Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #271
    А роль мамки-как раз такая сейчас..
    Долго я сопротивлялась такой роли,когда тебя не видно-не слышно,а как помои вытирать-так тебе
    самая ..непривлекательная казалась роль.

  2. #272
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А роль мамки-как раз такая сейчас..
    Долго я сопротивлялась такой роли,когда тебя не видно-не слышно,а как помои вытирать-так тебе
    самая ..непривлекательная казалась роль.
    у каждой роли есть свои плюсы и минусы ......

  3. #273
    вернусь таки в тему )))
    сегодня проснулась опять от желудочной боли в 4 утра, походила, побродила по квартире, покурила, поела, а там и на работу пора собираться, все хорошо вроде
    поймала себя сейчас на мысли, что я хочу съездить к бывшему домой

    "держите меня семеро" называется и главное - что мне там надо? что я там забыла? меня никто не звал, почему этот внутренний позыв, ведь на нем все ......
    ведь ездила в начале лета, все посмотрела, все увидела, самокат для сына взяла, границы определила ......

    вообще у нас жара, все купаются, дети у меня уехали с бабушкой отдыхать в Башкирию, там тоже пруд, вчера с ними разговаривала по скайпу - все хорошо, наслаждалась своим одиночеством, опять купила платье, свои любимые недешовые духи, сделала шикарный педикюр, послала еще двоих мужиков ..... и беда, хочу поехать к бывшему .......

  4. #274
    вообще такое ощущение, что как на могилку ездила к дочке периодически, примерно такое же состояние, вдруг хочу и съездила и отпустило .....
    папу когда своего нашла, точнее его могилу, такого не было, съездила один раз и отпустило сразу

    похоже на круг, закрыть хочу что-то и не понимаю что
    а так, да, хочу его увидеть, ну как бы еще раз себе напомнить, что он не такой, с каким я жила, совсем другой, и внешне и по поведению

    казалось бы что такого, ну съездила, а страшно, страшно там дурой опять показаться, хотя это меньше волнует, ну дура и дура, он давно меня так называл, да я и сама знаю, что способна на странные поступки ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 04.08.2016 в 08:04.

  5. #275
    еще вспомнила, когда замуж вышла и уехала в город к нему жить, то сильно тянуло к себе в город обратно
    ходила там в бассейн, а от него как раз трасса была в мой город, дак выходила из бассейна и прямо ловила себя на том, что готова бежать пешком по этой трассе .......
    мы так и переехали потом ко мне в город жить, через год

  6. #276
    что это? моя особенность - зависимость? я тяжело расстаюсь с прошлым? хоть и понимаю, что оно было не айс ........

  7. #277
    вот он и этот раздрай, про который писала ув. Анаис, что для меня правда кажется ненормальным, что я хочу поехать, я прямо осуждаю себя за это, т.е. я хочу не хотеть, но хочу ведь ......
    я действительно много доводов приведу сейчас, что это глупо и противоестественно, что надо забыть этого человека и уже давно жить и наслаждаться ))))
    я и правда наслаждаюсь все больше и больше своим нынешним положением, есть и в нем плюсы )))

    и даже стыдно писать как-то было об этом на форуме, а вот написала и почувствовала тепло немного в теле, сначала в солнечном сплетении, именно там где и заболело внутри сегодня утром, а потом от туда тепло по всему телу приятное ......

    и еще приготовилась ехать конечно, хотя были планы намечены на вечер, но подумала, что с натягом буду эти планы делать, душа то о другом действии орет .......
    а сама надеюсь, может не надо ехать будет, отпустит к вечеру )))

    что за бред несу ........

  8. #278
    я хочу понять, стоит поддаваться этому своему желанию или все-таки отнестись к нему как к желанию ширнуться ....
    в принципе я могу себя занять и "переболеть", знаю, делала .....
    мысли вот появляются - а правильно ли это?

  9. #279
    Ох...у меня то же самое. Правда, поехать никуда не тянет, и вообще о нем самом не думается, но зато ко мне приходит его Совесть, и я с ней разговариваю.
    Причем это так назойливо. Иногда даже кажется, что вот, она возле подъезда стоит.
    Брр.

    я и правда наслаждаюсь все больше и больше своим нынешним положением, есть и в нем плюсы )))
    Так есть в нем плюсы, или приходится себя уговаривать, что есть плюсы?....

