Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 237
Тема:

В поисках гармонии.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так презервативы же есть

    А с одним мужчиной у вас все отлично или как у ув Акварри стало?

    (
    Отлично пока.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Акварри, а как вы выглядите, есть ли лишний вес, всякие неприятности внешние после родов (растяжки, грудь)?
    Муж высказывался как то о вашей внешности?
    Я выгляжу среднестатистически, т.е. не красавица, но и не страшная - средней симпатичности. 165см/62кг - не толстая. Неприятности может и есть, но беспокоит только грудь, она в плохой форме конечно. Но муж претензий не предъявляет. Сам комплиментов не говорит, не приучен, но если спрашиваю - восхищается, что я красивая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот просто признаюсь с завистью читаю, куча проб различных членов, может в крупный город надо было ехать....за опытом,....сейчас вообще не вариант, под конвоем себя чувствую, вернее нахожусь в переносном смысле, сутками на виду, чекнешся
    А анальный.... неизвестная мне истории, молодая дикая была и не знала такие страсти можно делать, теперь тоже по медпоказаниям, ох.....
    Да, понимаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вот все больше склоняюсь к мысли, что у женщин немного выбора мужчин на самом дела - и в основном все живут с лучшим из согласных с ними жить мужчиной. Но при этом сам мужчина не очень устраивает чем то....

    Вот я такая.... (
    Согласна. И еще, спасибо, ув.Капля Росы, что подняли тему мою, а то сама я как-то не решалась в нее вернуться.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так презервативы же есть

    А с одним мужчиной у вас все отлично или как у ув Акварри стало?

    --- Добавлено ---

    Я вот все больше склоняюсь к мысли, что у женщин немного выбора мужчин на самом дела - и в основном все живут с лучшим из согласных с ними жить мужчиной. Но при этом сам мужчина не очень устраивает чем то....
    Я б поправила: с лучшим из тех, с кем согласна жить она и кто согласен жить с ней)

  4. #184
    Хотя вопросы есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Юля а теперь перепиши этот текст заменив "старуха" и "рыбка" на Я
    Вот вопрос меня интересует, Ася , а почему ты предложила заменить и "старуха" и "рыбка" на "Я". Мне кажется, что если заменить "рыбка" на "Я", "старуха" на "мать", а "старик" на "отец" в моем пересказе, как раз очень логично получится - Электра во всей красе. А так нескладно для меня получилось.

    Хотя прикольно вышло - половина рассказа в прошедшем времени, половина - в настоящем. Можно какие-то параллели провести.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хотя вопросы есть.

    --- Добавлено ---



    Вот вопрос меня интересует, Ася , а почему ты предложила заменить и "старуха" и "рыбка" на "Я". Мне кажется, что если заменить "рыбка" на "Я", "старуха" на "мать", а "старик" на "отец" в моем пересказе, как раз очень логично получится - Электра во всей красе. А так нескладно для меня получилось.

    Хотя прикольно вышло - половина рассказа в прошедшем времени, половина - в настоящем. Можно какие-то параллели провести.
    Потому что ты сама описывая объединила персонажей
    Если мы в адеквате(без паронаидальных психотических фишек) то всевидящий и всеслышаший у нас только персонаж Я по отношению к самому себе
    У тебя вообще интересно получилось - чуть позже отберу у сына мышку и разберу текст)

  6. #186
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Я б поправила: с лучшим из тех, с кем согласна жить она и кто согласен жить с ней)
    Вот плюсую + 1000000

