Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 482
Тема:

Муж саботирует мои воспитательные моменты с сыном

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Неужели единственный правильный выход и выбор - все делать самой?
    а что такого неподъемного вам предложили делать самой????
    Поднять трубку телефона и вызвать сантехника?
    раз в день помыть унитаз и сиденье?
    Все это в сумме занимает 5 (пять) минут)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    У него всегда страх что не хватит. потому что бывают такие ситуации.
    какие такие? вам не хватало на еду?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что такого неподъемного вам предложили делать самой????
    Поднять трубку телефона и вызвать сантехника?
    раз в день помыть унитаз и сиденье?
    Все это в сумме занимает 5 (пять) минут)
    Так это только 2 дела, а их масса.
    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие такие? вам не хватало на еду?
    Бывало такое.

  3. #363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Так это только 2 дела, а их масса.
    например?
    ну вот мне элементарно интересно, что вы такое делаете дома, чего не делают все присутствующие? О каких утомительных делах тут речь? ))))))

    Бывало такое.
    Можете описать три таких ситуации.
    Как получилось, что вам не хватило на еду?
    Как это стало известно мужу?
    Как он реагировал?

  4. #364
    Такое ощущение, что муж делает какие-то мужские дела не потому что он муж, а снисходя до них. И если и совершит, я должна минут десять расхваливать. Обязательно. Я не против. но с другой стороны. Муж должен только работать и все?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    УЖАСНО ЗЛЮСЬ.
    Можно вопрос. А что должен делать муж?
    Ув. Гармония, а перечислите, пожалуйста, что уже делает Ваш муж.
    Какие дела и обязанности лежат на нём? Что он делает для семьи?

    Он же будет дуться.
    Денег всегда не хватает.
    Пыталась спросить - сразу недовольный.
    Приведите пример фразы, выражающей просьбу в данной ситуации.

    Мне вспомнилось про бабу, лошадь и избу...
    А то все избы погорят вместе с добром внутри, а лошади ускачут - ищи их потом...

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Неужели единственный правильный выход и выбор - все делать самой?
    При условии, что муж за некоторые дела не берётся, и, по Вашим словам, не возьмётся, да - Вам их и делать.

    Ведь в таком случае он вообще становится безучастным. И мне кажется, чувствует себя подавленным...
    Ну вот это последнее Вам точно кажется)))
    Может, он радуется, что всё дела переделаны, а он может отдохнуть и сил набраться.
    Почему такой версии у Вас не возникло, интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При условии, что муж за некоторые дела не берётся, и, по Вашим словам, не возьмётся, да - Вам их и делать.
    Хотя это не единственный выход и выбор.
    Ещё можно забить на те дела, которые муж делать не хочет, а Вы считаете для себя непосильными.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Наверно - никак.. По крайней мере, чтоб не разрешал если я запретила.
    И в чем здесь компромисс?
    так и скажите: хочу чтоб муж слушался меня и в воспитании име пассивную позицию
    Забывает. но если не напоминать хоть иногда - это может стать за правило - не смывать.
    А если напоминать?
    Согласна.
    Получается все на наших плечах.
    Где я это сказала?

  7. #367
    Спасибо большое всем, кто участвует в моей судьбе. для меня очень важна эта работа. я надеюсь и верю, что с вашей помощью изменю свое отношение к ситуации.
    Но сейчас мне оч. тяжело. эмоции накрывают меня . Я сделаю паузу. Подумаю над последними постами. И обязательно к ним вернусь.
    Еще раз благодарю

  8. #368
    Я поняла, что проблема, большей частью - во мне.

  9. #369
    Я реально не могу спокойно жить не имея тянущую под ложечкой "проблему". И чаще всего придираюсь к мужу. Да мне хотелось бы его помощи чуть-больше, но ситуация не критическая. А я делаю из этого катастрофу.

