Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1234561333103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #61
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    АПД
    Чаво?

    Чтоб меня так перекосяк, если желаете. Дело не в них, а во мне. Это меня тянет на трудную судьбу, как пчелу на запах меда.
    Ув. Шиста, а если б не борьба с трудной судьбой, куда б Вы силы прилагали и энергию девали?
    Хобби или увлечения у Вас есть?
    Работа/подработка?
    Социальная активность какая-нибудь? Спасение пингвинов там...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чаво?
    АПД - это апгрейд, добавочное сообщение.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а если б не борьба с трудной судьбой, куда б Вы силы прилагали и энергию девали?
    Хобби или увлечения у Вас есть?
    Работа/подработка?
    Социальная активность какая-нибудь? Спасение пингвинов там...
    У меня много увлечений, компьютерные игры, книги, лошади, рисование. Хотите покажу, что я сделала у себя дома? Сейчас сфоторграфирую))))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    АПД - это апгрейд, добавочное сообщение.
    Спасибо за пояснение.

    Обратите внимание - после отправки сообщения некоторое время доступна опция редактирования.
    В это время под Вашим сообщением будет кнопка "редактировать", нажав на которую, Вы сможете изменить текст.

    У меня много увлечений, компьютерные игры, книги, лошади, рисование.
    Сколько часов в неделю Вы уделяете каждому из увлечений?
    Как именно Вы увлекаетесь лошадьми? Картинки собираете или на ипподром ездите?

    Хотите покажу, что я сделала у себя дома? Сейчас сфоторграфирую))))
    Будет интересно посмотреть.

  4. #64
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0299.jpg
Просмотров: 322
Размер:	48,1 Кб
ID:	79527 Это кухня. Такая инсталляция на стене.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0300.jpg
Просмотров: 284
Размер:	40,6 Кб
ID:	79528 А это панно в ванной. Однажды я его раскрашу))))) Я дизайнер.
    Ой, панно перевернулось на бок((( Почему так?!

    Но самое главное мое увлечение сейчас - дочка. Я ее очень люблю. Не хочу на работу, потому что хочу быть с дочей. Подрастет, пойдет в садик, и я начну подрабатывать. Да, и я тоже главное мое хобби сейчас. Правильно сказано о родительском сценарии, я стараюсь его перебороть. Копаюсь в себе, занимаюсь психологией.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0299.jpg
Просмотров: 322
Размер:	48,1 Кб
ID:	79527 Это кухня. Такая инсталляция на стене.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0300.jpg
Просмотров: 284
Размер:	40,6 Кб
ID:	79528 А это панно в ванной. Однажды я его раскрашу))))) Я дизайнер.
    Ой, панно перевернулось на бок((( Почему так?!
    Бывают "нестоячие" фотки))

    Но самое главное мое увлечение сейчас - дочка. Я ее очень люблю. Не хочу на работу, потому что хочу быть с дочей. Подрастет, пойдет в садик, и я начну подрабатывать. Да, и я тоже главное мое хобби сейчас. Правильно сказано о родительском сценарии, я стараюсь его перебороть. Копаюсь в себе, занимаюсь психологией.
    Ув. Шиста, Вам бы побольше активных занятий с вещественным результатом - вроде Ваших панно и инсталляций.

    А мозгодрочество по типу "я и есть моё хобби" Вам противопоказано.
    Как говорит моя коллега, "горшочек, не вари")))

    Вам физически упахиваться надо, чтоб Вы засыпали в полёте до подушки. И чтоб, когда проснётесь, Вы могли видеть сделанное Вашими руками.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснение.
    Обратите внимание - после отправки сообщения некоторое время доступна опция редактирования.
    В это время под Вашим сообщением будет кнопка "редактировать", нажав на которую, Вы сможете изменить текст.
    Спасибо) Вообще АПД - это еще и "добавление", привычка из соцсетей. Раньше я много времени в них проводила. Сейчас вроде вылечилась. С первым мужем мы на пару утонули в интернете, буквально посменно сидели за компьютером. Он спит - я сижу, я сплю - он сидит. Жесть((((

