Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #871
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    У меня поместье и я его облагораживаю))) Сейчас замок строю, новую локацию расчищаю, недавно колонию основала. Кхе-Кхе))) Времени освободится часа два точно, иногда три. Бывает, что и телек смотрю час - два. Если чаепития убрать, которые бывают раз 10 на дню, то часов пять в день точно освободится. Ну три точно.
    Ну те занятия, что вы перечислили, помимо игр, ну часа на два, максимум. Если только в инете зависаете. Или дневник часов по пять пишете?))

  2. #872
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Во что играете?

    Моё мнение, обывательское.
    Не похоже не обывательское Очень обосновано пишете. Значит психологию любите и разбираетесь. На портале аж с 13ого года!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну те занятия, что вы перечислили, помимо игр, ну часа на два, максимум. Если только в инете зависаете. Или дневник часов по пять пишете?))
    И в инете бывает сижу. На дневник час уходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Во что играете?

    Мне видится аддиктивность у вас. Склонность влипать в зависимости.
    Про зависимости соглашусь, есть такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А в семье у вас очень нездоровая атмосфера, все друг друга подзаряжают негативом. Потому так важно свалить вам.
    Очень хочу свалить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня тоже так, сперва я с трудом к чему-то новому привыкаю, потом же - тяжело и трудно отвыкаю. И это касается всего, от мелочей, режима дня, до вредных привычек, типа кофепития и курения. Плюсуем к этому неуверенность в себе, невротизм, страхи нового, тревожность... И получаем замес.))

    У меня тоже очень тяжелая обстановка всегда было дома, давящая. Атмосфера тревожного ожидания плохого. Напряженность постоянная. Я свалила, но я потащила за собой этот, приобретённый с детства груз.
    Читаю вас и легче становится: у других людей тоже есть проблемы, причем они с ними справляются. Значит и я смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Во что играете?

    потащила за собой этот, приобретённый с детства груз. И только не так давно наконец сбросила его. Точнее процесс идёт ещё.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я свалила, но я потащила за собой этот, приобретённый с детства груз.
    Без этого не бывает. Главное, что в далеке от всяких негативных воздействий проще с этим грузом разбираться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    проще с этим грузом разбираться.
    Даже не проще, а эффективнее. Во.

  3. #873
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Не похоже не обывательское Очень обосновано пишете. Значит психологию любите и разбираетесь. На портале аж с 13ого года!
    Ну не, в статьях я вязну, здесь, на Веже, мне нравится прикладное применение, житейское, на пальцах. Что мне помогло понять процессы, протекающие у меня в голове и неизбежно отражающиеся на моем настроении и на взаимодействии с окружающим миром. Их основы, причины и следствия. И, сделав сложный круг, я пришла к простому выводу: меньше думать, меньше мозгодрочительством заниматься. Больше концентрироваться на физике, на простых удовольствиях, на текущем моменте, здесь и сейчас.

    И, когда я выходила на работу, раньше бы я неделю не спала, довела бы себя до нервного истощения переживаниями. Как оно бывало уже, в определенные моменты, да даже любое собеседование было для меня супер-мега испытанием нервов. Теперь же нет, я как-то научилась договариваться с собой, своей тревожностью. Получается! Зачем нервничать заранее? Зачем себя накручивать и проигрывать в башке самые плохие варианты развития событий? Ну вот просто - зачем? Когда я не нашла внятного аргументированного ответа на это, я немного расслабилась, поняв, что страхи мои и переживания - абсолютно иррациональны. Зачем пытаться заглянуть в будущее, да еще и с самыми негативными прогнозами. Это бессмысленно. Ты тратишь нервы на то, что еще не произошло и не факт что произойдет.

    И в инете бывает сижу. На дневник час уходит.
    Все равно не понимаю, на что в итоге уходит день ваш.




    Читаю вас и легче становится: у других людей тоже есть проблемы, причем они с ними справляются. Значит и я смогу
    Ага,именно так.

    А аддиктивность ваша еще проявляется в чем, на мой взгляд, аналогично проблеме созависимых. К примеру, жен алкоголиков, которые и жалуются и стенают и вроде как понимают, что надо уходить. Но тем не менее, все остается стоять, там же, где стояло. Так что может это и со-аддиктность, не знаю.

