Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132
Тема:

Боюсь получить оргазм

  1. #31
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    При гинекологических обследованиях таких проблем не возникало?

    Насколько Вы тревожны вообще, в каких-то жизненных ситуациях?
    Ну только при введении металлической штуки (не знаю как она называется) при осмотре есть зажатость, но не сильная, просто, что инородный холодный предмет касается, думаю из-за этого.
    Тревога сильная только перед какими-то важными моментами, выступлением перед большой аудиторией, важный экзамен, срывание сроков по работе, особенно, когда не от меня зависит. Но при этом в экстремальных ситуациях я практически спокойна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    непроизвольное сжатие мышц ЧЕГО?
    В ответ на что оно возникло? На какую стимуляцию?
    Непроизвольное сжатие мышц влагалища, тазового дна. Возникало в ответ на стимуляцию клитора.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем конкретно выражается блок?
    он возникает только при стумуляции клитора?
    да, только при прямой стимуляции клитора. Блок выражается в общей зажатости (живот, ноги), отталкиваю партнера и боюсь продолжения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в чём это недовольство выразилось?
    Точно не помню, просто помню общий недовольный тон и, что папе рассказала (он бывал у нас наездами) и сказала, чтоб книгу вернула и не брала больше.

  2. #32
    только при прямой стимуляции клитора. Блок выражается в общей зажатости (живот, ноги), отталкиваю партнера и боюсь продолжения.
    а если не трогать клитор, применять другие позы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А из кого состояла ваша семья ув.dorgum?
    из мамы с папой. Они хоть и развелись, но оставались моими родителями. Папа ещё иногда жил с нами, пока были трудности у него, но спали они с мамой порознь. Потом просто рядом жил. Поэтому общение было полноценным насколько это возможно в данной ситуации.

  4. #34
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    из мамы с папой. Они хоть и развелись, но оставались моими родителями. Папа ещё иногда жил с нами, пока были трудности у него, но спали они с мамой порознь. Потом просто рядом жил. Поэтому общение было полноценным насколько это возможно в данной ситуации.
    До какого вашего возраста?

  5. #35
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    из мамы с папой. Они хоть и развелись, но оставались моими родителями. Папа ещё иногда жил с нами, пока были трудности у него, но спали они с мамой порознь. Потом просто рядом жил. Поэтому общение было полноценным насколько это возможно в данной ситуации.
    У Вас с папой какие отношения?
    Папе Ваш муж понравился?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    До какого вашего возраста?
    до 17 лет, пока не уехала учиться в другой город, потом и до сего момента просто по телефону/скайпу/ в гости пару раз в год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    У Вас с папой какие отношения?
    Папе Ваш муж понравился?
    с папой хорошие отношения, но не доверительные и не открытые. У нас в семье каждый жил сам за себя, без особой любви. Муж сразу понравился, нашли общий язык, папа был точно не против)

  7. #37
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    до 17 лет,
    А что, у него 10 лет не было ни одной женщины?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а если не трогать клитор, применять другие позы?
    в других позах не испытываю таких чувств и ощущений, следовательно ничего не зажимается. Но мы с мужем любим оральные ласки, поэтому ситуация блока возникает довольно часто. Просто переходим тогда непосредственно к сексу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что, у него 10 лет не было ни одной женщины?
    Почему??))) Общение со мной как-то влияет на наличие у моего отца женщин?) Были, конечно, несколько. Не понимаю только какое это отношение имеет к моей теме. Не считаю нужным далее обсуждать эти моменты.

  9. #39
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    ...
    Почему??))) Общение со мной как-то влияет на наличие у моего отца женщин?) Были, конечно, несколько. Не понимаю только какое это отношение имеет к моей теме. Не считаю нужным далее обсуждать эти моменты.
    Почему с вами? Я спрашивала про женщин вашего отца в период, когда он развёлся и до того, как вы уехали в другой город.
    А вы весьма интересно ответили, задвинув свою мать ваще с горизонта. ТО есть да, вы жена своего папы.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    в других позах не испытываю таких чувств и ощущений, следовательно ничего не зажимается. Но мы с мужем любим оральные ласки, поэтому ситуация блока возникает довольно часто. Просто переходим тогда непосредственно к сексу.
    при вагинальной стимуляции, анальной, минете, поцелуях у вас таких зажимов нет, я правильно вас понимаю?

