Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #571
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А её кто-то бил?
    Разве мальчик её бил? Он всего лишь дёрнул за косичку, а получил несоразмерный его действию ответ.
    Она же не может дернуть, у него косичек нет. Только бьет то все равно не так больно, она всего лишь маленькая девочка

  2. #572
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Она же не может дернуть, у него косичек нет. Только бьет то все равно не так больно, она всего лишь маленькая девочка
    ув.Аня, вам не кажется, что ваш ответ на предложенную ситуацию - очень соприкасается с названием вашей темы?

  3. #573
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аня, вам не кажется, что ваш ответ на предложенную ситуацию - очень соприкасается с названием вашей темы?
    Потому что сдача не соизмерима с полученным, Ув. Лемминг?
    И еще, можно Вас по имени называть, а не по нику?)

  4. #574
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Потому что сдача не соизмерима с полученным, Ув. Лемминг?
    В вашем варианте -мир враждебен - мальчик для забавы дёрнул девочку, и она его лупанула, и ушла в одиночестве.
    А можно ли представить такую картинку, в привязке с имеющимися данными, - детская площадка, мальчик обычно играет всегда с одной и той же девочкой, но когда она уходит домой, или когда не приходит на площадку, а мальчик там - он обращается к другой девочке, с которой он играет, НО, как только появляется "любимая" девочка, малыш тут же идёт играть с ней, а эта девочка..... а кстати, какие у неё варианты действий, можете предположить ув.Аня?

    И еще, можно Вас по имени называть, а не по нику?)
    Можно, Галина меня зовут.

  5. #575
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В вашем варианте -мир враждебен - мальчик для забавы дёрнул девочку, и она его лупанула, и ушла в одиночестве.
    А можно ли представить такую картинку, в привязке с имеющимися данными, - детская площадка, мальчик обычно играет всегда с одной и той же девочкой, но когда она уходит домой, или когда не приходит на площадку, а мальчик там - он обращается к другой девочке, с которой он играет, НО, как только появляется "любимая" девочка, малыш тут же идёт играть с ней, а эта девочка..... а кстати, какие у неё варианты действий, можете предположить ув.Аня?


    Можно, Галина меня зовут.
    Очень приятно, Ув. Галина)

    Как вариант, девочка может пойти играть с кем нибудь другим.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....Как вариант, девочка может пойти играть с кем нибудь другим.
    ТО есть не обижаться, не сидеть надутой, не бить лопаткой, а сделать выбор в пользу кого-то другого?

  7. #577
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть не обижаться, не сидеть надутой, не бить лопаткой, а сделать выбор в пользу кого-то другого?
    Да)
    Но опять же я то дуюсь потому что делать выбор не из кого

  8. #578
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да)
    Но опять же я то дуюсь потому что делать выбор не из кого
    Да уж, конечно Никого нет для выбора, никогошеньки!

  9. #579
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да уж, конечно Никого нет для выбора, никогошеньки!
    Нет, ну то что есть не очень хороший выбор..можно и перетерпеть. А то получится как в анекдоте про ежа и кактус

  10. #580
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Нет, ну то что есть не очень хороший выбор..можно и перетерпеть. А то получится как в анекдоте про ежа и кактус
    Перетерпеть это в смысле быть одной?

  11. #581
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перетерпеть это в смысле быть одной?
    Да

  12. #582
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да
    Угу, потому что:
    У нас сейчас отношения как у подростка и родителя. И учитывая мой физический возраст, она уверена, что это я в плохом настроении просто и вредничаю. Не может понять откуда ноги растут..и ей это не нравится.
    а если вы ещё и от мамы уйдёте к мужчине, то это совсем маме не понравится. Абсолютно!

  13. #583
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, потому что:
    а если вы ещё и от мамы уйдёте к мужчине, то это совсем маме не понравится. Абсолютно!
    Ну серьезно, если я познакомлюсь с мужчиной, который не будет вызывать во мне рвотные позывы как Истеричка и хоть немного будет мне нравится, то я выберу его. Но пока у меня стоит выбор между истеричкой и мамой, мама выигрывает.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну серьезно, если я познакомлюсь с мужчиной, который не будет вызывать во мне рвотные позывы как Истеричка и хоть немного будет мне нравится, то я выберу его. Но пока у меня стоит выбор между истеричкой и мамой, мама выигрывает.
    ТО есть запрос: Как мне уйти от Истерички?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть запрос: Как мне уйти от Истерички?
    А зачем мне от него уходить, если я не собираюсь с ним быть?

