Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #541
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А в чём её дурацксть?
    Слишком молодой, крепко занятой парень, которому от меня надо потрахаться, а я, вместо того чтобы подбирать себе мужа и отца детей, над ним чахну.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Слишком молодой, крепко занятой парень, которому от меня надо потрахаться, а я, вместо того чтобы подбирать себе мужа и отца детей, над ним чахну.
    Аааа, вспомнила Ну так чегось над плотнозанятым чахните ув.Аня?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аааа, вспомнила Ну так чегось над плотнозанятым чахните ув.Аня?
    От нечего делать, я думаю, ув.Лемминг

    --- Добавлено ---

    Моя жизнь какой то кавардак уже. Тот что истерику мне месяц назад устроил и сначала после пары свиданий писал что между нами нет химии, а потом сказал что это он испугался что его брошу и передумал. И химию вдруг обратно нашел. Но я ему сказала, что мозговыносы не люблю и в друзья его послала. Сейчас дождался меня у дома, хватал меня за руки и уговаривал начать все сначала. Я от шока сказала, что мне нужно время подумать.
    А сейчас сижу и охреневаю

  4. #544
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Кошки эгоистичны и самодостаточны
    Можно добавить?
    Ещё она осторожная, пугливая.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Захотели ласки или еды и взаимодействуют, может быть
    Да, кошки они такие приходят, когда сами хотят, а в остальное время лишь терпят, когда их гладят.
    У меня у самой кот. Так вот ему каждый день в одно и тоже время надо получать ласку-рано утром и ночью) Я уже привыкла к тому, что у кошек характер такой-приходить когда им надо. Ведь это же нормально. Ведь и люди не хотят чтобы их трогали, когда они того не хотят.
    Хотя, кстати, собаки тоже вроде не всегда хотят чтобы их трогали, начинают огрызаться.

  6. #546
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Можно добавить?
    Ещё она осторожная, пугливая.
    Вот про это забыла, точно, спасибо, ув Акварель

  7. #547
    Не за что)
    Еще она ласковая, нежная, мягкая, гибкая, пластичная, как вода, в отличие от собаки, которая груба в своих реакциях. Но при всей мягкости, кошка умеет говорить "нет"

  8. #548
    Прочитала вашу тему всю, мозги немного встали на место)
    Главный вывод, который сделала, надо давать больше свободы людям и то что мой мир-это мама..надо расширять его до других людей.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Про деньги - я все 17 лет ставила дочь выше себя. Раньше конечно в 1999 году чтоб купить ботинки надо было откладывать ( . И я ходили в старье с мужем но у дочки пласкостопие было + болячки и все покупалось ей в первую очередь. Я уже думала, что жду благодарности от дочки за все годы что себя ущемляла. Но я жила ради дочки с радостью... счастлива была... дочь как родилась - мое все.
    Как будто свою мать читаю. Что покупалось для меня в первую очередь, а мама в чем было ходила. И фраза, что для дочки жила всегда. И благодарности не ждала, но о том, что ради меня жизнь положила упоминать не забывает. Не обвиняет именно, а в рассказе о жизни нет нет, а промелькнет фраза "а я то вот это не делала, я ж ради тебя жила, лишь бы не упустить, воспитать"

  10. #550
    Кстати, вот эта фраза насчет не упустить, Одна из главных. В 90-е же жили, да ещё и контингент вокруг был..из того окружения моего возраста нормально живут не многие. Кто шлюховать начал, кто успел отсидеть, наркоманили. От должности она отказалась, например. Хотя я в принципе после травмы была домашней и если и чудила то редко. Но сейчас мама считает, что я хоть и инфантилка, но не наркоман, редко пью и работаю, значит воспитание удалось. Одна беда - отчего-то не могу личную жизнь устроить. И очень беспокоится как же я потом одна останусь

    --- Добавлено ---

    Я еще поищу сообщения, когда будет время

  11. #551
    Отдельными сообщениями не получится. Сильно большие. Антисценарий присутствует: бабушка поймала как то маму на воровстве конфет (она их прятала и выдавала когда положено) и применила жесткое наказание. Силой положила мамину руку на стул и сказала деду нести топор, Так как за воровство положено наказание. В нашем вкусняшки не прячутся никогда до сих пор. Причем уговорить не покупать тоже не реально. Мама училась в интернате, соответственно я наоборот под приглядом и под боком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Прочитала вашу тему всю, мозги немного встали на место)
    Главный вывод, который сделала, надо давать больше свободы людям и то что мой мир-это мама..надо расширять его до других людей.
    Надо больше свободы давать людям - не могли бы Вы поподробнее раскрыть, ув Акварель?