  7. #187
    Из последнего, что зацепило на форуме, диалог:
    Раньше, лет до 30, были сожаления, что от папы этого не получала ( когда узнала, что другие дети вполне себе видели в отце защиту). Потом был период досады на мужа, который не в состоянии встать несокрушимой стеной между мной и миром.
    а куда эта досада делась в итоге?
    Постоянная моя претензия к мужу - вот что-то вроде такого - не стал он несокрушимой стеной между мной и миром, наоборот, меня такой стенкой иногда пытается сделать. Последний раз подорвало после темы о домашних родах, вспомнила все обиды - три дня с ним не разговаривала, пока у него телеска не поперла обычная его - я ее так считываю, хотя врачи поставили бы другой диагноз (проблемы с ЖКТ и всё такое). Тут мне его жалко всегда становится, и я прекращаю террор. Вот и подумалось - за себя ли мальчик страдает, али за другого кого. Хотя мне не припоминается даже случаев, когда мне нужна бы была отцовская защита - благополучное детство было, никто не обижал, с одной стороны. И с другой стороны запомнилось тоже как в прошлом году, или даже еще давнее, дети играли, и соседскую девчонку мальчишки достали, и она, убегая, кричала, - я сейчас папу позову, он вам даст - а мне подумалось - надо же, в детстве не помню, чтоб мне приходило в голову так про папу кричать, ну, чтоб именно про папу. То есть - и случает не было, чтоб не защитил, но и как защита не запомнился. А от мужа ждала всё таки защиты какой-то. А это нормально вообще или нет - ждать защиты? Вроде же все взрослые люди.
    Еще почему-то теория придумалась про феномен "отторжение дефлоратора") ИМХОвая версия, отчего он возникает. Наверное, этот феномен бывает только у девушек с неразрешенным комплексом Электры. Образ отца так наслаивается на образ этого единственного мужчины, что сливается, ну и потом инцестное табу всё портит. А вот если появляется второй мужчина в жизни женщины, или третий и т.п. - то образ отца как-бы дробиться, и уже не заслоняет так реальных мужчин, и тогда отторжения не происходит, табу в силу не вступает.

  8. #188
    Вот еще, что резануло:
    Пример из жизни как они появляются общие интересы(вообще у меня таких было масса так как шило в одном месте)
    Ну что я стала по вечерам стоять в гостиной и крутить. Как бы и не отвлекает от общения и ребенку весело и тренируюсь
    У меня естественно получалось плохо и я вслух сетовала: ну как блин, как это сделать!?
    Естественно человек включенный в диалог спрашивает: что?
    Я объясняю. Он пробует,
    я пробую рано или поздно получается
    А мне бы муж сказал, что занят, у него бой как раз в танчиках - и никакой включенности бы не получилось. Нет, видимо, интереса.
    Или вот это тоже, мне этого не хватает:
    Мы начинаем гуляя по набережной заворачивать туда где танцоры тусуются - смотреть обсуждать элементы технику заводим там знакомых
    Я редко могу его уговорить просто погулять даже вечером со мной и детьми. Ну, не интересно ему. Досуга общего вообще нет.
    Вечера у нас проходят одинаково - приехал муж с работы, я его покормила, взяла детей и идем гулять. Пришли - он в танчиках, я на форумах немножко, потом купаю/укладываю детей - он все в танчиках, уложила я - тоже села за форум, почитала - душ и спать, муж все в танчиках, ложиться позже меня.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 12.08.2016 в 23:41.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А это нормально вообще или нет - ждать защиты? Вроде же все взрослые люди.
    Думаю, нормально. Если иногда. И не в качестве основы, а таким как бы - бонусом.
    Если все время быть очень взрослым, можно быстро стать очень грустным(((

    Вечера у нас проходят одинаково - приехал муж с работы, я его покормила, взяла детей и идем гулять. Пришли - он в танчиках, я на форумах немножко, потом купаю/укладываю детей - он все в танчиках, уложила я - тоже села за форум, почитала - душ и спать, муж все в танчиках, ложиться позже меня.
    Я как будто эхо слышу))
    Бывшего мужа напомнило.
    Потом уже после своего ухода он уехал к другу, а там шикарный навороченный компьютер и никто не мешает (я правда не мешала никогда, но бывало, сидела рядом и смотрела), можно играть по самые помидоры!
    Он мне сказал убито: "Там и компьютер есть, сколько хочешь, а ни к чему душа не лежит"

  10. #190
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А это нормально вообще или нет - ждать защиты? Вроде же все взрослые люди.
    Где-то ув. Джубал очень красиво описывал это ощущение маленькой девочки, про "ехать на спине у большого и сильного папки", жаль, не помню точно и где это было.
    Один из образов мужественности. Да, возможно, Юль, тебе его не хватило.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот еще, что резануло:

    А мне бы муж сказал, что занят, у него бой как раз в танчиках - и никакой включенности бы не получилось. Нет, видимо, интереса.
    Ты меня в каком-то глобальном смысле поняла
    Я имела в виду просто если в данный момент вы с человеком что-то обсуждаете и походу ты отвлекаешся он обязательно заинтересуется на что
    Это закон природы железный
    Ну если конечно это правильно делать - на своих репликах а не на его

  12. #192
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А это нормально вообще или нет - ждать защиты?
    Мне кажется нормально)
    Просто вот это о чем ты говоришь
    Постоянная моя претензия к мужу - вот что-то вроде такого - не стал он несокрушимой стеной между мной и миром
    Это не защита. Это что-то другое - слова не подберу... но что-то не очень хорошее

  13. #193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не защита. Это что-то другое - слова не подберу... но что-то не очень хорошее
    Младенческое, имхо.
    Кокон. Это как в жару одеялом укрываться.