  4. #874
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    меньше думать, меньше мозгодрочительством заниматься. Больше концентрироваться на физике, на простых удовольствиях, на текущем моменте, здесь и сейчас.
    Я тоже себя так настраиваю, но уж слишком люблю пострррадать, часто это желание побеждает. Пока что. Стараюсь это изменить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю, на что в итоге уходит день ваш.
    Незаметно время уходит на всякие мелочи. За компом времени много провожу: что нибудь почитать, посмотреть, послушать, порядок в картинках навести или книгах. Бывает, что сплю днем, час примерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А аддиктивность ваша еще проявляется в чем, на мой взгляд, аналогично проблеме созависимых. К примеру, жен алкоголиков, которые и жалуются и стенают и вроде как понимают, что надо уходить. Но тем не менее, все остается стоять, там же, где стояло. Так что может это и со-аддиктность, не знаю.
    Очень похоже. Точно.

  5. #875
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение

    Есть у меня такая особенность: когда мне что-то нужно купить, то я долго не могу определиться с выбором.
    Ох как знакомо
    Например, рубашку, обувь, или штаны могу годами искать, пока не попадутся идеальные.
    Это нормально, как носить то, что не очень нравится.

  6. #876
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    Ох как знакомо
    Например, рубашку, обувь, или штаны могу годами искать, пока не попадутся идеальные.
    Это нормально, как носить то, что не очень нравится.
    Ну, вот, есть единомышленники Подумала: может это перфекционизм - идеальное искать?

  7. #877
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ну, вот, есть единомышленники Подумала: может это перфекционизм - идеальное искать?
    Когда покупаешь не идеальное, потом скорее всего носить не буду.
    Было сколько раз, деньги на ветер

  8. #878
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    Когда покупаешь не идеальное, потом скорее всего носить не буду.
    Было сколько раз, деньги на ветер
    Ясно. Это у вас в одежде только или все покупки?

  9. #879
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ясно. Это у вас в одежде только или все покупки?
    В основном что-то личное. Если например мебель, то надо согласовывать с домашними.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    В основном что-то личное. Если например мебель, то надо согласовывать с домашними.
    Не напрягает вас, когда долго что-то ищете? Годами, например. Мне интересно как другие люди к этому вопросу подходя, вот и спрашиваю.

  11. #881
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Не напрягает вас, когда долго что-то ищете? Годами, например. Мне интересно как другие люди к этому вопросу подходя, вот и спрашиваю.
    Не особо. Бывает только когда срочно надо, а найти не получается.
    Так было с покупкой авто, пришлось купить что было в наличии. Но не пожалел, "пальцем в небо" всё-же угадал.

  12. #882
    Как дети становятся такими как родители


  13. #883
    Есть у меня такая особенность: когда мне что-то нужно купить, то я долго не могу определиться с выбором.
    жыви как можно оккуратней
    сказал натан своей жене
    одна неверная покупка
    и мы без денег навсегда
    © дядюшКаа

  14. #884
    Всем привет!

    У меня такие новости. Бабушка (78 лет), сломала шейку бедра, две недели назад ей поставили искусственный сустав. Сейчас ходит с ходунками по квартире. Постепенно восстанавливается. Единственное - спать по ночам перестала, может от того что днем много лежит и засыпает иногда. Может двигается мало. Может кто ни бдуь знает чем ей сон восстановить? У меня шкурный интерес - она спит в моей комнате)))

    И еще - на Веже я прочитала что оперативные вмешательства влияют на психику, а тут - искусственный сустав, да еще в таком возрасте. Может ей что нибудь делать надо, чтобы с психикой все в порядке было?

    Воооот...и нет худа без добра - не посплю еще пару ночей и точно пойду комнату снимать.

    Другой момент, который меня интересует: прочитала тему "Геи и современность", теперь думаю - наверное у меня тоже инфантильность не только психологическая, а та, которая в полный рост. Во-первых потому что когда со мной знакомятся и мужчины и женщины они уверены, что мне лет 25. Не знаю как такое может быть. Ну, рисунок поведения, ну размышления как в 25 а не в 37...Куда при этом деть морщинки, тонус кожи, движения? Неужели не видят? Или точно - я инфантил. Во-вторых, у нас в городе с населением 350 000 человек работают три завода - свинцово-цинковый, титано-магниевый и ульбинский металлургический завод. Наверное из-за свинца который у нас тут превышен где только можно цинк не усваивается в организме. Вполне такое может быть. На всякий случай купила цинк с витамином ц, пью, но что-то он мне не нравится.

    Спасибо всем, кто ответит.

