Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Привычка?

  1. #1

    Привычка?

    Добрый день. Мы с мужем в браке уже 3 года. Первый год вроде все ничего было. Но потом началось...колкие шуточки, в стиле, как меня достала жена и вообще бы не женился. Потом мелкое раздражение по всяким пустякам. Оры, крики. Замечала пару раз что он ужаляет переписки в соц.сетях, даже со своими друзьми (парнями). Смотрит ролики с прикодами про девушек, которые с годой пятой точкой светят. Каждый выходной или в свободное время сидит за компьютером и играется. Чтобы я не предлагала он не хочет. Ни прогуляться, ни покупаться и т.д. Для этого даже по сути денег особо не нужно! Но с другой стороны иногда он бывает и вежливым и ласковым. Но такое ощущение что это бывает когда ему что-то нужно. Как будто мегя используют. Намекает что мне нужно быть как вон та или та девушка. Хотя изначально я не была супер худой и он это знал и видел. Может у него уже просто привычка?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Реена.
    Сколько лет Вам и мужу?
    Как долго Вы встречались до брака?

    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Может у него уже просто привычка?
    Привычка к чему?

  3. #3
    По 24 года нам. Встречались примерно около года до свадьбы

  4. #4
    По какому поводу у Вас в семье оры и крики?
    Кто это инициирует?

    Опишите, пожалуйста, подробно и с точными цитатами последнюю вашу ссору.

  5. #5
    Инициирует в основном муж. Например, вчера отец в коридоре оставил свой рюкзак, когда муж пришел домой, то "отпинал" этот рюкзак. Нельзя чтоли было спокойно его переставить, если он тебе помешал? Или допустим бывает что кошки шалят раз от раза. Я конечно понимаю что это не приятно, но не швырять же их об стены и лупить как бешеный. И когда я пытаюсь ему обьяснить что такие вспышки гнева никому в семье не приятны и тем более когда он наказывае котов (они же беззащитные), он в основном посылает.

    --- Добавлено ---

    Или когда я что-то достаю из сумки, она соответственно стоит на стуле или столе, пока я решаю вопрос. Он может просто взять и швырнуть сумку в шкаф.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Инициирует в основном муж. Например, вчера отец в коридоре оставил свой рюкзак, когда муж пришел домой, то "отпинал" этот рюкзак. Нельзя чтоли было спокойно его переставить, если он тебе помешал? Или допустим бывает что кошки шалят раз от раза. Я конечно понимаю что это не приятно, но не швырять же их об стены и лупить как бешеный. И когда я пытаюсь ему обьяснить что такие вспышки гнева никому в семье не приятны и тем более когда он наказывае котов (они же беззащитные), он в основном посылает.
    А для Вас и коты, и муж - равнозначные члены семьи?

    Вы живете с отцом вместе или он в гости пришел?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Инициирует в основном муж. Например, вчера отец в коридоре оставил свой рюкзак, когда муж пришел домой, то "отпинал" этот рюкзак.
    Вы живёте не отдельно, а с родителями? Чьи это родители - Ваши или мужа?

    Нельзя чтоли было спокойно его переставить, если он тебе помешал?
    Вы так мужу сказали?

    Или допустим бывает что кошки шалят раз от раза. Я конечно понимаю что это не приятно, но не швырять же их об стены и лупить как бешеный.
    Сколько кошек у Вас и чьи они? Кто их заводил?
    Каким образом они шалят?

    И когда я пытаюсь ему обьяснить что такие вспышки гнева никому в семье не приятны и тем более когда он наказывае котов (они же беззащитные), он в основном посылает.
    Приведите, пожалуйста, Ваши конкретные высказывания.

    Или когда я что-то достаю из сумки, она соответственно стоит на стуле или столе, пока я решаю вопрос. Он может просто взять и швырнуть сумку в шкаф.
    Ваш муж до брака вёл себя так же?
    Или это началось через год после брака?