  16. #586
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    А зачем мне от него уходить, если я не собираюсь с ним быть?
    Потому что вы ув.Аня Истеричкой застолбили место вашего мужчины, и сидите при маме

  17. #587
    у меня состояние уже не первый день: очень хочу плакать. Что со мной происходит?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Потому что вы ув.Аня Истеричкой застолбили место вашего мужчины, и сидите при маме
    И если перефразировать, то вы сидите в песочнице в одиночестве (типа с Истеричкой) и ждёте когда вас мама домой позовёт, и вы сразу же бежите на зов. А другие мальчики вам будут мешать, а вдруг вы заиграетесь и маму не услышите, всё, капец произойдёт.
    А какой можете описать ув.Аня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    у меня состояние уже не первый день: очень хочу плакать. Что со мной происходит?
    Поплачьте, узнаете тогда о чём слёзки ваши ув.Аня.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Потому что вы ув.Аня Истеричкой застолбили место вашего мужчины, и сидите при маме
    Кошмар. Вообще истеричку я пошлю сразу же как истечет срок, который он мне дал, и он позвонит. Вежливо пошлю, конечно.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Кошмар. Вообще истеричку я пошлю сразу же как истечет срок, который он мне дал, и он позвонит. Вежливо пошлю, конечно.
    Тьху. Вы терпеливее вашей правильной кошки... Ну сидите ждите

  21. #591
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И если перефразировать, то вы сидите в песочнице в одиночестве (типа с Истеричкой) и ждёте когда вас мама домой позовёт, и вы сразу же бежите на зов. А другие мальчики вам будут мешать, а вдруг вы заиграетесь и маму не услышите, всё, капец произойдёт.
    А какой можете описать ув.Аня?

    --- Добавлено ---


    Поплачьте, узнаете тогда о чём слёзки ваши ув.Аня.
    Все таки мне кажется, что отделение от мамы идет.

    Какой что, ув. Галина? Немного не поняла вопрос.
    А вот поплакать не могу. Не плачется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тьху. Вы терпеливее вашей правильной кошки... Ну сидите ждите
    Надо послать не вежливо?) моя правильная кошка продырявила мой надувной матрас, на котором я сплю во время ремонта. Зря я ее так нахваливала))

  22. #592
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....
    Какой что, ув. Галина? Немного не поняла вопрос.
    Ну то есть что произойдёт если заиграться в песочнице с мальчиком и не услышать маминого призыва.


    А вот поплакать не могу. Не плачется
    Разрешение надо? На поплакать, побыть слабой, самой собой побыть, человеком в конце концов, обычным человеком?


    Надо послать не вежливо?) моя правильная кошка продырявила мой надувной матрас, на котором я сплю во время ремонта. Зря я ее так нахваливала))
    Надо не ждать. А принимать решение и говорить.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну то есть что произойдёт если заиграться в песочнице с мальчиком и не услышать маминого призыва.



    Разрешение надо? На поплакать, побыть слабой, самой собой побыть, человеком в конце концов, обычным человеком?




    Надо не ждать. А принимать решение и говорить.
    Честно говоря не знаю. Она останется одна и ей будет одиноко?

    Видимо.. Просто у меня такое ощущение, что стоит мне перестать контролировать себя, например немного выпив, я расплачусь. А просто так не получается. Меня это беспокоит, потому что на выходных будет турслет, а что если я выпью и меня прорвет?

    Решение принято. Но раз обещала неделю думать, то буду держать слово.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю. Она останется одна и ей будет одиноко?
    ТО есть это вы бросаете её, а не она вас?

    Видимо.. Просто у меня такое ощущение, что стоит мне перестать контролировать себя, например немного выпив, я расплачусь. А просто так не получается. Меня это беспокоит, потому что на выходных будет турслет, а что если я выпью и меня прорвет?
    А что если выпьете дома, с мамой случится приступ?

    Решение принято. Но раз обещала неделю думать, то буду держать слово.
    Ох ты господи. Какая вы правильная. Ну терпите

  25. #595
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть это вы бросаете её, а не она вас?
    Получается я бросаю. Я же не услышу ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что если выпьете дома, с мамой случится приступ?
    От того, что буду пить, нет. А вот объяснять чего рыдаю не охота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Ох ты господи. Какая вы правильная. Ну терпите
    Ну тут даже не правильность играет роль, а то что разговор не приятный..я их не люблю, ув. Галина))

  26. #596
    Но все равно ответственность пугает.
    А чем?

  27. #597
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Получается я бросаю. Я же не услышу ее.
    То есть - вы взрослая, а мать - дитя?

    От того, что буду пить, нет. А вот объяснять чего рыдаю не охота.
    А НАДО? Надо отчитаться почему вы испытываете те или иные чувства?


    Ну тут даже не правильность играет роль, а то что разговор не приятный..я их не люблю, ув. Галина))
    А в чём заключается неприятность разговора: пошёл нафиг Истеричка!
    ?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть - вы взрослая, а мать - дитя?


    А НАДО? Надо отчитаться почему вы испытываете те или иные чувства?



    А в чём заключается неприятность разговора: пошёл нафиг Истеричка!
    ?
    Ну я мало тяну на взрослого, но и мама бывает ведет себя как ребенок. Не знаю даже. Но отношение такое, что если я уйду то она останется одна

    Не обязательно, но будет странно, что приходит дочь-пьет-рыдает и не отвечает почему. Расспросы точно будут.

    Ну как то..жалко истеричку

  29. #599
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    А чем?
    Это ж надо работать и отвечать за свои действия.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Это ж надо работать и отвечать за свои действия.
    А вы как думали?
    Списать всё на мать, и на похожий сценарий - лафа ЭТО не я виновата, это всё она.
    Вторичные выгоды помните ув.Аня?

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search