Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #121
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    В осознанном возрасте нет, не дрался(если вы имеете именно драку). Всегда умел избежать конфликта. А вот в спорте соперничал и часто. В беге и на лыжах. И побеждал и проигрывал, всякое бывало.
    Каким образом Вы избегали конфликтов?
    Пару примеров, пожалуйста. Подробных. И попробуйте вспомнить всё-таки детские или подростковые конфликты.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    А в чём вы много слушаете своего отца сейчас и ранее?


    Ну давайте попробуем ув.Фаргус.

    В основном нуждался в совете, как правильно что-то сделать своими руками, построить, отремонтировать.
    Однажды БЖ попросила сделать парник, думал один не справлюсь, ждал помощи отца.
    БЖ психанула и сказала, что ты вечно ждешь своего отца делай сам уже.
    И сделал и хорошо получилось.
    В личную нашу жизнь родители не лезли и я не рассказывал ничего. Мусор из дома не выносил.

    Сейчас к отцу обращаюсь намного меньше. Научился многое делать сам. Личную мою жизнь не обсуждаем.

  3. #123
    Ув. No toquen , ув. Лемминг, у меня к Вам просьба. Могли бы вы, хотя бы промежуточно составить картину обо мне. Что Вы думаете, какую картину Вы нарисовали.
    Это важно для меня.
    Спасибо.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen , ув. Лемминг, у меня к Вам просьба. Могли бы вы, хотя бы промежуточно составить картину обо мне. Что Вы думаете, какую картину Вы нарисовали.
    Это важно для меня.
    Спасибо.
    Колбасит?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen , ув. Лемминг, у меня к Вам просьба. Могли бы вы, хотя бы промежуточно составить картину обо мне. Что Вы думаете, какую картину Вы нарисовали.
    Это важно для меня.
    Спасибо.
    Картину? Мальчик, лет 5, тихохонько сидит на стульчике, опрятно одетый, хорошенький такой.
    И ждёт. Когда придёт мама, обнимет, поцелует, накормит, спать уложит.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Картину? Мальчик, лет 5, тихохонько сидит на стульчике, опрятно одетый, хорошенький такой.
    И ждёт. Когда придёт мама, обнимет, поцелует, накормит, спать уложит.
    Спасибо ув. Лемминг. Инфантилизм во всей красе. Что-то подобное я и предполагал.
    Печально...
    Так что делать с этим Ребенком?
    Встать завтра утром и сказать я Взрослый. Не думаю, что все так просто.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Колбасит?
    Есть немного.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг. Инфантилизм во всей красе. Что-то подобное я и предполагал.
    Печально...
    Так что делать с этим Ребенком?
    Встать завтра утром и сказать я Взрослый. Не думаю, что все так просто.
    А вы выкидываете коленки дамам не по тому, что они плохие, дамы ваши, а...скажите ув.Фаргус, что было бы с вашей мамой, если бы вы стали вести себя с ней вот один в один как с вашими дамами?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы выкидываете коленки дамам не по тому, что они плохие, дамы ваши, а...скажите ув.Фаргус, что было бы с вашей мамой, если бы вы стали вести себя с ней вот один в один как с вашими дамами?
    Не совсем понял вопрос.
    Думаю это был бы полный пиздец.
    Я думаю было бы много обид, слез, ругани, но любить бы она меня не перестала, своей материнской любовью.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос.
    Думаю это был бы полный пиздец.
    Я думаю было бы много обид, слез, ругани, но любить бы она меня не перестала, своей материнской любовью.
    ... и никогда бы не бросила своего сына. Да?

  10. #130
    Да.

    Только др. женщина не мать и ей сын не нужен.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение

    Только др. женщина не мать и ей сын не нужен.
    Бинго!
    Что почувствовали, когда это написали?

  12. #132
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Бинго!
    Что почувствовали, когда это написали?
    Почувствовал себя полным ослом, ув. No toquen

  13. #133
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Почувствовал себя полным ослом, ув. No toquen
    Почему???

  14. #134
    Я задаю себе сейчас вопрос, как я, дожив до 36, пережив развод не смог понять это ранее, а только сейчас ясно осознал это.
    Ну разве я не осел!!!

