Страница 574 из 1177 ПерваяПервая ... 374474544564571572573574575576577584604674774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 191 по 17 220 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17191
    Ув. Ханум, поздравляю Вас!
    Очень радостно, что у Вас всё утряслось

  2. #17192
    ув.Ханум, очень-очень рада. За Вашим столом места хватит всем)
    Удачи и здоровья.

  3. #17193
    Я решительно голосую за девочку! Поздравляю

  4. #17194
    Ув.Ханум, поздравляю с определённостью!

  5. #17195
    Ув.Ханум, поздравляю!
    Классные новости!)))

  6. #17196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы поговорили))))
    я счастливая)))
    муж долго побаивался, припомнили даже старинные ссоры обсудили причины, последним аккордом сказала чтобы он обязательно ездил от нас отдохнуть на охоту и муж счастливый ускакал на работу))) утром говорили, опять вчера уснул а я уже не могу, пристала прямо с утра перед работой, не выдержали нервы
    все, теперь можно предаваться радостям процесса
    муж хочет мальчика....у нас решительно кончились мальчуковые имена
    в конце разговора хи-хикали

    у меня отлегло
    Очень рада за Вас Ханум
    Муж у Вас чудесный - с таким и вдесятером не пропадете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я решительно голосую за девочку! Поздравляю
    И я за девочку

  7. #17197
    Кстати я свою проблему с местом обитания и прочими неудобствами решила
    Без разврата и прочих рисков
    Скооперировавшись с постоянным посетителем
    Такие дела

  8. #17198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати я свою проблему с местом обитания и прочими неудобствами решила
    Без разврата и прочих рисков
    Скооперировавшись с постоянным посетителем
    Такие дела
    Ася, радуюсь за тебя!

  9. #17199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати я свою проблему с местом обитания и прочими неудобствами решила
    Без разврата и прочих рисков
    Скооперировавшись с постоянным посетителем
    Такие дела
    Круть! Урряяя!

  10. #17200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скооперировавшись с постоянным посетителем
    Точно! Кроме участников, есть же ещё посетители! ))
    Рада за вас!

  11. #17201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, радуюсь за тебя!
    Спасибо
    На самом деле это оказалась редкостно удачная идея
    Потому как человек полностью свободен по графику - в смысле может в любое время если надо съездить в гостиницу например или в магазин
    Заинтересован во мне больше чем я в нем
    И он блин меня... уважает что ли. Считает что я -ого-го какой крутой профи, а не коряга-неудачница
    Плюс хочет вписаться в пару парных номеров но чисто за интерес а не за деньги
    Правда свободен только на выходных
    И я еще не утрясла в голове - как отношусь к постоянным зрителям, раньше я к ним относилась плоховато

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно! Кроме участников, есть же ещё посетители! ))
    Рада за вас!
    Спасибо)
    Ага меня благодаря обсуждению здесь осенило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Круть! Урряяя!
    Да))
    Жизнь то налаживается)
    Спасибо Света
    А ты как?
    Когда едете в Питер?

  12. #17202
    Ув. Ханум, поздравляю!!! Это очень здорово, вы умница и молодец!
    За деньги не волнуйтесь, говорят же - бог дает ребёнка, дает и возможность его обеспечить) все будет хорошо)

  13. #17203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати я свою проблему с местом обитания и прочими неудобствами решила
    Без разврата и прочих рисков
    Скооперировавшись с постоянным посетителем
    Такие дела
    ой здорово! клево-клево!

    --- Добавлено ---

    девочки, милые, спасибо, люблю вас

  14. #17204
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я решительно голосую за девочку! Поздравляю
    А я за здорового ребенка

  15. #17205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я за здорового ребенка
    Присоединяюсь!

  16. #17206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да))
    Жизнь то налаживается)
    Спасибо Света
    А ты как?
    Когда едете в Питер?
    Я уже две недели как в Питере)))))и щас едем с Лешей на вокзал, уезжаем пока отсюда.
    Мелкая моя тож тут была, сняла жилье и мотанула к Егору пока, вернется в Питер 25го.

  17. #17207
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я уже две недели как в Питере)))))и щас едем с Лешей на вокзал, уезжаем пока отсюда.
    Мелкая моя тож тут была, сняла жилье и мотанула к Егору пока, вернется в Питер 25го.
    Ой)))
    Сколько я пропустила)
    А куда теперь едете?
    Как Юлька устроилась? Хорошая квартира? А Егор где учится?

  18. #17208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой)))
    Сколько я пропустила)
    А куда теперь едете?
    Как Юлька устроилась? Хорошая квартира? А Егор где учится?
    Мы пока ко мне едем. Вернемся в Питер, но пока не решили когда.

    Егор в нашем городе поступил, и в общем щас даже не хочу про это, Юлька надеюсь разберется сама и все будет хорошо.

    Квартира нормальная, светлая и теплая, старенькая правда и ремонт старенький, но чисто и уютно и есть все необходимое. Главное - отдельно)))
    Общагу хотела она, но че то там ее пока завернули - она не дитя крыма и не сирота, поэтому мейби на втором курсе только.

  19. #17209
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ханум-Катюша!
    Очень рада за вас с мужем!
    Поздравляю!

