Страница 575 из 1177 ПерваяПервая ... 375475545565572573574575576577578585605675775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 221 по 17 250 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17221
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Если на машине - почему нет, зачем новое покупать, и так до фига покупать придется, всего не предусмотришь все равно, вплоть до матраса и стола со шкафом. Единственно, надо наверно узнать, разрешается ли пользоваться электрическим чайником и прочим.
    Спасибо, ув. Креслава.
    Вы уже звонили в общежитие, узнавали, что там есть в комнатах? Что можно, что нельзя? Может, есть какой-то маёвский сайт, где непосредственно у студентов спросить, как в общаге живется, какие там порядки и прочее? Сейчас узнать инфу можно в два клика.
    Такси заказать по инету можно. Или по телефону прямо из поезда. Моя попутчица в поезде так и сделала, узнав, что сын не может ее встретить.
    http://mai.ru/
    Последний раз редактировалось Kreslava; 10.08.2016 в 23:16.

  2. #17222
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже звонили в общежитие, узнавали, что там есть в комнатах? Что можно, что нельзя? Может, есть какой-то маёвский сайт, где непосредственно у студентов спросить, как в общаге живется, какие там порядки и прочее? Сейчас узнать инфу можно в два клика.
    Такси заказать по инету можно. Или по телефону прямо из поезда. Моя попутчица в поезде так и сделала, узнав, что сын не может ее встретить.
    Группа в контакте есть, надо там спросить. Я еще перед подачей документов интересовалась, есть ли льготы для многодетных (в других вузах есть) по предоставлению общаги, ничего, быстро ответили, в тот же день кажется.
    Мы хотим прямо с нашего города с машиной договориться, чтоб от подъезда до подъезда.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ссылку, пользуемся. Сайт уж как родной стал )))

  3. #17223
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, мы вещи пока не собирали. Пока он озаботился тем, что айпад у него на ладан дышит, ремонтировать (по его словам) нет смысла, надо новый. Вот его просил.
    Может не торопится Вам?
    Тут как бы много факторов
    И из общаги можно вылететь, а кочевать по городу со спальником и парой носок проще чем с полной машиной барахла
    И много чего может в общаге оказаться - тот же чайник
    И самому собраться полезно

  4. #17224
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Группа в контакте есть, надо там спросить. Я еще перед подачей документов интересовалась, есть ли льготы для многодетных (в других вузах есть) по предоставлению общаги, ничего, быстро ответили, в тот же день кажется.
    Мы хотим прямо с нашего города с машиной договориться, чтоб от подъезда до подъезда.

    )
    В таком случае оптимальнее брать с собой сразу и постельное, и подушку, минимум посуды, провизию на первые дни. Чайник вряд ли разрешат.Поэтому и попробуйте позвонить или узнать у обитателей.
    А главное- не забудьте доки для заселения.

  5. #17225
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Фух, ура. А то я себя какой-то кукушкой чувствовала.
    Так про счастье-то от самостоятельности первой не забывайте. )
    Подумаешь, чайника у него не будет... в комнате на четверых. У соседа будет. Или у соседок через стенку )))
    Общага же...

  6. #17226
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так про счастье-то от самостоятельности первой не забывайте. )
    Подумаешь, чайника у него не будет... в комнате на четверых. У соседа будет. Или у соседок через стенку )))
    Общага же...
    И повод сходить к соседкам будет)))

  7. #17227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И повод сходить к соседкам будет)))
    А то!
    У девушек, как правило, и вкуснятина имеется, которой мужики себе, обычно, не готовят )

  8. #17228
    Поздравляю, ув. Ханум, что всё утряслось! Теперь настраиваться на позитив

  9. #17229
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Думаете телефон 5 дней без зарядки - выдюжит?
    Я тоже об этом подумала, ув. Лемминг.
    Но меня смущает только последний исходящий с его номера на мой телефон (если операторы не врут).
    Вообщем, "миссис марпл" то есть я угомониться не может, мало мне информации к размышлению, добавляю еще.
    Такие дела, неспокойно.

    --- Добавлено ---

    И вот еще что, ув. Ханум я тоже за вас очень рада!
    п.с. За девочку-я

    Пп.сс. И за ув. Гретхен-тоже радуюсь,, а еще уже начала беспокоится куда вы пропали, долго не было Вас на форуме, соскучилась.

    Вообщем, пора мне отдыхать, а то за всех радуюсь и беспокоюсь, уже наводит меня это состояние на определенные мысли
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 11.08.2016 в 02:16.

  10. #17230
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Пп.сс. И за ув. Гретхен-тоже радуюсь,, а еще уже начала беспокоится куда вы пропали, долго не было Вас на форуме, соскучилась.