    На самом деле не думаю, что это прямо что-то такое не хорошее у Юли.
    Просто когда-то не хватило самую чуточку, однако любое неудовлетворенное желание имеет свойство со временем вырастать в огрооооомное желание.
    Не помню, кто рассказывал, но когда чувствуешь голод, и не одну неделю, а долго, в голову почему-то не лезет мечта о хлебе со шпротами.
    Нет, рисуются всякие яства и царские обеды.

    Вот так и Юля. Хочет царский обед))) Хотя хватило бы и совсем немного - чтобы муж хотя бы изредка вел себя как... зверский самец или...большой и сильный папка.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Младенческое, имхо.
    Кокон. Это как в жару одеялом укрываться.

    На самом деле не думаю, что это прямо что-то такое не хорошее у Юли.
    Просто когда-то не хватило самую чуточку, однако любое неудовлетворенное желание имеет свойство со временем вырастать в огрооооомное желание.
    Не помню, кто рассказывал, но когда чувствуешь голод, и не одну неделю, а долго, в голову почему-то не лезет мечта о хлебе со шпротами.
    Нет, рисуются всякие яства и царские обеды.

    Вот так и Юля. Хочет царский обед))) Хотя хватило бы и совсем немного - чтобы муж хотя бы изредка вел себя как... зверский самец или...большой и сильный папка.
    Я тоже так думаю
    Я не про защиту. Я про то куда она направлена
    Я про "отгородится стеной от мира"
    Чтоб так сделать у обоих перед внешним миром должен быть страх. А значит желание от него замкнуться, спрятаться

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как будто эхо слышу))
    Бывшего мужа напомнило.
    Потом уже после своего ухода он уехал к другу, а там шикарный навороченный компьютер и никто не мешает (я правда не мешала никогда, но бывало, сидела рядом и смотрела), можно играть по самые помидоры!
    Он мне сказал убито: "Там и компьютер есть, сколько хочешь, а ни к чему душа не лежит"
    Ага, Анаис, а я как будто эхо слышу, когда читаю, что тебе хочется с ребенком на прогулке быть не только с ним, его, сестрой, своими знакомыми, а еще и с его отцом. Я тоже часто на прогулке думаю об этом и с завистью посматриваю на пары, которые вместе малышей выгуливают, в то время как я как будто одна.
    У тебя же тоже бывший муж был "идеальный", да? И вот почему такие "идеальные" так зависают в танчиках или еще где? Дело в них, может быть? Тогда вообще печально, все жду от березы апельсинов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Где-то ув. Джубал очень красиво описывал это ощущение маленькой девочки, про "ехать на спине у большого и сильного папки", жаль, не помню точно и где это было.
    Один из образов мужественности. Да, возможно, Юль, тебе его не хватило.
    Все пытаюсь эту мужественность разглядеть) Был же разговор об этом в теме у ув.Дамы. Там еще Ася картинку с жеребцом выкладывала. Так пока не написали, что это жеребец, я и не замечала) Так - просто конь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты меня в каком-то глобальном смысле поняла
    Я имела в виду просто если в данный момент вы с человеком что-то обсуждаете и походу ты отвлекаешся он обязательно заинтересуется на что
    Это закон природы железный
    Ну если конечно это правильно делать - на своих репликах а не на его
    Всё, поняла тебя, Ася. Это просто был совет от тебя, как правильно завлечь на нужную тему собеседника. То есть делать это надо - во время обсуждения, включенности. И на своих репликах. Дошло, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Младенческое, имхо.
    Кокон. Это как в жару одеялом укрываться.

    На самом деле не думаю, что это прямо что-то такое не хорошее у Юли.
    Просто когда-то не хватило самую чуточку, однако любое неудовлетворенное желание имеет свойство со временем вырастать в огрооооомное желание.
    Не помню, кто рассказывал, но когда чувствуешь голод, и не одну неделю, а долго, в голову почему-то не лезет мечта о хлебе со шпротами.
    Нет, рисуются всякие яства и царские обеды.

