Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
Тема:

Замужнюю молодую женщину влечёт к женатому мужчине на 19 лет старше. Помогите понять что делать...

  1. #1

    Замужнюю молодую женщину влечёт к женатому мужчине на 19 лет старше. Помогите понять что делать...

    Здравствуйте. Мне нужна помощь, желательно психотерапевта. У меня одна из тех ситуаций, которую, уверенна, испытывали многие....
    Я чувствую физическое влечение к человеку, с которым работаю. Он старше на 19 лет, у него маленькие дети 6ти лет, женат. Я замужем 6 лет, люблю мужа, хочу от него детей.
    Откуда появилось это дурацкое влечение, я не могу понять, но оно есть, и я не знаю что мне делать, чтобы его побороть. Отвлекаться на работу и учебу и спорт....это НЕ РАБОТАЕТ...
    Помогите профессиональным (доктор психотерапевт, психолог) советом, и/или те, кто был в такой ситуации - пожалуйста, только адекватные люди..
    Спасибо...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужна помощь, желательно психотерапевта. У меня одна из тех ситуаций, которую, уверенна, испытывали многие....
    Я чувствую физическое влечение к человеку, с которым работаю. Он старше на 19 лет, у него маленькие дети 6ти лет, женат. Я замужем 6 лет, люблю мужа, хочу от него детей.
    Откуда появилось это дурацкое влечение, я не могу понять, но оно есть, и я не знаю что мне делать, чтобы его побороть. Отвлекаться на работу и учебу и спорт...
    А на мужа отвлекаться не пробовали?

  3. #3
    Пробовала, я чувствую что я стала нервная и рассеянная, и, кажется, это заметно. Это не помогает, я на него смотрю, и меня что-то в нем начинает раздражать.....я просто на грани срыва. Мне нужно чтобы мне вставили мозги, хотя я все прекрасно понимаю... это уже измена, от этого мне противно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Пробовала, я чувствую что я стала нервная и рассеянная, и, кажется, это заметно. Это не помогает, я на него смотрю, и меня что-то в нем начинает раздражать.....я просто на грани срыва. Мне нужно чтобы мне вставили мозги, хотя я все прекрасно понимаю... это уже измена, от этого мне противно.
    6 лет Вашему браку, а детей нет. Это критический момент. Так устроена психика женская, что каждые 5-6 лет она настраивается на рождение ребенка, и если этого не происходит, то мужчина, который рядом с женщиной начинает считываться как бесплодный, негодный - и начинается поиск нового самца. Вот Вы и нашли.

    Почему деток не завели до сих пор с мужем, ув.КэйтиКей?

  5. #5
    Очень в точку вы тут попали....
    Мы с мужем не пробовали еще зачать. Когда только поженились, мы решили, что годам к 27-8ми, начнем планировать расширение семьи.
    Но тут нам стукнуло по 27 и ему вздумалось поступить в универ (я поддержала, конечно). Это на два года еще затянется. Пока он будет учится, ребенок просто будет на мне. Он сказал, что хочет принимать активное участие когда он появиться, а не сидеть за учебниками.
    Мы живем в другой стране, родители и его и мои остались дома, то есть я одна буду с детем, пока муж работает И учиться, то есть 24/7.
    Он сказал, что такая ситуация никому не выгодна, он не хочет, чтобы я была замученная и злая потому что мне на себе все это тащить....вообщем, вроде как решили еще подождать. НО, я не вижу в нем желания, понимаете, когда мужчина хочет стать отцом....я вижу неготовность и страх перед таким большим шагом, боязнь не справиться или финансово обеспечить нас с ребенком..тут все вместе...
    Я то и сама не могу сказать с уверенностью, что я готова...да, это перемены...да, это ответственность...да, это перестановка всех приоритетов и ценностей...это трудно в конце концов...но ведь это же счастье.....
    Я тоже считаю, что нам уже давно пора с этим определиться....но тут то одно, то другое...
    Он чувствует что я хочу детей, все знакомые рожают одна за другой...а мы все ждем, все тянем...

