Страница 561 из 1177 ПерваяПервая ... 361461531551558559560561562563564571591661761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 801 по 16 830 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16801
    С днем рождения! Будьте самой счастливой и любимой! И себя любить не забывайте

  2. #16802
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    С днем рождения! Будьте самой счастливой и любимой! И себя любить не забывайте
    Спасибо, с этим да, большие проблемы.

  3. #16803
    С днем рождения, ув. Донна Роза счастья Вам и не грустите
    Последний раз редактировалось Adele; 31.07.2016 в 16:06.

  4. #16804
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Вы знаете, очень тяжелая книга
    Я как то ждала час дочь в читай городе , и прочитала, тягостное что то
    Тяжелая, да. Но вот чувства, что зачем я ее прочитала не вызывает. Как бывает после некоторых книг.

  5. #16805
    ув. донна Роза!!!! Поздравляю с днем рождения, пожелаю много счастья, много здоровья, и много-много денег!

  6. #16806
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Наверное, потому и не колбасит от неё, ее как бы нет.
    ну почему как-бы нет, я про нее много что знаю, она мне нравится сама по себе и внешне мы похожи
    с другой стороны если ы она тоже орала пьяная под окнами меня бы и от нее колбасило

    сегодня к вечеру все больше укрепляется чувство что я на своем месте и не дергает
    еще момент вчера был, я поняла, с самого начала я в подвешенном состоянии немного - пришла на чужое место, плохо ли тут справлялись(а некоторые моменты опять красноречиво в тему: "не умеешь делать - не берись" и в тему "если жена не может допроситься чтобы муж сделал ворота - то нехер самой лезть и нанимать каких-то супер-спецов которые навояют и потом фиг снесешь этот кривой\косой кошмар....")хорошо ли - я то вообще еще никак, чего тут критиковать или хвалить - сама то что? и вот сейчас по прошествии лет когда я сама-то уже что-то и многое сделала - и какое-то место заняла сама и место вокруг изменилось из-за меня - вот какбы уже есть какие-то результаты и тут вот и подошел момент как-то оценить
    муж вчера оценку дал, жалобы на "комплименты" выслушал и понял, жизнь нашу отделил от предыдущего брака - чувствую что все еще лучше встало на свои места
    и вроде как я могу уже себя признать на своем месте - есть какие-то основания и я знаю какие именно и знаю как муж их видит и как относится - вот этого наверное нехватало чтобы почувствовать себя в своем праве

  7. #16807
    донна Роза, с Днем рождения!!!! всех благ!!!

  8. #16808
    Присоединяюь, донна Розочка, здоровья - самое главное, все остальное приложится!

  9. #16809
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, вот подрывает меня на твоих словах отчего-то...
    Я не понимаю, почему попросить мужчину сделать то, что мне нужно, означает подминать по себя.
    И почему нежелание (неумение) женщины делать будку - это что-то постыдное.
    Оль да ну я в общем-то Пше-Пше не уговаривала делать будку
    Я сказала конкретно что ни черта не умея делать(пусть даже принципиально потому что "география наука не дворянская"(с)) нефиг говорить о том о чем не имеешь ни малейшего представления
    Про мужа принципы и прочие объяснения почему именно география не дворянская наука это уже ее личные аллюзии

  10. #16810
    Ув донна Роза с днем рождения

    Желаю быть здоровой, прекрасной и счастливой!

    Ну и любовников что-ли уже желаю (шучу)

  11. #16811
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Меня, скорее всего, озадачивает то, как Вы об этом говорите.
    Если принуждать к выполнению своих хотелок, вызывая желание у партнёра их осуществлять... да, с натяжкой могу признать это неотъемлемой частью брака.
    Если партнёр, сознавая и принимая свою зону ответственности, самопринуждается - тоже.
    Но, когда читаю Ваши


    и пр.аналогичные высказывания, представляю Ваши муки от несовпадения реала с идеалом.
    И
    - если Вы ровно такими же словами стимулируете мужа к действиям - ясенпень, что у него отторжение;
    -если же только тут выплескиваете чувства и мысли свои- то как же рвет- то Вас изнутри...

    --- Добавлено ---


    Так он же не хочет ( ваш, в частности, судя по Вашим постам)
    Или не считает нужными считаемые Вами таковыми вещи?
    Ув. Лиат, ув. Гретхен, ув. Пше если позволите...

    У вас два крайних метода обсуждается - муж хочет порадовать и принуждение мужа
    Вот я занимаюсь и кнутом и пряником в своем браке, ну так вот сложилось...
    И ощущения:
    1. Когда мужчина "хочет или не против порадовать" и от этого все делает - это в 10 раз легче для меня, чем принуждать.