    Почему тогда из всех доступных вам форм ласк и видов организмов вы выбираете этот?

    Почитайте на Портале про виды оргазмов и с чем они связаны. Выводы, плиз, выложите в теме.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему с вами? Я спрашивала про женщин вашего отца в период, когда он развёлся и до того, как вы уехали в другой город.
    А вы весьма интересно ответили, задвинув свою мать ваще с горизонта. ТО есть да, вы жена своего папы.
    Уважаемая Лемминг, будьте немного последовательны в вопросах. Вы сначала уточняете мой ответ:
    Поэтому общение было полноценным насколько это возможно в данной ситуации.
    До какого вашего возраста?
    я отвечаю, что до 17 лет и тут вы спрашиваете про женщин и как я это связываю с собой?! Потому что вы изначально спрашивали "до какого возраста было наше общение с отцом полноценным?". Отвечаю я ровно то, что вы спрашиваете и где должна быть мать, если они с отцом разошлись?? И конкретно из чего вы сделали, что я жена своего папы??) А можно ещё узнать ваше образование? Я зашла на этот форум, так как вроде он себя позиционирует, как психологический, но что-то я уже сомневаюсь в компетентности присутствующих.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лемминг, будьте немного последовательны в вопросах. Вы сначала уточняете мой ответ:
    Поэтому общение было полноценным насколько это возможно в данной ситуации.
    хренасе вас подорвало-то(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Я зашла на этот форум, так как вроде он себя позиционирует, как психологический, но что-то я уже сомневаюсь в компетентности присутствующих.
    а как вы себе представляете работу с психологом, ув. dorgum?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    при вагинальной стимуляции, анальной, минете, поцелуях у вас таких зажимов нет, я правильно вас понимаю?

    Почему тогда из всех доступных вам форм ласк и видов организмов вы выбираете этот?

    Почитайте на Портале про виды оргазмов и с чем они связаны. Выводы, плиз, выложите в теме.
    при других видах стимуляции зажимов нет. Выбираю потому что мне и мужу это нравится, но мне нравится ровно до того момента, как я прошу остановится, хотя я бы не сказала, что мне это прям не нравится, скорее само тело меня подводит.
    Почитаю, если найду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хренасе вас подорвало-то(

    --- Добавлено ---



    а как вы себе представляете работу с психологом, ув. dorgum?
    Я не представляю, я знаю. И меня не "хренасе подорвало". Тему можно закрыть. Нужна очная консультация со специалистом.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    при других видах стимуляции зажимов нет. Выбираю потому что мне и мужу это нравится, но мне нравится ровно до того момента, как я прошу остановится, хотя я бы не сказала, что мне это прям не нравится, скорее само тело меня подводит.
    так у многих. Это - особенность клитотрального оргазма.
    Но как-то другие не создают из этого проблем...
    Как думаете, почему?

    Почитаю, если найду.
    вы так говорите, как будто это мне надо, чтобы вы что-то там читали.
    Мне - пофиг, если честно-то....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Я не представляю, я знаю. И меня не "хренасе подорвало". Тему можно закрыть. Нужна очная консультация со специалистом.
    так вот ув. Лемминг - самый что ни на есть квалифицированный психолог. И она подобралась совсем близко к причине вашей проблемы - поэтому вы так раздражены сейчас.
    И - проблема эта, по секрету - совсем не в оргазме.

  15. #45
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лемминг, будьте немного последовательны в вопросах. .
    Выдвигать требования вы будете своему мужу ув.стена (или подпорка, как правильно ваш ник переводится?)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так у многих. Это - особенность клитотрального оргазма.
    Но как-то другие не создают из этого проблем...
    И всё?
    А я читаю тему и всё не въеду, что ж за спазмы и зажимы-то такие страшные возникают от оральных ласк...

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И всё?
    А я читаю тему и всё не въеду, что ж за спазмы и зажимы-то такие страшные возникают от оральных ласк...
    так папе-то изменять ой как страшно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так папе-то изменять ой как страшно
    Ага, понятно.
    Очень интересная тема!

