Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 277
Тема:

помогите,девочки,если кто смог выбраться из данной ситуации!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    так никто от дел его не отвлекает, просто можно взять трубку и сказать,что занят. А не просто игнорить.
    Тут еще такой момент есть. Он видимо знает что Вы никуда не денетесь и все стерпите. Некоторые мужчины боятся обидеть своб девушку и берут трубки всегда. Так называемые подкаблучники))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Тут еще такой момент есть. Он видимо знает что Вы никуда не денетесь и все стерпите. Некоторые мужчины боятся обидеть своб девушку и берут трубки всегда. Так называемые подкаблучники))
    тем подкаблучника для него больная)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    тем подкаблучника для него больная)
    Вот видите, у него свои проблемы с этим связаны)) Не одна вы страдаете))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Вот видите, у него свои проблемы с этим связаны)) Не одна вы страдаете))
    да, у него тоже проблемы. Но его проблемы хотя бы не приводят его к сомнительным связям..

  5. #125
    Ув. Лилу, Вы детей от своего нынешнего мужчины, с которым живёте, хотите родить?
    Брак планируете?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    так никто от дел его не отвлекает, просто можно взять трубку и сказать,что занят. А не просто игнорить.
    Ув. Лилу, а как ваш МЧ реагирует на ваши просьбы отвечать по телефону? Что именно он вам говорит?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, Вы детей от своего нынешнего мужчины, с которым живёте, хотите родить?
    Брак планируете?
    Брак планирую, детей пока нет

  8. #128
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, а как ваш МЧ реагирует на ваши просьбы отвечать по телефону? Что именно он вам говорит?
    Он говорит,что был занят и не мог взять. И продолжает в этом же духе. Либо он не отвечает,когда нет настроения у него.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Брак планирую, детей пока нет
    Брак с нынешним Вашим мужчиной? Когда?
    Детей через сколько лет планируете рожать?

    Чем Вы занимаетесь? Работа Вам нравится, удовлетворяет Вас занятостью и заработком?
    Хобби у Вас есть?

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Он говорит,что был занят и не мог взять. И продолжает в этом же духе. Либо он не отвечает,когда нет настроения у него.
    И что Вас не устраивает в этих ответах?
    Может мужчина быть занят и не слышать телефон, не иметь возможности разговаривать?
    Может он побыть в плохом настроении, раз уж оно случилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я хочу быть самодостаточной,не гнаться за иллюзиями, не гнаться за чьим-то вниманием..даже малейшем. Не хочу думать и ждать какого-то внимания и тд.
    Про родителей своих расскажите, пожалуйста.
    Какие у Вас были с ними отношения в детстве?
    Какие сейчас?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Брак с нынешним Вашим мужчиной? Когда?
    Детей через сколько лет планируете рожать?

    Чем Вы занимаетесь? Работа Вам нравится, удовлетворяет Вас занятостью и заработком?
    Хобби у Вас есть?


    И что Вас не устраивает в этих ответах?
    Может мужчина быть занят и не слышать телефон, не иметь возможности разговаривать?
    Может он побыть в плохом настроении, раз уж оно случилось?

    --- Добавлено ---


    Про родителей своих расскажите, пожалуйста.
    Какие у Вас были с ними отношения в детстве?
    Какие сейчас?
    Конечно,я все понимаю,что он может быть занят. Но ведь не постоянно,а точнее честенько
    Да,я бы хотела замуж за своего МЧ, детей пока вообще не планирую,может через 2 года.

    Работа у меня есть и она меня не устраивает ничем,кроме зарплаты. Я на ней уже 5 лет и она мне надоела уже.

    По поводу родителей, это отдельная тема. Очень непростое было у меня детство, отсюда и такие проблемы. Нелегко говорить об этом, честно говоря.Но знаю,что это важно. Папа долгое время был алкоголиком, я видела многое от него,кроме того он был тираном,бил мою мать..изменял ей,потом бросил нас..но тоже со скандалом. Мы всегда его боялись. И сейчас у нас отношения никакие,мы почти не общаемся. С мамой лучше,но не могу сказать,что у меня сильная привязанность к моей семье.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Работа у меня есть и она меня не устраивает ничем,кроме зарплаты. Я на ней уже 5 лет и она мне надоела уже.
    Что-то планируете менять в этой сфере своей жизни?

    И насчёт хобби Вы не ответили.

