Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Развод или последний шанс?????

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он при Вас - неслушный подросток, который тусит с пацанами.
    А Вы - строгая мамка, которая не разрешает курить и тусить, выгоняет пацанов из дома, а сынулик потом плачет...

    Что скажете?
    я эту мысль носила в себе года полтора назад, что я для него не ЖЕНА а МАМА, и что он так то хорошо пристроился. однажды со свекровью разговорились про мужа, я ей такое сказала, на что она ответила, что она лучше меня знает своего сына и что именно так с ним себя и надо вести, хотя в принципе я впервые прошу совета за все время не у кого то кто нашу ситуацию видит и знает, а у совершенно посторонних людей - сдесь на форуме

  2. #32
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    я эту мысль носила в себе года полтора назад, что я для него не ЖЕНА а МАМА, и что он так то хорошо пристроился. однажды со свекровью разговорились про мужа, я ей такое сказала, на что она ответила, что она лучше меня знает своего сына и что именно так с ним себя и надо вести, хотя в принципе я впервые прошу совета за все время не у кого то кто нашу ситуацию видит и знает, а у совершенно посторонних людей - сдесь на форуме
    Ув. Оксана, объясните, пожалуйста, так Вы сама-то понимаете, что Вы мужу маму заменяете?
    Свои "мамские" проявления видите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях.
    В таком формате:
    1. Уважение:....%
    и т.д.
    как у меня к нему проявляются эти чувства
    уважение- 50%, хотя первоначально наверно было 90%
    доверие - 70%
    поддержка - 90%
    симпатия - 90%
    привязанность - 70%

    з.ы. И еще один важный пункт упустили. Догадываетесь какой?
    нет

  4. #34
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    я эту мысль носила в себе года полтора назад, что я для него не ЖЕНА а МАМА, и что он так то хорошо пристроился. однажды со свекровью разговорились про мужа, я ей такое сказала, на что она ответила, что она лучше меня знает своего сына и что именно так с ним себя и надо вести, хотя в принципе я впервые прошу совета за все время не у кого то кто нашу ситуацию видит и знает, а у совершенно посторонних людей - сдесь на форуме
    Мама пристоила сынулю в надежные руки другой "мамы"! ))) Конечно же с точки зрения свекрови - для ее сына так лучше! )))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, объясните, пожалуйста, так Вы сама-то понимаете, что Вы мужу маму заменяете?
    Свои "мамские" проявления видите?
    да,

  6. #36
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    как у меня к нему проявляются эти чувства
    уважение- 50%, хотя первоначально наверно было 90%
    доверие - 70%
    поддержка - 90%
    симпатия - 90%
    привязанность - 70%
    Теперь тоже самое - в процентах - как у него к вам проявляются эти качестваю

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    я эту мысль носила в себе года полтора назад, что я для него не ЖЕНА а МАМА, и что он так то хорошо пристроился. однажды со свекровью разговорились про мужа, я ей такое сказала, на что она ответила, что она лучше меня знает своего сына и что именно так с ним себя и надо вести, хотя в принципе я впервые прошу совета за все время не у кого то кто нашу ситуацию видит и знает, а у совершенно посторонних людей - сдесь на форуме
    Ага. Вы для него - мамка. Мало того, в эту игру играете вы оба: он тоже увлеченно играет роль сыночка. Причем ели вы осознаете вашу роль и попытаетесь измениться, для восстановления отношений, не факт, далеко не факт, что ваш муж захочет изменений в своей роли. Ведь ему и так хорошо и удобно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    да,
    вы знаете общаясь с вами рапутывая этот клубок мне даже как то легче стало, мысли яснее.

    тогда КАК я как ЖЕНА должна поступать в таких ситуациях????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь тоже самое - в процентах - как у него к вам проявляются эти качестваю
    ооооо это сложнее
    я думаю что привязанность 70-80%, а остальные качества 50%

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    вы знаете общаясь с вами рапутывая этот клубок мне даже как то легче стало, мысли яснее.

