Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #271
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Согласна .
    Спасибо , ув. Darya.
    На здоровье, ув. Аурелия.

    Просто у меня от Вашей темы такое ощущение, будто Вы как птица в клетке бьётесь... хотя дверь в клетке открыта. А Вы в своём битии и мельтешении не видите этого.

    Образно, но, надеюсь, понятно.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Выгоднее )
    Если бы было все включено у меня , я бы за территорию отеля не вышла вообще .
    ну да, я с детьми маленькими в основном была, отель специально с огромной территорией выбирали, чтобы как раз все тут и было )))

  3. #273
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На здоровье, ув. Аурелия.

    Просто у меня от Вашей темы такое ощущение, будто Вы как птица в клетке бьётесь... хотя дверь в клетке открыта. А Вы в своём битии и мельтешении не видите этого.

    Образно, но, надеюсь, понятно.
    Да понятно .
    Ув. Darya, ощущение Ваше верно .



  4. #274
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я второй день поесть нормально не могу , нервоз .
    Эдипа рядом нет, поэтому?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Эдипа рядом нет, поэтому?
    Насчёт еды не могу сказать , на море вроде ела .

    А то что резко сбросила вес сейчас , то так именно происходит когда он меня бросал , я худела .

    И созваниваемся с ним . То есть не бросил . Не знаю , что происходит .

    Выше Ув. Darya , написала своё видение , пожалуй из за того что и суды на носу , и с ним непонятки, слишком много всего для организма . Нужно направить ресурс в одно русло , тем более цена вопроса по судам с биоматерью немаленькая . И от этого зависит моя безбедная жизнь , или Бедная , придётся отказаться от многих расходов , если проиграю .



  6. #276
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну да, я с детьми маленькими в основном была, отель специально с огромной территорией выбирали, чтобы как раз все тут и было )))
    С детьми конечно легче в таком отеле , мамочкам тоже же хочется отдыхать , а если на отдыхе думать как всех накормить и развлечь , то какой же это отдых .



  7. #277
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да понятно .
    Ув. Darya, ощущение Ваше верно .
    Ох, тяжко

    Сил Вам и мужества, ув. Аурелия! Пусть суды разрешатся наилучшим образом и в Вашу пользу

  8. #278
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, тяжко

    Сил Вам и мужества, ув. Аурелия! Пусть суды разрешатся наилучшим образом и в Вашу пользу
    Спасибо за поддержку .
    Мне больше всего на свете хочется чтобы связка террорист заложник расцепилась , и стать и ощущать себя свободной , чтобы я смогла биомать построить , единственный выход это взаимодействие с ней , от одной мысли меня конечно передёргивает , что надо будет с ней общаться . Но я справлюсь .
    Мужество мне не помешает , спасибо .



  9. #279
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Насчёт еды не могу сказать , на море вроде ела .

    А то что резко сбросила вес сейчас , то так именно происходит когда он меня бросал , я худела .

    И созваниваемся с ним . То есть не бросил . Не знаю , что происходит .

    Выше Ув. Darya , написала своё видение , пожалуй из за того что и суды на носу , и с ним непонятки, слишком много всего для организма . Нужно направить ресурс в одно русло , тем более цена вопроса по судам с биоматерью немаленькая . И от этого зависит моя безбедная жизнь , или Бедная , придётся отказаться от многих расходов , если проиграю .
    да, я прочитала уже, сначала писала, не до конца темы дошла ))
    удачи тогда, с мамой "разгребетесь", полегче станет, там глядишь и с Эдипом поймете что делать, "само" встанет куда надо - ну у меня так бывает во всяком случае
    какой бы не был исход, это исход, завершить надо, а с тем что получится - разберетесь думаю
    ни пуха!!!

  10. #280
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, я прочитала уже, сначала писала, не до конца темы дошла ))
    удачи тогда, с мамой "разгребетесь", полегче станет, там глядишь и с Эдипом поймете что делать, "само" встанет куда надо - ну у меня так бывает во всяком случае
    какой бы не был исход, это исход, завершить надо, а с тем что получится - разберетесь думаю
    ни пуха!!!
    Спасибо , ув. Luchana) как говорится : К черту !



  11. #281
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Насчёт еды не могу сказать , на море вроде ела .

    А то что резко сбросила вес сейчас , то так именно происходит когда он меня бросал , я худела .

    И созваниваемся с ним . То есть не бросил . Не знаю , что происходит .