    я хочу понять, стоит поддаваться этому своему желанию или все-таки отнестись к нему как к желанию ширнуться ....
    Смотря какие у вас планы на будущее.
    .
    А чем может повредить такое "ширево"?....

  10. #280
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так есть в нем плюсы, или приходится себя уговаривать, что есть плюсы?....
    я бы так сказала, приходиться учиться этим плюсам, но когда кайф получаю - уже понимаю, что не зря училась

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смотря какие у вас планы на будущее.
    а какие планы? ну планы отвязаться от таких вот утренних болей, как минимум ......

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем может повредить такое "ширево"?....
    ну не знаю, я как вперед прошагала, результаты вижу и тут опять назад .....

  11. #281
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а какие планы? ну планы отвязаться от таких вот утренних болей, как минимум ......

    Отвязаться от чего-то и получить что-то - это же совсем разное.
    Я под планами имею в виду, что вы бы хотели получить.

    Не прямо сейчас, а в будущем.

    ну не знаю, я как вперед прошагала, результаты вижу и тут опять назад .....
    Это вы так для себя определяете. Что назад. А со стороны - этого не видно. Может быть, вам так хочется поехать, чтобы окончательно удостовериться, что вам туда не надо.
    Так для чего ехать?....

  12. #282
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Отвязаться от чего-то и получить что-то - это же совсем разное.
    Я под планами имею в виду, что вы бы хотели получить.

    Не прямо сейчас, а в будущем.
    ну смотрите, Анаис, я так для себя определила, что таких отношений, как были с мужем, потом с БМ мне не надо, что лучше совсем никаких, чем так .....
    может и отсюда, знаю чего не хочу, а чего хочу не знаю, а как я могу знать, если я такого не видела, строю по ходу, уже понимая чего не хочу
    немного для себя объясняю еще так, сценарий не хочу, антисценарий не хочу, свой вырабатывать надо, методом проб и ошибок ))) рационализация?


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы так для себя определяете. Что назад. А со стороны - этого не видно. Может быть, вам так хочется поехать, чтобы окончательно удостовериться, что вам туда не надо.
    Так для чего ехать?....
    может и так, может поэтому и страшно, что пойму, что там ничего страшного, вот так как есть .....

    вообще у меня желание не заходить в этот раз в квартиру, не обозначивать себя, ну ни как шпион конечно, а так спокойно, там все гуляют, кто хочет, просто погулять хочу там, посмотреть, что за город он выбрал, я все время там проездом была, потом говорю жарко сейчас очень, многие стараются выехать после работы на озеро искупаться например, кто на машинах, я так в душе вечером, хотя на озеро хочется, в отпуск в этом году никак не получилось поехать, дочка в 1ый класс, взяла отпуск основной чтобы ее в школу водить ))
    машины у меня нет, тоже какой-то протест внутренний на машину у меня, ну и на приличную денег не хватает, боюсь ответственности за нее ....... да много нагорожу сейчас ПОЧЕМУ, реально понимать уже начинаю, что тут глубже что-то, может и авария эта .....

    а у него квартира в доме около водохранилища, купаться не намерена, но так у воды побыла бы, там лодочная станция .......

    я не знаю что хочу, может тогда не удалось СК увидеть, а мне кажется, что она не такая уж красавица в жизни, как на фотографиях и меня отпустит тут еще .......

    ну вот манит туда, понять бы, может и манить не будет )))

    а так, я занятие придумала на сегодня, на выходные вроде взялась турбазы обзванивать, может удастся выехать куда к озеру, отпустило немного, отложила поездку в его город на завтра пока

  13. #283
    что-то в голову еще такие мысли пришли, раз уж по ощущениям, что как на могилку к дочери
    зачем люди на могилу ездят к родственникам? ну там на определенные даты понятно, а вот когда заскучают, то зачем?

    может и я там могилу своей мечты назначила? и потом, ездят ведь проверить, все ли в порядке на могилке, прибраться ......
    может опять эти мамские инстинкты - как там мой сыночек устроился? хорошо ли ему .......