  15. #135
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему???
    Я задаю себе сейчас вопрос, как я, дожив до 36, пережив развод не смог понять это ранее, а только сейчас ясно осознал это.
    Ну разве я не осел!!!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Я задаю себе сейчас вопрос, как я, дожив до 36, пережив развод не смог понять это ранее, а только сейчас ясно осознал это.
    Ну разве я не осел!!!
    Если Вы внимательно оглядитесь вокруг, то ясно увидите, что таких ослов ( обоего пола) вокруг- тьма.

    Примите задание, ув.Fargus. Распишите нам, в чём Вы видите отличие в отношениях между сыном и матерью и между мужчиной и женщиной.
    Форма изложения- свободная.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос.
    Думаю это был бы полный пиздец.
    Я думаю было бы много обид, слез, ругани, но любить бы она меня не перестала, своей материнской любовью.
    Она бы отвесила вам тааакиииих пиздюлей ув.Фаргус, что небо с овчинку покажется.
    Поэтому вы ведёте себя с ней в рамках приличия, а вот дамам, дамам вашим вы выкидываете, непозволительные вам с мамой, фортели, чтобы получить на выходе: она любит меня любым. Ведь мама то вас любит только хорошим и только хорошему всё - на блюдечке с голубой каёмочкой, а плохим - НЕТ, мальчишу-плохишу мозговынос как папке и сестре.

  18. #138
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Примите задание, ув.Fargus. Распишите нам, в чём Вы видите отличие в отношениях между сыном и матерью и между мужчиной и женщиной.
    Форма изложения- свободная.
    Здравствуйте ув. No toquen. Давайте попробуем.

    1. Наличие сексуального влечения друг к другу
    2. Желание ребенка или хотя бы рассмотрение такой возможности от партнера. Но это больше для женщины. Думаю именно женщина решает, когда она готова беременеть или рожать. Мужчина только заявляет о таком желании.
    3. Взаимная ответственность за психологический комфорт друг друга. Женщина не мать и терпеть "выкрутасы" не будет. Точнее лимит терпения исчерпаем и зависит от человека.
    4. Желание и способность понимания партнера, его переживаний, желаний.


    Наверно все, честно пока больше ничего в голову не приходит. Такие критерии, как защита, забота, нежность, доверие... все это в равной степени "работает" и в отношениях мать-дитя.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она бы отвесила вам тааакиииих пиздюлей ув.Фаргус, что небо с овчинку покажется.
    Поэтому вы ведёте себя с ней в рамках приличия, а вот дамам, дамам вашим вы выкидываете, непозволительные вам с мамой, фортели, чтобы получить на выходе: она любит меня любым. Ведь мама то вас любит только хорошим и только хорошему всё - на блюдечке с голубой каёмочкой, а плохим - НЕТ, мальчишу-плохишу мозговынос как папке и сестре.
    Здравствуйте ув. Лемминг.
    Еще лет 10 назад так оно и было. Сейчас уже нет, не отвесит.
    Да и я не провоцирую если честно.

  20. #140
    Здравствуйте ув.Фаргус
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг.
    Еще лет 10 назад так оно и было. Сейчас уже нет, не отвесит.
    Да и я не провоцирую если честно.
    Видите ли вот какая тут штука...а с чего вы решили, что вы сейчас не в детстве ув.Фаргус, не в тех 10 лет назад, а?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус

    Видите ли вот какая тут штука...а с чего вы решили, что вы сейчас не в детстве ув.Фаргус, не в тех 10 лет назад, а?
    Сложно сказать. Ну я все-таки надеюсь, что "процесс пошел".

  22. #142
    Вопросы #121 и #136 так и остались без ответа.
    Очень жаль.

  23. #143
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вопросы #121 и #136 так и остались без ответа.
    Очень жаль.
    По вопросу №136 я думаю вы хотите услышать прежде всего о том, что мужчина в паре принимает решения, делает предложение женщине, берет на себя роль ведущего. В разрезе семьи, обеспечивает защиту, жилье, доход, несет ответственность, за то, чтобы дети были здоровы и сыты и имели крышу над головой. Определяет генеральную линию партии в плане развития, крупных покупок, строительства. Учит детей правильному отношению к жизни. В целом несет ответственность в своей зоне ответственности (прошу прощения за тавтологию). Реализует себя во внешнем мире.
    Ребенок же живет на всем готовом. Все это обеспечивают ему родители, кормят с ложечки до определенного момента.

