Страница 569 из 1177 ПерваяПервая ... 369469539559566567568569570571572579599669769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 041 по 17 070 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17041
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Дождь поливает,а через час номер освобождать...где день мотаться,может поискать туткакие тц крупные.
    Отпуск заканчивается,так неохота на работу...
    ой! а у нас такая жара стоит, дождя который день нет, все гремит гремит где-то поодаль, свежестью пахнЕт и снова солнце ))
    давайте к нам, ув. Донна Роза

  2. #17042
    По рекламной записи девайса аля ради безопасности детей забрела на форум, почитала характеристики, оставила свой Негативный отзыв. И тут кааак набросились на меня мамочки!))) Ну по стандарту: это жи ради безопасности, это не контроль а помощь, ты своих родишь потом поймешь и т.д кто во что горазд)))
    А все потому что назвала этот девайс электронным ошейником. А как иначе? Возмутили больше всего 2 функции: ушел с определенного радиуса маме смс, функция тайного звонка т.е. вы позвоните, а ребенок и не узнает что вы все слышите.
    Из полезных, на мой взгляд, встроенная симкарта и мини записная книжка телефонов, кнопка сос экстренного вызова.

    Вот честно, я не понимаю, почему нельзя организовать все так что бы не надо было унижать достоинство ребенка и цеплять под благовидными предлогами на него такие девайсы.

  3. #17043
    Да уж согласна,обложили детей по полной,то дневник электрон.,то подобная хрень.а потом они до 16 на горшок ходят,как в соседней теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ой! а у нас такая жара стоит, дождя который день нет, все гремит гремит где-то поодаль, свежестью пахнЕт и снова солнце ))
    давайте к нам, ув. Донна Роза
    я ночью возвр.в Москву из Питера.

  4. #17044
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж согласна,обложили детей по полной,то дневник электрон.,то подобная хрень.а потом они до 16 на горшок ходят,как в соседней теме
    Так одна мне так и заявила что звонки маме каждые пол часа, gps, такие вот девайсы как в рекламе и отслеживание местоположения и знакомых ребенка до 16 лет это необходимость.
    Гадкий одним словом осадок от разговора остался. Ни как не могу голову от этого отключить.

    Вчера гуляла. Весь день. Так кайфово При хорошем ветре и солнце не помеха. И в тени такая прохлада. Настоящая. Освежающая.
    На пруду какие-то желтые цветочки зацвели. Прям на воде. Неимоверная красота. Близко к воде не пошла, там тени совсем нет.

    И еще расстроена немного. Знакомый приехал подработать в наш город. 2 месяца не может найти времени что бы встретится. Наверно были таки какие завышенные у меня ожидания на счет этого приезда, вот теперь как к выходному ближе так и портится настроение. Вчера открытым текстом позвала: приезжай на выходные. Спросил куда... (жилье у меня только одно и он знает что эти месяцы я тут одна, чуть не ежедневно переписываемся ). Видимо больше смысла нет ни звать ни ждать.
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.08.2016 в 11:38.

  5. #17045
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сижу на стуле за столом, СИЖУ НА СТУЛЕ ЗА СТОЛОМ!!!!!
    ААААЙ НАНЭ НАНЭ!!!! цыгане поют и медведи пляшут!!!!!
    Поздравляю! Стол - это круто!

  6. #17046
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По рекламной записи девайса аля ради безопасности детей забрела на форум, почитала характеристики, оставила свой Негативный отзыв. И тут кааак набросились на меня мамочки!))) Ну по стандарту: это жи ради безопасности, это не контроль а помощь, ты своих родишь потом поймешь и т.д кто во что горазд)))
    А все потому что назвала этот девайс электронным ошейником. А как иначе? Возмутили больше всего 2 функции: ушел с определенного радиуса маме смс, функция тайного звонка т.е. вы позвоните, а ребенок и не узнает что вы все слышите.
    Из полезных, на мой взгляд, встроенная симкарта и мини записная книжка телефонов, кнопка сос экстренного вызова.

    Вот честно, я не понимаю, почему нельзя организовать все так что бы не надо было унижать достоинство ребенка и цеплять под благовидными предлогами на него такие девайсы.
    Мы своим купили такие. Поскольку они сейчас на родине, без нас. Чесали репу, что бы такое купить, чтоб потерять сложно было (телефоны в том году они так посеяли, точнее у одного сперли). Купили телефон-часы. Я довольна, потерять сложно.)) все остальные функции, о которых вы написали, шли бонусом, нам, в принципе, не нужным. Муж посматривает иногда на карту их геолокации, я ни разу не глядела.

