Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Замужем, но влюбилась в другого.

  1. #1

    Замужем, но влюбилась в другого.

    Здравствуйте!
    Мне 26 лет, замужем 5 лет, это второй брак (от первого мужа ребенок 7 лет). С мужем периодически ругаемся и очень сильно. У меня начинаются истерики, он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы. Вообще в его поведении часты некие двойные стандарты. То есть если раздражен он, то я должна просто молчать и не обижаться, но если я устала/раздражена, то он сразу обижается на меня и в общем в итоге у меня снова истерика. Ссоры вроде бы как и у всех, но проблема в том, что он совсем не видит своей вины и продолжает вести себя по-прежнему, а я стараюсь просто молчать и пропускать большинство его слов мимо ушей, просто чтобы мне снова не было плохо.
    Как итог периодическое чувство одиночества и ненужности. Но в целом это не мешает, если бы не одно но... У меня возникает желание доказать свою привлекательность, свою нужность хоть для кого-то.
    Мы делаем ремонт в старом доме и пригласили двоюродного брата моего мужа и товарища этого брата. и вот этот товарищ брата и пробудил все чувства. Оба они алкоголики, правда подшитые. Им по 40 лет, в жизни особых достижений нет, работу постоянно меняют. На внешности разумеется отразился их образ жизни, плюс невысокие и очень худые. И фактически товарищ этот стал тем, к кому у меня изначально появилось сочувствие и сострадание.
    Ну а потом к этому добавилась и симпатия. Привозила им покушать, старалась проявить заботу. Взяла номер телефона, чтобы мы по пути могли забрать его на машине и довезти. Но общалась с ним совсем мало. Стеснялась наверное)
    Я хотела сказать ему о своей симпатии к концу ремонта, но он внезапно нашел работу и теперь получилось так ,что больше я его не увижу... а у меня остался только номер его телефона.
    Сейчас мне ужасно плохо, я ведь так ничего ему и не сказала. Я хочу позвонить ему, сказать хоть что-то, но боюсь во-первых, того что он может кому-то рассказать (в том числе и мужу) и во-вторых какого-либо грубого отказа с его стороны. Но эмоций слишком много и я действительно хотела бы выразить их ,меня влечет к этому человеку, я не говорю о постели, влечет в эмоциональном плане. И поэтому не хочется отказываться от него. Взвешиваю все за и против и получается, что единственное что меня останавливает, это страх что муж узнает и все. Если не позвоню и не скажу о своей симпатии - мне кажется я не смогу себя простить за это, и буду постоянно жалеть.
    Наверное изложила все сумбурно, задавайте вопросы)

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ага. То есть вы решили всех нисчастных алкашей осчастливливать своей персоной , а потом страдать , страдать и страдать самозабвенно?? Я так понимаю, он-то сам к вам вообще фиолетово относился?

  3. #3
    Ув. Новаки, по какой причине распался Ваш первый брак?

    В какой семье Вы выросли? Про родителей своих расскажите, пожалуйста.

    Сколько лет Вашему нынешнему мужу?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Novaki Посмотреть сообщение
    С мужем периодически ругаемся и очень сильно. У меня начинаются истерики, он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы.
    По каким поводам вы ругаетесь с мужем? Приведите пример какой-нибуть ссоры в формате диалога.
    Вот буквально так:
    "Я сказала:....
    Он ответил....
    Я ответила....
    и т.д."
    аж до начала вашей истерики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Novaki Посмотреть сообщение
    Но эмоций слишком много и я действительно хотела бы выразить их ,меня влечет к этому человеку, я не говорю о постели, влечет в эмоциональном плане.
    Т.е. в сексуальном плане он вас не привлекает? Тогда какого отказа вы боитесь? Вы с ним просто дружить хотели?
    Кстати, с мужем у вас в интимном плане все ок? Вы оргазмируете?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Novaki Посмотреть сообщение
    он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы. Вообще в его поведении часты некие двойные стандарты.
    Может не прав, но выскажу свое субъективное мужское видение.
    Он видимо не прочь помириться, даже очень хочет этого, но не позволяет гордость, он-же Мужик. Просто хочет, чтобы Вы подошли и просто обняли его. Отсюда обиды, язвы и грубость. Может поворчит чуть-чуть для "проформы" и всё пройдет.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Novaki Посмотреть сообщение
    Как итог периодическое чувство одиночества и ненужности. Но в целом это не мешает, если бы не одно но... У меня возникает желание доказать свою привлекательность, свою нужность хоть для кого-то.
    Это Вы зря, напомню, он Мужик, надежное плечо, защитник, а не подушка для слез и сентиментов, уж такая специфика. Наверняка любит и боготворит Вас, но не показывает этого. Убедитесь в этом при первой серьезной проблеме.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Novaki Посмотреть сообщение
    вот этот товарищ брата и пробудил все чувства. Оба они алкоголики, правда подшитые. Им по 40 лет, в жизни особых достижений нет, работу постоянно меняют.
    ...
    Если не позвоню и не скажу о своей симпатии - мне кажется я не смогу себя простить за это, и буду постоянно жалеть
    Муж узнает однозначно рано или поздно, всё тайное становится явным.
    Если хотите разменять мужа на неудачника, "флаг в руки".
    Он может произвести даже приятное впечатление, показаться приятным собеседником, но внутри он всегда останется слабаком, трусом и неудачником.

    Почему женщины, различающие 538 оттенков губной помады, не умеют отличить нормального мужика от подонка.
    Последний раз редактировалось Terskei; 03.08.2016 в 09:13.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почему женщины, различающие 538 оттенков губной помады, не умеют отличить нормального мужика от подонка.
    это статус из Космополитена ?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это статус из Космополитена ?
    Что это такое? Фразу где-то вычитал в инете и согласен с ней.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    Что это такое? Фразу где-то вычитал в инете и согласен с ней.
    да просто похоже на статусы в соц. сетях или женских журналах, поэтому я и спросила.

Похожие темы

  1. Жена вроде бы влюбилась в другого
    от raneniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 16:30
  2. Вместе 12 летс одним, и похоже влюбилась в другого.
    от celica967 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 12:33
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  4. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  5. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search