    Тут есть прямая зависимость, как вы точно подметили, я понимаю. Но ведь мне надо как то справиться с этим тупым желанием другого и, главное, чужого, мужчины....

    Подскажите мне, какие у меня варианты...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Но ведь мне надо как то справиться с этим тупым желанием другого и, главное, чужого, мужчины....
    А почему тупым-то?
    Женщина, здоровая и бездетная в браке, муж раздражает, и она хочет трахнуть другого мужчину.
    Это как раз нормально.

    Вот было б наоборот - вас надо было бы лечить..... А так то чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, какие у меня варианты...
    а какие у вас есть варианты? Перечислите их по порядку, плиз.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    О
    Он чувствует что я хочу детей, все знакомые рожают одна за другой...а мы все ждем, все тянем...
    так не тяните! Миллионы студенческих семей рожают детей и выращивают их в общагах без помощи бабушек. По секрету - плюсов в этом - куда больше. чем минусов.

  8. #8
    Всего один ребенок, не десять, памперсы и проч, и не справлюсь.?
    Лучше думайте как удачно забеременеть, неужели не страшно за шесть лет получится или нет.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всего один ребенок, не десять, памперсы и проч, и не справлюсь.?
    а вот меня всегда забавляет, почему стоны "ребенок - это так трудно" появились с распространением памперсов, стиралок-автоматов, мультиварок и радио-нянь? 25 лет назад никто не ахал - Ой, ребенок, как я справлюсь одна!!!!
    50 лет назад детей было больше, а отношение - проще)

  10. #10
    Согласна, я не говорю, что я не справляюсь. Но я хочу чтобы он хотел этого ребенка и был готов к нему. Не хочу я просто забеременеть (хотя это не так уж и просто в моем случае), и однажды утром сказать "ой, а мы беременные" и сломать его планы на ближайшее будущее.

    При чем надо сказать еще, что мы не живем в общаге, есть условия - квартира, машина.

    Завели кошку 3 года назад, видимо, сейчас мне этого мало... Ну это так, отступление

  11. #11
    а какие у вас есть варианты? Перечислите их по порядку, плиз.
    Варианты, чтобы не наделать глупостей пока решается вопрос зачатия и дальнейшей беременности - что может занять и год и два и более...

    А почему тупым-то?
    Женщина, здоровая и бездетная в браке, муж раздражает, и она хочет трахнуть другого мужчину.
    Это как раз нормально.

    Вот было б наоборот - вас надо было бы лечить..... А так то чего?
    Я так понимаю, хотеть трахнуть - это нормально (перспектива и желание), а трахнуть (как результат) - это уже бл*дство и разрушение своей семьи.

    Но нельзя же так и дальше, идти на работу с удовольствием, потому что ОН там, а когда рабочий день кончается - не желание идти домой - потому что МОЙ там...
    как бороться с этим?

    --- Добавлено ---

    Как понять
    Лучше думайте как удачно забеременеть
    ?
    Что в вашем понимании удачно?
    Я веду здоровый образ жизни, правильное питание, тренировки, без вредных привычек ....
    Как надо думать, чтобы забеременнеть удачно?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    6 лет Вашему браку, а детей нет. Это критический момент. Так устроена психика женская, что каждые 5-6 лет она настраивается на рождение ребенка, и если этого не происходит, то мужчина, который рядом с женщиной начинает считываться как бесплодный, негодный - и начинается поиск нового самца. Вот Вы и нашли.
    Только после вашего сообщения, в котором 100% смысла, я поняла, что этот мужчина заинтересовал меня только после того, как я увидела его детей однажды на работе - красивенные двойняшки - мальчик и девочка - просто само очарование....
    То есть как будто сначала я влюбилась в его детей, а потом начала рассматривать его как мужчину...
    И еще интересно то, что это не тот случай, когда я хочу развалить его семью (что и так практически невероятно), быть с ним и строить планы о нашем совместном будущем..... Я не хочу и не вижу его в роли мужа. Видимо, только в роли отца, которую он так хорошо выполняет (после работы водит их на плавание, теннис, танцы, математику и тд)
    Меня притягивает в нем умение быть классным отцом, по всей видимости...
    И так уже пол года, сейчас я просто на пике вот этой своей проблемы - я просто с ума схожу, когда он рядом, не говоря уже о том, когда его рядом нет....