  8. #8
    Живем с его отцом.
    Когда я жила с родителями, у нас не было принято так относится к котам.

  9. #9
    [QUOTE=Darya;2499164]Вы живёте не отдельно, а с родителями? Чьи это родители - Ваши или мужа?

    Живем с его отцом.


    Вы так мужу сказали?

    Я уже ничего не говорю ему, а сейчас это бесподезно. Все равно он делает все в том же духе. По первости могла и сказать.


    Сколько кошек у Вас и чьи они? Кто их заводил?
    Каким образом они шалят?

    У нас сначало был кот и кошка, потом у них появилось потомство. В общем 2 кота и 2 кошки.
    Первоначально кошку я выпросила, т.к. всю жизнь у меня были животные и без них уже не то. Он согласился. А потом через год он сказал что возьмет себе рыжего кота. И взял.

    Приведите, пожалуйста, Ваши конкретные высказывания.

    Сначала я кричала. А потом однажды сказала что мне не нравится такое поведение и что не собираюсь общаться с ним в таком настроение. И все. Пару раз сработало, но сейчас уже не действует.


    Ваш муж до брака вёл себя так же?
    Или это началось через год после брака?

    Поначалу он не показывал свой характер. Последние 2 года аггрессирует.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Поначалу он не показывал свой характер. Последние 2 года аггрессирует.
    Что изменилось в ваших отношениях 2 года назад?

    С сексом как дела обстоят? Регулярно? Оба довольны?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что изменилось в ваших отношениях 2 года назад?

    С сексом как дела обстоят? Регулярно? Оба довольны?
    Не могу даже предположить что могло случится такого глобального.

    Вполне нормальный секс.У него не спрашивала доволен или нет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Не могу даже предположить что могло случится такого глобального.
    А не глобального?

    Вы всё время брака живёте с отцом мужа?
    Брак был запланированный? По взаимному желанию?

    Вполне нормальный секс.У него не спрашивала доволен или нет.
    А по нему видно?
    Кто чаще инициативу проявляет - он или Вы?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А не глобального?

    Вы всё время брака живёте с отцом мужа?
    Брак был запланированный? По взаимному желанию?


    А по нему видно?
    Кто чаще инициативу проявляет - он или Вы?
    Да все время живем с отцом.
    Я же его не заставляла делать предложение. Сам вроде решился.

    Чаще наверно от него инициатива

  14. #14
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Да все время живем с отцом.
    Я же его не заставляла делать предложение. Сам вроде решился.

    Чаще наверно от него инициатива
    а мать куда делась?
    Отцу сколько лет?
    Почему отдельно жить не хотите? Детей планируете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мать куда делась?
    Отцу сколько лет?
    Почему отдельно жить не хотите? Детей планируете?
    Мать умерла 4 года назад.
    Отец на пенсии уже.
    На отдельное жилье нет возможности.
    Пару раз говорили на тему детей, а так это в подвешенном состоянии.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Я же его не заставляла делать предложение. Сам вроде решился.

    Чаще наверно от него инициатива
    Ув. Реена, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вам и замуж не больно-то хотелось, и муж Вам не особо приятен...

    Скажите, пожалуйста, чем он Вас привлёк? Почему Вы согласились выйти за него замуж?
    Секс с мужем Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили на мой вопрос:
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Может у него уже просто привычка?
    Так к чему, по Вашему мнению, у мужа привычка?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вам и замуж не больно-то хотелось, и муж Вам не особо приятен...

    Скажите, пожалуйста, чем он Вас привлёк? Почему Вы согласились выйти за него замуж?
    Секс с мужем Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили на мой вопрос:

    Так к чему, по Вашему мнению, у мужа привычка?
    То есть проблема во мне получается?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    То есть проблема во мне получается?
    Ув. Реена, я этого не говорила.
    Вам самой так кажется?

    И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы развёрнуто. Таков формат работы на Портале.

