Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

В наших отношениях что-то не так

  1. #1

    В наших отношениях что-то не так

    Привет! Меня зовут Кира ,мне 16 и у меня самые худшие отношения с парнем. Что я делаю не так не знаю.
    Моего парня зовут Тимофей. Ему 20 лет. Познакомились мы банально в контакте.Общались на различные темы, звал меня гулять постоянно но я не могла никак найти свободное время, тем более он выходил гулять часов в 11 вечера, когда я уже ложилась спать. Постоянно говорил что я на фото красивая очень, что взгляд добрый, в общем милости всякие писал.Так мы с ним прообщались 5 месяцев, не видясь. Потом наступило лето, времени у меня стало побольше, думала нужно мне самой его позвать прогуляться, так как по общению очень понравился.И вот настал этот день когда мы первый раз с ним встретились. Ну казалось он идеален: высокий, красивый, интересный. Сама я была спокойна, не волновалась, была собой, а такое бывает не часто. Я думала что это наша первая и последняя встреча. Он провёл меня домой и на прощание обнял. Я чувствовала постоянно его запах.Мы переписывались и вдруг он зовёт меня на второе свидание. Я была очень рада и конечно же согласилась. Гуляли, болтали, не заметили как и время мимо нас проходит. Было уже поздно и мне нужно было домой.Он провёл меня и...мы поцеловались!!!Я была рада!!Но всё же думала, что отношений у нас с ним не будет, так как он старше меня на 4 года, ему интересно походить по клубам, девочки, и пьянка с друзьями.А мне хочется романтики. Но буквально на следующий день он мне предлагает встречаться, и я конечно же согласилась. Да, не было никакой романтики. Мы не ходили с ним в кино, не ели вместе мороженое, не целовались на людях, но он постоянно говорил какая я хорошая и милая.
    И вот в чём собственно говоря дело. Мы встречаемся 2 месяца, видимся ну очень редко. Он либо занят либо устаёт. Скажу "люблю тебя" или "соскучилась"-говорит детский сад, что я веду себя как маленькая. Спрашиваю "Что не так?" отвечает "Не знаю". Говорит что ко мне претензий нет, что я всё правильно делаю просто он сомневается что готов к отношениям. Ну как так? Он сам понимает что это не нормально, что мы видимся 1-2 раза в неделю и то не всегда. Нет, он не делает меня виноватой. Он говорит что он человек такой.Мне постоянно говорит что боится меня обидеть.
    Еще он уезжает учиться в другой город на учёбу, часто приезжать он не сможет.Боится что может выпить где и изменить мне но обещает стараться,чтобы дело до этого не дошло.Но самое интересное,что он даже расставаться не планирует. А мне надоело, так сказать тяну отношения на своих плечах. Сама гулять зову и слышу одно- Я ЗАНЯТ. Переживаю.Боюсь его потерять. Люблю очень. Что же делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Переживаю.Боюсь его потерять. Люблю очень. Что же делать?
    Чаще сексом с ним заниматься. Ну или как-то по-другому сексом с ним заниматься.

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search