  13. #13
    Удачно забеременеть, это сразу, без эко, сильных токсикозов и проч.
    Очень много бесплодия.
    Можно ждать до бесконечности, готов, не готов и без. Детей остаться.

  14. #14
    ну от того, что об это "думать", как вы посоветовали, легче не станет.
    Что делать с основной темой?

  15. #15
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    ну от того, что об это "думать", как вы посоветовали, легче не станет.
    Что делать с основной темой?
    Вам ответили в самом начале темы:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на мужа отвлекаться не пробовали?
    И родить своих детей.

  16. #16
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    ну от того, что об это "думать", как вы посоветовали, легче не станет.
    Что делать с основной темой?
    Можно конечно пытаться сублимировать желание завести ребенка - заменой может стать какое-то совместное ваше с мужем дело, совместный проект, в который нужно вкладываться и "растить". Домашнее животное такой заменой не является.
    Я бы еще предложила подумать, а как должна выражаться, в чем, готовность мужа к зачатию ребенка, чтоб Вы это поняли? Вот чтоб прямо пришел и сказал - "любимая, я хочу от тебя ребенка" - или по другому как-то? (мое ИМХО - решает в семье, когда появиться ребенку - именно женщина, ей же носить и рожать)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно конечно пытаться сублимировать желание завести ребенка - заменой может стать какое-то совместное ваше с мужем дело, совместный проект, в который нужно вкладываться и "растить". Домашнее животное такой заменой не является.
    Я бы еще предложила подумать, а как должна выражаться, в чем, готовность мужа к зачатию ребенка, чтоб Вы это поняли? Вот чтоб прямо пришел и сказал - "любимая, я хочу от тебя ребенка" - или по другому как-то? (мое ИМХО - решает в семье, когда появиться ребенку - именно женщина, ей же носить и рожать)
    этого можно прождать всю жизнь и так и не дождаться.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Варианты, чтобы не наделать глупостей пока решается вопрос зачатия и дальнейшей беременности - что может занять и год и два и более...
    И? Вы варианты-то сформулируйте.

    Что значит "не наделать глупостей"?
    О разрушении какой семьи речь????
    О той, где муж вам не интересен и где без его горячего желания вы даже забеременеть боитесь? ))))
    так может нафиг такую семью?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И? Вы варианты-то сформулируйте.

    Что значит "не наделать глупостей"?
    Значит не поддаться искушению и не натворить того, о чем я в итоге буду жалеть и чувствовать себя послдней тварью перед любимым человеком (мужем). Речь об измене физической.
    Вы за или против этого? я не могу понять
    А варианты мне нужны - наоборот - чтобы выбросить этого мужчину из головы и воспринимать его спокойно, без пожара в трусах...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О разрушении какой семьи речь????
    О той, где муж вам не интересен и где без его горячего желания вы даже забеременеть боитесь? ))))
    так может нафиг такую семью?
    Да, я о своей семье, в которой присутствует все, кроме детей (пока) и горячего желания в постели с моей стороны.
    Если так разбрасываться отношениями, и годами своей жизни, я тогда не знаю, на что можно расчитывать - на поиски идеального мужа, которого просто может не существовать в реальности? и ходить по мужикам, думая, что когда-то он такой отысчется?
    Я не боюсь забеременнеть без его горячего желания, я не хочу забеременнеть в период, когда ему нужна моя поддержка, чтобы потом он меня винил в этом ... и ребенка заодно..
    Да и как вы себе представляете себе возможным забеременнеть безсознательно для него? проделать дырочки в презервативе? много существует хитростей, но это не то, как я вижу зачатие нашего ребенка..это подло и эгоистично с моей стороны.

    Ну сдесь я впринципе докопалась, с вашей помощью, в корнях моей беды...

    Но что вы думаете об этой тяге к мужчине на много старше, к тому же женатому... и к которому я чувствую только половое влчение... вот в нем куча недостатков, я не знаю вообще, что в нем может быть такого привлекательного.... просто меня на изнанку выворачивает при мысли о нем. ни о какой любви тут речи быть не может...чисто физиология.