    тогда КАК я как ЖЕНА должна поступать в таких ситуациях????
    А вам выше писали: дистанцироваться, пока он не предпримет реальные шаги к изменениям. Только - см мой камент выше

  10. #40
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    вы знаете общаясь с вами рапутывая этот клубок мне даже как то легче стало, мысли яснее.
    Ув. Оксана, это хорошо, когда всё по полочкам раскладывается

    тогда КАК я как ЖЕНА должна поступать в таких ситуациях????
    Давайте тут начнём с имеющихся у Вас вариантов.
    Перечислите их, пожалуйста.
    За вычетом уже обсуждавшихся "мамских", которые особо не работают. Или, точнее говоря, поддерживают конфигурацию "мама - сын" в Ваших отношениях с мужем.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вам выше писали: дистанцироваться, пока он не предпримет реальные шаги к изменениям. Только - см мой камент выше
    хочется верить в то что он эти действия предпримет, а не побежит в ЗАГС с заявлением. как говорится - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. проще устранить проблему - чем ее решать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. И еще один важный пункт упустили. Догадываетесь какой?

    какой пункт я упустила

  12. #42
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    какой пункт я упустила
    Ув. Оксана, а зачем вообще мужчины и женщины женятся?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    хочется верить в то что он эти действия предпримет, а не побежит в ЗАГС с заявлением. как говорится - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. проще устранить проблему - чем ее решать.
    Может и не предпримет. Ему же, повторю, и так хорошо

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, а зачем вообще мужчины и женщины женятся?
    ха, а слона то я и не приметил

  15. #45
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    ха, а слона то я и не приметил
    Так что у вас с сексом? Оба довольны?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, это хорошо, когда всё по полочкам раскладывается


    Давайте тут начнём с имеющихся у Вас вариантов.
    Перечислите их, пожалуйста.
    За вычетом уже обсуждавшихся "мамских", которые особо не работают. Или, точнее говоря, поддерживают конфигурацию "мама - сын" в Ваших отношениях с мужем.
    1. выделить время на "себя" - хобби, прогулки, салон красоты, бассейн
    2. как все вокруг нам говорят "о детях подумать пора" - но с таким отношением ко мне, хотя возраст уже тот самый
    3. ?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что у вас с сексом? Оба довольны?
    да, с этим проблем не было и претензий тоже, даже сейчас не живя у нас никаких измен нет, пару раз встретились с ним. верные!!!

  17. #47
    у мужа есть пару излюбленных фраз
    подкаблучником не буду
    все дело добровольное, я не просил
    бегать ни за кем не буду - набегался
    форс-мажорные обстоятельства (это когда он из магазина по 3 часа идет домой)

  18. #48
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    1. выделить время на "себя" - хобби, прогулки, салон красоты, бассейн
    2. как все вокруг нам говорят "о детях подумать пора" - но с таким отношением ко мне, хотя возраст уже тот самый
    3. ?????
    Ув. Оксана, вариант первый зачитывается - свои дела Вам вполне пригодятся, пока муж с друзьями встречается, раз уж Вы с ними не ладите.

    Дети - тоже важно, но они ж не панацея от непонимания. Ну был у Вас один сынок, родите ещё одного. И станете Вы мать двоих детей...

    Вам надо подумать в сторону совместных дел с мужем, где Вы пара, и оба именно в роли мужчины и женщины - партнёров.
    Есть варианты?

    да, с этим проблем не было и претензий тоже, даже сейчас не живя у нас никаких измен нет, пару раз встретились с ним. верные!!!
    Вас спрашивали о том, довольны ли Вы с мужем сексуальной жизнью.
    А Вы о верности заговорили. Это здесь каким боком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    у мужа есть пару излюбленных фраз
    подкаблучником не буду
    все дело добровольное, я не просил
    бегать ни за кем не буду - набегался
    форс-мажорные обстоятельства (это когда он из магазина по 3 часа идет домой)
    Опишите ситуации, в которых звучат эти фразы.
    В том числе, что Вы говорили и делали перед тем, как муж переходит к этим "аргументам".