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько часов в неделю Вы уделяете каждому из увлечений?
    Как именно Вы увлекаетесь лошадьми? Картинки собираете или на ипподром ездите?
    Раньше я занималась верховой ездой. Беременная, конечно, не ездила. Из-за кесарева (КС) долгое время не могла решиться снова забраться на лошадь, да и доча, словно чувствуя мою нерешимость, каждый раз когда я собиралась на конный двор начинала капризничать. В общем, сейчас я именно что картинки собираю, а к лошадям выбираюсь в лучшем случае раз в месяц. Но доча растет)))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будет интересно посмотреть.
    Смотрите) Очень люблю творить))) Сейчас раздумываю над туалетом. Если лично зашпаклюю и обработаю стены - не будет ли это взваливанием на себя мужских функций? Ведь у меня есть мужчина, если сам не может - пускай заработает и наймет отделочника. Я конечно могу, но это не совсем мой профиль, потребуется много усилий и времени. Время я бы лучше уделила дочке. Тем более, что после затирки (шпатлевку надо выравнивать, вы понимаете, это делается такой мелкой сеточкой) образуется облако мелкой пыли. Мелкой штукатурки в воздухе и везде. Боюсь доченьке навредить. Сама сейчас болею, не до ремонтов мне... С другой стороны это такое удовольствие, видеть что из твоих рук выходит что-то материальное! Я бы покрасила его в масляно-желтый и коричневый цвета. Внизу темно-коричневый, вверху светложелтый, и большие коричневые цветы контуром до потолка)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Смотрите) Очень люблю творить))) Сейчас раздумываю над туалетом. Если лично зашпаклюю и обработаю стены - не будет ли это взваливанием на себя мужских функций? Ведь у меня есть мужчина, если сам не может - пускай заработает и наймет отделочника. Я конечно могу, но это не совсем мой профиль, потребуется много усилий и времени. Время я бы лучше уделила дочке. Тем более, что после затирки (шпатлевку надо выравнивать, вы понимаете, это делается такой мелкой сеточкой) образуется облако мелкой пыли. Мелкой штукатурки в воздухе и везде. Боюсь доченьке навредить. Сама сейчас болею, не до ремонтов мне... С другой стороны это такое удовольствие, видеть что из твоих рук выходит что-то материальное! Я бы покрасила его в масляно-желтый и коричневый цвета. Внизу темно-коричневый, вверху светложелтый, и большие коричневые цветы контуром до потолка)
    Ув. Шиста, а Вам чего надобно-то?
    Чтобы ремонт был сделан?
    Или самой порукодельничать?

    Чем Вашей дочери может навредить пыль от шпатлёвки?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вам бы побольше активных занятий с вещественным результатом - вроде Ваших панно и инсталляций.

    А мозгодрочество по типу "я и есть моё хобби" Вам противопоказано.
    Как говорит моя коллега, "горшочек, не вари")))

    Вам физически упахиваться надо, чтоб Вы засыпали в полёте до подушки. И чтоб, когда проснётесь, Вы могли видеть сделанное Вашими руками.
    Беда в том, что это отнимает слишком много времени и сил, у меня, во всяком случае. Дочка обделенная. Знаете, как я нервничала в первые ее месяцы? Уууу!!! Здесь вижу много подобных тем, сочувствую девочкам. Девушкам, женщинам. Меня панно это спасло) Ух, с каким злом я отрывала старый советский бортик! Как скалывала желтый клей! Обдирала штукатурку)
    А кухню красила по ночам, потому что днем доча не давала ничего делать.

    Еще что касается вещей. Почему-то ничего не могу доделать до конца. Начала шить доче рюкзак - бросила, начала делать книжку-сказку из ткани - не закончила, разрезала деревяшки и отшлифовала досточки для развивающей доски - лежат под креслом. Не довожу до конца, это сильнее меня(((
    Даже компьютерные игры не доигрываю! Бросаю на половине, неинтересно. Только книжки дочитываю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а Вам чего надобно-то?
    Чтобы ремонт был сделан?
    Или самой порукодельничать?