  14. #284
    ура!!! ну вот точно не поеду сегодня, только домой, а по дороге в магазин, заказывала в начале недели табуретки себе новые, дак вот только что позвонили - их привезли и они меня ждут!!!
    точно мозгодрочь нападает блин ...... и как с этим жить???
    реальные вещи гораздо интереснее

  15. #285
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну смотрите, Анаис, я так для себя определила, что таких отношений, как были с мужем, потом с БМ мне не надо, что лучше совсем никаких, чем так .....
    может и отсюда, знаю чего не хочу, а чего хочу не знаю, а как я могу знать, если я такого не видела, строю по ходу, уже понимая чего не хочу
    немного для себя объясняю еще так, сценарий не хочу, антисценарий не хочу, свой вырабатывать надо, методом проб и ошибок ))) рационализация?
    А чисто физических желаний - от тела - разве нет?
    Вроде: секс, общение, совместные дела.
    На них и можно ориентироваться для начала.

    Просто....
    мне довольно странна мысль двигаться исключительно от "чего не хочу".
    По-моему, движения не будет


    я не знаю что хочу, может тогда не удалось СК увидеть, а мне кажется, что она не такая уж красавица в жизни, как на фотографиях и меня отпустит тут еще .......
    ну на ск всегда стоит посмотреть, лишним не будет, имхо)))

    зачем люди на могилу ездят к родственникам? ну там на определенные даты понятно, а вот когда заскучают, то зачем?
    смотря как и от чего заскучают. в целом не вижу ничего страшного. вот если тянет жить на той могилке...

    ура!!! ну вот точно не поеду сегодня, только домой, а по дороге в магазин, заказывала в начале недели табуретки себе новые, дак вот только что позвонили - их привезли и они меня ждут!!!
    ничего себе, от бывшего мужа спасли табуретки))
    ну что же, рада, что ура

  16. #286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чисто физических желаний - от тела - разве нет?
    Вроде: секс, общение, совместные дела.
    На них и можно ориентироваться для начала.
    а я тут не понимаю немного, есть от тела, есть, но они не принимаются обществом что-ли, которым я себя окружила .....
    секса хочу, но я уже выбираю, выпендриваюсь .....
    общение есть у меня, вроде в достатке, даже черезчур бывавет (видимо от нехватки секса)
    совместные дела как-то могут быть от тела - не поняла?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто....
    мне довольно странна мысль двигаться исключительно от "чего не хочу".
    По-моему, движения не будет
    а если сильно не хочешь, и понимаешь, что туда пойдешь, башка снег попадет ....., все равно будешь делать, потому что по-другому не знаешь?


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну на ск всегда стоит посмотреть, лишним не будет, имхо)))
    да, мне просто кажется, что я всяко лучше - шЮтка


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    смотря как и от чего заскучают. в целом не вижу ничего страшного. вот если тянет жить на той могилке...
    жить - цепануло, я вроде про навестить писала, а выглядело, как жить? забавно ....

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ничего себе, от бывшего мужа спасли табуретки))
    ну что же, рада, что ура
    не то, чтобы спасли от БМ, хотя .....
    да, табуретки чудо, еще сегодня договорилась кран поменять мне в выходные, полку на кухню новую приколотить и кажется старые табуретки не придется до помойки нести, их приберут в качестве оплаты за прибивку полки
    аааааа, еще платье успела на подшивку отдать, ... и юбку, нашла в закромах, надо подогнать под фигурку, чтобы "костюмчик сидел"
    ув. Анаис, спасибо Вам за беседу со мной

  17. #287
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а если сильно не хочешь, и понимаешь, что туда пойдешь, башка снег попадет ....., все равно будешь делать, потому что по-другому не знаешь?
    Я не про это немного. Мне не ясно, как это - есть только антижелание, а просто желания - нет.

    совместные дела как-то могут быть от тела - не поняла?
    От тела - это значит "хочу и все".
    ...я не знаю, откуда берутся такие желания, поэтому и говорю, что от тела)))

    а я тут не понимаю немного, есть от тела, есть, но они не принимаются обществом что-ли, которым я себя окружила .....

    А в чем это выражается?

    да, мне просто кажется, что я всяко лучше - шЮтка
    я за качественное закрытие гештальтов)

    жить - цепануло, я вроде про навестить писала, а выглядело, как жить? забавно ....
    Не то чтобы...но пост 282 меня удивил. Вы описали возможную поездку с живым ИНТЕРЕСОМ.
    Жизнь там, не здесь.

  18. #288
    А куда делись любовники?