  20. #20
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Но что вы думаете об этой тяге к мужчине на много старше, к тому же женатому... и к которому я чувствую только половое влчение... вот в нем куча недостатков, я не знаю вообще, что в нем может быть такого привлекательного.... просто меня на изнанку выворачивает при мысли о нем. ни о какой любви тут речи быть не может...чисто физиология.
    Вы же сами выше написали, что все началось с того, как вы увидели его детей.

    чтобы выбросить этого мужчину из головы и воспринимать его спокойно, без пожара в трусах...
    А вы пожар с мужем не реализуете?

    Значит не поддаться искушению и не натворить того, о чем я в итоге буду жалеть и чувствовать себя послдней тварью перед любимым человеком (мужем). Речь об измене физической.
    Этот мужчина вам предлагал встречи?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно конечно пытаться сублимировать желание завести ребенка - заменой может стать какое-то совместное ваше с мужем дело, совместный проект, в который нужно вкладываться и "растить". Домашнее животное такой заменой не является.
    Я бы еще предложила подумать, а как должна выражаться, в чем, готовность мужа к зачатию ребенка, чтоб Вы это поняли? Вот чтоб прямо пришел и сказал - "любимая, я хочу от тебя ребенка" - или по другому как-то? (мое ИМХО - решает в семье, когда появиться ребенку - именно женщина, ей же носить и рожать)
    Все совместные прэкты мы на данный момент закончили...видимо с их отсутсвием и связано то, что со мной сейчас происходит. Он полностью ушел в учебу, сидит день и ночь за компом, на работу ходит... а ночью меня хочет, а я его нет....
    Да, я ждала этого, мы много раз говорили о планировании семьи, о том когда и сколько... Но, прошло время и повились какие то другие приоритеты - он руководствуется желанием обеспечить семью, то есть зарабатывать больше, чтобы хватало на троих... и я только за... но вот откуда ни возьмись появилось это разрушительное чувство - ПОХОТЬ просто, желание удовлетворения моих потребностей как женщины... наверное, я не знаю, я запуталась в своих ощущениях - ну вот хочу ЕГО только и все...блин

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же сами выше написали, что все началось с того, как вы увидели его детей.



    А вы пожар с мужем не реализуете?



    Этот мужчина вам предлагал встречи?
    Пожара нет с мужем... огонек только, который ооочень трудно ему даеться расжечь и которы быстро угасает..
    Да, его дети, как я теперь понимаю, пролили свет на него как на мужчину. Мы стали часто о них говорить, он их любит очень, но и я чувствую, что он как бы немного устал от этого семейного счастья... ему мало времени подумать на едине с собой, остаться одному и поделать что-то, что ему нравиться отдельно от семьи...
    У нас до встреч не дошло пока, мы сидим в одном офисе, вдвоем... после работы у него сразу семейные обязанности, но я то чувствую его симпатию... да и не мало раз он откровенно делал мне комплименты, улыбки, взгляды... ну это же чувствуется на интуитивном уровне
    Последний раз редактировалось КэйтиКей; 13.08.2016 в 20:04.

  23. #23
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Я не боюсь забеременнеть без его горячего желания, я не хочу забеременнеть в период, когда ему нужна моя поддержка, чтобы потом он меня винил в этом ... и ребенка заодно..
    Да и как вы себе представляете себе возможным забеременнеть безсознательно для него? проделать дырочки в презервативе? много существует хитростей, но это не то, как я вижу зачатие нашего ребенка..это подло и эгоистично с моей стороны.
    Почему бессознательно? Скажите ему прямо - любимый, хочу от тебе ребенка прямо сейчас. Но можно и бессознательно - ой, днем ошиблась, календарик подвел)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Да, я ждала этого, мы много раз говорили о планировании семьи, о том когда и сколько...
    Можете не дождаться. Как-то было здесь небольшое обсуждение - участницы рассказывали у кого и как мужчины просили ребенка. Оказалось, просили только у 50% примерно) У остальных ничего не просили, решала женщина, мужчина только согласился с ее решением. И то, и то - вариант нормы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Пожара нет с мужем... огонек только, который ооочень трудно ему даеться расжечь и которы быстро угасает..
    А вообще как Вы оцениваете свой брак? Уютно Вам с этим мужчиной? Или есть какие-нибудь проблемы ещё, кроме "детской" темы?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Почему бессознательно? Скажите ему прямо - любимый, хочу от тебе ребенка прямо сейчас. Но можно и бессознательно - ой, днем ошиблась, календарик подвел)