    Подслушивание, если исходить из самого плохого: ребенок похищен, идет сигнал, плюс на карте можно увидеть его местоположение и опять же включиться и услышать, что происходит. Возможно, в этом есть резон. Для таких вот, экстренных случаев.

    Во всем остальном, адекватные родители не станут злоупотреблять этими функциями, имхо.

  7. #17047
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное

  8. #17048
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное
    О!
    Вот это да, ув. Ханум!
    Приятный хоть шок?
    А с чем не справитесь?
    Сейчас же справляетесь.
    Как говорила одна знакомая с четырьмя детьми: "Я вообще-то столько не планировала...но потом поняла, что если их больше двух, количество уже не имеет значения".
    А вы разве не хотите...девочку?

  9. #17049
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное
    Ув.Ханум!
    тс-ссс...
    (пальцы держу, пока вы решаетесь)

  10. #17050
    Настроение: Чувствую радость!!!! Потому что поняла одну очень важную вещь!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное
    Справитесь! Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка. Это дар с выше, а материальные проблемы-это все хрень, а жизнь ребёнка бесценна!

  11. #17051
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное
    С этим надо какое-то время прожить - типа, утро вечера мудренее) А там глядишь - и на девочку решитесь) Ну, или на мальчика)

  12. #17052
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тест показал две полоски
    муж считает что мы не справимся
    у меня какое-то такое состояние....шок наверное
    Поздравляю! Вот это да, ув. Ханум!)

  13. #17053
    спасибо, дорогие
    слова поддержки сейчас очень важны
    муж сам в шоке....нам правда очень тяжело, мы сейчас как живем - ночные смены рабочие, всякие внештатные ситуации, нам реально с тремя очень не просто, и по деньгам в том числе
    но в тоже время как буду жить дальше если приму решение не рожать? вот как я буду любить этих троих детей а тот четвертый чем вот не такой? он-то не виноват
    муж к таким вещам относится проще
    сегодня будем разговаривать вечером....

  14. #17054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, дорогие
    слова поддержки сейчас очень важны
    муж сам в шоке....нам правда очень тяжело, мы сейчас как живем - ночные смены рабочие, всякие внештатные ситуации, нам реально с тремя очень не просто, и по деньгам в том числе
    но в тоже время как буду жить дальше если приму решение не рожать? вот как я буду любить этих троих детей а тот четвертый чем вот не такой? он-то не виноват
    муж к таким вещам относится проще
    сегодня будем разговаривать вечером....
    Ээх, сложно все...

  15. #17055
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, дорогие
    слова поддержки сейчас очень важны
    муж сам в шоке....нам правда очень тяжело, мы сейчас как живем - ночные смены рабочие, всякие внештатные ситуации, нам реально с тремя очень не просто, и по деньгам в том числе
    но в тоже время как буду жить дальше если приму решение не рожать? вот как я буду любить этих троих детей а тот четвертый чем вот не такой? он-то не виноват
    муж к таким вещам относится проще
    сегодня будем разговаривать вечером....
    Вы я так понимаю, осознанно забеременели? Мама троих детей знаете ж что к чему, а младшему сколько?

  16. #17056
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы я так понимаю, осознанно забеременели? Мама троих детей знаете ж что к чему, а младшему сколько?
    нет, это осечка

    --- Добавлено ---

    младшему2 скоро будет, среднему3,5 старшему 8

  17. #17057
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, это осечка

    --- Добавлено ---

    младшему2 скоро будет, среднему3,5 старшему 8
    Забыли выпить таблетку?не стали пить постинор или как там его?

    --- Добавлено ---

    Кто у вас отвечает за предохранение?

  18. #17058
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Забыли выпить таблетку?не стали пить постинор или как там его?

    --- Добавлено ---

    Кто у вас отвечает за предохранение?
    потеряли самоконтроль, таблетки в моем случае те которые надежные - глушат меня наповал, а те которые я норм переношу совсем слабенькие
    постинор....мы в деревне и пока бы я ночью за ним доехала было бы уже поздно его пить
    да и честно гпризнаюсь я про него совсем забыла

  19. #17059
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж сам в шоке....нам правда очень тяжело, мы сейчас как живем - ночные смены рабочие, всякие внештатные ситуации, нам реально с тремя очень не просто, и по деньгам в том числе
    Если родите - будет тоже очень непросто.
    Что изменится? Кардинально - уже ничего.
    У вас есть статус многодетной семьи?
    Государственную помочь, которая возможна, получаете? От региона, конечно, зависит, но там дофига возможностей.

