Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

как начать вновь доверять мужу ?

  1. #1

    как начать вновь доверять мужу ?

    Мы с мужем познакомились в 2013 году , работали вместе , потом вместе ушли , открыли свою фирму, поженились , в 2015 родился сын, и с первых дней беременности я сижу дома, муж работает , для меня это было очень тяжело , поскольку привыкла проводить с ним весь день , а тут получается он уходит рано , приходит поздно , остаются только выходные , и то не всегда . Муж часто уезжает в командировки. Пару дней назад решила я залезть в его телефон, и в истории браузера обнаружила поиск массажисток с выездом, к слову даты были как раз те, когда он был в командировке . Нашла 2 случая . Откопала в личном кабинете звонки , звонил , один раз , больше не перезванивали ему. В общем разбудила его среди ночи , говорит что было просто интересно , что друг надоумил позвонить , якобы после его жалоб , что он очень устал , и спина болит и т.д ( муж работает много , мне иногда его очень жалко, мне ни в чем не отказывает , сыну тоже) и тут мне стало ещё обидней , почему же если он не собирался никого вызывать , просто не сказать , что я люблю свою жену и не хочу никуда звонить ! Прошло 2 дня , я с ним уже разговариваю , но иногда просто накрывает , собрала его сегодня в очередную командировку, и не знаю теперь чего ожидать. Я его люблю , и он меня любит , но как же мне становится противно от одной мысли о том , что он мог мне изменить. Как все забыть и начать ему снова доверять ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Фетиска Посмотреть сообщение
    Пару дней назад решила я залезть в его телефон, и в истории браузера обнаружила поиск массажисток с выездом, к слову даты были как раз те, когда он был в командировке . Нашла 2 случая . Откопала в личном кабинете звонки , звонил , один раз , больше не перезванивали ему.
    Ув. Фетиска, а для чего Вы стали это делать?
    Что хотели найти?
    Что собирались делать с найденным?

    В общем разбудила его среди ночи , говорит что было просто интересно , что друг надоумил позвонить , якобы после его жалоб , что он очень устал , и спина болит и т.д ( муж работает много , мне иногда его очень жалко, мне ни в чем не отказывает , сыну тоже) и тут мне стало ещё обидней , почему же если он не собирался никого вызывать , просто не сказать , что я люблю свою жену и не хочу никуда звонить !
    А чем Вас не устраивает объяснение, что он действительно полюбопытствовал, узнал расценки и на этом успокоился?
    Почему Ваш муж должен приятелю отчитываться, словно пионер, о любви к Родине к Вам?

    Прошло 2 дня , я с ним уже разговариваю , но иногда просто накрывает , собрала его сегодня в очередную командировку, и не знаю теперь чего ожидать. Я его люблю , и он меня любит , но как же мне становится противно от одной мысли о том , что он мог мне изменить. Как все забыть и начать ему снова доверять ?
    Зачем что-то забывать?
    Может, для начала запомнить, что не надо лезть в телефон и личные переписки мужа?
    Чем Вас не устроили слова мужа про любопытство и усталость?
    Вы массаж делать умеете? Можете курс массажа ему обеспечить, наняв сурового мужика-массажиста, чтоб он мужу Вашему спину в порядок привёл, но без адюльтера?

Похожие темы

  1. Как начать доверять мужу???
    от Татоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 14:26
  2. Как начать снова доверять мужу после измены
    от мираж в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 17:28
  3. Как начать доверять мужу после измены
    от Светлана24 в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 19:08
  4. Как доверять мужу?
    от Милая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 22:57
  5. Как научиться снова доверять мужу.
    от Janeshain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search