  20. #17210
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Общагу хотела она, но че то там ее пока завернули - она не дитя крыма и не сирота
    "Детям страшных дней России" (с) тяжело потом со всем их наследством...
    А дочке вашей повезло и не случайно: родилась где надо )
    Это же просто праздник для старта:
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Квартира нормальная, светлая и теплая, старенькая правда и ремонт старенький, но чисто и уютно и есть все необходимое. Главное - отдельно)))

  21. #17211
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Квартира нормальная, светлая и теплая, старенькая правда и ремонт старенький, но чисто и уютно и есть все необходимое. Главное - отдельно)))
    Классно))
    Егор в нашем городе поступил, и в общем щас даже не хочу про это, Юлька надеюсь разберется сама и все будет хорошо.
    Наверняка разберется

  22. #17212
    А моему сыну общагу дали, 25-го заселение. Ему в общем повезло, потому что во второй волне с общежитием было только одно место. И был пан или пропал, потому что в заявлении мы указали, что без общежития не согласен, поэтому если б общаги не досталось, его бы не зачислили вообще. В Москве снимать ему квартиру мы бы просто не потянули.
    Если его на заселение одного отправить, как думаете, это нормально? Мне тут подсказали, что комнаты есть разные: на двоих, например, или на шестерых и надо с комендантом договариваться, чтоб поприличнее дали. Просто в это же время мы в отпуск планировали, я уже два года без отпуска, и если сейчас никуда не уеду, потом не отпустят меня. Или не стоит отправлять одного? Лучше сопровождать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

  23. #17213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Если его на заселение одного отправить, как думаете, это нормально? Мне тут подсказали, что комнаты есть разные: на двоих, например, или на шестерых и надо с комендантом договариваться, чтоб поприличнее дали. Просто в это же время мы в отпуск планировали, я уже два года без отпуска, и если сейчас никуда не уеду, потом не отпустят меня. Или не стоит отправлять одного? Лучше сопровождать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    Сын сам как считает? Справится без мамки?
    . В Москве снимать ему квартиру мы бы просто не потянули.
    А комнату?

  24. #17214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сын сам как считает? Справится без мамки?

    А комнату?
    Он считает, что справится. Попросил только, чтоб мы договорились с машиной, чтоб довезли его с вещами до места. Мы пока не знаем, насколько это далеко от Казанского вокзала. Лучше б на машине конечно. Я хочу ему мультю отправить, чайник, посуду кое-какую. Постельное пару комплектов, одеяло, подушку.
    Сказал езжайте в отпуск, все нормально.
    Ну вообще-то он очень общительный, абсолютно не стеснительный. В 2 гис ориентируется хорошо. В Москве, Питере был.

    --- Добавлено ---

    Комната (я так думаю) тысяч 20 наверно стоит, тоже дорого конечно. Если честно, мы столько в месяц на продукты тратим на семью )))

  25. #17215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Комната 15 тр
    Он считает, что справится. Попросил только, чтоб мы договорились с машиной, чтоб довезли его с вещами до места. Мы пока не знаем, насколько это далеко от Казанского вокзала. Лучше б на машине конечно. Я хочу ему мультю отправить, чайник, посуду кое-какую. Постельное пару комплектов, одеяло, подушку.
    Он с подушкой одеялом и прочим домашним скарбом поедет?
    На месте купить не справится?
    Все общаги МАИ недалеко от института, то есть в Северо-западном округе, Казанский в центре. Так что по московским меркам недалеко.

  26. #17216
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Или не стоит отправлять одного? Лучше сопровождать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    У меня своего опыта с детьми-студентами нет пока, только заёмный. Даже сама когда училась после школы, была "домашняя". Но все, кого знаю и из своих сокурсников, и из сегодняшних детей-студентов моих знакомых - все дети сами и в общаги устраивались и квартиры вскладчину снимали потом, если исхитрятся. Вот, правда, все сами справлялись.

  27. #17217
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня своего опыта с детьми-студентами нет пока, только заёмный. Даже сама когда училась после школы, была "домашняя". Но все, кого знаю и из своих сокурсников, и из сегодняшних детей-студентов моих знакомых - все дети сами и в общаги устраивались и квартиры вскладчину снимали потом, если исхитрятся. Вот, правда, все сами справлялись.
    Аналогично))

  28. #17218
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня своего опыта с детьми-студентами нет пока, только заёмный. Даже сама когда училась после школы, была "домашняя". Но все, кого знаю и из своих сокурсников, и из сегодняшних детей-студентов моих знакомых - все дети сами и в общаги устраивались и квартиры вскладчину снимали потом, если исхитрятся. Вот, правда, все сами справлялись.
    Фух, ура. А то я себя какой-то кукушкой чувствовала.

  29. #17219
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я хочу ему мультю отправить, чайник, посуду кое-какую. Постельное пару комплектов, одеяло, подушку.
    А он это все просил?

  30. #17220
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Комната 15 тр

    Он с подушкой одеялом и прочим домашним скарбом поедет?
    На месте купить не справится?
    Все общаги МАИ недалеко от института, то есть в Северо-западном округе, Казанский в центре. Так что по московским меркам недалеко.
    Если на машине - почему нет, зачем новое покупать, и так до фига покупать придется, всего не предусмотришь все равно, вплоть до матраса и стола со шкафом. Единственно, надо наверно узнать, разрешается ли пользоваться электрическим чайником и прочим.
    Спасибо, ув. Креслава.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он это все просил?
    Нет, мы вещи пока не собирали. Пока он озаботился тем, что айпад у него на ладан дышит, ремонтировать (по его словам) нет смысла, надо новый. Вот его просил.

Страница 574 из 1177 ПерваяПервая ... 374474544564571572573574575576577584604674774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search