  20. #17060
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потеряли самоконтроль, таблетки в моем случае те которые надежные - глушат меня наповал, а те которые я норм переношу совсем слабенькие
    постинор....мы в деревне и пока бы я ночью за ним доехала было бы уже поздно его пить
    да и честно гпризнаюсь я про него совсем забыла
    Ув. Ханум, так ведь и неудивительно, что потеряли самоконтроль... У вас столько нового и приятного произошло в жизни - тот же стол...если к столам такие последствия прилагаются, то я тоже хочу такой стол... Так что - примите поздравления

  21. #17061
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если родите - будет тоже очень непросто.
    Что изменится? Кардинально - уже ничего.
    У вас есть статус многодетной семьи?
    Государственную помочь, которая возможна, получаете? От региона, конечно, зависит, но там дофига возможностей.
    что-то я ходила оформлять но меня почемуто завернули, надо возобновить эту работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, так ведь и неудивительно, что потеряли самоконтроль... У вас столько нового и приятного произошло в жизни - тот же стол...если к столам такие последствия прилагаются, то я тоже хочу такой стол...
    это до стола получилось

    --- Добавлено ---

    то знает, подскажите
    получается я где-то на тртьей неделе
    и все это время пила тавегил - написано что нельзя при беременности
    поди ничо? или реально не айс?

  22. #17062
    Самоконтроль......па, что ли у Вас? А резинке продаются в деревне? Просто осечки они до климакса могут происходить.

  23. #17063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это до стола получилось
    Я к тому, что у вас явно светлая полоса в жизни.

  24. #17064
    Тут надо вместе с мужем решать, и решений два, муж возрастной и вырастить еще одного ребенка вопрос серьезный.
    Дети счастье, но с тем , что где три, там и четыре я не согласна.

    --- Добавлено ---

    Тут по здоровью надо смотреть, я иногд жалею, что не родила третьего, но реально, у меня медкарта как война и мир, и думаю, непотянула б.
    То есть, это надо серьёзно, обдумать.

  25. #17065
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    постинор....мы в деревне и пока бы я ночью за ним доехала было бы уже поздно его пить
    да и честно гпризнаюсь я про него совсем забыла
    Вытеснили) Постинор нужно принять в течении 72 часов после незащищенного ПА, успели бы доехать)
    Организм Ваш, видимо, так хотел забеременнеть, что заставил "забыть" про постинор)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то знает, подскажите
    получается я где-то на тртьей неделе
    и все это время пила тавегил - написано что нельзя при беременности
    поди ничо? или реально не айс?
    Вот, только хотела написать - единственно, припомните, не принимали ли каких-то препаратов.
    Если только на третьей - думаю, ничего такого страшного не будет.

  26. #17066
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вытеснили) Постинор нужно принять в течении 72 часов после незащищенного ПА, успели бы доехать)
    Организм Ваш, видимо, так хотел забеременнеть, что заставил "забыть" про постинор)

    --- Добавлено ---


    Вот, только хотела написать - единственно, припомните, не принимали ли каких-то препаратов.
    Если только на третьей - думаю, ничего такого страшного не будет.
    получается я все время пила тавегил по 1таблеки в сутки - 6 таблеток всего выпила
    если сейчас на третьей неделе то примерно на второй начала пить

  27. #17067
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получается я все время пила тавегил по 1таблеки в сутки - 6 таблеток всего выпила
    если сейчас на третьей неделе то примерно на второй начала пить
    Знаете, я не врач, но на таком маленьком сроке вроде не должно быть каких-то особо серьезных последствий. На таком сроке все возможные последствия вроде (ну на основе того, что я учила по биологии) должны самоустранятся. И к тому же многие лекарственные средства исключают прием во время беременности на всякий случай. НО: у врача спросить не мешает.

  28. #17068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получается я все время пила тавегил по 1таблеки в сутки - 6 таблеток всего выпила
    если сейчас на третьей неделе то примерно на второй начала пить
    Что-то читала такое, что пока оплодотворенная яйцеклетка в матку не имплантировалась, как раз до третей-четвертой недели, то лекарства не действуют на неё, типа она как автономная система. Но насколько точно помню эти сроки безопасные, и насколько это верно - спросить бы у специалиста.

  29. #17069
    спасибо, девчата, я что-то такое тоже помню
    у врача обязательно проконсультируюсь
    блин она меня видит исключительно по беременности)))
    я как кошка блин...вечно-беременная

  30. #17070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, девчата, я что-то такое тоже помню
    у врача обязательно проконсультируюсь
    блин она меня видит исключительно по беременности)))
    я как кошка блин...вечно-беременная
    Ув. Ханум, так это ж здорово! Меня врач видит только на профосмотре...

Страница 569 из 1177 ПерваяПервая ... 369469539559566567568569570571572579599669769 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search