    2. Естественно выбираю вариант ув. Лиат - и танцую вокруг него, кормлю пряниками - так ему приятно, он мне в ответ что-то приятное, мне от этого радостно - я ему в ответ еще больше делаю - и это мой любимый вариант взаимодействия.

    3. Но - есть конфликты, когда ну действительно сложно уступить или справедливо, чтобы он поступил вот так или я вот так. Не договорились. Что происходит? Забыли все пряники, стали давить и шантажировать. Принуждать - мне тяжело, гневно, ему противно, оба злимся и сопротивляемся, иногда уже реально и не надо, но упрямство кто кого рулит.. Ему аналогично, но деваться некуда и он меня принуждает ...

    4. И ага, доходим до варианта, который делают ув. Лиат и ув. Гретхен - разойтись - чудесный вариант, пробовали, знаем Чемоданы собирали уже и я и муж, ни - не получается уйти..
    В принципе тут и Лиат и Гретхен расставались с мужчинами - и не было дальнейшей драмы, что позволяет им сейчас говорить "не надо доводить до того, что приходится принуждать мужей, если дошло до такого - ваши отношения с мужем за гранью и ужос нах, а не отношения у вас - и вы сука и он мудак и семья у вас не семья уже"

    5. Дальнейшая драма.. Все что дальше - мое ИМХО конечно, не претендую на истину - для обсуждения:
    Драма развивается дальше при наличии сильных связей, всем известных - прежде всего дети, потом общий дом, привычки, комфорт, совместная многолетняя история жизни и т.п.
    И при наличии жадности, когда у другой стороны есть конкретные такие пряники, которые ну никак не хочется терять.

    У ув. Лиат и ув. Гретхен, при всей взаимной любви с мужчинами о которых они рассказали на веже - ну не было таких взаимных связей и таких пряников, которые бы держали их так сильно...
    Возможно самым тяжелым с точки зрения взаимных связей были расставания с отцами их детей (? тут я предполагаю), но там ув. дамы были обе молоды - и им море по колено, гордость рулит и "найду себе еще лучше, я такая молодая-красивая", что в принципе нормально в 20 лет
    Дамы, обеих вас считаю умницами и красавицами

    6. А что происходит у меня?
    Порыв такой же - и понимание, что так давить друг на друга - это ужос нах и желание расплеваться и собрать чемоданы... Но как только до этого доходит у меня и у мужа включаются вот эта вся жадность потерять то, что дорого, вот эти все связи взаимные и то, что нету вокруг никого у кого можно получить хотя бы такие же пряники...

    7. А у Пше просто (мое ИМХО) в основном принуждение идет и нежелание потерять.. Пряников совсем почти нет для мужа, поэтому так мало не-принуждения у них..
    Очень-очень тяжело взаимодействовать людям, когда есть только одно принуждение...
    Искать нужно пряники им друг для друга, чего и желаю

    8. И да, повторюсь еще разик - я не считаю пряниками то, что жена готовит, убирает и рожает - это может каждая вторая, если не каждая первая
    Точно также как забивать гвозди, заработать на еду и стать биологическим отцом - это тоже может каждый второй, если не первый - и нифига это для меня не пряники от мужчины

    Пряники - это что-то редкое, что дает другой человек, поди еще поищи такое же, с ног собьешься
    К универсальным пряникам мужским и женским отношу:
    - отличный секс,
    - комфортное и приятное общение
    - общее дело, когда каждый из супругов вносит весомый и важный результат и без кого-то одного общее дело или развалится или может и будет продолжаться, но это будет уже не айс..
    Последний раз редактировалось Капля росы; 01.08.2016 в 06:22.

  12. #16812
    я может влезу, простите
    может не права - допускаю
    но всегда казалось, что пряники сами по себе - просто потому что они вкусные
    а порадовать партнера - само по себе, и тоже потому что это приятно само по себе
    нахер вынуждать человека делать то что он не хочет - вообще за гранью понимания, а оно потом надо? то что он сделает нехотя....
    хочет-делает, не хочет-не надо - имхо только так.