  19. #289
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А куда делись любовники?
    а кто где, Вас какой именно интересует, ув. Донна Роза?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не про это немного. Мне не ясно, как это - есть только антижелание, а просто желания - нет.
    ну в данном конкретном случае двигатель антижелание - что не так?


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От тела - это значит "хочу и все".
    ага, и ножкой топнуть как в 5 годиков!!!

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...я не знаю, откуда берутся такие желания, поэтому и говорю, что от тела)))
    я тоже не знаю, поэтому не знаю что ответить .......


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А в чем это выражается?
    ну например, было, что я хочу секса с мужем - он не хочет - такого мужа выбрала .....
    хочу свободного мужчину, есть такой (или был? пробегал короче ....), хотел свидание, кафе со мной, но я не вижу его как мужчину совсем, вот глухо как в танке у меня было, свидания с ним не хочу тоже, телефон дала ради интереса

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я за качественное закрытие гештальтов)
    а это как в моем случае может быть? не поняла немного ....



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не то чтобы...но пост 282 меня удивил. Вы описали возможную поездку с живым ИНТЕРЕСОМ.
    Жизнь там, не здесь.
    да, увидела, спасибо ув. Анаис, я думала на самом деле об этом сегодня, что правда интересно получается, сама же с могилкой сравниваю ....
    ну тут мои заморочки и есть видимо, все опять в либидо и упирается короче .....
    и наверное, опасно мне самой для себя что-то объяснять, все равно через кривое заркало будет ))

  21. #291
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    поймала себя сейчас на мысли, что я хочу съездить к бывшему домой

    "держите меня семеро" называется и главное - что мне там надо? что я там забыла? меня никто не звал, почему этот внутренний позыв, ведь на нем все ......
    ведь ездила в начале лета, все посмотрела, все увидела, самокат для сына взяла, границы определила ......
    Вспомнился разговор с психиатром-криминалистом. Спросила его- верно ли поверье, что преступники всегда возвращаются на место преступления?
    Он сказал, что такое случается очень часто, но закономерностью этот факт считать нельзя.
    Почему возвращаются? По трём причинам.
    1. Убедиться, что всё сделано чисто и не оставлено следов.
    2. Понаблюдать за обстановкой-реакцией людей на том месте.

    И третий пункт, который меня удивил немного:

    Они хотят убедиться, что ничего уже изменить нельзя и отмотать назад нельзя тоже. После этого они как бы "смиряются" с произошедшим сами.

    Такая вот ассоциация возникла, пока эту тему читаю.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а это как в моем случае может быть? не поняла немного ....
    вот так

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомнился разговор с психиатром-криминалистом. Спросила его- верно ли поверье, что преступники всегда возвращаются на место преступления?
    Он сказал, что такое случается очень часто, но закономерностью этот факт считать нельзя.
    Почему возвращаются? По трём причинам.
    1. Убедиться, что всё сделано чисто и не оставлено следов.
    2. Понаблюдать за обстановкой-реакцией людей на том месте.

    И третий пункт, который меня удивил немного:

    Они хотят убедиться, что ничего уже изменить нельзя и отмотать назад нельзя тоже. После этого они как бы "смиряются" с произошедшим сами.

    Такая вот ассоциация возникла, пока эту тему читаю.
    Спасибо, ув. No toquen

    Поэтому я склонна поддерживать ваши желания увидеть СК и БМ, ув. Татьяна.
    Мне кажется, это напротив вам помогло бы завершить.

    ага, и ножкой топнуть как в 5 годиков!!!
    Да! Именно))
    Иногда включить пять годиков - это классно))
    по крайней мере, если нужно разобраться со своими хочу))

    ну в данном конкретном случае двигатель антижелание - что не так?
    Не знаю, но как по мне странноватый двигатель.
    Это вроде: Хочу уехать из леса. Лишь бы не быть в этом лесу - А в какую сторону ехать? - В любую. - Ну так налево или направо.? Налево - северный полюс, направо - тропики. - Я не знаю, мне лишь бы уехать из этого леса.

    И что тогда делать там, куда уехал?...жариться или мерзнуть?
    Или просто радоваться, что не в лесу?
    Так ведь надолго такой радости все равно не хватит - припечет. Или приморозит.