    Чем Вашей дочери может навредить пыль от шпатлёвки?
    Чтобы ремонт был сделан. Я хочу красить, я это люблю, но надо подготовить стены к покраске, это не хочу!!! Трудоемкая и грязная работа. Ну, знаете, все равно что почистить рыбу перед жаркой. Кстати, чистить ее тоже ненавижу.
    Мелкая пыль в воздухе проникает в легкие за неча делать. И у меня аллергия на строительную пыль, у нее, кажется, тоже.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Еще что касается вещей. Почему-то ничего не могу доделать до конца. Начала шить доче рюкзак - бросила, начала делать книжку-сказку из ткани - не закончила, разрезала деревяшки и отшлифовала досточки для развивающей доски - лежат под креслом. Не довожу до конца, это сильнее меня(((
    Даже компьютерные игры не доигрываю! Бросаю на половине, неинтересно. Только книжки дочитываю)))
    Вот Вами хорошее дело во всех смыслах - приучить себя к доведению дел до конца.
    И изделия будут готовы, и силы Ваши направятся на конструктивные занятия.
    И волю потренируете.

    Чтобы ремонт был сделан. Я хочу красить, я это люблю, но надо подготовить стены к покраске, это не хочу!!! Трудоемкая и грязная работа. Ну, знаете, все равно что почистить рыбу перед жаркой. Кстати, чистить ее тоже ненавижу.
    Мелкая пыль в воздухе проникает в легкие за неча делать. И у меня аллергия на строительную пыль, у нее, кажется, тоже.
    Можете разделить задачу?
    Что-то сделаете сама, для чего-то воспользуетесь помощью.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вами хорошее дело во всех смыслах - приучить себя к доведению дел до конца.
    И изделия будут готовы, и силы Ваши направятся на конструктивные занятия.
    И волю потренируете.
    Разве что рюкзак закончить. Остальное начинала из ерунды, качество отвратительное. Браться неприятно. Вообще мне больше нравится спланировать что-то, спроектировать, нажеулить... а потом становится неинтересно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете разделить задачу?
    Что-то сделаете сама, для чего-то воспользуетесь помощью.
    Я бы с удовольствием разделила, денег на отделочника нет. Вся в долгах на нынешний день. Друзей просить не умею. Наоборот - позвонила вот, оказалось, что там ситуация куда хуже, чем у меня, почувствовала себя счастливицей)
    Не то чтобы это "да, но..." Но :-D Думаю прожить следующие два месяца в блаженном ничегониделании, там видно будет.
    Что-то живот болит. Низ неприятно тянет. А м.ч. ночует у мамы. В полодиннадцатого звонила ему, сказал, что поднимается с продуктами. Там и остался... завтра к восьми ее повезет... Ну и пусть везет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ..... И у меня аллергия на строительную пыль, у нее, кажется, тоже.
    Угумс, объединяете себя с ней в единое целое, ну ничё, через годик, вы её от себя отпихнёте, так как все силы и внимание будет направлено на контроль за мужчиной этим и на войну с его мамой. Так что ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, я давненько этим не занималась. Сегодня вот ночью приспичило. А что? Что-то не так?
    И
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    .....
    Что-то живот болит. Низ неприятно тянет. А м.ч. ночует у мамы. В полодиннадцатого звонила ему, сказал, что поднимается с продуктами. Там и остался... завтра к восьми ее повезет... Ну и пусть везет.
    Всё верно. Папа в спальне у мамы, они там сексом занимаются, а вам только мастурбировать остаётся, хотя в мечтах то был секс. Неосознанно конечно. Но был.

  12. #72
    Гм. Ув. Лемминг, вы хотите сказать, что если я позвоню ему и скажу "все кончено", живот пройдёт?