    По поводу родителей, это отдельная тема. Очень непростое было у меня детство, отсюда и такие проблемы. Нелегко говорить об этом, честно говоря.Но знаю,что это важно. Папа долгое время был алкоголиком, я видела многое от него,кроме того он был тираном,бил мою мать..изменял ей,потом бросил нас..но тоже со скандалом. Мы всегда его боялись. И сейчас у нас отношения никакие,мы почти не общаемся. С мамой лучше,но не могу сказать,что у меня сильная привязанность к моей семье.
    Ув. Лилу, получается, от родителей Вы не получили того самого принятия, ощущения, что Вы им "нужны"?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то планируете менять в этой сфере своей жизни?

    И насчёт хобби Вы не ответили.


    Ув. Лилу, получается, от родителей Вы не получили того самого принятия, ощущения, что Вы им "нужны"?
    Да, от родителей не получила ничего,кроме скандалов.
    Работу хотела бы поменять,но у меня есть постоянное ощущение,что я не справлюсь и что глупее других. Хочу,но боюсь что-то менять.
    Хобби у меня рисование, тренажерный зал.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Да, от родителей не получила ничего,кроме скандалов.
    У меня складывается ощущение, что от мужчин Вы теперь ждёте именно недополученного в детстве родительского отношения.
    Например, брать трубку по первому Вашему зову, отбрасывая свои дела и работу. Так могут делать матери младенцев, к которым надо спешить, когда он зовёт. Но взрослый мужчина, занятый работой, это не мать младенца...

    Работу хотела бы поменять,но у меня есть постоянное ощущение,что я не справлюсь и что глупее других. Хочу,но боюсь что-то менять.
    Если Вы глупее других, то как же оказались Вы на работе, которая приносит Вам удовлетворяющий доход?
    Какие есть у Вас варианты перемен в профессиональной сфере?

    Хобби у меня рисование, тренажерный зал.
    Вы этим занимаетесь одна? Или есть кто-то из друзей, с кем можно вместе порисовать, выехать на пленэр, сходить в магазин за красками, освоить новый графический редактор на компе... с кем Вы обсуждаете тренажёры, нагрузки, упражнения, спортивное питание?
    Собственно, друзья-соратники по увлечениям есть у Вас?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение, что от мужчин Вы теперь ждёте именно недополученного в детстве родительского отношения.
    Например, брать трубку по первому Вашему зову, отбрасывая свои дела и работу. Так могут делать матери младенцев, к которым надо спешить, когда он зовёт. Но взрослый мужчина, занятый работой, это не мать младенца...


    Если Вы глупее других, то как же оказались Вы на работе, которая приносит Вам удовлетворяющий доход?
    Какие есть у Вас варианты перемен в профессиональной сфере?


    Вы этим занимаетесь одна? Или есть кто-то из друзей, с кем можно вместе порисовать, выехать на пленэр, сходить в магазин за красками, освоить новый графический редактор на компе... с кем Вы обсуждаете тренажёры, нагрузки, упражнения, спортивное питание?
    Собственно, друзья-соратники по увлечениям есть у Вас?
    По поводу родителей. Да,вы правы, я ищу в мужчинах видимо то,что не получила в детстве.

    Рисую я дома одна,мне нравится быть одной вообще. Когда меня ничего не тревожит, я получаю удовольствие от одиночества. Но когда, я нахожусь в нервном напряжении,то бегу к подругам близким и звоню по телефону, и все по кругу..

  15. #135
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    По поводу родителей. Да,вы правы, я ищу в мужчинах видимо то,что не получила в детстве.
    Ув. Лилу, вот и посмотрите - разве мужчина, с которым у Вас сексуальные отношения, например, Вам мама-папа?
    Диво ли, что он сопротивляется выполнению таких функций?

    Рисую я дома одна,мне нравится быть одной вообще. Когда меня ничего не тревожит, я получаю удовольствие от одиночества. Но когда, я нахожусь в нервном напряжении,то бегу к подругам близким и звоню по телефону, и все по кругу..
    И тут получается, как Вам говорили ранее, в этом просматривается потребительское отношение к окружающим.
    Пока Вам хорошо - Вам нравится быть одной.
    Только сплохело - Вы бежите выливать свой негатив на друзей и близких.

    А кому ж захочется на постоянной основе быть исключительно помойным ведром и жилеткой для слёз?