  19. #49
    Вас спрашивали о том, довольны ли Вы с мужем сексуальной жизнью.
    А Вы о верности заговорили. Это здесь каким боком?[/QUOTE]

    [FONT=Arial Black]да, [/FONT]с этим проблем не было и претензий тоже, даже сейчас не живя у нас никаких измен нет, пару раз встретились с ним. верные!!!

  20. #50
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    да, с этим проблем не было и претензий тоже, даже сейчас не живя у нас никаких измен нет, пару раз встретились с ним. верные!!!
    Ув. Оксана, давайте ещё раз и конкретно.
    Вы сексом довольны? А муж Ваш?

    В те "пару раз", что Вы с мужем встречались, секс у Вас был?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, вариант первый зачитывается - свои дела Вам вполне пригодятся, пока муж с друзьями встречается, раз уж Вы с ними не ладите.

    Дети - тоже важно, но они ж не панацея от непонимания. Ну был у Вас один сынок, родите ещё одного. И станете Вы мать двоих детей...

    Вам надо подумать в сторону совместных дел с мужем, где Вы пара, и оба именно в роли мужчины и женщины - партнёров.
    Есть варианты?

    ээээ, пока ничего в голову не пришло
    ну вот одно из наших совместных мероприятий - это ежегодная организация туристического сплава по рекам области, вместе организовываем вместе сплавляемся.
    в правильном направлении я думаю или нет ???

    Опишите ситуации, в которых звучат эти фразы.
    В том числе, что Вы говорили и делали перед тем, как муж переходит к этим "аргументам".
    а эти фразы он говорит когда начинаем с ним беседы о наших отношениях вести, когда ему нечего сказать на мои доводы о отвечает какой нибудь этой фразой.
    например ситуация, муж на выходном. я на работе. утром он сказал будет дома дела делать. приезжаю с работы дома никого. звоню. не отвечает. спустя время еще звоню, спрашиваю ты где и как скоро будешь, ответ - я не подкаблучник отчитываться не буду, во сколь вернусь не знаю форс-мажорные обстоятельства могут произойти.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, давайте ещё раз и конкретно.
    Вы сексом довольны? А муж Ваш?

    В те "пару раз", что Вы с мужем встречались, секс у Вас был?
    да сексом довольны и я и он. при встречах был секс.

  22. #52
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    а эти фразы он говорит когда начинаем с ним беседы о наших отношениях вести, когда ему нечего сказать на мои доводы о отвечает какой нибудь этой фразой.
    Ув. Оксана, приведите полностью Ваши с мужем диалоги, где на Ваши доводы он отвечает вот этими своими "коронными фразами".

    Вам это задание понятно? Или нужно объяснить?

    например ситуация, муж на выходном. я на работе. утром он сказал будет дома дела делать. приезжаю с работы дома никого. звоню. не отвечает. спустя время еще звоню, спрашиваю ты где и как скоро будешь, ответ - я не подкаблучник отчитываться не буду, во сколь вернусь не знаю форс-мажорные обстоятельства могут произойти.
    Здесь это точная Ваша реплика?
    Или Вы как-то иначе вопрос задаёте?

    --- Добавлено ---

    Ув. Оксана, и вот это прокомментируйте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам надо подумать в сторону совместных дел с мужем, где Вы пара, и оба именно в роли мужчины и женщины - партнёров.
    Есть варианты?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, приведите полностью Ваши с мужем диалоги, где на Ваши доводы он отвечает вот этими своими "коронными фразами".

    Вам это задание понятно? Или нужно объяснить?


    Здесь это точная Ваша реплика?
    Или Вы как-то иначе вопрос задаёте?
    да, могу просить через сколько будешь.
    я всегда пытаюсь по доброму решить, но он порой специально начинает выводить меня из себя чтоб я ушла (спать легла, в огород, ну или уехала) и оставила его в покое.