    --- Добавлено ---


    Можете не дождаться. Как-то было здесь небольшое обсуждение - участницы рассказывали у кого и как мужчины просили ребенка. Оказалось, просили только у 50% примерно) У остальных ничего не просили, решала женщина, мужчина только согласился с ее решением. И то, и то - вариант нормы.
    Да, если решила женщина, а он согласился.. а если не согласился... или согласился,а потом понял что надо было еще подождать...потом перенос ответственности за неправильно принятое решение на кого? правильно, жена виновата...
    ой девочки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А вообще как Вы оцениваете свой брак? Уютно Вам с этим мужчиной? Или есть какие-нибудь проблемы ещё, кроме "детской" темы?
    Да, мне с ним уютно, он ответственный очень, может даже слишком где-то..
    у нас хороший брак, мы понимаем друг друга во многом, но как видите не во всем..
    Больше ничего на ум не приходит, кроме как я перестала видеть в нем самца, и охладела в постели...
    Он так же очень властный, он Лев, ему нужно чтобы он доминировал, был во главе всех решений. Я как бы с этим ОК.. но иногда, когда я чувствую в нем неуверенность в себе (а это происходит постоянно в последнее время), меня это отталкивает.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Значит не поддаться искушению и не натворить того, о чем я в итоге буду жалеть и чувствовать себя послдней тварью перед любимым человеком (мужем). Речь об измене физической.
    Вы за или против этого? я не могу понять
    мне как-то все равно. )))
    Я вообще-то добиваюсь от вас списка ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ развития событий в подобной ситуации.
    ВСЕХ, понимаете?

    и ПОД НОМЕРАМИ.

    А потому уже мы с вами будет разбирать, чем плох или хорош то или иной.

    Понятно задание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Пожара нет с мужем... огонек только, который ооочень трудно ему даеться расжечь и которы быстро угасает..
    Странно, что ЭТА ПРОБЛЕМА вас не колышет совершенно. )))) А вот некий мужик на роботе, который вам даже ВСТРЕЧАТЬСЯ не предлагал - это для вас, с какого-то перепугу проблема-проблема.

    Не замечаете странности?

  26. #26
    Я вообще-то добиваюсь от вас списка ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ развития событий в подобной ситуации.
    ВСЕХ, понимаете?
    и ПОД НОМЕРАМИ.
    А потому уже мы с вами будет разбирать, чем плох или хорош то или иной.
    Понятно задание?
    ОК, давайте разберем, если вы мне поможете, буду очень благодарна!
    1. Просто сделать то, что хочется - один раз живем.
    1.1. Ждать инициативы от него
    1.2. Самой сказать все как есть и не ждать, а то смелости у него может и не хватить.
    2. Перевестись в другой офис - с глаз долой - но тут об удовлетворении можно забыть сразу, да и я буду скучать ужасно
    3. Обратиться к сексологу за помощью наладить отношения внутри семьи - самый адекватный вариант - но самый маловероятный
    4. Удовлетворяться тем, что есть на данный момент - какое-то волшебство есть в этой игре - Хочу, но не могу...
    5. Сломать себе жизнь, рассказав мужу - развод, разьезд - неет, этого я не хочу точно.
    Дальше развитие событий будет основываться на том пути, который я выберу
    Странно, что ЭТА ПРОБЛЕМА вас не колышет совершенно. )))) А вот некий мужик на роботе, который вам даже ВСТРЕЧАТЬСЯ не предлагал - это для вас, с какого-то перепугу проблема-проблема.
    Не замечаете странности?
    Замечаю, это очень большая проблема, но она существует уже некоторое время, и пока она не является уж очень острой. ТО есть, ее конечно, надо решать, но это то, что меня волнует в меньшей степени. почему-то....хоть и странность в этом огромная...согласна.... но как есть так и говорю

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот некий мужик на роботе, который вам даже ВСТРЕЧАТЬСЯ не предлагал - это для вас, с какого-то перепугу проблема-проблема.