  23. #293
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомнился разговор с психиатром-криминалистом. Спросила его- верно ли поверье, что преступники всегда возвращаются на место преступления?
    Он сказал, что такое случается очень часто, но закономерностью этот факт считать нельзя.
    Почему возвращаются? По трём причинам.
    1. Убедиться, что всё сделано чисто и не оставлено следов.
    2. Понаблюдать за обстановкой-реакцией людей на том месте.

    И третий пункт, который меня удивил немного:

    Они хотят убедиться, что ничего уже изменить нельзя и отмотать назад нельзя тоже. После этого они как бы "смиряются" с произошедшим сами.

    Такая вот ассоциация возникла, пока эту тему читаю.
    спасибо, ув. No toquen за ассоциацию )) похоже, правда желание ......
    тут только я в качестве какого преступления, если рассматривать БМ как преступника, а возвращаться хочется мне? и ведь не возвращаться, я там как раз ничего не делала, т.е. то место не я выбирала .......
    а вот "смириться" охота с положением вещей, это да, как-то так ......

    еще помню, перед свадьбой я ездила в то место, где росла, где мое детство проходило, в дом заходила, даже соседку встретила, она так внимательно меня рассматривала ...., потом уже проезжала мимо этого двора, а уже не было такого желания туда зайти и погулять, в памяти осталось и не более

  24. #294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, но как по мне странноватый двигатель.
    Это вроде: Хочу уехать из леса. Лишь бы не быть в этом лесу - А в какую сторону ехать? - В любую. - Ну так налево или направо.? Налево - северный полюс, направо - тропики. - Я не знаю, мне лишь бы уехать из этого леса.

    И что тогда делать там, куда уехал?...жариться или мерзнуть?
    Или просто радоваться, что не в лесу?
    Так ведь надолго такой радости все равно не хватит - припечет. Или приморозит.
    ну а в Вашем примере -в лесу помрешь )) хотя, у меня наоборот другие ассоциации:

    вот есть дорога гладкая ровная асфальтированная, точно знаешь, что по ней идти если, то попадешь в тот дом, куда тебе точно не надо и сворачиваешь куда-нибудь, но только не по этой дороге, а как раз в лес, т.к. лес и слева и справа, т.е. куда свернуть налево или направо - а какая разница? главное не по этой дороге .....
    и кто сказал, что в лесу умрешь? нет, будешь прокладывать свою дорогу ......

  25. #295
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну а в Вашем примере -в лесу помрешь )) хотя, у меня наоборот другие ассоциации:
    ....
    и кто сказал, что в лесу умрешь?
    Какие у вас смертные ассоциации, ув. Татьяна)))
    я не говорила про "помрешь". Даже мысли не было. Просто что-то может быть "не мое, не для меня"

    ну вот именно что куда дорогу?...мне вообще не очень ясно, как можно ее проложить, если не известно куда

    а вот "смириться" охота с положением вещей, это да, как-то так ......
    Смириться?...
    любопытно, что ощущение именно такое.
    смирение - это же подчинение.

  26. #296
    Можно ли вопрос о БМ, ув. Татьяна? Я просто не знаю, уместно ли спрашивать о БМ, но мне интересно.

    Что именно в тех отношениях было НЕ ВАШЕ?
    По пунктам кратко сможете описать? В стиле:
    1. Мне не нужно...
    2. Мне не подходит...
    3. Мне не нравится...

  27. #297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие у вас смертные ассоциации, ув. Татьяна)))
    я не говорила про "помрешь". Даже мысли не было. Просто что-то может быть "не мое, не для меня"
    сейчас попробую описать, помрешь - потеряешь себя окончательно, найдешь кучу причин "ради детей" например, я все равно не достойна лучшего .....

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот именно что куда дорогу?...мне вообще не очень ясно, как можно ее проложить, если не известно куда
    главное откуда - а там в лесу можно и тропинку найти и другую дорогу увидеть, а где-то да, свою проложить к "той деревушке" например .....
    ну есть у меня цель конечно, я же об этом и пишу постоянно и давно, и вроде уже разбирали, что неправильная она, может в отместку маме была придумана ....
    я не знаю, ув. Анаис, правда, и понимаю, что выглядит может глупо, заблудилась в лесу да, знаю, но не хочу на ту дорогу, боюсь я ее что-ли .....