    Вообщем, пора мне отдыхать, а то за всех радуюсь и беспокоюсь, уже наводит меня это состояние на определенные мысли
    Спасибо милая Алиса
    Я выпала вообще из всего
    Но жизнь потихоньку налаживается - вчера занесла снова мебель в зал-спальню)) теперь у меня так уюютно
    И тут же резко похолодало - ночью топила новую печку - теееепло)))
    Пусть хоть завтра зима приходит - мне не страшно
    И цветы цветут
    Орхидея (спасибо ув Леоне)Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070162.jpg
Просмотров: 33
Размер:	37,8 Кб
ID:	79559
    И вот такая у меня барышня расцвела(а все лето болела)Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070165.jpg
Просмотров: 50
Размер:	38,1 Кб
ID:	79560
    И шалфей с мелиссой уродились и зверобоя насобирала... и варенье варю вишневое, а мелкие шебуршат на кухне караулят пенку)
    Короче счастье как оно есть

  11. #17231
    Ася, цветы - загляденье!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    и варенье варю вишневое, а мелкие шебуршат на кухне караулят пенку)
    Короче счастье как оно есть
    А я что-то пропустила? Какие это мелкие у тебя пенкой с варенья промышляют?

  12. #17232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, цветы - загляденье!

    А я что-то пропустила? Какие это мелкие у тебя пенкой с варенья промышляют?
    Ну мебель мы заносили вместе с коллегами
    Так что у меня сейчас помимо взрослых в гостях девчонки в промежутке от 3 до 8 лет в колличестве 5 персон))
    У нас весело

  13. #17233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мебель мы заносили вместе с коллегами
    Так что у меня сейчас помимо взрослых в гостях девчонки в промежутке от 3 до 8 лет в колличестве 5 персон))
    У нас весело
    Ох, какая роскошная компания!
    Прям завидую!

    Я сегодня со своими созванивалась, у моего 9-летнего брата радость - приехали два троюродных брата, один ровесник, другой на год старше - и теперь у них там банда. Я представляю, что твориться)))

  14. #17234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я сегодня со своими созванивалась, у моего 9-летнего брата радость - приехали два троюродных брата, один ровесник, другой на год старше - и теперь у них там банда. Я представляю, что твориться)))
    Супер
    Не разнесут они весь дом?

  15. #17235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Супер
    Не разнесут они весь дом?
    У них в распоряжении четыре дома - бабушки по отцу и бабушки-дедушки по матери тех двух сорванцов, дом моего брата, и ещё есть дом двух тётушек на соседнем участке))
    Совокупная площадь огородов около гектара, есть речка, куча котов, две борзых собаки...
    Всё, я от этого описания сама обзавидовалась!

  16. #17236
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У них в распоряжении четыре дома - бабушки по отцу и бабушки-дедушки по матери тех двух сорванцов, дом моего брата, и ещё есть дом двух тётушек на соседнем участке))
    Совокупная площадь огородов около гектара, есть речка, куча котов, две борзых собаки...
    Всё, я от этого описания сама обзавидовалась!
    Круть неимоверная)
    Я тоже обзавидовалась))

  17. #17237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо милая Алиса
    Я выпала вообще из всего
    Но жизнь потихоньку налаживается - вчера занесла снова мебель в зал-спальню)) теперь у меня так уюютно
    И тут же резко похолодало - ночью топила новую печку - теееепло)))
    Пусть хоть завтра зима приходит - мне не страшно
    И цветы цветут
    Орхидея (спасибо ув Леоне)Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070162.jpg
Просмотров: 33
Размер:	37,8 Кб
ID:	79559
    И вот такая у меня барышня расцвела(а все лето болела)Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070165.jpg
Просмотров: 50
Размер:	38,1 Кб
ID:	79560
    И шалфей с мелиссой уродились и зверобоя насобирала... и варенье варю вишневое, а мелкие шебуршат на кухне караулят пенку)
    Короче счастье как оно есть
    Ох!!! Класс!!!

  18. #17238
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гибискусы.jpg
Просмотров: 58
Размер:	52,9 Кб
ID:	79561

    А у нас соревнуются два гибискуса. Такие разные и такие классные)))

  19. #17239
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гибискусы.jpg
Просмотров: 58
Размер:	52,9 Кб
ID:	79561

    А у нас соревнуются два гибискуса. Такие разные и такие классные)))
    Какие красавцы
    Желтый вообще невероятный!))

  20. #17240
    ув.Гретхен, какаяже красота чудо-чудо-чудо!!!!

  21. #17241
    А меня отпустило сегодня. На волю ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4316679.jpg
Просмотров: 39
Размер:	40,2 Кб
ID:	79572
    Ну, я каждый раз себе удивляюсь: как что новое, то сама придумала - сама испугалась, чего придумала.
    И вот уже под сраку лет, а я себе не изменяю.
    Радует, что пока успеваю ))

  22. #17242
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А меня отпустило сегодня. На волю ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4316679.jpg
Просмотров: 39
Размер:	40,2 Кб
ID:	79572
    Ну, я каждый раз себе удивляюсь: как что новое, то сама придумала - сама испугалась, чего придумала.
    И вот уже под сраку лет, а я себе не изменяю.
    Радует, что пока успеваю ))
    А что сейчас придумали?