  12. #552
    Видимо, надо этот кавардак перетерпеть.
    Видела Малолетку с его девушкой, мило так, обнимаются и все такое. Стало печальненько, а физически почувствовала несильную тошноту. Теперь вот думаю как с работы ходить, чтобы не видеть подобных сцен.
    А про Истеричку, чем дальше думаю тем противнее представлять какие либо отношения. Вот думаю теперь как бы сказать ему нет, чтобы он на жалость не надавил.

  13. #553
    Легла спать. Ощущение тошноты усилилось, тревога, сердцебиение. Все время кажется, что кто то из соседей включит сейчас музыку. Включила сериал, потому что боюсь засыпать в темноте (впрочем, под сериалы засыпаю весь последний месяц, кроме ночных смен, когда выпадает поспать пару часов, хорошо засыпаю в темноте). Надеялась, что пока печатаю отойду, но пока никак.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Видимо, надо этот кавардак перетерпеть.
    Видела Малолетку с его девушкой, мило так, обнимаются и все такое. Стало печальненько, а физически почувствовала несильную тошноту. Теперь вот думаю как с работы ходить, чтобы не видеть подобных сцен.
    Это он должен вас бояться, а не вы его ув.Аня. Это вы можете подойти и сказать - на твоё предложение быть твоей любовницей - отказ тебе.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это он должен вас бояться, а не вы его ув.Аня. Это вы можете подойти и сказать - на твоё предложение быть твоей любовницей - отказ тебе.
    Мне не понятно почему у меня вообще страх то? По ощущениям я и так вижу, что тоже самое как при страхе, но думала с чего бы бояться, наверное что то другое

  16. #556
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Мне не понятно почему у меня вообще страх то? По ощущениям я и так вижу, что тоже самое как при страхе, но думала с чего бы бояться, наверное что то другое
    Вы видите что он с ней, а вас - отвергнул. ТО есть вы - дерьмо. И вы - сама на него прыгаете. ТО есть у вас страх не перед ним, а перед - ней.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы видите что он с ней, а вас - отвергнул. ТО есть вы - дерьмо. И вы - сама на него прыгаете. ТО есть у вас страх не перед ним, а перед - ней.
    Хорошо тогда у меня все вывернуто, умом то я понимаю, что я отвергла. А получается раз он все не бросил и не начал бегать, значит я брошенная. Тьфу, блин((

  18. #558
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Хорошо тогда у меня все вывернуто, умом то я понимаю, что я отвергла. А получается раз он все не бросил и не начал бегать, значит я брошенная. Тьфу, блин((
    Он предпочёл вас - ей. ТО есть сделал выбор в пользу неё. И, это она ваша конкурентка вообще то. Он всего лишь сделал выбор )
    А чтобы не видеть его выбора ( и того, что она вас победила и уделала) - вы его ТИПА отвергли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Он предпочёл вас - ей. ТО есть сделал выбор в пользу неё. И, это она ваша конкурентка вообще то. Он всего лишь сделал выбор )
    А чтобы не видеть его выбора ( и того, что она вас победила и уделала) - вы его ТИПА отвергли.
    Как бы это выглядело на детской площадке среди детей?

  19. #559
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Он предпочёл вас - ей. ТО есть сделал выбор в пользу неё. И, это она ваша конкурентка вообще то. Он всего лишь сделал выбор )
    А чтобы не видеть его выбора ( и того, что она вас победила и уделала) - вы его ТИПА отвергли.