  15. #885
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Куда при этом деть морщинки, тонус кожи, движения? Неужели не видят?
    Видят, видят. просто думают: "Эх, бабе-то по поведению и мыслям всего-то 25, а выглядит на 37! Наверное, экология плохая"

  16. #886
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Видят, видят. просто думают: "Эх, бабе-то по поведению и мыслям всего-то 25, а выглядит на 37! Наверное, экология плохая"
    Хорошо, если так))))))))

    А то я чувствую, что в ипохондрика превращаюсь и вообще в мнительную особу.

  17. #887
    В зубе обнаружился кариес, протянула четыре месяца, но лечить все равно надо. Вчера пошла к стоматологу. Небольшая стоматология, работает несколько лет, берут недорого. У них я первый раз. Как и предполагала, кариес перешел в пульпит. Удалили нервы, запломбировали каналы, поставили временную пломбу. Завтра поставят постоянную. Пришла домой. Временная пломба начала крошиться, часам к девяти вечера наверное третья часть пломбы отвалилась. Зуб ноет, десна опухла. Стоматолог предупредила что такое может быть. Беспокоит одно: два года назад я делала три зуба с пульпитом - все нормально было. А теперь...Может надо было к другому стоматологу пойти и не экономить? Несчастный я человек. Ко всему прочему кариес перешел на соседний зуб. Так что завтра еще и его лечить. Три часа ночи, я не сплю - ноет зуб, переживаю чем все это закончится.

  18. #888
    Вчера поставили мне пломбы. Вроде бы все хорошо сделали, качественно. Единственное - пока стоматолог ставила мне пломбы в кабинет зашла медсестра, села в свободное кресло и стала рассказывать о том, какой фильм смотрела, какой наглый водитель ей попался, они со стоматологом обсудили подорожание проезда в транспорте. Потом подошла администратор и они уже втроем стали обсуждать краску для волос, покупки, еще что-то. Их совершенно не смущало что я вообще-то сижу в кресле с открытым ртом и мне пломбу ставят. Потом, уже при оплате я им в шутку сказала: все хорошо, но у меня есть одно замечание - ну как бабушки на лавочке, все обсудили и краску для волос и водителя. Я сижу у меня рот открыт, а то бы я тоже что нибудь сказала.
    Администратор и стоматолог мило улыбаются улыбаются - ну, женский коллектив.

    С оплатой тоже непонятно: позавчера говорили что два зуба сделают за эту стоимость, вчера когда уже все сделали - выяснилось - это цена за один зуб, за второй надо доплачивать. Я спорить не стала, заплатила. Ушла злая. Теперь думаю - может позвонить их директору (если это его телефон указан) и пожаловаться на обслуживание? Пусть получат по первое число.

  19. #889
    Зато на фоне этой злости я высказала маме и бабушке то, что раньше не решалась.
    Надеюсь за мои опусы и словоблудие меня не забанят, а то я еще не все темы прочитала. Пишу просто потому что больше не с кем поделиться. Здесь напишу, хоть легче станет.

    Сегодня должны прийти проверять счетчик горячей или холодной воды, точно не помню. С девяти до пяти. Я с утра пораньше помыла трубы, счетчики, пол в туалете, сняла паутину, помыла унитаз. Мама встала заспанная: ты уже моешь, опередила меня, я сама хотела помыть. И стала давать мне указания-просьбы: помой сиденье для инвалидов, оно воняет, вытри тумбочку в прихожей и стул. Я все сделала, убрала лишние вещи в прихожей, убрала все с холодильника. Пошла пить чай.

    Мама и бабушка сидят на кухне, я налила себе чаю, сидим, общаемся. Мама вспомнила про Ивановых (фамилия для примера), как они продавали газеты на улице. Каждый раз при разговоре о них мне становится противно и стыдно за все что случилось. Мне кажется, когда я смотрю в этот момент на маму и бабушку, что они внимательно смотрят на меня, видят что мне плохо и их это радует. Они с удовольствием продолжают разговор.

    Сегодня я сказала: Вот я дура! Я же тогда знала где какие газеты продаются, когда выходят, можно было свою точку открыть и торговать. Нет, мне неудобно – что я людям буду конкуренцию составлять, да и смотреть на их рожи каждую неделю при получении газет придется. Теперь жалею.

    Мама сидит как на иголках, неловко и по-дурацки улыбается, превосходство куда-то ушло.
    Бабушка мне говорит: Ну, а что ты не стала газеты продавать?
    У самой в глазах страх и даже пригнулась как-то.

    Я отвечаю: дура потому что.

    Еще на эту тему поговорили, я ушла в свою комнату. Хочется плакать от тех воспоминаний. Никто меня не поддержал. И в то же время чувствую облегчение от того, что давно хотела это высказать и высказала. Хотя многое еще осталось.