  13. #16813
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ахаха, ув. Капля Росы)))

    2. Естественно выбираю вариант ув. Лиат - и танцую вокруг него, кормлю пряниками - так ему приятно, он мне в ответ что-то приятное, мне от этого радостно - я ему в ответ еще больше делаю - и это мой любимый вариант взаимодействия.
    С чего это Вы считаете вышесказанное моим вариантом?
    Мой- вот, ровно ув.Ханум изложила
    (благодарю Вас, ув.Ханум)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я может влезу, простите
    может не права - допускаю
    но всегда казалось, что пряники сами по себе - просто потому что они вкусные
    а порадовать партнера - само по себе, и тоже потому что это приятно само по себе
    нахер вынуждать человека делать то что он не хочет - вообще за гранью понимания, а оно потом надо? то что он сделает нехотя....
    хочет-делает, не хочет-не надо - имхо только так.
    --- Добавлено ---

    Дополню только: радовать партнёра само по себе приятно мне, я от этого удовольствие получаю.
    И плюшки мои- в этом. Иначе смысл упахиваться?

  14. #16814
    чет мысль дальше пошла
    если на то пошло то и себя принуждать ни к чему не надо
    ну по хорошему(если денег хватает в разумных рамках)
    все просто: если мне приходится заставлять себя работать(например готовить) - значит что-то не так с моим рабочим местом\инструментами\сырьем(кухня, посуда, продукты) - если с ними все хорошо - готовить будет приятно и будет хотеться само по себе
    иногда ловлю себя на том что готовить не охота - начинаю проверять место\инструменты\сырье - моментально находится причина и какая-то мелочь которую изменила и вуаля - готовлю с удовольствием))))
    все поддается проработке не надо себя заставлять

  15. #16815
    Дополню только: радовать партнёра само по себе приятно мне, я от этого удовольствие получаю.
    И плюшки мои- в этом. Иначе смысл упахиваться?
    ППКС

    в этом и цимес, и это повышает ценность того что партнер делает для тебя
    ну вот нафиг та беседка если муж ее из-под принуждения сделает? не настолько она мне нужна, и так все по большому счету.

  16. #16816
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС

    в этом и цимес, и это повышает ценность того что партнер делает для тебя
    ну вот нафиг та беседка если муж ее из-под принуждения сделает? не настолько она мне нужна, и так все по большому счету.
    Ну нашли пример, мне тоже беседка настолько не нужна и по большому счету много чего бытового настолько не нужно. Вы еще про носки тут разбросанные скажите
    У ув.Пше просто бытовое и всякие там бордюры и беседки - это подрывает на мелочах из-за общей накопленной массы конфликтов

    Вот вы давайте мне расскажите про себя на важном вам примере - про здоровье или про детей или про измены.

    Вот вам вариант ув. Лиат - ее МЧ хотел жить с ней и ребенка в подоле принес и на стороне растит. Ваши действия в политике "радовать его"? Ну радуйте - че пусть растит, если это его так радует. Согласитесь?

    Вот вам ваш вариант - ваш муж хочет общаться и помогать материально своей второй жене - порадуете его?

    Варианты - если он так поступит - он мне не муж, я поняла уже. Вам легко просто расплеваться и собрать чемоданы. А если есть многое что держит, дети там, общий дом у вас, семья, дела - все равно разойдетесь по причине, что он поступает не по-вашему с бывшей женой или с ребенком на стороне?

  17. #16817
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, ув. Гретхен, ув. Пше если позволите...

    У вас два крайних метода обсуждается - муж хочет порадовать и принуждение мужа
    Вот я занимаюсь и кнутом и пряником в своем браке, ну так вот сложилось...
    И ощущения:
    1. Когда мужчина "хочет или не против порадовать" и от этого все делает - это в 10 раз легче для меня, чем принуждать.

    2. Естественно выбираю вариант ув. Лиат - и танцую вокруг него, кормлю пряниками - так ему приятно, он мне в ответ что-то приятное, мне от этого радостно - я ему в ответ еще больше делаю - и это мой любимый вариант взаимодействия.

    3. Но - есть конфликты, когда ну действительно сложно уступить или справедливо, чтобы он поступил вот так или я вот так. Не договорились. Что происходит? Забыли все пряники, стали давить и шантажировать. Принуждать - мне тяжело, гневно, ему противно, оба злимся и сопротивляемся, иногда уже реально и не надо, но упрямство кто кого рулит.. Ему аналогично, но деваться некуда и он меня принуждает ...