  10. #370
    Уважаемые Птичка Тари, Darya, Гретхен! С вашего позволения я не буду отвечать на посты выше, так как благодаря тому, что они заставили меня посмотреть на ситуацию объективно, я пришла к определенному выводу по всей данной теме.
    Признаюсь честно, меня волнует сейчас одно - возможно ли избавиться от "жертвенности"? (Так как это чревато тем, что я ищу жертву рядом...)
    Но кроме этого, я хронически саботирую саму себя. Тупо откладывая важные дела на последний момент и таким образом нахожусь в постоянном напряжении. Но выпрыгнуть из этого пока не могу...
    Если есть такой шанс, я готова работать над собой
    Очень надеюсь на ваши подсказки

  11. #371
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Уважаемые Птичка Тари, Darya, Гретхен! С вашего позволения я не буду отвечать на посты выше, так как благодаря тому, что они заставили меня посмотреть на ситуацию объективно, я пришла к определенному выводу по всей данной теме.
    Признаюсь честно, меня волнует сейчас одно - возможно ли избавиться от "жертвенности"? (Так как это чревато тем, что я ищу жертву рядом...)
    Но кроме этого, я хронически саботирую саму себя. Тупо откладывая важные дела на последний момент и таким образом нахожусь в постоянном напряжении. Но выпрыгнуть из этого пока не могу...
    Если есть такой шанс, я готова работать над собой
    Очень надеюсь на ваши подсказки
    Ув. Гармония, дабы избавиться от Вашей жертвенности, надо как раз ответить на заданные Вам вопросы.
    Вы же саботируете эту работу своим "я всё поняла".
    Вот и проговорите то, что именно Вы поняли. Это важно.
    Ибо Ваше поведение в браке и в отношении мужа - и есть конкретное проявление Вашей жертвенности.

    И поделитесь, пожалуйста, к какому именно выводу Вы пришли.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, дабы избавиться от Вашей жертвенности, надо как раз ответить на заданные Вам вопросы.
    Вы же саботируете эту работу своим "я всё поняла".
    Вот и проговорите то, что именно Вы поняли. Это важно.
    Ибо Ваше поведение в браке и в отношении мужа - и есть конкретное проявление Вашей жертвенности.

    И поделитесь, пожалуйста, к какому именно выводу Вы пришли.
    Спасибо, Дарья, за отклик!
    Я понимаю, о чем Вы...
    Опишу что происходит внутри.
    Я протестую.Действительно "я же все поняла, зачем я буду дискредитировать себя искренне отвечая на вопросы, ведь в ответах понятно, что я сама себе проблему оформила и пыталась убедить в ней всех остальных"...
    Пока даже не знаю как отвечать. Мысли типа - "как так опозориться, показать, что это я дура..."
    Но я не сдамся. Попробую побороть свою гордыню и ответить как есть.
    Страшно только почему то.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы же саботируете эту работу своим "я всё поняла".
    Так почти десяток предыдущих тем ув. Гармонии примерно так и закончились ни на чём...

    Ув. Гармония, а сексуальную жизнь с мужем Вам удалось наладить? Все его мечты реализовали? А то, может, он к Вашим просьбам также относиться, как и Вы к его?

  14. #374
    Фу, стыд(((
    Не успела исправить.
    Конечно, относится

  15. #375
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так почти десяток предыдущих тем ув. Гармонии примерно так и закончились ни на чём...

    Ув. Гармония, а сексуальную жизнь с мужем Вам удалось наладить? Все его мечты реализовали? А то, может, он к Вашим просьбам также относиться, как и Вы к его?
    Для начала - здравствуйте, ув. Инти! Я конечно "польщена" вашим вниманием к моим темам, но если бы Вы читали их внимательно, Вы бы заметили что большинство из них исчерпаны для меня. Благодаря форуму. И, кстати, вашего активного участия в них я не помню. Что же Вас зацепило сейчас? Свои проблемки икаются? Надеюсь, что Вы пытаетесь их решить. Хотя дальше моей надежды вашу жизнь на форуме изучать не стану. Своего "добра" хватает.
    P.S Если Вы пытались меня обличить - напрасно. Я итак обличена жизнью, собой и ув. форумчанами. И это как раз не жертвенность, а констатация факта.
    Вы хотели сказать - что работать со мной на форуме бесперспективное занятие, типа "да че с ней водиться" - так это не Вам решать, по-моему.
    Ну а если Вы просто решили наехать - то я в ответ позволю задать Вам вопрос - у Вас то с личной сексуальной жизнью все в порядке? А то со всех моих тем Вас только эта заинтересовала...
    Если же Вы с самими благими намерениями - я готова к диалогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Фу, стыд(((
    Не успела исправить.
    Конечно, относится
    Зачем же так переживать, пустяки. Кто не ошибается?!))