    Подождите. Вы сейчас сказали, что у меня неразрешенная Электра?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Подождите. Вы сейчас сказали, что у меня неразрешенная Электра?
    А Вы расскажите про свои отношения с родителями - там видно будет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы расскажите про свои отношения с родителями - там видно будет.
    С мамой по понятным причинам не общаемся. С папой созваниваемся, иногда прихожу к нему - если еду по делам и оказываюсь рядом с его домом, могу позвонить, напроситься в гости. Иногда он мне звонит, спрашивает, как дела. Сегодня утром позвонил, сказал, что несчастье - сломался телевизор. Я предложила найти мастера, отказался, сказал что уже договорился на пятницу. Не знаю, что еще... Спрашивайте, отвечу. Да, папа не женат, других женщин с момента смерти мамы не было. Ему нравилось несколько, но у него проблемы по мужской части, не сложилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Всё верно. Папа в спальне у мамы, они там сексом занимаются, а вам только мастурбировать остаётся, хотя в мечтах то был секс. Неосознанно конечно. Но был.
    Если честно, вообще никак не отзывается.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угумс, объединяете себя с ней в единое целое, ну ничё, через годик, вы её от себя отпихнёте, так как все силы и внимание будет направлено на контроль за мужчиной этим и на войну с его мамой. Так что ....
    Вот здесь есть возмущение, как так, ничего я не объединяю, я факты озвучиваю))) Я же штукатурила потолок в этом туалете, пыли было мама дорогая. И у меня ноги покрылись расчесами (не прикрыла перед тем, как начала выравнивать), и у дочки выступили красные пятнышки. У детей часто проявляется аллергия на то же самое, на что было у родителей. Хотя может проявиться на другое.

    Для меня дочка важнее всего. Как только я чувствую, что начинаю на ней срываться, стараюсь разобраться в ситуации и разрешить ее. Я уже один раз пересматривала отношение к своему мч. Он приходил (и приходит) очень поздно, кстати, как мой отец в свое время. Приходит и хочет секса. А я-то спать хочу в это время! Поняла, что злюсь на него и больше ругаюсь на ребенка, пересмотрела график. Теперь днем сплю, и могу его ждать до 11-12. Дольше не буду засиживаться, какой смысл, если он остается у мамы с ее "полным холодильником"... Мне же лучше, не надо готовить) Кто-то сказал, что утром у мужчин выше потенция, и я приспособилась с няней - они гуляют на улице с 9 до 11 или 12, а я в это время провожу время с мч. Но на няню нужны деньги, если он сейчас перераспределит свои ресурсы, я не смогу остаться в этом графике. Ну и пусть живет без секса))) А я... я себе любовника найду, есть один кандидат)
    Другое дело, что этот проверенный, и я могу без презервативов. Не могу в резинке, у меня все натирает. Ужасные ощущения. По поводу другого мужчины нет такой уверенности, придется или мучится, или посылать его к доктору... Опять же вдруг соврет... Блин, проще пожить до сентября с одним только Томом Крузом... Какой-то бред несу))))

    Ой, я не знаю, как быть и что делать. Но моя дочка точно не будет страдать. Я найду способ.

    Позвонила и поставила перед фактом, что хочу, пускай сам думает, как и когда)))
    Последний раз редактировалось Шиста; 10.08.2016 в 10:09.

  16. #76
    Слушайте, а думать-то о себе надо, а не о ребенке. А то получается я делаю её индикатором семейных отношений. Возлагаю ответственность. А я такая не пришей кобыле хвост, я и так смогу, лишь бы ребёнок был счастлив. Неправильно мыслю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    С мамой по понятным причинам не общаемся. С папой созваниваемся, иногда прихожу к нему - если еду по делам и оказываюсь рядом с его домом, могу позвонить, напроситься в гости. Иногда он мне звонит, спрашивает, как дела. Сегодня утром позвонил, сказал, что несчастье - сломался телевизор. Я предложила найти мастера, отказался, сказал что уже договорился на пятницу. Не знаю, что еще... Спрашивайте, отвечу. Да, папа не женат, других женщин с момента смерти мамы не было. Ему нравилось несколько, но у него проблемы по мужской части, не сложилось.
    Вы думаете что электру проходят в 20 лет?
    Вспомните себя перед школой например, и про подростковый свой период, какие ТАМ межу вами и между ними были взаимоотношения.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы думаете что электру проходят в 20 лет?
    Вспомните себя перед школой например, и про подростковый свой период, какие ТАМ межу вами и между ними были взаимоотношения.
    Ну там я много времени проводила с папой. Вообще папина дочка. Кстати, я не застала супружеских отношений между мамой и папой. На моей памяти они только ссорились.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ... Кстати, я не застала супружеских отношений между мамой и папой. На моей памяти они только ссорились.
    То есть их супружеские взаимоотношения закончились, когда.....?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть их супружеские взаимоотношения закончились, когда.....?
    Когда родилась я.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Когда родилась я.
    Поздравляю вас ув.Шиста с короной на головеэээпройдёной криво и неразрешённой Электрой.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас ув.Шиста с короной на головеэээпройдёной криво и неразрешённой Электрой.
    Отлично вообще. То есть мало того, что я пуп земли, я ещё и психологическая жена своего отца?