  20. #890
    Может быть я себе лишнего придумываю, но ситуация такая. За последние года два или три брат вырвал себе три зуба. То есть он за ними не ухаживает, не лечит, а доводит до того что приходится вырывать. Причем я ему говорю - иди лечи, я дам тебе денег. Мама тоже ему говорила, но он делает по-своему. Я не знаю, может это болезнь? Спрашиваю - когда все зубы вырвешь что делать будешь? Молчит.

    Сейчас у него опять гнилой зуб. Сегодня говорю - иди делай, как ты без зубов ходить будешь? Маме говорю - скажи ему, чтобы пошел зуб лечить. Мама отвечает - я ему уже говорила. В итоге брат сказал, что когда все вырвет, то сделает вставные зубы. Я спрашиваю - где деньги возьмешь? Ты думаешь, что вставная челюсть дешевле стоит чем пломба? Он отвечает что пойдет работать грузчиком и заработает на вставную челюсть. Мама в разговор не вмешивается, молчит. Теперь весь день недовольная ходит. Начала жаловаться что лещ дорогой, но его надо покупать. Я промолчала, но подумала: вчера она предлагала купить мне айфон, а сегодня денег на леща нет и не отправляет брата лечить зуб. Офигеть. Больше всего в этой ситуации я боюсь, что вдруг у него такое отношение к себе - это проявление болезни, а мы опять прозеваем, как в прошлый раз.

  21. #891
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Может быть я себе лишнего придумываю, но ситуация такая. За последние года два или три брат вырвал себе три зуба. То есть он за ними не ухаживает, не лечит, а доводит до того что приходится вырывать. Причем я ему говорю - иди лечи, я дам тебе денег. Мама тоже ему говорила, но он делает по-своему. Я не знаю, может это болезнь? Спрашиваю - когда все зубы вырвешь что делать будешь? Молчит.

    Сейчас у него опять гнилой зуб. Сегодня говорю - иди делай, как ты без зубов ходить будешь? Маме говорю - скажи ему, чтобы пошел зуб лечить. Мама отвечает - я ему уже говорила. В итоге брат сказал, что когда все вырвет, то сделает вставные зубы. Я спрашиваю - где деньги возьмешь? Ты думаешь, что вставная челюсть дешевле стоит чем пломба? Он отвечает что пойдет работать грузчиком и заработает на вставную челюсть. Мама в разговор не вмешивается, молчит. Теперь весь день недовольная ходит. Начала жаловаться что лещ дорогой, но его надо покупать. Я промолчала, но подумала: вчера она предлагала купить мне айфон, а сегодня денег на леща нет и не отправляет брата лечить зуб. Офигеть. Больше всего в этой ситуации я боюсь, что вдруг у него такое отношение к себе - это проявление болезни, а мы опять прозеваем, как в прошлый раз.
    ув. Феоктиста, вы пытаетесь рулить там, где вы совсем не капитан

  22. #892
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Феоктиста, вы пытаетесь рулить там, где вы совсем не капитан
    Согласна. Я себе говорю, что у него есть родители и сам он вполне соображает. Без меня разберутся. Но когда не вмешиваюсь, молчу, то чувствую, что я - равнодушная сволочь, которой все пофиг. Брат себе все зубы повырывает, а мне как бы и дела лет. Я маме предлагала - скажи об этом врачам, может это симптом болезни. Она и брат против чтобы врачам говорить. Может быть я преувелчиваю, не знаю.

  23. #893
    Вы работаете, ув. Феоктиста?

  24. #894
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы работаете, ув. Феоктиста?
    Нет, я не работаю. Занимаюсь вот чем: рисую иллюстрации для микростоков. Меня взяли на Шаттерсток - самый крупный на данный момент микросток, на нем нужно было пройти экзамен прежде чем дадут разрешение загружать картинки - я прошла. Теперь надо загружать туда и на другие стоки как можно больше картинок. Примерно через полгода должен появится небольшой доход - около двухсот долларов, потом будет больше. Я пока что ни чего не заработала, только начала рисовать и загружать картинки. Для моего города 200$ нормальная зарплата, можно снять квартиру и на еду останется.