    Я потому Вас и спрашиваю - есть ли у Вас люди, с которыми Вы разделяете свои положительные эмоции, с кем общаетесь, будучи в ровном, умиротворённом или даже блаженном состоянии?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, вот и посмотрите - разве мужчина, с которым у Вас сексуальные отношения, например, Вам мама-папа?
    Диво ли, что он сопротивляется выполнению таких функций?


    И тут получается, как Вам говорили ранее, в этом просматривается потребительское отношение к окружающим.
    Пока Вам хорошо - Вам нравится быть одной.
    Только сплохело - Вы бежите выливать свой негатив на друзей и близких.

    А кому ж захочется на постоянной основе быть исключительно помойным ведром и жилеткой для слёз?

    Я потому Вас и спрашиваю - есть ли у Вас люди, с которыми Вы разделяете свои положительные эмоции, с кем общаетесь, будучи в ровном, умиротворённом или даже блаженном состоянии?
    конечно есть,у меня близкие подруги, с которыми я часто провожу время

  17. #137
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    конечно есть,у меня близкие подруги, с которыми я часто провожу время
    Ув. Лилу, перечитайте, пожалуйста, вдумчиво мой комментарий № 132 и ответьте на него развёрнуто.
    По всем пунктам.

    У меня складывается ощущение, что Вы сейчас торопитесь куда-то.
    Есть такое?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, перечитайте, пожалуйста, вдумчиво мой комментарий № 132 и ответьте на него развёрнуто.
    По всем пунктам.

    У меня складывается ощущение, что Вы сейчас торопитесь куда-то.
    Есть такое?
    нет. я не тороплюсь.
    В сфере профессиональной я бы хотела поменять что-то. Но пока обдумываю этот шаг сейчас. Я достаточно давно на этом месте и мне тяжело менять что-то, скорее страшно,от неизвестности. У меня есть привычка,как вы уже заметили, накручивать себя именно негативно. Не знаю откуда это.
    На счет хобби я ответила,что я рисую обычно дома одна, мне нравится. В тренажерный зал ходила раньше с подругами, пока одна буду ходить. Сейчас хочу начать изучать греческий язык,поскольку он мне нравится. А была бы я посмелее или поумнее,то у меня давнее желание покинуть Россию..и поехать в Грецию. Хотя бы там изучать греческий язык. Но я боюсь перемен,боюсь,что они могут привести меня еще в худшее состояние и не оправдать моих надежд.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    нет. я не тороплюсь.
    В сфере профессиональной я бы хотела поменять что-то. Но пока обдумываю этот шаг сейчас. Я достаточно давно на этом месте и мне тяжело менять что-то, скорее страшно,от неизвестности. У меня есть привычка,как вы уже заметили, накручивать себя именно негативно. Не знаю откуда это.
    Если пожелаете, Вы можете про свои планы относительно работы здесь же в теме рассказывать.
    Думаю, будет полезно.

    На счет хобби я ответила,что я рисую обычно дома одна, мне нравится. В тренажерный зал ходила раньше с подругами, пока одна буду ходить.
    А почему в зал одна будете ходить? Что случилось?

    Сейчас хочу начать изучать греческий язык,поскольку он мне нравится.
    На курсы пойдёте?
    Это, кстати, хороший способ завести новые приятные знакомства

    А была бы я посмелее или поумнее,то у меня давнее желание покинуть Россию..и поехать в Грецию. Хотя бы там изучать греческий язык. Но я боюсь перемен,боюсь,что они могут привести меня еще в худшее состояние и не оправдать моих надежд.
    И зачем сейчас столь глобальные цели, да ещё и с декларацией их недостижимости? Плюс самоуничижение в лучших традициях древнерусского книжника - "горе мне грешному, смрадному"...
    У Вас ведь есть вполне логичная идея старта - начать учить язык. В страну интереснее ехать, когда уже наработан хоть какой-то уровень, чтобы разговаривать можно было.
    А дальше видно будет - в качестве туриста Вам туда ездить, курсы найти или о ПМЖ задуматься.

    Ув. Лилу, на мой пост № 135 тоже ответьте, пожалуйста.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если пожелаете, Вы можете про свои планы относительно работы здесь же в теме рассказывать.
    Думаю, будет полезно.


    А почему в зал одна будете ходить? Что случилось?