    --- Добавлено ---



    Как бы это выглядело на детской площадке среди детей?
    Играют девочка с мальчиком в песочнице, мальчик отвлекся, чтобы дернуть за косичку мимопроходившую девочку, а потом вернулся в свою песочницу, потому что там веселее. Мимопроходящая, конечно, врезала лопаткой, Только мальчику все равно, Он же в песочнице

  20. #560
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Играют девочка с мальчиком в песочнице, мальчик отвлекся, чтобы дернуть за косичку мимопроходившую девочку, а потом вернулся в свою песочницу, потому что там веселее. Мимопроходящая, конечно, врезала лопаткой, Только мальчику все равно, Он же в песочнице
    Хм. Почему ему всё равно? Ему от лопатки не больно?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм. Почему ему всё равно? Ему от лопатки не больно?
    Ну досадно, наверное, но девочки редко умеют бить прЯм больно, мне кажется

  22. #562
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну досадно, наверное, но девочки редко умеют бить прЯм больно, мне кажется
    Так девочка за что ударила мальчика?

  23. #563
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так девочка за что ударила мальчика?
    Потому что зря привлек ее внимание? Сиди в своей песочнице и не дергайся

  24. #564
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Потому что зря привлек ее внимание? Сиди в своей песочнице и не дергайся
    Какая кровожадная девочка.

  25. #565
    Надо больше свободы давать людям - не могли бы Вы поподробнее раскрыть, ув Акварель?
    Не требовать, не просить любовь у кого-то, а общаться по принципу "я тебе дала что-то просто так, ты мне дал просто так" и в итоге чувствуешь свободу на душе. Это, конечно, только моё мнение.

  26. #566
    Вы сменили ник ? Этот больше нравится?)

    --- Добавлено ---

    А как у вас с мамой? Придумали, как включить её в остальной мир?) И сколько вы ей определите места в % в этом мире? Или вот так даже- какую часть в вашей жизни готовы ей отдать : 1/2, 1/3 или может быть 1/9?

  27. #567
    Про инфантильность- мне психолог сказала, что в природе нет ничего бесполезного и дала задание - ответить на вопрос-для чего мне позиция ребёнка, что хорошего она мне даёт?
    Но для меня сейчас этот вопрос сложный. Может быть это даёт возможность получить любовь. Ведь ребёнок, он же маленький, а маленького, беззащитного всегда хочется пожалеть, обнять, позаботиться о нем. В общем, надо менять стратегии поведения, которые теперь не катят.
    И ещё, наверное, надо дорастить слабую детскую часть до взрослого состояния.
    Читала в одной книге, что если в детстве ребёнок недополучил любви, то какие-то его части психики перестают развиваться и во взрослом возрасте находятся в зачаточнойм состоянии. Отсюда и инфантильность. Вывод - надо дать себе то, чего недополучил в детстве.

  28. #568
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Вы сменили ник ? Этот больше нравится?)

    --- Добавлено ---

    А как у вас с мамой? Придумали, как включить её в остальной мир?) И сколько вы ей определите места в % в этом мире? Или вот так даже- какую часть в вашей жизни готовы ей отдать : 1/2, 1/3 или может быть 1/9?
    Перестала себя ассоциировать с жужалкой. И во время прослушивания песен Адель поняла, что я сейчас как они, эдакий побитый жизнью страдалец)

    Пока голова забита, чем угодно кроме мамы. У нас сейчас отношения как у подростка и родителя. И учитывая мой физический возраст, она уверена, что это я в плохом настроении просто и вредничаю. Не может понять откуда ноги растут..и ей это не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Про инфантильность- мне психолог сказала, что в природе нет ничего бесполезного и дала задание - ответить на вопрос-для чего мне позиция ребёнка, что хорошего она мне даёт?
    Но для меня сейчас этот вопрос сложный. Может быть это даёт возможность получить любовь. Ведь ребёнок, он же маленький, а маленького, беззащитного всегда хочется пожалеть, обнять, позаботиться о нем. В общем, надо менять стратегии поведения, которые теперь не катят.
    И ещё, наверное, надо дорастить слабую детскую часть до взрослого состояния.
    Читала в одной книге, что если в детстве ребёнок недополучил любви, то какие-то его части психики перестают развиваться и во взрослом возрасте находятся в зачаточнойм состоянии. Отсюда и инфантильность. Вывод - надо дать себе то, чего недополучил в детстве.
    Мне позиция ребенка дает иллюзию отсутствия ответственности. И уже мешает. Но все равно ответственность пугает.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая кровожадная девочка.
    Дети всегда дают сдачи, вроде бы?

  30. #570
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Дети всегда дают сдачи, вроде бы?
    А её кто-то бил?
    Разве мальчик её бил? Он всего лишь дёрнул за косичку, а получил несоразмерный его действию ответ.

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search