  25. #895
    И у меня теперь новый повод для переживаний. Соседка попросила взять к себе ее той-терьера на две недели пока она к сыну в гости съездит. Я согласилась. Теперь думаю - нафига согласилась? Сегодня она попросила меня сходить с ней на прогулку, чтобы посмотреть как ее пес будет на меня реагировать. Сходила, все нормально, выяснила что пес кушает, когда с ним гулять и т.д. В конце прогулки говорю: ну, вы когда его ко мне приведете, вдруг меня дома не будет, в магазин пойду или еще куда нибудь, оставите собаку моему брату. А вообще, мы до вашего отъезда еще встретимся и решим что и как. Она кивнула и как-то задумалась, посерьезнела. Она в курсе что у брата в молодости проблемы с наркотиками были. Наверное передумает собаку оставлять. Мне так даже лучше, но ощущение осталось, что я как-будто брата подставила.

  26. #896
    Написала и думаю: я делаю доброе дело соседке - согласилась подержать у себя собаку, бесплатно, между прочим, а она выделывается - "пошли на прогулку, а то может ты моей собачке не понравишься, да и семья у вас неблагополучная, может еще и не оставлю тебе собаку". Да пошла она нафиг, пусть отдает свою собаку в собачью гостиницу, там как раз за две недели хорошая сумма набежит и никто не будет с ее песиком три раза в день гулять. Откажусь, скажу что планы поменялись и меня в городе не будет в это время.

    Как я умудряюсь помогать, а получается что это мне одолжение делают? Офигеть.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И у меня теперь новый повод для переживаний. Соседка попросила взять к себе ее той-терьера на две недели пока она к сыну в гости съездит. Я согласилась. Теперь думаю - нафига согласилась? Сегодня она попросила меня сходить с ней на прогулку, чтобы посмотреть как ее пес будет на меня реагировать. Сходила, все нормально, выяснила что пес кушает, когда с ним гулять и т.д. В конце прогулки говорю: ну, вы когда его ко мне приведете, вдруг меня дома не будет, в магазин пойду или еще куда нибудь, оставите собаку моему брату. А вообще, мы до вашего отъезда еще встретимся и решим что и как. Она кивнула и как-то задумалась, посерьезнела. Она в курсе что у брата в молодости проблемы с наркотиками были. Наверное передумает собаку оставлять. Мне так даже лучше, но ощущение осталось, что я как-будто брата подставила.
    Вы додумали ситуацию, и сама в нее поверили:

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Написала и думаю: я делаю доброе дело соседке - согласилась подержать у себя собаку, бесплатно, между прочим, а она выделывается - "пошли на прогулку, а то может ты моей собачке не понравишься, да и семья у вас неблагополучная, может еще и не оставлю тебе собаку". Да пошла она нафиг, пусть отдает свою собаку в собачью гостиницу, там как раз за две недели хорошая сумма набежит и никто не будет с ее песиком три раза в день гулять. Откажусь, скажу что планы поменялись и меня в городе не будет в это время.

    Как я умудряюсь помогать, а получается что это мне одолжение делают? Офигеть.
    вот нигде не увидела, где это соседка "выделывается"?

  28. #898
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы додумали ситуацию, и сама в нее поверили:

    вот нигде не увидела, где это соседка "выделывается"?
    Да я уж, что-то я переборщила))

  29. #899
    Смотрела фильм "Малышка на миллион", жалко главную героиню, наверное я в ней себя увидела и ее семья чем-то на мою похожа. У меня возник вопрос: что ей надо был сделать, в себе изменить для того чтобы выиграть, а не погибнуть? Что ее привело к поражению, травме и смерти в конце? Это же не только случайность и неопытность. Что-то еще есть. Вот. Вдруг кому-то интересно и есть мнение на этот счет. Буду рада, если поделитесь.

    А еще я чувствую себя главной героиней фильма "Клык" и тоже вопрос: в фильме девушка свалила из семьи, только все равно у нее шансов нет на нормальную жизнь, потому что она неадекватная. Вооот. А мне как свалить? У меня же не так все запущено.


    Из хороших новостей: я первый раз сама переустанавливала виндоус и у меня получилось (с двадцатой попытки наверное))) и к ней всякие системные утилиты, офис, антивирус и т.д. - в комплекте шло, на флешке, которую я сама же и сделала год назад. И драйвера поставила. Только неправильно их поставила - видеоадаптер не работает, буду все переустанавливать. Но, все равно горжусь собой, какая я молодец.

  30. #900
    Кредо моей жизни:

    Душа хочет романтики,
    жопа - приключений,
    сердце - любви,
    легкие - дыма,
    печень - алкоголя,
    тело - разврата.
    Никому ничего не даю.
    Все сидят злые.

    Хе-хе

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search