    Блин, я надеялась, что чаша сия меня миновала. Уж меня-то))) думала, мои проблемы из-за созависимости.
    Ув. Лемминг, как этот комплекс разрешают в зрелом возрасте? Я, знаете, хочу нормальной семьи))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Отлично вообще. То есть мало того, что я пуп земли, я ещё и психологическая жена своего отца?

    Блин, я надеялась, что чаша сия меня миновала. Уж меня-то))) думала, мои проблемы из-за созависимости.
    Ув. Лемминг, как этот комплекс разрешают в зрелом возрасте? Я, знаете, хочу нормальной семьи))
    Идите к мужчине терапевту, глядишь он вас излечит. Ещё можно родить 3-4 детей, но с мужем в браке, без сбегания с детишками к папке. Выбирайте

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Идите к мужчине терапевту, глядишь он вас излечит. Ещё можно родить 3-4 детей, но с мужем в браке, без сбегания с детишками к папке. Выбирайте
    Блин, ув. Лемминг, но я же не смогу! В смысле, я хочу родить еще детей, но для этого нужно выйти замуж. И ув. Собеседники советуют - не за этого. Где его брать?!
    Что-то я разволновалась, пойду охолонусь.

    ...а терапевты все в голос говорят, что я здорова, нет у меня ни созависимости, ни комплексов, идити и живити. Будьте дурой и будет вам счастье. Не верю, что очная психотерапия поможет. Я, конечно, хожу, потому что надо, но не верю.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Блин, ув. Лемминг, но я же не смогу! В смысле, я хочу родить еще детей, но для этого нужно выйти замуж. И ув. Собеседники советуют - не за этого. Где его брать?!
    Не припоминаю, чтоб в теме кто-то брался раздавать Вам советы, ув. Шиста

    ...а терапевты все в голос говорят, что я здорова, нет у меня ни созависимости, ни комплексов, идити и живити. Будьте дурой и будет вам счастье. Не верю, что очная психотерапия поможет. Я, конечно, хожу, потому что надо, но не верю.
    Конечно, не дай бог Вам поможет очная терапия!
    Это ж проблемы все решатся. И что ж Вам тогда делать-то? С чем бороться?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не припоминаю, чтоб в теме кто-то брался раздавать Вам советы, ув. Шиста


    Конечно, не дай бог Вам поможет очная терапия!
    Это ж проблемы все решатся. И что ж Вам тогда делать-то? С чем бороться?
    Гм, я неправильно выразилась насчет советов. Просто этот мч со стороны выглядит не очень подходящим для семейной жизни. Мне и самой так кажется, но я отчего -то не расстаюсь.

    Вы имеете в виду, что на очной терапии у меня включаются защиты?! И я типа такой нормальный человек? Или что я не слышу, что мне говорят?

  27. #87
    Сегодня буду у психотерапевта, запишу, что он будет говорить, на диктофон. Стану переслушивать.