  19. #19
    тут не принято давать советы...
    но я бы Вас просила подумать о кастрации кота и стерилизации кошки
    у котов и кошек все очень сложно с воспроизводством, если не давать им рожать каждый раз - они мучаются от гормонального бума
    если давать рожать каждый раз - кошка сильно тратит свое здоровье. ну и Вы забадаетесь котят пристраивать
    так что если у Вас не племенные животные и котят Вы не продаете - кастрируйте обоих - сделайте одолжение себе и животным

    а кот пакостит - метит наверное?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут не принято давать советы...
    но я бы Вас просила подумать о кастрации кота и стерилизации кошки
    у котов и кошек все очень сложно с воспроизводством, если не давать им рожать каждый раз - они мучаются от гормонального бума
    если давать рожать каждый раз - кошка сильно тратит свое здоровье. ну и Вы забадаетесь котят пристраивать
    так что если у Вас не племенные животные и котят Вы не продаете - кастрируйте обоих - сделайте одолжение себе и животным

    а кот пакостит - метит наверное?
    Спасибо за совет, но думаю мы сами решим вопрос с котами))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, я этого не говорила.
    Вам самой так кажется?

    И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы развёрнуто. Таков формат работы на Портале.
    Из-за недостатка внимания мужа и из-за того что он так шутит, как я уже писала, в стиле старых добрых анекдотов с бородой, и не берет во внимание то что мне это не приятно, я уже начинаю склонятся к тому что он вообще жалеет о том что женился и том что я не модель 90-60-90. Хотя до свадьбы он всегда восхишался мной и хорошо ухаживал. А сейчас у него иногда проскальзывает то что я его жена и для чего мне за тобой ухаживать вообще, все уже сделано.

  21. #21
    Ув. Реена, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы из комментария № 16.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но думаю мы сами решим вопрос с котами))

    --- Добавлено ---



    Из-за недостатка внимания мужа и из-за того что он так шутит, как я уже писала, в стиле старых добрых анекдотов с бородой, и не берет во внимание то что мне это не приятно, я уже начинаю склонятся к тому что он вообще жалеет о том что женился и том что я не модель 90-60-90. Хотя до свадьбы он всегда восхишался мной и хорошо ухаживал. А сейчас у него иногда проскальзывает то что я его жена и для чего мне за тобой ухаживать вообще, все уже сделано.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вам и замуж не больно-то хотелось, и муж Вам не особо приятен...

    Скажите, пожалуйста, чем он Вас привлёк? Почему Вы согласились выйти за него замуж?
    Секс с мужем Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили на мой вопрос:

    Так к чему, по Вашему мнению, у мужа привычка?
    Да вообще может не привычка, а ему некуда деваться. Типо женился и все живи и терпи. Предложение он сделал на 2 месяц, а после мы жили около года вместе уже. Поспешил с предложением, а теперь жалеет. Потому что отношение его координально изменилось. Да мы ходим в кино и кафе, но такое ощущение что это свидание, а дружеская посиделка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вам и замуж не больно-то хотелось, и муж Вам не особо приятен...

    Скажите, пожалуйста, чем он Вас привлёк? Почему Вы согласились выйти за него замуж?
    Секс с мужем Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили на мой вопрос:

    Так к чему, по Вашему мнению, у мужа привычка?
    Чем привлек?
    Хорошо ухаживал - шикарные букеты и не только по праздникам, кафе, кино, игрушки. Это все банально. Но когда я ему однажды сказала что вдруг у нас не получится ( в плане симпатии были, а вот любви пока нет), он сказал что все будет хорошо. Сказал так уверено, как могут говорить тол ко успешные мужчины в фильмах.