    Вот так и Юля. Хочет царский обед))) Хотя хватило бы и совсем немного - чтобы муж хотя бы изредка вел себя как... зверский самец или...большой и сильный папка.
    Про обед - точно, Анаис) Только если это младенческое - тогда это запрос не к папе, а к маме скорее?
    Потому что по-дурацки себя в ссорах веду, все хочу, чтоб муж сам поинтересовался, задал простой вопрос - а что не так? что происходит? - как будто я сама сказать не могу (младенцы разговаривать не умеют). А он все не спрашивает) Выжидает, когда гроза пройдет сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю
    Я не про защиту. Я про то куда она направлена
    Я про "отгородится стеной от мира"
    Чтоб так сделать у обоих перед внешним миром должен быть страх. А значит желание от него замкнуться, спрятаться
    Выражение про "стену", правда, не мое, а ©копировано, но отозвалось. Я это называю инфантилизмом и нежеланием никакой ответственности, а может это лень просто.

  16. #196
    А семью он хотя бы обеспечивае?
    Я путаю, или Вы еще хотите от этого мужчины ребенка?

  17. #197
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А семью он хотя бы обеспечивае?
    Я путаю, или Вы еще хотите от этого мужчины ребенка?
    Обеспечивает, ув.Донна Роза. Он как идеальный муж из старой песни, знаете? "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал...." - вот всё по этому и далее списку - делает. Ребенка - хочу конечно, года через два.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Обеспечивает, ув.Донна Роза. Он как идеальный муж из старой песни, знаете? "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал...." - вот всё по этому и далее списку - делает. Ребенка - хочу конечно, года через два.
    Только дети ему не интересны и секс?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Выражение про "стену", правда, не мое, а ©копировано, но отозвалось. Я это называю инфантилизмом и нежеланием никакой ответственности, а может это лень просто.
    Да я не думаю что инфантилизм... возможно это было зачем-то актуально
    Но вот мне эта фраза читается как: такая маленькая камера-комнатка уютная но темная(закрыта же), муж -стена такая толстая каменная в ней маааленькое зарещеченное окошечко за которым светит солнце, поют птицы, живут люди, играет музыка. И Вы решаете кто-кого будет держать в застенке: он тебя или ты его

  20. #200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не думаю что инфантилизм... возможно это было зачем-то актуально
    Но вот мне эта фраза читается как: такая маленькая камера-комнатка уютная но темная(закрыта же), муж -стена такая толстая каменная в ней маааленькое зарещеченное окошечко за которым светит солнце, поют птицы, живут люди, играет музыка. И Вы решаете кто-кого будет держать в застенке: он тебя или ты его
    У меня образ скорее такой - стена разделяет некое пространство на две половины - и одна половина - наша, моя - огромное такое пространство, целая страна, вся цветущая, ручьи там журчат, птички поют и т.д. А вторая половина - почему-то не придумывается, там серость одна клубиться, ничего нет.

  21. #201
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Только дети ему не интересны и секс?
    Спасибо за вопрос, навел на мысли новые.
    Наверное, мое описание где-то навело Вас на мысль, что дети ему неинтересны. Если же по фактам смотреть - о детях он заботиться в плане отвезти/привезти куда надо, переживает об их здоровье и благополучии, иногда берет с собой на рыбалку, с ним дети всегда в полной безопасности и он обеспечит им полный уход. Его раздражают их крики, шум - да, это есть. Не очень любит маленьких, точнее, не горит желанием их няньчить - тоже есть, но это же скорее нормально, думаю. Однако, под настроение может и поиграть с детьми. Я сейчас поняла, что ждала от него невозможного - и эти завышенные ожидания, видимо, так в описаниях отразились - ждала от него, что он будет активно участвовать в воспитании мальчика, имея в виду, что он воспитает его самостоятельным, раскрепощенным, уверенным в себе мужчиной - а как он это может дать, не имея сам? Поэтому сейчас поняла я, что пора снять эти завышенные ожидания и с мужа, и с сына - а то непонятно что о него тоже жду - что он поедет в лагерь, там супер адаптируется и вернется от туда, приобретя позитивный опыт и новых друзей, а он ноет всю смену "заберите меня отсюда".
    Говоря про прогулки, я имела ввиду больше себя всё же, чем детей - что это со мной ему неинтересно гулять, дети здесь не причем.