  16. #376
    Ув. Гармония, если Вы желаете поработать с Вашей жертвенностью, то далее Вы прочитаете много того, что станет Вам неприятно.

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Для начала - здравствуйте, ув. Инти! Я конечно "польщена" вашим вниманием к моим темам, но если бы Вы читали их внимательно, Вы бы заметили что большинство из них исчерпаны для меня. Благодаря форуму. И, кстати, вашего активного участия в них я не помню. Что же Вас зацепило сейчас? Свои проблемки икаются? Надеюсь, что Вы пытаетесь их решить. Хотя дальше моей надежды вашу жизнь на форуме изучать не стану. Своего "добра" хватает.
    Вот этот Ваш выпад - прям хрестоматийная иллюстрация фразы "жертвы - такие жертвы - сожрут и не заметят".
    Ибо обратная сторона жертвы - вот такой язвительный, кусачий и даже злобный тиран.
    Вы на самом деле в момент способны порвать кого угодно.
    Зубы и когти у Вас очень даже есть.
    И ими Вы активно пользуетесь, отстаивая своё право быть жертвой с самой большой буквы.

    P.S Если Вы пытались меня обличить - напрасно. Я итак обличена жизнью, собой и ув. форумчанами. И это как раз не жертвенность, а констатация факта.
    Драматизация с заламыванием рук.
    Где Вы увидели "обличение" - ведомо только Вам.

    Вы хотели сказать - что работать со мной на форуме бесперспективное занятие, типа "да че с ней водиться" - так это не Вам решать, по-моему.
    И вот Вы уже зовёте на помощь, чтобы этой противной Инти показали её место.

    Разочарую Вас, наверное.
    Я сразу не глянула, какие темы Вы открывали ранее, а благодаря подсказке ув. Инти - посмотрела, многое стало понятнее.

    Ну а если Вы просто решили наехать - то я в ответ позволю задать Вам вопрос - у Вас то с личной сексуальной жизнью все в порядке? А то со всех моих тем Вас только эта заинтересовала...
    Вообще-то, вопрос был абсолютно правомерен - в контексте одной из Ваших предыдущих тем, а также того, как уклончиво и размыто Вы отвечали на вопросы о сексе с мужем в данной теме.

    Если же Вы с самими благими намерениями - я готова к диалогу.
    И Вы всерьёз думаете, что после Вашей отповеди сильно много будет желания у ув. Инти работать с Вами?
    Ведь на самом деле вот эта Ваша фраза - фигура речи, не более((
    Ибо, будь Вы заинтересованы именно в диалоге и благих намерениях, стоило начать именно с этого уточнения.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Для начала - здравствуйте, ув. Инти!
    Добрый день, ув. Гармония)))

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я конечно "польщена" вашим вниманием к моим темам, но если бы Вы читали их внимательно, Вы бы заметили что большинство из них исчерпаны для меня. Благодаря форуму. И, кстати, вашего активного участия в них я не помню. Что же Вас зацепило сейчас? Свои проблемки икаются? Надеюсь, что Вы пытаетесь их решить. Хотя дальше моей надежды вашу жизнь на форуме изучать не стану. Своего "добра" хватает.
    Значит ещё больше Вам польщу, сказав, что читала все Ваши темы и в одной даже активно участвовала. Именно поэтому и позволила сюда влезть без Вашего разрешения (хотя, с чего бы это я вдруг начала его просить?)
    Так вот и заметила, что до это (не считая тем про работу) у Вас было 3 темы про мужа и только в первой все вместе с Вами радовались наметившемуся потеплению. Но потом были ещё 2 примерно на одну, которые оборвались или затухли без Вашей активной работы в теме. Именно поэтому я и предположила, что корень один.

    А вот какое отношение имеют мои предполагаемые проблемы? Тем более, что запроса от меня не поступало.

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    P.S Если Вы пытались меня обличить - напрасно. Я итак обличена жизнью, собой и ув. форумчанами. И это как раз не жертвенность, а констатация факта.
    Вы хотели сказать - что работать со мной на форуме бесперспективное занятие, типа "да че с ней водиться" - так это не Вам решать, по-моему.
    Ну а если Вы просто решили наехать - то я в ответ позволю задать Вам вопрос - у Вас то с личной сексуальной жизнью все в порядке? А то со всех моих тем Вас только эта заинтересовала...
    Всего лишь моё наблюдение за вашей манерой работы в темах + обычный для этого форума вопрос.
    Причём тут обличение? Если это выглядело именно так - прошу прощения.
    А с сексом у меня всё прекрасно))) Спасибо, что спросили! Регулярно, качественно, разнообразно!

