Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #601
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы как думали?
    Списать всё на мать, и на похожий сценарий - лафа ЭТО не я виновата, это всё она.
    Вторичные выгоды помните ув.Аня?
    Понимать то, я это все понимаю, Ув. Галина)

  2. #602
    Здравствуйте ув.Аня.

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну я мало тяну на взрослого, но и мама бывает ведет себя как ребенок. Не знаю даже. Но отношение такое, что если я уйду то она останется одна
    Хм, по каким параметрам вы не относите себя к взрослому? Вы отвечаете, как родитель, который в ответе за своё дитя, хотя ситуация мною вам предлагаемая - обратная. Это вы - девочка которая заигрались в песочнице. А мама - ушла и бросила - вас. А у вас - наоборот. Девочка заигравшись забыла про маму и мама сидит плачет в одиночестве.
    Понимаете?


    Не обязательно, но будет странно, что приходит дочь-пьет-рыдает и не отвечает почему. Расспросы точно будут.
    То есть вы должны веселить и развлекать мать. Вы не можете побыть человеком?

    Ну как то..жалко истеричку
    Угу, конечно, он без вас - не проживёт, а в случае вашего отказа и вовсе...помрёт.
    Да, да.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аня.


    Хм, по каким параметрам вы не относите себя к взрослому? Вы отвечаете, как родитель, который в ответе за своё дитя, хотя ситуация мною вам предлагаемая - обратная. Это вы - девочка которая заигрались в песочнице. А мама - ушла и бросила - вас. А у вас - наоборот. Девочка заигравшись забыла про маму и мама сидит плачет в одиночестве.
    Понимаете?



    То есть вы должны веселить и развлекать мать. Вы не можете побыть человеком?


    Угу, конечно, он без вас - не проживёт, а в случае вашего отказа и вовсе...помрёт.
    Да, да.
    Доброе утро, Ув. Галина)

    Оответственность не люблю и почти в любом окружении ощущаю себя младшей. Только с мамой по другому, и правда страшно оставить в одиночестве. У нас обеих одинаковый страх незнакомых мест и если мы идем в такое место, то я активнее. Найду что надо, пообщаюсь с людьми.

    Нет, я все могу, но мама же привыкла, что я делюсь. Начнутся расспросы и обиды, если не ответить. Головняк один


    Ой да фиг с ним. Позвонит и позвонит.. Нет и вообще замечательно))

  4. #604
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ...
    Оответственность не люблю и почти в любом окружении ощущаю себя младшей. Только с мамой по другому, и правда страшно оставить в одиночестве. У нас обеих одинаковый страх незнакомых мест и если мы идем в такое место, то я активнее. Найду что надо, пообщаюсь с людьми.
    Угу. Вы для мамы - её родитель, а она в роли дитя. Я об этом.

    Нет, я все могу, но мама же привыкла, что я делюсь. Начнутся расспросы и обиды, если не ответить. Головняк один
    Ну дак и поделитесь. Своим плохим настроением, своей болью, своими капризами, обидами. А?


    Ой да фиг с ним. Позвонит и позвонит.. Нет и вообще замечательно))
    Ага, само рассосётся, понятно.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу. Вы для мамы - её родитель, а она в роли дитя. Я об этом
    С мамой ведёт себя, как родитель, а с другими людьми, как дитя.
    Аня, почитайте про созависимость, зависимость.
    Последний раз редактировалось akwarel; 05.08.2016 в 11:11.

  6. #606
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Ну дак и поделитесь. Своим плохим настроением, своей болью, своими капризами, обидами.
    Смогла поплакать немножко, оч себя жалела. Что не любит никто нормальный.
    Мама не видела. Но если еще накроет -поделюсь, Ув Галина
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    С мамой ведёт себя, как родитель, а с другими людьми, как дитя.
    Аня, почитайте про созависимость, зависимость.
    Я почитаю обязательно, спасибо ув. Акварель.