    С сексом тоже вопрос интересный. Не знаю, как на него ответить. В последнее время с сексом наладилось было, причиной стало то, что я поставила ВМС (я так думаю, стала более доступной что-ли, типа можно в любой момент), потом поссорились, теперь не знаю как будет, тем более, что ВМС мне не пошла, буду убирать.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У тебя же тоже бывший муж был "идеальный", да? И вот почему такие "идеальные" так зависают в танчиках или еще где? Дело в них, может быть? Тогда вообще печально, все жду от березы апельсинов.
    Ага, Анаис, а я как будто эхо слышу, когда читаю, что тебе хочется с ребенком на прогулке быть не только с ним, его, сестрой, своими знакомыми, а еще и с его отцом. Я тоже часто на прогулке думаю об этом и с завистью посматриваю на пары, которые вместе малышей выгуливают, в то время как я как будто одна.
    Не, вряд ли в них, у БМ все коллеги зависали.
    все-таки сравнивать не совсем верно, я думаю, ему со мной просто не интересно было. Увы(( я же это с самого начала видела. Мы еще не поженились, а он меня уговаривал, я вяло отбивалась "Есть части мира, которые тебе не доступны, тебе это просто не интересно". Он меня убеждал "Я научусь!". Потом забыл, конечно, о своем обещании. А я еще тогда не умела брать что мне нужно, привыкла, что "А, сами приплывут".
    Да и мама у него опять же. Там поинтереснее, она же все время болела и нуждалась в помощи.
    А я что-то вообще слабо умею нуждаться в помощи((((
    у меня даже по работе из-за этого проблемы.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Говоря про прогулки, я имела ввиду больше себя всё же, чем детей - что это со мной ему неинтересно гулять, дети здесь не причем.
    А тебе самой точно интересно гулять?

    Может, тебе тоже не интересно?

    Интересное можно искать, и для себя одной и для двоих. Бывает, что находится в неожиданных местах. Тут на самом деле конца поиску и нет, было бы желание.

    А тебе самой точно интересно гулять?
    Я просто обнаружила, что это не мое. Случайно.
    Вот как так? Я что, не понимала, что мне не интересно и все равно делала?
    И такое часто бывало, кстати(( я в последнее время столько вещей лишних из своей жизни выбрасываю. Ну не МОЕ это все было.
    Я например, якобы люблю рукоделие. Нифига. Не люблю. Люблю только придумывать и генерировать идеи, их вагон. А делать - нет, не мое это.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.08.2016 в 00:44.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня образ скорее такой - стена разделяет некое пространство на две половины - и одна половина - наша, моя - огромное такое пространство, целая страна, вся цветущая, ручьи там журчат, птички поют и т.д. А вторая половина - почему-то не придумывается, там серость одна клубиться, ничего нет.
    Необитаемая страна?
    Ты любишь зоологию или ботанику?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Необитаемая страна?
    Ты любишь зоологию или ботанику?
    Да. Зоологию и ботанику не люблю сейчас, в школе только любила предмет "биология", там да, было интересно строение растений, животных.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да. Зоологию и ботанику не люблю сейчас, в школе только любила предмет "биология", там да, было интересно строение растений, животных.
    Ну вот смотри
    Ты свою детскую страну за стеной переросла. И пора бы в большой мир где шумно и весело) И мужу пора
    Но для этого нужно перестать считать что от всего этого большого мира тебе нужна защита

    Так долго вместе прожили, что вновь
    второе января пришлось на вторник,
    что удивленно поднятая бровь,
    как со стекла автомобиля -- дворник,
    с лица сгоняла смутную печаль,
    незамутненной оставляя даль.



    Так чужды были всякой новизне,
    что тесные объятия во сне
    бесчестили любой психоанализ;
    что губы, припадавшие к плечу,
    с моими, задувавшими свечу,
    не видя дел иных, соединялись.

