Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Боюсь получить оргазм

  1. #121
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Естественно никак) надеюсь просто на честность. Но как вижу никто не хочет ничего сказать о себе, только задают и дальше вопросы. Почему?
    ну почему же, я могу рассказать - первое ВО медицинское, психология - второе ВО. Есть опыт работы. И что Вы с этим делать будете?)) Неужели больше доверять начнете? (это был сарказм, если что)
    Самая первая моя рекомендация была - обратиться к врачам. Выполнили?

    А не рассказывают... ну так и не должны. Вы же нам не платили. Договор мы не заключали.

  2. #122
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    только задают и дальше вопросы. Почему?
    Потому что интересно.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну почему же, я могу рассказать - первое ВО медицинское, психология - второе ВО. Есть опыт работы. И что Вы с этим делать будете?)) Неужели больше доверять начнете? (это был сарказм, если что)
    Самая первая моя рекомендация была - обратиться к врачам. Выполнили?

    А не рассказывают... ну так и не должны. Вы же нам не платили. Договор мы не заключали.
    На портале написано, если вас интересует образование специалистов форума обратитесь непосредственно к ним. Я обращаюсь. Что тут такого?) если у меня спросят образование, тоже отвечу, это что какая-то тайна?))) Если не хотят рассказывать, можно просто так и написать.

  4. #124
    и всё же:
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Самая первая моя рекомендация была - обратиться к врачам. Выполнили?
    А, вроде, это в Ваших интересах...

  5. #125
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    На портале написано, если вас интересует образование специалистов форума обратитесь непосредственно к ним. Я обращаюсь. Что тут такого?)
    Да нормально всё, не переживайте. Правила разрешают - обращайтесь. По форме.
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    если у меня спросят образование, тоже отвечу, это что какая-то тайна?)))
    Эт ваше дело, личное.
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Если не хотят рассказывать, можно просто так и написать.
    Можно. А можно и не писать. Вы тут при чём?

  6. #126
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    На портале написано, если вас интересует образование специалистов форума обратитесь непосредственно к ним. Я обращаюсь. Что тут такого?) если у меня спросят образование, тоже отвечу, это что какая-то тайна?))) Если не хотят рассказывать, можно просто так и написать.
    А что это для Вас лично изменит? ))

    Вы же ознакомились с правилами Форума и легко можете понять, кто есть кто.
    https://vezha.com/content/18-rules

  7. #127
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и всё же:

    А, вроде, это в Ваших интересах...
    а теперь Вы замолчали

  8. #128
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и всё же:

    А, вроде, это в Ваших интересах...
    На половину выполнила. Записалась только, на сентябрь. Так что ответ от специалистов будет не скоро((
    Последний раз редактировалось dorgum; 06.08.2016 в 00:12.

  9. #129
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    На половину выполнила. Записалась только, на сентябрь. Так что ответ от специалистов будет не скоро((
    Вот и ладушки.
    Так как помочь хоть в чём либо, человеку который не доверяет никому - невозможно. И совсем не хочется продолжать диалог с человеком, который пришел с запросом, прихватив с собой ведёрко какашек.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и ладушки.
    Так как помочь хоть в чём либо, человеку который не доверяет никому - невозможно. И совсем не хочется продолжать диалог с человеком, который пришел с запросом, прихватив с собой ведёрко какашек.

    Аналогично.

  11. #131
    Если Вы считаете вопрос о вашем образовании ведром какашек, то ок. Это, как говорится, ваши проблемы. Совершенно безобидный вопрос, на мой взгляд во всяком случае) а если вся рекомендация сводилась к тому, чтобы обратиться к другим специалистам, то непонятно зачем тогда надо было дальше расспрашивать? Ну, да ладно.

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете вопрос о вашем образовании ведром какашек, то ок. Это, как говорится, ваши проблемы.
    Неее, проблемы тут у вас, вы только это почему-то все время забываете.

    а если вся рекомендация сводилась к тому, чтобы обратиться к другим специалистам,
    Причем, непременно платным и дорогим.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Боюсь получить оргазм.
    от Лолочка в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 12:17
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 14:27
  3. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  4. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search