    На курсы пойдёте?
    Это, кстати, хороший способ завести новые приятные знакомства


    И зачем сейчас столь глобальные цели, да ещё и с декларацией их недостижимости? Плюс самоуничижение в лучших традициях древнерусского книжника - "горе мне грешному, смрадному"...
    У Вас ведь есть вполне логичная идея старта - начать учить язык. В страну интереснее ехать, когда уже наработан хоть какой-то уровень, чтобы разговаривать можно было.
    А дальше видно будет - в качестве туриста Вам туда ездить, курсы найти или о ПМЖ задуматься.

    Ув. Лилу, на мой пост № 135 тоже ответьте, пожалуйста.
    В зал буду ходить одна,потому что подруга в отпуске, и другая подруга тоже уезжает сейчас.
    Я отношусь к самоуничижению,как вы говорите, не так немного. Меня часто посещают мысли,что я вижу все в черно-белом свете. Но потом я начинаю размышлять,что смотрю на вещи реально. Глупо думать,что в другой абсолютно чужой стране будут рады меня видеть и я сразу найду себе работу или жилье.
    Не хочется мыслить негативно,но просто жизненный опыт других людей подсказывает так. Но не хочется так совсем думать. Хочется пробовать и не бояться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, вот и посмотрите - разве мужчина, с которым у Вас сексуальные отношения, например, Вам мама-папа?
    Диво ли, что он сопротивляется выполнению таких функций?


    И тут получается, как Вам говорили ранее, в этом просматривается потребительское отношение к окружающим.
    Пока Вам хорошо - Вам нравится быть одной.
    Только сплохело - Вы бежите выливать свой негатив на друзей и близких.

    А кому ж захочется на постоянной основе быть исключительно помойным ведром и жилеткой для слёз?

    Я потому Вас и спрашиваю - есть ли у Вас люди, с которыми Вы разделяете свои положительные эмоции, с кем общаетесь, будучи в ровном, умиротворённом или даже блаженном состоянии?
    Я понимаю,что иногда стараюсь получить от МЧ больше,чем он может дать. Я часто себе говорю об этом. Просто даже такая мелочь,как неотвеченный звонок, дают мне ощущение нервозности, я сразу думаю,что я ему не нужна, что он на меня зол или что что-то произошло.

    Не скажу,что мое отношение к друзьям потребительское. Хотя я уже вообще ни в чем не уверена, потому что не знаю кто я и где я...а где вымысел.
    Мне нравится проводить время с моими друзьями всегда..при любом состоянии.

  21. #141
    Не скажу,что мое отношение к друзьям потребительское. Хотя я уже вообще ни в чем не уверена, потому что не знаю кто я и где я...а где вымысел.
    Мне нравится проводить время с моими друзьями всегда..при любом состоянии.
    Я вам написала, как Ваш рассказ о взаимоотношениях с друзьями выглядит со стороны, и я имела ввиду при этом конкретное Ваше высказывание:
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Когда меня ничего не тревожит, я получаю удовольствие от одиночества. Но когда, я нахожусь в нервном напряжении,то бегу к подругам близким и звоню по телефону, и все по кругу..
    Ув. Лилу, собственно, вот эти Ваши слова и натолкнули меня на мысль, что для Вас близкие - это исключительно средство от нервного напряжения.
    Пока Вам хорошо - Вы получаете удовольствие от одиночества.
    Когда Вам плохо - Вы это состояние разделяете с друзьями и близкими, да ещё бегом.
    Ваши же слова.

    И что в этом контексте означает выделенная фраза - "и всё по кругу"?

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я отношусь к самоуничижению,как вы говорите, не так немного. Меня часто посещают мысли,что я вижу все в черно-белом свете. Но потом я начинаю размышлять,что смотрю на вещи реально. Глупо думать,что в другой абсолютно чужой стране будут рады меня видеть и я сразу найду себе работу или жилье.
    Не хочется мыслить негативно,но просто жизненный опыт других людей подсказывает так. Но не хочется так совсем думать. Хочется пробовать и не бояться.
    Так я и спрашиваю, зачем столь масштабная цель, как переезд в другую страну, когда Вы ещё даже язык той страны учить не начали?
    Разбейте задачу на этапы.
    Вы в Грецию ездили уже? Например, в качестве туриста.