    Так долго вместе прожили, что роз
    семейство на обшарпанных обоях
    сменилось целой рощею берез,
    и деньги появились у обоих


    Так долго вместе прожили мы с ней,
    что сделали из собственных теней
    мы дверь себе -- работаешь ли, спишь ли,
    но створки не распахивались врозь,
    и мы прошли их, видимо, насквозь
    и черным ходом в будущее вышли.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри
    Ты свою детскую страну за стеной переросла. И пора бы в большой мир где шумно и весело) И мужу пора
    Но для этого нужно перестать считать что от всего этого большого мира тебе нужна защита

    Так долго вместе прожили мы с ней,
    что сделали из собственных теней
    мы дверь себе -- работаешь ли, спишь ли,
    но створки не распахивались врозь,
    и мы прошли их, видимо, насквозь
    и черным ходом в будущее вышли.
    [/I]
    Спасибо, Ася

  28. #208
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос, навел на мысли новые.
    Наверное, мое описание где-то навело Вас на мысль, что дети ему неинтересны. Если же по фактам смотреть - о детях он заботиться в плане отвезти/привезти куда надо, переживает об их здоровье и благополучии, иногда берет с собой на рыбалку, с ним дети всегда в полной безопасности и он обеспечит им полный уход. Его раздражают их крики, шум - да, это есть. Не очень любит маленьких, точнее, не горит желанием их няньчить - тоже есть, но это же скорее нормально, думаю. Однако, под настроение может и поиграть с детьми. Я сейчас поняла, что ждала от него невозможного - и эти завышенные ожидания, видимо, так в описаниях отразились - ждала от него, что он будет активно участвовать в воспитании мальчика, имея в виду, что он воспитает его самостоятельным, раскрепощенным, уверенным в себе мужчиной - а как он это может дать, не имея сам? Поэтому сейчас поняла я, что пора снять эти завышенные ожидания и с мужа, и с сына - а то непонятно что о него тоже жду - что он поедет в лагерь, там супер адаптируется и вернется от туда, приобретя позитивный опыт и новых друзей, а он ноет всю смену "заберите меня отсюда".
    Говоря про прогулки, я имела ввиду больше себя всё же, чем детей - что это со мной ему неинтересно гулять, дети здесь не причем.

    С сексом тоже вопрос интересный. Не знаю, как на него ответить. В последнее время с сексом наладилось было, причиной стало то, что я поставила ВМС (я так думаю, стала более доступной что-ли, типа можно в любой момент), потом поссорились, теперь не знаю как будет, тем более, что ВМС мне не пошла, буду убирать.
    Он какой, неуверенный и слабый мужчина, но смог найти хорошую работу тогда как?
    У Вас целых трое детей? И не против еще одного?даже если он неуверенный будет как и муж?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А тебе самой точно интересно гулять?

    Может, тебе тоже не интересно?

    Интересное можно искать, и для себя одной и для двоих. Бывает, что находится в неожиданных местах. Тут на самом деле конца поиску и нет, было бы желание.



    Я просто обнаружила, что это не мое. Случайно.
    Вот как так? Я что, не понимала, что мне не интересно и все равно делала?
    И такое часто бывало, кстати(( я в последнее время столько вещей лишних из своей жизни выбрасываю. Ну не МОЕ это все было.
    Я например, якобы люблю рукоделие. Нифига. Не люблю. Люблю только придумывать и генерировать идеи, их вагон. А делать - нет, не мое это.
    Гулять я люблю, я не могу закрыться и целый день дома сидеть. Сегодня выяснила причину, похожую на настоящую, почему муж не любит вот так вечерком выйти и пройтись с семьей. Вышли мы сегодня (можно сказать, заставила))), спрашиваю - смотри как здорово, гуляем, дышим, воздух свежий, прохладно сегодня - почему ты не любишь такое? - говорит - когда мы гуляем с детьми (старшие были на великах, младшая пешком), я не могу расслабиться, за детьми нужен присмотр. То есть он все время находится в беспокойстве за детей, страхе, где уж тут получить удовольствие. Ну, это из семьи его идет, конечно - он один у родителей и он с детства окружен страхом за него, его здоровье и пр.

  30. #210
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он какой, неуверенный и слабый мужчина, но смог найти хорошую работу тогда как?
    Получил образование, поработал по специальности, подал резюме - взяли и работает. В офисе, нормированный рабочий день, пятидневка. Начальником он никогда не будет (ему как-то предлагали небольшое повышение, он отказался), а как рядовой сотрудник - вполне, ответственный, добросовестный.
    У Вас целых трое детей?
    Да.
    И не против еще одного?
    Да.
    даже если он неуверенный будет как и муж?
    Он именно такой и будет, тут я бессильна. Так что мне, не рожать что-ли (уточню, это пока только в планах, причем не в ближайших)? (больше не от кого ведь)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. нет оргазма...
    от alla1805 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 12:33
  3. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search