  23. #23
    Ув. Реена, Вы вопрос про секс видите?
    Ответьте на него, пожалуйста.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Из-за недостатка внимания мужа и из-за того что он так шутит, как я уже писала, в стиле старых добрых анекдотов с бородой, и не берет во внимание то что мне это не приятно, я уже начинаю склонятся к тому что он вообще жалеет о том что женился и том что я не модель 90-60-90. Хотя до свадьбы он всегда восхишался мной и хорошо ухаживал. А сейчас у него иногда проскальзывает то что я его жена и для чего мне за тобой ухаживать вообще, все уже сделано.
    у Вас есть мозгоскоп?
    Он сам Вам говорил, что жалеет о женитьбе? Или Вы сама себе что-то придумали, а потом сама же и обиделась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Да вообще может не привычка, а ему некуда деваться. Типо женился и все живи и терпи. Предложение он сделал на 2 месяц, а после мы жили около года вместе уже. Поспешил с предложением, а теперь жалеет. Потому что отношение его координально изменилось. Да мы ходим в кино и кафе, но такое ощущение что это свидание, а дружеская посиделка.
    не поняла - НЕ свидание или НЕ посиделка?





    Чем привлек?
    Хорошо ухаживал - шикарные букеты и не только по праздникам, кафе, кино, игрушки. Это все банально. Но когда я ему однажды сказала что вдруг у нас не получится ( в плане симпатии были, а вот любви пока нет), он сказал что все будет хорошо. Сказал так уверено, как могут говорить тол ко успешные мужчины в фильмах.
    и всё? То есть, Вы повелись на слова?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, Вы вопрос про секс видите?
    Ответьте на него, пожалуйста.
    В полне нормальный секс.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    В полне нормальный секс.
    Вы чего-то стесняетесь? Тема секса запретная в Вашей семье?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у Вас есть мозгоскоп?
    Он сам Вам говорил, что жалеет о женитьбе? Или Вы сама себе что-то придумали, а потом сама же и обиделась?

    --- Добавлено ---

    не поняла - НЕ свидание или НЕ посиделка?





    и всё? То есть, Вы повелись на слова?
    Не на слова, а на ухаживания. Или нужно было выяснить сколько у него денег, машин и квартир.

    А по анекдотам и высказываниям в стиле: да больно то и не хотелось с вами жить. Или когда показывают момент свадьбы - беги глупец.

    Я считаю что если человек любит, то так явно и часто это говорить не будет.
    И с чего вы взяли что сама что-то придумала и потом обиделась. Ничего просто так не бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы чего-то стесняетесь? Тема секса запретная в Вашей семье?
    А что надо в подробностях рассказывать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    А что надо в подробностях рассказывать?
    Ув. Реена, Вы на психологическом форуме, где работа ведётся посредством общения, предполагается развёрнутая и содержательная беседа, в ходе которой Вы будете отвечать подробно на заданные Вам вопросы.

    Вам подходит подобный формат? Вы готовы так работать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Реена, Вы на психологическом форуме, где работа ведётся посредством общения, предполагается развёрнутая и содержательная беседа, в ходе которой Вы будете отвечать подробно на заданные Вам вопросы.

    Вам подходит подобный формат? Вы готовы так работать?
    В полне

  30. #30
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    В полне
    Замечательно, в таком случае опишите, пожалуйста, подробно, как обстоят дела с сексом у Вас с мужем.
    Поясню: поведение Вашего мужа и раздражительность по мелочам могут быть обусловлены недовольством сексуальной жизнью - это одна из первых версий, которая лично мне показалась вероятной.
    Да и Ваша болезненная реакция на его шуточки тоже похожа на неуверенность, на то, что Вы сама понимаете, что в чём-то мужа не устраиваете.

    Соответственно, расскажите, как часто Вы с мужем занимаетесь сексом, по чьей инициативе, доволен ли муж, довольны ли Вы (в частности, есть ли у Вас вагинальный оргазм).
    Муж Ваш первый сексуальный партнёр?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычка к отношениям
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 1032
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 22:11
  2. Привычка к отношениям
    от Лия Принцесса в разделе Разговорчики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 23:11
  3. Влюбленность, привычка... или ошибка?
    от An87 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:59
  4. Любовь или привычка?!
    от Runa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 06:26
  5. Привычка или любовь
    от Olyaolyalya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search