    Я понимаю,что иногда стараюсь получить от МЧ больше,чем он может дать. Я часто себе говорю об этом. Просто даже такая мелочь,как неотвеченный звонок, дают мне ощущение нервозности, я сразу думаю,что я ему не нужна, что он на меня зол или что что-то произошло.
    То есть, додумываете за него. И непременно в негативном ключе((

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я вам написала, как Ваш рассказ о взаимоотношениях с друзьями выглядит со стороны, и я имела ввиду при этом конкретное Ваше высказывание:

    Ув. Лилу, собственно, вот эти Ваши слова и натолкнули меня на мысль, что для Вас близкие - это исключительно средство от нервного напряжения.
    Пока Вам хорошо - Вы получаете удовольствие от одиночества.
    Когда Вам плохо - Вы это состояние разделяете с друзьями и близкими, да ещё бегом.
    Ваши же слова.

    И что в этом контексте означает выделенная фраза - "и всё по кругу"?


    Так я и спрашиваю, зачем столь масштабная цель, как переезд в другую страну, когда Вы ещё даже язык той страны учить не начали?
    Разбейте задачу на этапы.
    Вы в Грецию ездили уже? Например, в качестве туриста.


    То есть, додумываете за него. И непременно в негативном ключе((
    Да,исходя из моих слов, вы могли сделать такой вывод. Я об этом не задумывалась раньше даже.Надо подумать.
    Да, я ездила в Грецию уже 3 раза. Очень нравится эта страна и особенно то место,где я отдыхаю. Я чувствую себя там иначе,я конечно знаю,что отдыхать там и работать это разные вещи. Но меня туда тянет...Хотя бы просто попробовать.
    Да,часто я додумываю за него и именно негативные вещи.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    так никто от дел его не отвлекает, просто можно взять трубку и сказать,что занят. А не просто игнорить.
    НЕЛЬЗЯ)
    Еще раз для тех, кто в танке: у мужчин на первом месте - работа. И все, что работе мешает - игнорируется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Тут еще такой момент есть. Он видимо знает что Вы никуда не денетесь и все стерпите. Некоторые мужчины боятся обидеть своб девушку и берут трубки всегда. Так называемые подкаблучники))
    ув. Стоун, давайте вы не будете распространять на других свои переносы. Ага?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Да,исходя из моих слов, вы могли сделать такой вывод. Я об этом не задумывалась раньше даже.Надо подумать.
    Тут надо не только подумать, но и отследить свои реакции, понаблюдать за собой.
    Может оказаться весьма любопытно и показательно.

    Да, я ездила в Грецию уже 3 раза. Очень нравится эта страна и особенно то место,где я отдыхаю. Я чувствую себя там иначе,я конечно знаю,что отдыхать там и работать это разные вещи. Но меня туда тянет...Хотя бы просто попробовать.
    Вполне Вас понимаю))
    Я на волне такой любви к Турции учила язык и даже одно время всерьёз задумывалась о переезде.
    Потом поняла, что меня лично и в России неплохо кормят)) А вот любовь к языку осталась, приятные переросшие в дружбу отношения с теми, с кем начинала его учить, сейчас сама периодически беру учеников и преподаю турецкий с нуля.

    Да,часто я додумываю за него и именно негативные вещи.
    И какие бонусы в результате Вы получаете?

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя там иначе,я конечно знаю,что отдыхать там и работать это разные вещи. Но меня туда тянет..
    есть масса сфер деятельности, позволяющих часто ездить в полюбившиеся страны и даже постоянно там проживать...
    Не думали об этом?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Стоун, давайте вы не будете распространять на других свои переносы. Ага?
    Давайте в первую очередь вы не будете распространять на меня ваши переносы. Ага?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Давайте в первую очередь вы не будете распространять на меня ваши переносы. Ага?
    Ув. Стоун, сбавьте обороты, пожалуйста.
    Общение в подобном тоне на Портале не приветствуется.

    Я рассчитываю на Ваше понимание.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стоун, сбавьте обороты, пожалуйста.
    Общение в подобном тоне на Портале не приветствуется.

    Я рассчитываю на Ваше понимание.
    Пожалуйста скажите это птичке. Я ее не трогала, и мне точно так же не нравится ее тон.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Пожалуйста скажите это птичке. Я ее не трогала, и мне точно так же не нравится ее тон.
    Ув. Стоун, я Вам говорю - сбавьте обороты.
    Ваш тон некорректен.
    И к замечаниям консультантов на Портале принято относиться внимательно.

    Вы меня понимаете?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стоун, я Вам говорю - сбавьте обороты.
    Ваш тон некорректен.
    И к замечаниям консультантов на Портале принято относиться внимательно.

    Вы меня понимаете?
    Я ей ответила ее же фразой. И при этом ее тон корректен, а мой - нет? Нет, боюсь я этого не понимаю.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search