    Ой, шо сегодня было!
    На днях-то я преисполнилась желанием доказать, что нет, не нужна мне борьба. Ну и доказала. Вчера приехал мч поздно, о чем-то там поговорили, мне что-то не понравилось, отвечала резко. Спать легла с ним, ночью ушла к доче - она еще не может без меня, зовет. Утром она поднялась ни свет, ни заря, я разбитая, уставшая, ну встала кое-как. Покормила. Пошла готовить. Пришла на кухню - а там вчерашний купленный им чай. Я не люблю Эрл Грей, просто ненавижу, но покупает он мне его, почему-то, вот каждый раз, и каждый раз я ему говорю что не люблю, и он все равно покупает. Как-то утро у меня не задалось. Пришла няня, забрала ребенка гулять, я пошла мч будить. Он меня тянет к себе, мол, секас. Какой секс, я еще от вчерашнего не отошла! Дуюсь, в общем. Он как ни в чем ни бывало переворачивается на другой бок и дальше спать. Я, дуясь, на кухню. Опять там этот грешный чай. А, вон чего я сердитая была: у нас субсидия на квартиру приходит, но надо оплачивать коммуналку не позднее десятого числа текущего месяца. Я ему со 2-го августа начала напоминать. И вчера целый день говорила, оплати, оплати. Прислал деньги после того, как банки закрылись. Ну что, раньше нельзя было? Восемь дней в запасе, непременно надо в последний час последнего дня?!
    Злая я была, короче. А тут он спит. Я значит встала, хожу кручусь, а он спит! Пошла в туалет пошпаклевать, попыталась отвлечься, не помогает, только сильнее завожусь. Отложила шпатель, обратно к нему: вставай, завтракай и иди, ну вот хоть на работу, бесишь ты меня. Он ноль внимания. (И я понимаю, что по большому счету ни с чего ему подрываться - злюсь-то я, проблема моя. Но нифига не помогает!!!)
    В общем, исполнила я на сто баллов. И вопли "чтоб ты сдох", и беготня по всей квартире, и стакан воды... Он дверь закрыл - так я под дверь два стакана вылила... Аж тошно от себя же! И не могу остановиться!
    Если б я не осознавала, что творю чего-то не то, было бы все куда круче. Но и так выход удался.
    Жесть, товарищи. Жесть.
    "Вот посмотри, до чего ты меня довел!" Аааааа!!!!!!! И ведь я знаю, что это у меня в голове!!!!
    Чуток успокоилась, ушла обратно в туалет, шпаклевать, начала вслух рассуждать. Этот там в комнате слышит, ржет. Убила бы!!! Конечно, чего не поржать! "Эта ебанутая ворвалась в комнату, водой плескалась, и ведь главное ни с чего завелась"!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В общем, исполнила я на сто баллов. И вопли "чтоб ты сдох", и беготня по всей квартире, и стакан воды... Он дверь закрыл - так я под дверь два стакана вылила... Аж тошно от себя же! И не могу остановиться!
    Если б я не осознавала, что творю чего-то не то, было бы все куда круче. Но и так выход удался.
    Жесть, товарищи. Жесть.
    "Вот посмотри, до чего ты меня довел!" Аааааа!!!!!!! И ведь я знаю, что это у меня в голове!!!!
    Чуток успокоилась, ушла обратно в туалет, шпаклевать, начала вслух рассуждать. Этот там в комнате слышит, ржет. Убила бы!!! Конечно, чего не поржать! "Эта ебанутая ворвалась в комнату, водой плескалась, и ведь главное ни с чего завелась"!
    Ув. Шиста, со стороны это выглядит как Ваша элементарная распущенность и хабальство, уж простите.
    Потому что вместо конструктивного выражения эмоций Вы достаточно осознанно выбираете вот этот цирк с конями.
    Возможно, это последствия дурного воспитания, а не жутких психологических травм.
    А в Вашем возрасте это корректируется сознательной работой и самодисциплиной.
    Если оно Вам надо, конечно. Если Вы видите в коррекции своего поведения какие-то плюсы.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, со стороны это выглядит как Ваша элементарная распущенность и хабальство, уж простите.
    Потому что вместо конструктивного выражения эмоций Вы достаточно осознанно выбираете вот этот цирк с конями.
    Возможно, это последствия дурного воспитания, а не жутких психологических травм.
    А в Вашем возрасте это корректируется сознательной работой и самодисциплиной.
    Если оно Вам надо, конечно. Если Вы видите в коррекции своего поведения какие-то плюсы.
    Ув. Дарья, может быть подскажете, с чего начать коррекцию? Упражнения по самоконтролю, например.

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, может быть подскажете, с чего начать коррекцию? Упражнения по самоконтролю, например.
    Элементарное упражнение, когда чувствуете, что хотите взорваться, посчитайте до 10, вдохните выдохните.
    Успокоительное попейте.

Страница 3 из 141 ПерваяПервая 1234561333103 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search