    --- Добавлено ---

    Вчера ночью отмахалась от приставаний малолетки. Опять обиделся. Даже сегодня приняли участие в обязательных мероприятиях, обмениваясь колкостями, и он сбежал.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Смогла поплакать немножко, оч себя жалела. Что не любит никто нормальный.
    А нормальный это какой ув.Аня?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А нормальный это какой ув.Аня?
    Знаете, Ув Галина, тут сформулировала не правильно. Не любят те, Кто мог бы понравится мне)

  9. #609
    Ну то есть это все обсуждалось уже, конечно, я понимаю. Просто плакалось примерно так "никто меня не любиит, не поцелует, не приголубит". Никакой рациональной мысли

  10. #610
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Знаете, Ув Галина, тут сформулировала не правильно. Не любят те, Кто мог бы понравится мне)
    А какие мужчины, вам ув.Аня, нравятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну то есть это все обсуждалось уже, конечно, я понимаю. Просто плакалось примерно так "никто меня не любиит, не поцелует, не приголубит". Никакой рациональной мысли
    Ахаха - пойду я на болото, наемся жабонят, тогда меня полюбят, да будет уже поздно.
    Гимн жертвы.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какие мужчины, вам ув.Аня, нравятся?
    Скопировала список требований к мужчинам:

    1.влечение
    2.умение принимать решения и проявлять инициативу.
    3.зарабатывающего
    4.с чувством юмора.
    5.любовь к путешествиям и отдыху на природе.
    6. Интерес к книгам, фильмам, музыке, происходящему в обществе и жизни. Хотя бы минимальный.

    Так что в последнее время тема у меня ходит по кругу.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ахаха - пойду я на болото, наемся жабонят, тогда меня полюбят, да будет уже поздно.
    Гимн жертвы.
    Да, да. Лезет с меня жертва, прям разрывает на части, как наружу просится

  13. #613
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Скопировала список требований к мужчинам:
    ....Так что в последнее время тема у меня ходит по кругу.
    Да да.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да, да. Лезет с меня жертва, прям разрывает на части, как наружу просится
    Сижу на троне и жду, когда придёт принц.

  14. #614
    Хотела взять перерыв и заняться перечитыванием того, что мне уже было написано, но..
    Мама отожгла. Сейчас состоялся разговор про мою подругу (рассказала забавный случай про нее), её любовник позвал на небольшой отдых. Так мне мама заявила: "что с тобой не так? Никто никуда не возит тебя. "
    Меня хватило только, чтобы сказать что я просто не завожу женатых любовников, у меня цель другая. И уйти

  15. #615
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Хотела взять перерыв и заняться перечитыванием того, что мне уже было написано, но..
    Мама отожгла. Сейчас состоялся разговор про мою подругу (рассказала забавный случай про нее), её любовник позвал на небольшой отдых. Так мне мама заявила: "что с тобой не так? Никто никуда не возит тебя. "
    Меня хватило только, чтобы сказать что я просто не завожу женатых любовников, у меня цель другая. И уйти
    Ну, для вашей мамы - женатый любовник - очень хороший вариант, при котором вы - таки при ней остаётесь.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, для вашей мамы - женатый любовник - очень хороший вариант, при котором вы - таки при ней остаётесь.
    Так она сначала сказанула, а потом узнала что любовник не свободный. Ей вроде и радостно, что я у ее юбки, но и пристроить охота

  17. #617
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Так она сначала сказанула, а потом узнала что любовник не свободный. Ей вроде и радостно, что я у ее юбки, но и пристроить охота
    Ага ув.Аня, ваша цель - сразу выйти замуж, переехать к мужу и родить деток. Так и озвучьте.
    Или....сначала переехать жить к мужчине, потом свадьба, потом детки.
    Или...сначала переехать от мамы. Потом встретить мужчину, а потом как строкой выше

  18. #618
    Звукоизоляция полная...не помогает в общем. Это жесть просто. У меня состояние истерики. Остается продажа квартиры. Мама сопротивляется.
    Или снять квартиру и оставить ее в этой жопе.
    Я так понимаю второй вариант мне так противен из за той самой созависимости и жертвенности?
    Мне очень плохо.
    Время 10 часов, музыка орет, я жду ментов и желание сейчас биться головой об стенку

  19. #619
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....Остается продажа квартиры. Мама сопротивляется.
    Или снять квартиру и оставить ее в этой жопе.
    Я так понимаю второй вариант мне так противен из за той самой созависимости и жертвенности?
    Мне очень плохо.
    Почему в жопе? Маме ТАМ нравится, ув.Адель, вообще-то. Так что это для вас жопа, а маме там уютно и комфортно