    Не замечаете странности?
    вы говорите так, будто я должна дожидаться когда этот "некий мужик" станет мне предлагать встречаться.... он может и не станет никогда, но я то УЖЕ чувствую что мне это не дает спать...
    Зачем ждать пока ситуация превратиться в критическую, когда даже спросить помощи не у кого будет?

  28. #28
    Краткое содержание топика:
    А ( автор) - Хочу другого мужика!
    К ( консультант) - С мужем нужно секс наладить и деток нарожать.
    А.- Да-да-да! Я сама это чувствую! Но поебаться очень хочеться!
    К.- Поебаться хотите? Да не вопрос! С мужем никак?
    А.- Муж хороший мальчик, я его люблю и поддерживаю. Но всё равно ебаться охота!
    К.- А что Вы еще можете сделать для решения своей проблемы?
    А.- Нуууууу.... или выебать его самой или страдать. Развестись и ебаться не хочу. Мужа люблю потому что.
    ___________________________________

    Это была такая вот ОС.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    вы говорите так, будто я должна дожидаться когда этот "некий мужик" станет мне предлагать встречаться.... он может и не станет никогда, но я то УЖЕ чувствую что мне это не дает спать...
    Зачем ждать пока ситуация превратиться в критическую, когда даже спросить помощи не у кого будет?
    а пытаюсь подвести вас к мысли, что вероятный секс с этим мужчиной - исключительно ваша МОЗГОДРОЧКА.
    Он еще даже не подошел к вас - а вы уже с ним в койку легли, мужу рассказали, развелись и жизнь себе сломали. ))))
    самой не смешно? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Краткое содержание топика:
    А ( автор) - Хочу другого мужика!
    К ( консультант) - С мужем нужно секс наладить и деток нарожать.
    А.- Да-да-да! Я сама это чувствую! Но поебаться очень хочеться!
    К.- Поебаться хотите? Да не вопрос! С мужем никак?
    А.- Муж хороший мальчик, я его люблю и поддерживаю. Но всё равно ебаться охота!
    К.- А что Вы еще можете сделать для решения своей проблемы?
    А.- Нуууууу.... или выебать его самой или страдать. Развестись и ебаться не хочу. Мужа люблю потому что.
    ___________________________________

    Это была такая вот ОС.
    В точку!)))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Краткое содержание топика:
    А ( автор) - Хочу другого мужика!
    К ( консультант) - С мужем нужно секс наладить и деток нарожать.
    А.- Да-да-да! Я сама это чувствую! Но поебаться очень хочеться!
    К.- Поебаться хотите? Да не вопрос! С мужем никак?
    А.- Муж хороший мальчик, я его люблю и поддерживаю. Но всё равно ебаться охота!
    К.- А что Вы еще можете сделать для решения своей проблемы?
    А.- Нуууууу.... или выебать его самой или страдать. Развестись и ебаться не хочу. Мужа люблю потому что.
    ___________________________________

    Это была такая вот ОС.
    Спасибо большое за ваше обобщение темы, возможно кому-то оно будет полезным. Что-то полезное и я в принципе вынесла - зачем выносить на обсуждение тему, которая болит и без таких критиков как вы, сама виновата...
    Очень рада, что вы всем в жизни удовлетворены и у вас нет подобных проблем...но это ПОКА..
    я тоже думала что у меня все для счастья есть, и мне больше ничего не надо, и что со мной такого не произлойдет, и что это низко и разратно...
    Вооот, ну ок, я все же еще послушаю людей, которые больше в этом понимают чем я и вы.
    Если можно, не отвечайте. спасибо.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...
    от Илья Михайлович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 09:50
  2. Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя
    от Чёрная Радуга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 10:23
  3. Помогите понять женщину
    от Это я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 20:27
  4. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search