    Вам надо подумать в сторону совместных дел с мужем, где Вы пара, и оба именно в роли мужчины и женщины - партнёров.
    Есть варианты?

    ээээ, пока ничего в голову не пришло
    ну вот одно из наших совместных мероприятий - это ежегодная организация туристического сплава по рекам области, вместе организовываем вместе сплавляемся.
    в правильном направлении я думаю или нет ???

  24. #54
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    да, могу просить через сколько будешь.
    Если, как в Вашем примере, муж на работе, то Вам зачем это спрашивать?

    я всегда пытаюсь по доброму решить, но он порой специально начинает выводить меня из себя чтоб я ушла (спать легла, в огород, ну или уехала) и оставила его в покое.
    Ув. Оксана, а Вы замечаете, что в какой-то ситуации Ваши расспросы или присутствие мужу мешают, и надо бы Вам удалиться по своим делам?
    Зачем доводить до того, что он Вас будет силой выпихивать?

    ээээ, пока ничего в голову не пришло
    ну вот одно из наших совместных мероприятий - это ежегодная организация туристического сплава по рекам области, вместе организовываем вместе сплавляемся.
    в правильном направлении я думаю или нет ???
    Вы в ходе подготовки и самого сплава ладите? Не ругаетесь? Всё хорошо?

  25. #55
    еще пример:

    муж на выходном я работаю до 20.00. звоню перед уходом с работы ему, спрашиваю ходил ли он в магазин покупал хлеб, молоко, он отвечает да ходил. при этом я замечаю что голос странный, словно выпивший. приезжаю домой, на дворе наоябрь месяц, захожу в дом, дома холодно, не топлено, его в доме нет. он в огороде в беседке с другом сидит пивасик пьет, я спрашиваю что за праздник, отвечают выходной-имеем право, ужинать будите - нет, а печь почему не топил - ну видишь друг пришел, форс-мажорные обстоятельства, принеси дров - хорошо. захожу в дом иду разогревать ужин - понимаю что ужин они уже съели, т.к. стол полный посуды. решаю приготовить что нибудь по быстрому, и осмотревшись понимаю что дома ни хлеба ни молока НЕТ. дрова он не занес. одеваюсь иду напоминаю об этом - в ответ да да иду! захожу переодеваюсь иду в магазин! приезжаю дров нет, время десятый час вечера. заношу дрова, растапливаю печь, готовлю ужин. спустя минут 40 он заходит, друг ушел. ОЙ ты уже печку растопила - Да! раз тебе некогда было пришлось самой топить, ты на выходном отдыхаешь, а я после 12 часовой работы еще не устала. его ответ - дело добровольное я не просил, и срываться и бежать на каждую твою просьбу не буду, я не подкаблучник!


    или еще пример
    вместе приехали с работы
    ужинаем
    он ложиться на пол часика полежать, а потом будем заниматься домашними делами ну или в огород пойдем (если сезон)
    он ложится, я убираю со стола, готовлю продукты для приготовления "на завтра" , если есть стирка страю (ВРУЧНУЮ!).
    проходит 30 минут, у него звонит будильник - он не встает, я не реагирую
    проходит час - полтора, история повторяется. я уже по тихоньку подхожу могу поцеловать сказать что время много давай вставай пошли дела делать
    в ответ АГА
    прошел еще час-два, на часах 22.00, я уже в огороде полила, на завтра приготовила, помылась, готовлюсь ко сну.
    просыпается мой муж, проговариваю чем я занимаюсь: его слова - в огород идти уже темно и комары кусают, а я тебя не просил одной это делать .....
    я ложусь спать - он включает телевизор
    прошу выключить - дежурное - не подкаблучник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если, как в Вашем примере, муж на работе, то Вам зачем это спрашивать?

