отец то мог относится к ней в принципе как хотел, умел и т.п., другой вопрос - она это позволяла делать
    может быть отсюда ружье и желание убить ....? постоять за себя мама не могла, а Вам этого хочется ....
    и еще, про мужика, разве можно его убить, у нас ведь в каждом есть и мужское и женское (если я вообще об этом), дак может не убить мужика, а принять его в себе .....

    ну это так, в качестве бреда, можно пропустить мой пост ...... ))))
    в отличие от мамы я за себя постоять могу и это даже перебор иногда, как говорится за двоих, из детства соханилось, я уже грани иногда теряю. И мужик во мне этот слишком преобладает)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    в отличие от мамы я за себя постоять могу и это даже перебор иногда, как говорится за двоих, из детства соханилось, я уже грани иногда теряю. И мужик во мне этот слишком преобладает)
    Напишите несколько примеров: когда, как и при каких обстоятельствах (во взрослой жизни) у вас внутри явно преобладал мужик?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите несколько примеров: когда, как и при каких обстоятельствах (во взрослой жизни) у вас внутри явно преобладал мужик?
    Что касается моей работы: Я дизайнер и сотрудничаю с архитекторами при видении больших объектов, так же я руковожу строителями и ими руководить надо так что бы они это и выполняли. Вот недавно была ситуация вели большой объект договор заключали с архитекторами, я была их помошницей, на все совещания они отправяли меня все вопросы решаю я они просто слились, когда вопрос дошел до оплаты они так же просто слились и мне самой пришлось решать финансовые проблемы об оплате. Они просто за меня спрятались. Перед этим то же были схожие ситуации как только начинается какой то конфликт с финансами или другими рабочими моментами они сваливают все на меня, сами на стройке не появляются да же. Со строителями то же общаюсь я.
    В личной жизни : когда мужчина не решается на первый шаг я то же беру инициативу в свои руки.... как писала выше из этого ничего не получалось

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите несколько примеров: когда, как и при каких обстоятельствах (во взрослой жизни) у вас внутри явно преобладал мужик?
    А вот еще у меня преобладает " все сама" не давно у меня был переезд, всех своих мужчин я попросила о помощи все отказали, некоторые сказали что конкретно в этот день не могут, могут в другой.и я решила ну вас всех на х.й перееду сама. И в проблемных ситуациях я решаю все сама очень редко прошу о помощи и то когда прошу не всегда помогают последнее время вообще ни кто не помогает. Сама зарабатываю, сама покупаю прадукты, сама себя обеспечиваю все сама. никто не помогает

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Сама зарабатываю, сама покупаю прадукты, сама себя обеспечиваю все сама. никто не помогает
    (с) " Я и повар и печник, я и баба и мужик" ))
    Ув. Лена, а у вас есть родственницы или подруги, которые воплощают собой женственность?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) " Я и повар и печник, я и баба и мужик" ))
    Ув. Лена, а у вас есть родственницы или подруги, которые воплощают собой женственность?
    Да, есть.
    Катя- мой идеал) Она замужем, у нее есть дочка- ее мужчины просто боготворят
    Ира- замужем, есть взослый сын, пользуется популярностью у мужчин
    Аня- внешне воплощение женственности, о внутри все-таки еще девочка

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Да, есть.
    Катя- мой идеал) Она замужем, у нее есть дочка- ее мужчины просто боготворят
    Ира- замужем, есть взослый сын, пользуется популярностью у мужчин
    Аня- внешне воплощение женственности, о внутри все-таки еще девочка
    Еще задание: напишите как бы действовали (окажись на вашем месте) в ситуациях, о которых вы рассказали выше: Катя, Ира, Аня.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще задание: напишите как бы действовали (окажись на вашем месте) в ситуациях, о которых вы рассказали выше: Катя, Ира, Аня.
    В случае с архитекторами : Катя -заставила бы архитекторов делать свою работу,тем что не поднимала бы трубки и т.д. Ира- сама бы все сделала а потом ходила бы и хвалила себя какой она не заменимый сотрудник( впринципе и я так делаю ) Аня- вообще бы ничего не стала делать, сказала бы, что все м.даки и пошла гулять.
    В случае с иницитавой с мужчинами и Катя и Ира -сами выбирают себе мужчин и всегда получают результат положительный. Аня- смотрит кто ее больше добивается- сама ниче не делает . В случае с переездом : Аня,Катя,Ира - честно говоря не знаю,не представляю эту ситуацию в которой им бы не помогли если бы они попросили знакомых мужчин, ну если бы отказали,то всех в черный список и переехали бы сами.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще задание: напишите как бы действовали (окажись на вашем месте) в ситуациях, о которых вы рассказали выше: Катя, Ира, Аня.
    и еще я тут размышляла Катя с Ирой отличаются самостоятельностью, А все они втроем- очень уверенны в себе. Вот у меня уверенности в себе конечно- подхрамывает еще как

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    ....
    Проходит 5 лет.
    Я живу загородом. Очень большой особняк. У нас есть слуги. У меня очень заботливый муж,он старше меня . У нас есть один ребенок и я беременна. Грущу по маме, но возле меня много родственников. Муж.....
    А куда пропал ваш папа ув.Лена?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search