    Ув. dorgum, спасибо Вам за познавательную беседу

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так у многих. Это - особенность клитотрального оргазма.
    Но как-то другие не создают из этого проблем...
    Как думаете, почему?
    Не знаю, поэтому и пришла сюда!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так говорите, как будто это мне надо, чтобы вы что-то там читали.
    Мне - пофиг, если честно-то....
    я это уже поняла.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так вот ув. Лемминг - самый что ни на есть квалифицированный психолог. И она подобралась совсем близко к причине вашей проблемы - поэтому вы так раздражены сейчас.
    И - проблема эта, по секрету - совсем не в оргазме.
    Во-первых я вообще не раздражена, не с чего, во-вторых раз причина проблемы близка хочу услышать наконец-то её!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Выдвигать требования вы будете своему мужу ув.стена (или подпорка, как правильно ваш ник переводится?)
    я не выдвигаю никаких требований. Вы видите то чего нет, как и в переводе моего ника!))) Это не более чем производная двух слов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так папе-то изменять ой как страшно
    Воу-воу! Полегче) Объясните пожалуйста, как пришли к такому выводу и что делать то? После таких подробностей передумала тему закрывать) Очень интересно!

  20. #50
    почитайте про комплекс Электры.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Во-первых я вообще не раздражена, не с чего, во-вторых раз причина проблемы близка хочу услышать наконец-то её!
    хотеть не вредно - как говорят дети)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почитайте про комплекс Электры.
    Спасибо, Юнона, я знакома с этим явлением) Не буду отрицать, что отношения с отцом у меня лучше, чем с матерью, но я его не идеализирую, схожести с мужем нет никакой. Ко всему прочему отец ушел не к другой женщине, а просто ушел, потому что видимо изначально этот брак был ошибкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хотеть не вредно - как говорят дети)
    Оу, теперь понятно всё. Я думала вам больше лет.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Оу, теперь понятно всё. Я думала вам больше лет.
    я тоже надеялась, что половозрелые дамы умеют грамотно излагать просьбы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему отец ушел не к другой женщине, а просто ушел.
    сколько вам было на тот момент?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    сколько вам было на тот момент?
    Действительно? Я же писала об этом выше. Вам пофиг, но вы продолжаете писать в эту тему, читая её между строк. Странно.

  25. #55
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юнона, я знакома с этим явлением) Не буду отрицать, что отношения с отцом у меня лучше, чем с матерью, но я его не идеализирую, схожести с мужем нет никакой. Ко всему прочему отец ушел не к другой женщине, а просто ушел, потому что видимо изначально этот брак был ошибкой.
    это происходит подсознательно. Сознание этот процесс не контролирует.

  26. #56
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Действительно? Я же писала об этом выше. Вам пофиг, но вы продолжаете писать в эту тему, читая её между строк. Странно.
    Я вот вас читаю, ув.Автор, и офигеваю.
    Вы сюда за помощью пришли или построить консультантов?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я вот вас читаю, ув.Автор, и офигеваю.
    Вы сюда за помощью пришли или построить консультантов?
    Я весь день сегодня офигеваю, ув. Леона. Сегодня что ни тема, то хамство и наезды (((

  28. #58
    Думаете? Не вижу правда никаких признаков цепляться за отца, мужа бы себе такого не хотела) единственно может это из детства прям идёт. Но не знаю надо ли копаться во всем этом тогда. Вы думаете моя проблема с этим связана?

  29. #59
    Уважаемая Леона, я тоже офигеваю! Пришла, конечно, за помощью, но зачем задавать одни и те же вопросы несколько раз при этом писать пофиг, но продолжать писать? Что я как-то по другому напишу число 7?) никого не хотела обидеть, если что.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    Уважаемая Леона, я тоже офигеваю! Пришла, конечно, за помощью, но зачем задавать одни и те же вопросы несколько раз при этом писать пофиг, но продолжать писать?
    например, чтобы проверить, как вы реагируете на ошибки и промахи других)

    В теме же не зря прозвучала мысль: спазмы и проблемы на пустом месте = ваш способ завиноватить мужа.

    Кстати, и ваша реакция на то, что ваша проблема - не проблема, она тоже весьма показательна. Думаю, ув. Собеседники уже догадались - О ЧЕМ это говорит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dorgum Посмотреть сообщение
    при этом писать пофиг, но продолжать писать?
    а вы и мне решили поуказывать - кому и что писать? ))))

    На всякий случай напомню - самомодерация является нарушение Правил Форума, кои вы конечно же внимательнейшим образом прочитали при регистрации и обязались соблюдать. Ну так соблюдайте)))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боюсь получить оргазм.
    от Лолочка в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 12:17
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 14:27
  3. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  4. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search