    Выше Ув. Darya , написала своё видение , пожалуй из за того что и суды на носу , и с ним непонятки, слишком много всего для организма . Нужно направить ресурс в одно русло , тем более цена вопроса по судам с биоматерью немаленькая . И от этого зависит моя безбедная жизнь , или Бедная , придётся отказаться от многих расходов , если проиграю .


    Ув.Аурелия,а может Вас колбасит,что и суд Матерью на носу,а расставание с Эдипом намечено..
    Тогда может оставить Эдипа как ресурс,и после разборок с судами решить,что дальше?

    С паршивой собаки хоть шерсти клок)))

  12. #282
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,а может Вас колбасит,что и суд Матерью на носу,а расставание с Эдипом намечено..
    Тогда может оставить Эдипа как ресурс,и после разборок с судами решить,что дальше?

    С паршивой собаки хоть шерсти клок)))
    а вот ресурс ли? он может и забирать тот же ресурс, который понадобится на суде, например .....

  13. #283
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а вот ресурс ли? он может и забирать тот же ресурс, который понадобится на суде, например .....
    Честно говоря,я бы стребовала с него этот ресурс.
    То есть-надо его взять и всё,секс,общение и пр.
    Не впадать в "издострадания по нему и всё

  14. #284
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а вот ресурс ли? он может и забирать тот же ресурс, который понадобится на суде, например .....
    Когда он приедет , а это будет за день до первого заседания , то все внимание я переключаю на него .

    Он вчера целый день был мистер поддержка и забота , хм .

    Собака погрызла машину , у меня был приступ Ярости и гнева на неё , вообщем Эдип вместо обычного , ты сама виновата , сказал ничего страшного можно покрасить , приеду разберёмся .

    Биомать оплатила поездку детям на отдых , и это все перед судом , мне неприятно .
    Тема биоматери с ним я не обсуждаю . А тут он спросил чего я грустная , я ему сказала причину, а он / не переживай , все будет нормально , не расстраивайся .
    Думаю, чего Й то с ним , он и слов таких раньше не знал особенно на тему биоматери .



  15. #285
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Честно говоря,я бы стребовала с него этот ресурс.
    То есть-надо его взять и всё,секс,общение и пр.
    думается мне, что на "стребовать" тоже ресурс идет и бывает так, что потрачено больше, чем полученно в результате

  16. #286
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,а может Вас колбасит,что и суд Матерью на носу,а расставание с Эдипом намечено..
    Тогда может оставить Эдипа как ресурс,и после разборок с судами решить,что дальше?

    С паршивой собаки хоть шерсти клок)))
    Была идея запустить его в качестве переговорщика с биоматерью , он в этом хороший специалист - переговорщик .
    Не знаю , думаю , что посмотрим , наверно идея плоха .



  17. #287
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Была идея запустить его в качестве переговорщика с биоматерью , он в этом хороший специалист - переговорщик .
    Не знаю , думаю , что посмотрим , наверно идея плоха .
    спасателем и в новый треугольник?

  18. #288

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    спасателем и в новый треугольник?
    Как то точно да , угол лишний .
    Есть две точки , и этого достаточно .
    Он лишний .
    Ну чем то притягивает меня эта идея . Хотя он мне не союзник в вопросах с биоматерью . Свою мать он обожает .
    Я уже как сыщик , выясняю какие у судьи рассматривающей дело отношения с родной матерью . Защита родители это святое непробиваемая порой .

    Мне нужно создать такой образ биоматери , в глазах судьи , чтобы обойти это мамо- это святое .

    Ресурс в плане подготовки к делу есть и практика судебная , но бывает так что срабатывает и личное отношение к делу .



  19. #289
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    думается мне, что на "стребовать" тоже ресурс идет и бывает так, что потрачено больше, чем полученно в результате
    ну если секс её греет,зачем отказываться.

  20. #290
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну если секс её греет,зачем отказываться.
    Хм ...
    Как бы это сказать , он -секс ушёл на какой то далекий план , раньше меня это грело . А сейчас - ровно.





  21. #291
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как то точно да , угол лишний .
    Есть две точки , и этого достаточно .
    Он лишний .
    Ну чем то притягивает меня эта идея . Хотя он мне не союзник в вопросах с биоматерью .
    Ну ведь хочется чтобы хоть кто-то заступился, вот было бы классно если б биопапа её приструнил. А?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну ведь хочется чтобы хоть кто-то заступился, вот было бы классно если б биопапа её приструнил. А?
    Да , хочется . Хоть раз в жизни на место поставил .