    нет. он на выходном, обещал заниматься домашними делами, а сам "свалил" от них

    Ув. Оксана, а Вы замечаете, что в какой-то ситуации Ваши расспросы или присутствие мужу мешают, и надо бы Вам удалиться по своим делам?
    Зачем доводить до того, что он Вас будет силой выпихивать?

    задумывалась, но редко такое получалось

    Вы в ходе подготовки и самого сплава ладите? Не ругаетесь? Всё хорошо?
    да, все хорошо, вместе маршрут выбираем, проговариваем необходимые вещи, договариваеся с транспортом и т.д. все вместе, сообща.

  26. #56
    я уже писала что он мне не доверяет,
    ревнует к каждому столбу,
    если я оставляю его и просто звоню маме спросить как дела он потом попрекает, заняться нечем сидишь по телефону болтаешь
    если я уезжаю просто попроведать родителей, к сестре или брату (причем всегда зову его с собой и говорю куда поехала и через сколько вернусь) - то я поехала по е..рям, откуда я знаю сказала одно - поехала в другое место
    если я включаю телевизор или комп - то тоже заняться нечем

  27. #57
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    ОЙ ты уже печку растопила - Да! раз тебе некогда было пришлось самой топить, ты на выходном отдыхаешь, а я после 12 часовой работы еще не устала. его ответ - дело добровольное я не просил, и срываться и бежать на каждую твою просьбу не буду, я не подкаблучник!
    Ув. Оксана, Вы высказываете претензию, упрекаете.
    На какую реакцию мужа Вы рассчитываете?

    просыпается мой муж, проговариваю чем я занимаюсь: его слова - в огород идти уже темно и комары кусают, а я тебя не просил одной это делать .....
    я ложусь спать - он включает телевизор
    прошу выключить - дежурное - не подкаблучник
    Он Вас спрашивает о том, чем Вы занимаетесь?
    Для чего нужно это проговаривание? Оно тоже содержит упрёк?

    да, все хорошо, вместе маршрут выбираем, проговариваем необходимые вещи, договариваеся с транспортом и т.д. все вместе, сообща.
    Это Вы с мужем вдвоём делаете? Или есть компания для таких вылазок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    я уже писала что он мне не доверяет,
    ревнует к каждому столбу,
    если я оставляю его и просто звоню маме спросить как дела он потом попрекает, заняться нечем сидишь по телефону болтаешь
    если я уезжаю просто попроведать родителей, к сестре или брату (причем всегда зову его с собой и говорю куда поехала и через сколько вернусь) - то я поехала по е..рям, откуда я знаю сказала одно - поехала в другое место
    если я включаю телевизор или комп - то тоже заняться нечем
    Как Вы реагируете на эти его высказывания?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, Вы высказываете претензию, упрекаете.
    На какую реакцию мужа Вы рассчитываете?

    ну я ему же по хорошему сказала, потом напомнила, тоже по хорошему, просто временные рамки тоже играют роль -если печь топится около 3х часов, и если растопить ее в 10 вечера, то она протопится около 01.00 ночи, а мне с утра на работу и вставать 06.30.получается сна для восстановления сил не хватает.

    Он Вас спрашивает о том, чем Вы занимаетесь?
    Для чего нужно это проговаривание? Оно тоже содержит упрёк?
    раз от раза, порой спрашивает а порой нет, знает что я все равно без него буду делать, т.к. поливать огород чтоб собрать урожай - все равно нужно

    Это Вы с мужем вдвоём делаете? Или есть компания для таких вылазок?
    нет у нас уже определенная компания, но на 1-2 дня если можем и вдвоем рвануть, и тоже все в порядке в этот период
    --- Добавлено ---


    Как Вы реагируете на эти его высказывания?
    сначала понимала, верила, но когда 6 лет одни и те же фразы, порой вместе смеемся на его такими ответами, только я смеюсь потому что уже действительно смешно, когда в таком возрасте детские отговорки, а он смеется - потому что не понимает этого

    --- Добавлено ---

    ой не про те высказывания подумала.