    По вопросу №126 я честно пытался вспомнить хоть одну ситуацию. Это было очень давно. А писать несуществующие диалоги нет смысла. Обычно забалтывал, все переводил в разговор. Дело в том, что в молодости я входил в компанию шпаны. Все конфликты мы решали в разговорах, "по понятиям". Если не получалось, то ситуацию разруливали "старшие пацаны" и назначали виноватого.
    Бывало дрался на дискотеках, но это было больше по пьяни, поэтому это в расчет не брал.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    По вопросу №136 я думаю вы хотите услышать прежде всего о том...
    Вы пытаетесь угадать, что я хочу услышать?
    И почему Вы считаете, что я что-то хочу?

    Скажите, а когда из шпаны Вы превратились в хорошего маминого сына? Как это происходило?

  25. #145
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь угадать, что я хочу услышать?
    И почему Вы считаете, что я что-то хочу?
    Ага, правильный вариант. ув.Фаргус ведь правильный мальчик и должен выдавать правильные ответы на вопросы. А вы ув.No toquen не колетесь, правильный ответ не даёте.
    Ну хоть порассуждайте с ним, по уже выдвинутым им версиям?

  26. #146
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь угадать, что я хочу услышать?
    Скажу честно, когда прочитал Ваш комментарий, почувствовал себя как школьник на экзамене, который начал нервничать.



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И почему Вы считаете, что я что-то хочу?
    Абсолютно так не считаю.



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда из шпаны Вы превратились в хорошего маминого сына? Как это происходило?
    Одно другое не отменяет. Жизнь на улице никак не была связана с жизнью дома. Хлопнув очередной раз дверью, я окунался в дворовый мир. И наоборот.
    Да и мать я опасался. Этакий "хулиган - интеллигент".
    Завязал со всем этим, в 11 классе, когда пришла пора поступать в институт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, правильный вариант. ув.Фаргус ведь правильный мальчик и должен выдавать правильные ответы на вопросы.
    Эка Вы меня, однако.)


    Заметил, что отчетливо почувствовал чувство досады после вашего комментария.
    Последний раз редактировалось Fargus; 18.08.2016 в 16:12.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Скажу честно, когда прочитал Ваш комментарий, почувствовал себя как школьник на экзамене, который начал нервничать.
    Скорее, как хороший сын перед мамой. Нужно быстро сообразить, что ответить на неприятный вопрос, чтобы мама отцепилась и не выносила мозг.


    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Одно другое не отменяет. Жизнь на улице никак не была связана с жизнью дома. Хлопнув очередной раз дверью, я окунался в дворовый мир. И наоборот.
    Да и мать я опасался. Этакий "хулиган - интеллигент".
    Хулиган, который не вступает в конфликты, выясняет отношения путём "забалтывания" и боится огорчить маму?

    Кому Вы горбатого лепите?





    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Завязал со всем этим, в 11 классе, когда пришла пора поступать в институт.
    Ага... побаловался и будя.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....
    Эка Вы меня, однако.)


    Заметил, что отчетливо почувствовал чувство досады после вашего комментария.
    А можете подобрать картинки, которые описывают это чувство?
    Или вспомнить эпизоды из жизни ,когда такое же чувство было, ув.Фаргус?

  29. #149
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скорее, как хороший сын перед мамой. Нужно быстро сообразить, что ответить на неприятный вопрос, чтобы мама отцепилась и не выносила мозг.
    Хм, ув.No toquen, то есть вам не понравилось моё предложение?

  30. #150
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скорее, как хороший сын перед мамой. Нужно быстро сообразить, что ответить на неприятный вопрос, чтобы мама отцепилась и не выносила мозг.
    Ув. No toquen, Вы знаете нет. Наоборот, я думал, что написать. Только ушел не в ту степь. Точнее зациклился на одних аспектах отношений между мужчиной и женщиной, упустив из виду другие составляющие.
    Ваше не принятие моего ответа заставило меня задуматься над тем, что я упустил.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хулиган, который не вступает в конфликты, выясняет отношения путём "забалтывания" и боится огорчить маму?

    Кому Вы горбатого лепите?
    Отвечаю в натуре!) Я никогда не нес улицу в дом. Вообще для меня это было как два отдельных мира. Отношения с друзьями и отношения с родителями. Я никогда ничего не рассказывал родителям, не делился ни с чем с отцом, старался быть хорошим мальчиком в семье. [/QUOTE]

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search