  23. #293
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , хочется . Хоть раз в жизни на место поставил .
    Сама, всё сама Не бросайте Эдипа на амбразуру, в которой сидит неадекватный пулемётчик

  24. #294
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну если секс её греет,зачем отказываться.
    тут самой ув. Aurelia решать ))
    секс сексу рознь ....., и бывает так дают, а бывает, выпрашивать надо, тоже есть разница

  25. #295
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    тут самой ув. Aurelia решать ))
    секс сексу рознь ....., и бывает так дают, а бывает, выпрашивать надо, тоже есть разница
    самой надо решить-выпрашивать ли.
    Если она перестанет с Эдипом свои собственные паттерны реализовывать-или он сам отвалится,или выпрашивать не придётся.

    А если и не выпрашиваешь и не отвалился-ну и что,что секс именно с Эдипом...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 04.08.2016 в 13:14.

  26. #296

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    тут самой ув. Aurelia решать ))
    секс сексу рознь ....., и бывает так дают, а бывает, выпрашивать надо, тоже есть разница
    Выпрашивать
    Это гарантированный секс .
    Особенно когда говоришь - я тебя умоляю )))
    И вот он снизошёл так сказать , его просят и умоляют )))
    Ещё желательно стать на колени , вот цирк , зато работает .
    Либо принуждать , а он будет говорить не хочу и при этом снимать трусы свои .
    А про то что хочу сам , не не слышал .

    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.08.2016 в 13:24.

  27. #297
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне нужно создать такой образ биоматери , в глазах судьи , чтобы обойти это мамо- это святое .
    А судья женщина?
    Я как-то наивно думала, что по закону судят.
    А причем здесь образ?
    Вы же вроде машину отсуживаете или я ошибаюсь?

  28. #298
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А судья женщина?
    Я как-то наивно думала, что по закону судят.
    А причем здесь образ?
    Вы же вроде машину отсуживаете или я ошибаюсь?
    Машину я забрала без суда . Через полицию . Её высадили с авто и мне вернули .

    Судья женщина . Судят по разному . Основное конечно закон . Но и бывают сбои .



  29. #299
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Aurelia, день добрый!
    а зачем Эдипу бороться, ему главное переждать, а потом Вы сами все дадите
    еще и обижаться будет, что не догоняете и не даете сразу
    Здравствуйте , Ув. Luchana , вернулась к вашему посту .
    Речь идёт о моей нетерпеливости ?
    Не умею выждать паузу .
    У нас с ним коммуникация происходит в одном направлении, я звоню, я регулирую темп общения . Он в пассивной роли .

    Ощущаю это как чрезмерный груз для себя , мне было легче если бы было поровну .

    Например , знаю , что если не буду звонить ему, потом будет скрытое недовольство или прямое , ещё и виноватить будет , с намёками что я загуляла с кем то, либо специально не звонила типа мстила .
    Например , я звоню ему утром , чтобы рассказать про собаку , я рассказывать про неё могу когда настроение есть и желание , ну вот сегодня я отдыхаю , выходной , день для себя, и делиться с кем то своим хорошим настроением желания нет , сижу себе в норке , фильм смотрю . Но зудит , надо ж позвонить , ну ничего не произойдёт ведь если два дня выходных заниматься своими делами и не отчитываться перед ним , сколько погуляли поели и прочее .



  30. #300
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Luchana , вернулась к вашему посту .
    Речь идёт о моей нетерпеливости ?
    Не умею выждать паузу .
    У нас с ним коммуникация происходит в одном направлении, я звоню, я регулирую темп общения . Он в пассивной роли .

    Ощущаю это как чрезмерный груз для себя , мне было легче если бы было поровну .

    Например , знаю , что если не буду звонить ему, потом будет скрытое недовольство или прямое , ещё и виноватить будет , с намёками что я загуляла с кем то, либо специально не звонила типа мстила .
    Например , я звоню ему утром , чтобы рассказать про собаку , я рассказывать про неё могу когда настроение есть и желание , ну вот сегодня я отдыхаю , выходной , день для себя, и делиться с кем то своим хорошим настроением желания нет , сижу себе в норке , фильм смотрю . Но зудит , надо ж позвонить , ну ничего не произойдёт ведь если два дня выходных заниматься своими делами и не отчитываться перед ним , сколько погуляли поели и прочее .
    Добрый день, ув. Aurelia!
    не совсем о нетерпеливости, хотя она присутствует конечно, но нетерпелевость с Вашей стороны как одно из проявлений ваших отношений с Эдипом, я бы так сказала ))
    Вы же сами дальше описали ваши взаимодействия ......., постарайтесь еще их разложить, увидеть именно свою часть, может понятней станет
    откуда она берется эта нетерпеливость у Вас?
    зачем она Вам нужна? что дает?

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search