    я говорю я же тебя звала, предупредила, сказала во сколь вернусь - ты сам не поехал
    а если про высказывание про "нечем заняться" - то никак не регирую уже, а изначально пыталась объяснить что основные дела на сегодня сделала и могу позвонить МАМЕ спросить как дела

  29. #59
    Цитата Сообщение от оксана хитрина Посмотреть сообщение
    ну я ему же по хорошему сказала, потом напомнила, тоже по хорошему, просто временные рамки тоже играют роль -если печь топится около 3х часов, и если растопить ее в 10 вечера, то она протопится около 01.00 ночи, а мне с утра на работу и вставать 06.30.получается сна для восстановления сил не хватает.
    Ну вот сказали Вы по-хорошему раз, два - нет реакции - не идёт дела делать.
    С чего Вы взяли, что он от строгого тона и упрёков подхватится и побежит?

    Я ж Вас и спрашиваю - на какую реакцию его Вы рассчитываете, высказывая процитированные упрёки?
    Что хотите получить в результате произнесения вот этой конкретно фразы?
    Да! раз тебе некогда было пришлось самой топить, ты на выходном отдыхаешь, а я после 12 часовой работы еще не устала
    раз от раза, порой спрашивает а порой нет, знает что я все равно без него буду делать, т.к. поливать огород чтоб собрать урожай - все равно нужно
    Без полива и урожая Ваша семья не проживёт?
    Действительно ли надо упахиваться на огороде?
    Если Вы, работая преподавателем в колледже, сумели за 8 месяцев выкупить квартиру, так ли нужна Вам картошка с огорода?

    нет у нас уже определенная компания, но на 1-2 дня если можем и вдвоем рвануть, и тоже все в порядке в этот период
    Если организация сплавов проходит у вас слаженно и без ругани, можете рассматривать это дело как образец того, чем ещё Вы с мужем могли бы заниматься вместе к взаимному удовольствию.
    Есть ещё варианты подобных дел у Вас?

    я говорю я же тебя звала, предупредила, сказала во сколь вернусь - ты сам не поехал
    а если про высказывание про "нечем заняться" - то никак не регирую уже, а изначально пыталась объяснить что основные дела на сегодня сделала и могу позвонить МАМЕ спросить как дела
    Соответственно, начинаете спорить, упрекать и оправдываться(((

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот сказали Вы по-хорошему раз, два - нет реакции - не идёт дела делать.
    С чего Вы взяли, что он от строгого тона и упрёков подхватится и побежит?

    дак вот спокойно то уже не получается реагировать

    Я ж Вас и спрашиваю - на какую реакцию его Вы рассчитываете, высказывая процитированные упрёки?
    Что хотите получить в результате произнесения вот этой конкретно фразы?

    хочется чтоб проявил заботу, что жена устала, занести дров для него минутное дело, нежели я по палешку буду заносить,т.к. они тяжелые

    Без полива и урожая Ваша семья не проживёт?

    мы не признаем покупные овощи, тем более у нас в городе овощей хорошего качества не привозят. да и накопления у нас отчасти что не тратим деньги на эти продукты.

    Действительно ли надо упахиваться на огороде?

    Если Вы, работая преподавателем в колледже, сумели за 8 месяцев выкупить квартиру, так ли нужна Вам картошка с огорода?
    квартиру я выкупила на накопления которые у меня были еще до отношений с мужем


    Если организация сплавов проходит у вас слаженно и без ругани, можете рассматривать это дело как образец того, чем ещё Вы с мужем могли бы заниматься вместе к взаимному удовольствию.
    Есть ещё варианты подобных дел у Вас?

    пока нет

    Соответственно, начинаете спорить, упрекать и оправдываться(((
    нет, я поняла что бесполезно оправдываться, он кроме своих необоснованные мыслей и версий не признает никакие

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проводить близких в последний путь?
    от Serex в разделе Форум по Философии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search