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Если же Вы с самими благими намерениями - я готова к диалогу.
    Как оценивать будете благость моих намерений?

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Зачем же так переживать, пустяки. Кто не ошибается?!))
    Да терпеть не могу, когда такие глупые ошибки делают, а уж тем более сама

  18. #378
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, если Вы желаете поработать с Вашей жертвенностью, то далее Вы прочитаете много того, что станет Вам неприятно.
    Я понимаю, что хирургия в некоторых случаях эффективнее массажа.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот этот Ваш выпад - прям хрестоматийная иллюстрация фразы "жертвы - такие жертвы - сожрут и не заметят".
    Ибо обратная сторона жертвы - вот такой язвительный, кусачий и даже злобный тиран.
    Вы на самом деле в момент способны порвать кого угодно.
    Зубы и когти у Вас очень даже есть.
    И ими Вы активно пользуетесь, отстаивая своё право быть жертвой с самой большой буквы.
    Я это понимаю. И понимаю, что чаще всего от этого страдает мой муж. Мне мерзко. Я стараюсь держать себя в руках, но пока не удается полностью избавиться от этого.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Драматизация с заламыванием рук.
    Где Вы увидели "обличение" - ведомо только Вам.
    Я именно ввиду, что жертва сама по себе несчастна. Счастливые люди жертвами не являются. И то что я туплю, я поняла сама и это понимают те, кто участвуют в теме.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вот Вы уже зовёте на помощь, чтобы этой противной Инти показали её место.

    Разочарую Вас, наверное.
    Я сразу не глянула, какие темы Вы открывали ранее, а благодаря подсказке ув. Инти - посмотрела, многое стало понятнее.


    Вообще-то, вопрос был абсолютно правомерен - в контексте одной из Ваших предыдущих тем, а также того, как уклончиво и размыто Вы отвечали на вопросы о сексе с мужем в данной теме.
    Мне реально показалось это выпадом...
    На данный момент я собираюсь все таки ответить на те посты выше, на кот. я не ответила. Мне реально это тяжело. И тут вдруг еще - это...
    Я подумала, что сейчас все развернутся и я сново останусь наедине со своей внутренней жертвой-тираном...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы всерьёз думаете, что после Вашей отповеди сильно много будет желания у ув. Инти работать с Вами?
    Ведь на самом деле вот эта Ваша фраза - фигура речи, не более((
    Ибо, будь Вы заинтересованы именно в диалоге и благих намерениях, стоило начать именно с этого уточнения.
    Я действительно должна была начать с лучшего предположения. Но то что это фигура речи - я не могу согласиться.

  19. #379
    Ув. Гармония, за Вами ответы на посты ув. Птички Тари, мой и ув. Гретхен - № 363, 365, 366, соответственно.

    Раз Вы столь сильно им сопротивляетесь, значит, там и копать надо.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Гармония)))



    Значит ещё больше Вам польщу, сказав, что читала все Ваши темы и в одной даже активно участвовала. Именно поэтому и позволила сюда влезть без Вашего разрешения (хотя, с чего бы это я вдруг начала его просить?)
    Так вот и заметила, что до это (не считая тем про работу) у Вас было 3 темы про мужа и только в первой все вместе с Вами радовались наметившемуся потеплению. Но потом были ещё 2 примерно на одну, которые оборвались или затухли без Вашей активной работы в теме. Именно поэтому я и предположила, что корень один.
    Прошу прощения! К сожалению, не запомнила Вас.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А вот какое отношение имеют мои предполагаемые проблемы? Тем более, что запроса от меня не поступало.
    Я предположила, что Вы случайно попали на тему, посмотрели предыдущие - и поставили на мне крест... К сожалению, в моей ситуации сработал принцип про "лучшую защиту"...(((

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всего лишь моё наблюдение за вашей манерой работы в темах + обычный для этого форума вопрос.
    Причём тут обличение? Если это выглядело именно так - прошу прощения.
    На самом деле большинство тем действительно уже не актуальны, поэтому мне даже не хочется на этом подробно останавливаться.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А с сексом у меня всё прекрасно))) Спасибо, что спросили! Регулярно, качественно, разнообразно!
    Рада за Вас)))


    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как оценивать будете благость моих намерений?
    По-моему, уже оценила!


