Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Почему муж не берет трубку

  1. #1

    Question Почему муж не берет трубку

    Здравствуйте! Ушла от любимого мужа из-за его инфантильности и его безумной любви к маме. Я конечно не против,что у них "близкие" отношения, но когда взрослому мужику мама звонит по 10 раз на дню и говорит что ему делать, будит его по утрам.И приходит к нам домой,когда я на работе и сует везде свой нос,считая себя хозяйкой,по-моему это уже перебор. В общем я не выдержала и ушла к родителям, сказав что подаю на развод. Он долго не отпускал меня, кричал что любит меня. В итоге я ушла. Думала если любит поймет почему я так поступила . Но он просто исчез. Я не знаю где он и чем занимается. Он не звонит, не пишет на звонки и смс не отвечает . Прошло уже больше недели. Я ему звонила хотела поговорить о разводе и разделе имущества, не берет трубку. Я не могу понять что мне делать, завтра подаю на развод через суд. Когда приходила за вещами его не было,прибежала его мама выхватила у меня ключи и пока я собирала вещи обливала меня грязью. Я была в шоке от того , что она в курсе всего что в принципе ей знать и не стоило бы. Он все ей рассказывал. Вот и думаю,а была ли любовь с его стороны,если он даже не идет на контакт . А у меня душа болит, и не знаю что мне делать Помоги разобраться,пожалуйста

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    А у меня душа болит...
    о чем у вас болит душа?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем у вас болит душа?
    Люблю его , скучаю , вот и болит .

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Люблю его , скучаю , вот и болит .
    тогда нахрена уходили?

    и - что вы вкладываете в понятие любовь? Пунктов 5 назовите, как минимум.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Люблю его , скучаю , вот и болит .
    С какой целью Вы ушли от мужа?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С какой целью Вы ушли от мужа?
    Во- первых это было на эмоциях. Просто ушла и все. Думала если дорога, то позвонит - поговорим. Может уедем куда-то подальше от его маман . ..

  7. #7
    а во-вторых?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Во- первых это было на эмоциях. Просто ушла и все. Думала если дорога, то позвонит - поговорим. Может уедем куда-то подальше от его маман . ..
    Я правильно понимаю, что Ваш уход средство манипуляции мужем?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда нахрена уходили?

    и - что вы вкладываете в понятие любовь? Пунктов 5 назовите, как минимум.
    Мне даже нечего сказать. Просто не сплю, не ем, и чувствую себя пустой , ничего не радует и никто . Тоска, депрессия и обида, в первую очередь на себя, что я дура!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    В итоге я ушла. Думала если любит поймет почему я так поступила
    Вообще-то, если вы хотели, чтобы муж понял ваши мотивы - стоило сказать об этом словами
    вы говорили - что именно вас не устраивает?
    Я была в шоке от того , что она в курсе всего что в принципе ей знать и не стоило бы. Он все ей рассказывал
    Непонятно, с чего вы в шоке
    Вы будущий развод в тайне собирались сохранить??

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что Ваш уход средство манипуляции мужем?
    Скорее да, чем нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы хотели, чтобы муж понял ваши мотивы - стоило сказать об этом словами
    вы говорили - что именно вас не устраивает?

    Непонятно, с чего вы в шоке
    Вы будущий развод в тайне собирались сохранить??
    Говорила, ругалась. Объясняла,что если ты женился надо создавать свою семью, а не бегать и мамке все докладывать . Дело не в разводе, она знает даже интимные подробности нашей жизни ... Все,все ,все .