  20. #620
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему в жопе? Маме ТАМ нравится, ув.Адель, вообще-то. Так что это для вас жопа, а маме там уютно и комфортно
    Да мама у меня тоже пострадать любит, че уж.
    Сейчас дотерплю до конца ремонта в одной комнате и попробую еще раз найти себе съем. Надеюсь, не будет такого эмоционального перекрытия как летом случилось.
    И мужики эти дурацкие..ведут себя..странно. Привлекают внимание что ли. Истеричка по поводу отношений не появлялся, но тут сообщение написал с вопросом где достать пару канистр технического спирта. Я, конечно, химик, но каждый в городе знает, что у нас не пронесешь даже мыло хозяйственное.. Не то что химикаты. А малолетка тоже странный, обиделся что не дала и начал шифроваться от меня. А зачем, спрашивается, если я никогда и не лезла к нему.
    Я со скуки за всем этим наблюдаю и удивляюсь только.

    --- Добавлено ---

    В общем ничего нового)))
    Работаю и опять жду. Люблю ждать: то отпуск жду, то когда ремонт кончится, то когда деньги появятся. Типа вот тогда то все и изменится.

    --- Добавлено ---

    Но я стараюсь знакомиться. На тех же сайтах знакомств. Не откидываю сразу: этот страшный, а этот поприветствовал банально. Стараюсь продолжить общение, вдруг кто нибудь заинтересует в процессе.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....
    В общем ничего нового)))
    Работаю и опять жду. Люблю ждать: то отпуск жду, то когда ремонт кончится, то когда деньги появятся. Типа вот тогда то все и изменится.
    Действительно.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Действительно.
    Я стараюсь это изменить

  23. #623
    Я уже начала подготавливать почву для переезда. Опять стала смотреть квартиры на съем.
    Но в Последние дни совсем тяжело. Музыка то от одних, то от других. Спрашиваю маму насчет продажи квартиры, а она..как будто ждет, что я все сделаю за нее. Вроде и бесится из за музыки, и боится, что будет трудно продать и купим где то, а там еще хуже. А мне тяжело, потому что я не знаю на что решиться. Почему Я все должна решать. Она же тоже взрослая

    --- Добавлено ---

    Я так устала

  24. #624
    Понервничала, Теперь адски хочу есть. Хотя уже пол 12 ночи

  25. #625
    Наконец то я смогла выбить из нее чего она хочет! Жить в этой квартире, готова нервничать из за соседей. Правильно, Вы, Ув. Лемминг, сказали. Это мне здесь полная жопа. Поэтому я прекращаю иметь себе мозг и ищу себе съем.
    Соседей еще попробую добить, соберу подписи под заявление в полицию. Но это так, чисто для мамы попытка. Все, хватит с меня

  26. #626
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Наконец то я смогла выбить из нее чего она хочет! Жить в этой квартире, готова нервничать из за соседей. Правильно, Вы, Ув. Лемминг, сказали. Это мне здесь полная жопа. Поэтому я прекращаю иметь себе мозг и ищу себе съем.
    Классно Аня.

    Соседей еще попробую добить, соберу подписи под заявление в полицию. Но это так, чисто для мамы попытка. Все, хватит с меня
    Эм, а мама вас об этом просила?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 25.08.2016 в 06:26.

  27. #627
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Классно Аня.


    Эм, а мама вас об этом просила?
    Она предложила сделать так, вместо одного нашего заявления. Не подпишут и ладно, пусть живут как хотят.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Она предложила сделать так, вместо одного нашего заявления. Не подпишут и ладно, пусть живут как хотят.
    А мама просила именно вас ходить по квартирам? Или она сама может походить и поговорить с жильцами, с которыми она сама давно и хорошо знакома.
    ?

  29. #629
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мама просила именно вас ходить по квартирам? Или она сама может походить и поговорить с жильцами, с которыми она сама давно и хорошо знакома.
    ?
    Мы с ними одинаково знакомы. А вообще, я понимаю к чему Вы спрашиваете. Но сделаю, мне проще, да и времени у меня больше, ладно уж.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Мы с ними одинаково знакомы. А вообще, я понимаю к чему Вы спрашиваете. Но сделаю, мне проще, да и времени у меня больше, ладно уж.
    ТО есть замаливаете грешки отъезда ув.Аня?

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search