  23. #17243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что сейчас придумали?
    Да детей пойти поучить. Так сложилось до кучи. Никогда не мечтала, но решилась.

  24. #17244
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да детей пойти поучить. Так сложилось до кучи. Никогда не мечтала, но решилась.
    Как чудесно
    А чему учить будете?

  25. #17245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно
    А чему учить будете?
    Ещё не знаю, как сложится с науками, но уж что имею в арсенале - всем поделюсь ))

    Ведь неважно, что начинается. Я ж до копеечки, до миллиметра знакома с механизмом своего взаимодействия с начинаемым. Интересно, когда я устану загонять себя в первую пару месяцев? Не молодею ж.

  26. #17246
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да детей пойти поучить. Так сложилось до кучи. Никогда не мечтала, но решилась.
    ой как здорово! неофитиков мелко-чайников будете учить))))
    осторожно там с ними, они страха не имеют, иногда на горе смотрю поражаюсь - я что-то там ковыряюсь на борде на каком-то участке крутом и заледенелом а мимо хоп-хоп лялька проносится на лыжах! смотрю в след лыжи труднее...но детям об этом видимо не сказали

  27. #17247
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да детей пойти поучить. Так сложилось до кучи. Никогда не мечтала, но решилась.
    ух ты

  28. #17248
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как здорово! неофитиков мелко-чайников будете учить))))
    осторожно там с ними, они страха не имеют, иногда на горе смотрю поражаюсь - я что-то там ковыряюсь на борде на каком-то участке крутом и заледенелом а мимо хоп-хоп лялька проносится на лыжах! смотрю в след лыжи труднее...но детям об этом видимо не сказали
    на лыжах отлично катаюсь - кайф!
    а вот на доску так и не смогла встать, как-будто ноги связаны .....
    так что всяко бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А меня отпустило сегодня. На волю ))
    поздравляю!
    тоже ловлю себя, что отпускает, и тут же валится что-то новое и приятное - эх! удержать бы .....
    ноги немного подкашиваются ))
    все хорошо! а будет еще лучше!!

  29. #17249
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    на лыжах отлично катаюсь - кайф!
    а вот на доску так и не смогла встать, как-будто ноги связаны .....
    так что всяко бывает
    вот да, тем кто уже умеет на лыжах - борд это переучиваться
    а тем кто сразу ни того ни этого не умел - борд легче
    там ноги вообще не при чем, рулишь телом
    а на лыжах у меня мозги в узел завязываются, это как на двух досках, две поверхности, четыре канта для меня непостижимо...а когда падает лыжник это же ужас ужасный, вихрь из палок\лыж\человека, потом упадет и лежит аккуратненько шевелит конечностями - понять где что и куда выкрутилось - мне страшно до полного паралича даже просто смотреть

    то есть как вы-лыжники катаетесь - для меня полная загадка и мистическое волшебство невероятного уровня, так и знайте: все лыжники волшебники управляющие законами физики

  30. #17250
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот да, тем кто уже умеет на лыжах - борд это переучиваться
    а тем кто сразу ни того ни этого не умел - борд легче
    там ноги вообще не при чем, рулишь телом
    а на лыжах у меня мозги в узел завязываются, это как на двух досках, две поверхности, четыре канта для меня непостижимо...а когда падает лыжник это же ужас ужасный, вихрь из палок\лыж\человека, потом упадет и лежит аккуратненько шевелит конечностями - понять где что и куда выкрутилось - мне страшно до полного паралича даже просто смотреть

    то есть как вы-лыжники катаетесь - для меня полная загадка и мистическое волшебство невероятного уровня, так и знайте: все лыжники волшебники управляющие законами физики
    получается, раз научилась еще и ноги свои контролировать - тяжело от этого отказаться, на доске то, т.е. учиться не задействовать ноги
    а тем кто доской управляет и ноги не включает - учиться ногами управлять

    а я падала один раз очень виртуозно, помню, у нас трасса есть, на верху крутая, а внизу она пологая, там "чайники" науку осваивают
    вот разогналась я на вершине и по пологой всех обгоняя в сторонке несусь - кайф получаю, не справилась с управлением, ледышку под лыжу схватила с краю-то и упала, пролетела метров 5 теряя на лету палки и лыжи по очереди, сгруппировалась хорошо (благо опыт других тренировок имеется), встала, пошла собирать все свое имущество и вижу - никто не учится, все на меня смотрят, рты открыты - не травмировалась совсем тогда )))
    а так я и беременная каталась, пока штаны горнолыжные налазили

Страница 575 из 1177 ПерваяПервая ... 375475545565572573574575576577578585605675775 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search