  12. #12
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Скорее да, чем нет
    у Вас не получилось
    так бывает.
    когда идете на манипуляцию - помните об этом - может не получиться и Вы останетесь с тем что есть.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас не получилось
    так бывает.
    когда идете на манипуляцию - помните об этом - может не получиться и Вы останетесь с тем что есть.
    Это все понятно ,не понятно почему человек который клялся в любви , даже не отвечает на звонки. Любящие люди не могут не скучать по объекту любви. Этого я понять не могу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Это все понятно ,не понятно почему человек который клялся в любви , даже не отвечает на звонки. Любящие люди не могут не скучать по объекту любви. Этого я понять не могу.
    а если человек который клялся Вам в любви соберется и уйдет не смотря на Ваши крики - это Вы как понимаете?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ошибка, почему Вы выбрали в мужья именно этого мужчину? По Вашим словам инфантильного и привязанного к маме?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если человек который клялся Вам в любви соберется и уйдет не смотря на Ваши крики - это Вы как понимаете?
    Когда человек уйдет и будет звонить я все равно не устою и возьму трубку, хотя бы для того что бы узнать что ему нужно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Это все понятно ,не понятно почему человек который клялся в любви , даже не отвечает на звонки. Любящие люди не могут не скучать по объекту любви. Этого я понять не могу.
    ув.ошибка, а нафига вам собственно надо убедиться в том, что муж скучает?
    Ну представьте себе - он любит, скучает - но вернуться согласен только в комплекте с вездесущей мамой
    Вас устроит такой вариант?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ошибка, почему Вы выбрали в мужья именно этого мужчину? По Вашим словам инфантильного и привязанного к маме?
    Когда встречались я особо не замечала такой привязанности к маме с его стороны, ну звонили друг другу , все звонят ... Да и полюбила его . Это как- будто одеть "розовые очки" смотришь и не видишь недостатков. Хотя все друзья мне говорили, что он не тот кто мне нужен . Но я любила и сейчас люблю. Головой понимаю, а сердце не хочет отпускать .

  19. #19
    мне просто интересно, насколько идиотом нужно быть чтобы тебе русским языком говорили "все. развод. я так больше не могу" - а ты такой скучаешь, ждешь что позвонит, и когда звонит - предлагаешь поговорить и что-то порешать....

    ув.Автор, а вот позвонили бы Вы и что бы сказали? серьезно ответьте

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Мне даже нечего сказать. Просто не сплю, не ем, и чувствую себя пустой , ничего не радует и никто . Тоска, депрессия и обида, в первую очередь на себя, что я дура!!!
    это пройдет....

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Это все понятно ,не понятно почему человек который клялся в любви , даже не отвечает на звонки. Любящие люди не могут не скучать по объекту любви. Этого я понять не могу.
    Вы ему такой финт ушами выкинули Может, он воспринял Ваш уход, как предательство и не хочет общаться. Наверняка, муж в состоянии испытывать определенные чувства и эмоции, и реагировать по- своему, а не так, как ожидаете Вы.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 14.08.2016 в 09:35.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.ошибка, а нафига вам собственно надо убедиться в том, что муж скучает?
    Ну представьте себе - он любит, скучает - но вернуться согласен только в комплекте с вездесущей мамой
    Вас устроит такой вариант?
    Тоже думала об этом, надеясь на то, что уедем от его мамы подальше. Но если не согласился бы, то нет, я бы не согласилась получить такой вот "комплект" мамы.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Это все понятно ,не понятно почему человек который клялся в любви , даже не отвечает на звонки. Любящие люди не могут не скучать по объекту любви. Этого я понять не могу.
    потому что вы переносите на мужа свои страдания. Примите как данность - что люди поступают так как ИМ НУЖНО - и все вопросы отпадут.

    А не берет трубку, потому что
    1) обиделся
    2) накручен матерью
    3) ему уже нашли новую, хорошую жену
    4) занят
    5) сменил симку
    б) не знает, о чем разговаривать
    7)...

    Я только никак не пойму - зачем вам счас разговор с мужем? Вы же собрали уходить, не он. Имейте смелость самой принимать решения и отвечать за результат

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы ему такой финт ушами выкинули Может, он воспринял Ваш уход, как предательство и не хочет общаться. Наверняка, муж в состоянии испытывать определенные чувства и эмоции,
    Все может быть . Там наверняка еще и мама на уши ему поет, какая я плохая. И не удивлюсь,что она и придумать могла,что когда я приходила за вещами, то оскорбляла ее, или еще что похлеще сказала. Не удивлюсь ни грамма. Такой человек способен на многое,я уверенна .