    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да терпеть не могу, когда такие глупые ошибки делают, а уж тем более сама
    Я к этому отношусь проще)

  21. #381
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, за Вами ответы на посты ув. Птички Тари, мой и ув. Гретхен - № 363, 365, 366, соответственно.

    Раз Вы столь сильно им сопротивляетесь, значит, там и копать надо.
    Не поверите, Дарья, я именно так и подумала...
    Капец, сама себе не верю, что настолько противлюсь. Как будто мне предстоит публичный позор...
    Детский сад какой-то...
    Я почему то вспомнила историю про свой садик. Когда кто-то из детей не смыл аашки, а воспитатели обвинили меня и в наказание сняли с меня трусы при всей группе и я стояла так на каком то тазу...
    Только тогда я была маленькой и действительно не виновной. А здесь ситуация противоположная.

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я предположила, что Вы случайно попали на тему, посмотрели предыдущие - и поставили на мне крест... К сожалению, в моей ситуации сработал принцип про "лучшую защиту"...(((
    Занятно, но именно Жертвы используют любое недоразумение как повод для атаки. Нормальные люди - как повод для уточняющих вопросов.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно, но именно Жертвы используют любое недоразумение как повод для атаки. Нормальные люди - как повод для уточняющих вопросов.
    Понимаю(((

  24. #384
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Не поверите, Дарья, я именно так и подумала...
    Капец, сама себе не верю, что настолько противлюсь. Как будто мне предстоит публичный позор...
    Детский сад какой-то...
    Я почему то вспомнила историю про свой садик. Когда кто-то из детей не смыл аашки, а воспитатели обвинили меня и в наказание сняли с меня трусы при всей группе и я стояла так на каком то тазу...
    Только тогда я была маленькой и действительно не виновной. А здесь ситуация противоположная.
    Господи ув Гармония ну что ж Вы кричите то когда Вас никто не бьет
    Какой позор?
    Мы все узнаем что Вы тоже какаете? И не фиалками?
    Так никто не думал обратного ни секунды

  25. #385
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Понимаю(((
    получается, повод побыть Жертвой ... выискиваете вы сама, причем - на пустом месте. Вот и поразмыслите - зачем?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ув Гармония ну что ж Вы кричите то когда Вас никто не бьет
    Какой позор?
    Мы все узнаем что Вы тоже какаете? И не фиалками?
    Так никто не думал обратного ни секунды


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается, повод побыть Жертвой ... выискиваете вы сама, причем - на пустом месте. Вот и поразмыслите - зачем?
    Наверно потому что привыкла так. Может есть какая-то выгода для меня...
    Но на уровне осознания я не знаю зачем мне это, в чем кайф. И главное - как выйти из этой позиции.

    --- Добавлено ---

    Я же даже сейчас реально уже битый час пытаюсь НАПИСАТЬ.
    Но еще даже не начала.
    Я даже не пойму, что за бойкот такой.

  27. #387
    Блин. Вот так и по жизни. Что то важное надо сделать, а я в прострации............

  28. #388
    Сейчас начну писать. Боюсь, конечно, что буду заваливаться в "жертву". Так как при мыслях об ответах чувствую что-то типа я самая плохая-расплохая, а муж мой самый хороший-прехороший. То есть понимаю, что объективности мало. Крайности. Или он "тиран", я "жертва" или он "жертва, а я "тиран"...

    --- Добавлено ---

    Я поняла, что я реально не могу посмотреть на ситуацию здоровыми глазами...

    --- Добавлено ---

    Как так?!

  29. #389
    Итак, постараюсь быть максимально объективной.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    например?
    ну вот мне элементарно интересно, что вы такое делаете дома, чего не делают все присутствующие? О каких утомительных делах тут речь? ))))))
    Я не делаю ничего особенного. Готовлю, убираю, стираю, глажу, занимаюсь сыном.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можете описать три таких ситуации.
    Весной была такая ситуация.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как получилось, что вам не хватило на еду?
    Мы переехали в служебную квартиру и из-за дополнительных трат остались без денег.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как это стало известно мужу?
    У мужа все деньги. Он узнал об этом первый.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как он реагировал?
    Нервничал.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search