    давайте, много буду писать и повторяться, может и сама что увижу, да, я не хотела жить как моя мама, я сильно ее осуждала за развод с моим папой, так хотелось мне, чтобы вместе они были мои родители - сценарий
    нашла мужа, у которого родители вместе до сих пор - это было чуть не главное для меня, вот они не развелись - ура! начали жить с мужем детей рожать, только чахнуть я стала, приглядываться и к его родителям и знаете, начала видеть в себе черты его мамы, вздохи, именно смирение с ситуацией, типичная жертва, я потеряла радость внутри, антисценарий такой ......
    меняться стала, о разводе подумывала тогда, сильно авария вышибла меня, мои травмы, травмы мужа, гибель дочки - думаю система так отреагировала (если можно так сказать), после аварии сильно к нему прильнула, может своих внутренних ресурсов не хватало и только то, что вот мы вдвоем остались, вместе, детей нарожаем ....., так и получилось в принципе, квартиру купили, наконец-то, казалось бы вот оно наступило счастье и тут другое ......
    я не знаю, я по кругу хожу похоже ......


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смириться?...
    любопытно, что ощущение именно такое.
    смирение - это же подчинение.
    бывает подчинение ситуации, да, понимание в невозможности переделать ситуацию, переделать человека другого, это же тоже смирение .....

  28. #298
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно ли вопрос о БМ, ув. Татьяна? Я просто не знаю, уместно ли спрашивать о БМ, но мне интересно.

    Что именно в тех отношениях было НЕ ВАШЕ?
    По пунктам кратко сможете описать? В стиле:
    1. Мне не нужно...
    2. Мне не подходит...
    3. Мне не нравится...
    да, можно и наверное нужно, спасибо за вопросы, ув. Анаис
    я выше уже наверное начала отвечать на эти вопросы, постараюсь уточнить
    1. мне не нужно знать, что мой муж гуляет
    2. мне не подходит сценарий моей мамы и моей бывшей свекрови
    3. мне не нравится отношения где нет удовлетворяющего секса между мужем и женой

  29. #299
    и да, вчера я не поехала к нему в город ))) раздумывала и решила ехать домой, потом пригласила приятельница прогуляться после работы - погода то чудная
    прогуляли весь вечер, ноги гудели, еле до дома доперлась, общались
    про приятельниц хочу написать, у меня меняется круг людей вокруг меня и еще заметила, я раньше не могла быть "нежной" с подружками, а сейчас могу поцеловать легко, обнять, ласковые слова сказать, женщинам комплименты на работе делаю с удовольствием - это так в сторону, немного лизбийские может наклонности, но мне нравится, с педикюршой тут разоткровенничались, когда она мне педикюр делала, я довольна осталась

    когда в секс шопе покупала игрушку, с продавщицей хихикали, мне нравятся эти изменений в себе - так в сторону в общем об этом написала ))

    приятельнице вчера рассказала что хочу поехать к БМ в город, предлагает поехать со мной если я трушу ..., думаю, нет наверное не возьму, на сегодня запланировала замену крана - вызвала "мужа на час", потом платье с юбкой из ателье забираю, может вечером и съезжу ......, прогуляюсь
    дома сейчас, плачу, вчера фотки смотрела "семейные", поняла, что сына маленького совсем плохо помню, вырос как-то быстро или я где была? в своей травме от потери дочери?

  30. #300
    еще хочу почему-то написать, я захожу на странички к СК, думаю, если съезжу туда, то не будет этой потребности заходить
    а так на страничках нет их фоток совсем уже пол года, как с его дня рождения были так и все, получается думаю об этом тоже ......

    еще она песни иногда выкладывает, я их слушаю и мне они нравятся, не все правда, но бывает, у меня и свои есть и много, но вот и так бывает ....
    у нее тут ДР было - нет фоток, а в том году меня сильно на их совместные тогда прорвало еще .....
    у свекрови бывшей вчера было ДР, порывалась поздравить, не сделала )))

    сын был в лагере, сказала бывшему, он ездил к нему один раз со свекровью и племянником, напели там сыну, что они так долго ехали, что устали очень, потом что я какая плохая, не пускаю их - детей к папе в гости, по сути все тоже и на том же месте с той стороны, т.е. я плохая, что не догоняю и не даю детей ......
    сын говорит уехали быстро, и типа мама вот так сказали
    бывший с палочкой был, ногу провредил, порезал что-ли ......

Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search