  25. #25
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Тоже думала об этом, надеясь на то, что уедем от его мамы подальше. Но если не согласился бы, то нет, я бы не согласилась получить такой вот "комплект" мамы.
    Ну очевидно, что ваша надежда не сбылась((
    Зачем вам в таком случае какие-то звонки и обсуждения?
    Рубить хвост по кусочкам, чтобы не так больно было?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вы переносите на мужа свои страдания. Примите как данность - что люди поступают так как ИМ НУЖНО - и все вопросы отпадут.

    А не берет трубку, потому что
    1) обиделся
    2) накручен матерью
    3) ему уже нашли новую, хорошую жену
    4) занят
    5) сменил симку
    б) не знает, о чем разговаривать
    7)...

    Я только никак не пойму - зачем вам счас разговор с мужем? Вы же собрали уходить, не он. Имейте смелость самой принимать решения и отвечать за результат
    Да,Вы правы. Все понимаю, просто сердце болит и плачет .Надеюсь пройдет .

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Тоже думала об этом, надеясь на то, что уедем от его мамы подальше.
    вы не обсуждали эту тему раньше?

    я бы не согласилась получить такой вот "комплект" мамы.
    Но вы его получите.
    Не надо быть Вангой, чтоб понять - мама не отпустит вашего мужа.

  28. #28
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Когда встречались я особо не замечала такой привязанности к маме с его стороны, ну звонили друг другу , все звонят ... Да и полюбила его . Это как- будто одеть "розовые очки" смотришь и не видишь недостатков. Хотя все друзья мне говорили, что он не тот кто мне нужен . Но я любила и сейчас люблю. Головой понимаю, а сердце не хочет отпускать .
    Вы все правильно сделали, переболейте, все пройдет
    А почему думали, что все звонят, я вообще не звоню сыну, если ничего срочного, ему надо если, сам звонит, я даже пугаюсь, если звонок, если все хорошо, зачем звонит, ну если уж редко.
    Почему, мне просто интересно, девушки так думают, что мамы должны звонить? Моя невестка сыну крышу вынесла, что я не такая, а ее мама хорошая, тк тоже по сто раз на дню звонит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Когда встречались я особо не замечала такой привязанности к маме с его стороны, ну звонили друг другу , все звонят ... Да и полюбила его . Это как- будто одеть "розовые очки" смотришь и не видишь недостатков. Хотя все друзья мне говорили, что он не тот кто мне нужен . Но я любила и сейчас люблю. Головой понимаю, а сердце не хочет отпускать .
    Вы все правильно сделали, переболейте, все пройдет
    А почему думали, что все звонят, я вообще не звоню сыну, если ничего срочного, ему надо если, сам звонит, я даже пугаюсь, если звонок, если все хорошо, зачем звонит, ну если уж редко.
    Почему, мне просто интересно, девушки так думают, что мамы должны звонить? Моя невестка сыну крышу вынесла, что я не такая, а ее мама хорошая, тк тоже по сто раз на дню звонит.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну очевидно, что ваша надежда не сбылась((
    Зачем вам в таком случае какие-то звонки и обсуждения?
    Рубить хвост по кусочкам, чтобы не так больно было?
    Сама не знаю,что хочу. Я же говорю - дура! Надо быть жестче, что я не "мужик" что ли!!!?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Да,Вы правы. Все понимаю, просто сердце болит и плачет .Надеюсь пройдет .
    Это типичная реакция психики на разрыв привычки.

    Выработаете новые привычки - все прой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Сама не знаю,что хочу. Я же говорю - дура! Надо быть жестче, что я не "мужик" что ли!!!?
    а вы мужик????

    В таком случае ситаю своим долгом предостеречь - очень велика вероятность, что ваш следующий избранник тоже будет "бабой" с мамой в комплекте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search