    4. И ага, доходим до варианта, который делают ув. Лиат и ув. Гретхен - разойтись - чудесный вариант, пробовали, знаем
    Ээээ...
    Мой вариант вообще-то не не разойтись
    Мой вариант как всегда вариативность
    То есть выбор между: сделать самой, отказаться, заставить - в соответствии с эргономикой
    Идти по пути наименьшего сопротивления а не ломится тупо в одни ворота потому что остальные ворота Табу и там волки съедят - только и всего))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нахер вынуждать человека делать то что он не хочет - вообще за гранью понимания, а оно потом надо? то что он сделает нехотя....
    Кстати да))

  18. #16818
    Легко и приятно уступать в не жизненно важных мелочах, для меня вообще не вопрос уступить в таком

    Основные конфликты в семьях и в парах из-за важного, а выхлопы в виде скандалов из-за разбросанных носков и беседок - это побочные эффекты ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Идти по пути наименьшего сопротивления а не ломится тупо в одни ворота потому что остальные ворота Табу и там волки съедят - только и всего))
    Ой Ася, теоретически я согласная
    Практически как разрешить в стиле "радовать его" примеры которые я написала про ребенка на стороне или про бывшую жену или про любовницу?

  19. #16819
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Варианты - если он так поступит - он мне не муж, я поняла уже. Вам легко просто расплеваться и собрать чемоданы. А если есть многое что держит, дети там, общий дом у вас, семья, дела - все равно разойдетесь по причине, что он поступает не по-вашему с бывшей женой или с ребенком на стороне?
    Ну вообще варианта реально два
    Либо принять ту женщину и ребенка в семью(это кстати если еще она на это пойдет) и жить как бы вместе
    Либо разойтись
    Все третьи тут из разряда рубить хвостЪ по частям или целиком - т.е. терять дом семью разом или медленно и унизительно

  20. #16820
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще варианта реально два
    Либо принять ту женщину и ребенка в семью(это кстати если еще она на это пойдет) и жить как бы вместе
    Либо разойтись
    Все третьи тут из разряда рубить хвостЪ по частям или целиком - т.е. терять дом семью разом или медленно и унизительно
    1ый вариант: принуждают тебя

    2ой вариант: я про это говорила - когда ну очень много держит и ты очень жадная потерять все это - не проходит, только когда вас мало что держит кроме чуйств, которые от таких его вырертов исчезнут и разойтись не вопрос. Чувства то помрут, а дети, дом, дело, комфорт и привычки - не исчезнут, удерживают...

    3ий вариант: принуждать его - заставить его с ними не общаться

  21. #16821
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой Ася, теоретически я согласная
    Практически как разрешить в стиле "радовать его" примеры которые я написала про ребенка на стороне или про бывшую жену или про любовницу?
    Про ребенка на стороне написала уже
    А бывшую жену или любовницу - это де трехсторонний фактор
    Там вариативность еще больше - есть же еще влияние возможное жены на любовницу, любовницы на жену

  22. #16822
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну нашли пример, мне тоже беседка настолько не нужна и по большому счету много чего бытового настолько не нужно. Вы еще про носки тут разбросанные скажите
    простите я не поняла шутку юмора
    я реально очень хочу беседку, это можно сказать единственное именно лично мое желание у нас в семье, остальное мы почему-то хотим вместе всегда
    а вот беседку я очень хочу и сама не могу
    но если муж не сделает - значит откажусь от нее, нафиг она мне тогда - ее ценность сама по себе очень высокая для меня, но если муж не захочет сам - то вся эта ее ценность пропадет и для меня

  23. #16823
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    1ый вариант: принуждают тебя
    Если ты не против может и не принуждают

  24. #16824
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите я не поняла шутку юмора
    я реально очень хочу беседку, это можно сказать единственное именно лично мое желание у нас в семье, остальное мы почему-то хотим вместе всегда
    а вот беседку я очень хочу и сама не могу
    но если муж не сделает - значит откажусь от нее, нафиг она мне тогда - ее ценность сама по себе очень высокая для меня, но если муж не захочет сам - то вся эта ее ценность пропадет и для меня
    Не сколько не юмор, ув. Ханум
    Есть вещи в которых реально проводить политику "радовать его", а есть такие где затрагиваются слишком важные вам вещи Не сопоставимые просто с ценностью беседки, такие которые подрывают ваше доверие или самоидентификацию.
    Вряд ли то что вы беседку не получите подорвет вам самоидентификацию или доверие в браке

    Вот вы на приведенные мной примеры напишите как поступить, чтоб и "радовать его" и самой вам с катушек не слететь?

  25. #16825
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    2ой вариант: я про это говорила - когда ну очень много держит и ты очень жадная потерять все это - не проходит, только когда вас мало что держит кроме чуйств, которые от таких его вырертов исчезнут и разойтись не вопрос. Чувства то помрут, а дети, дом, дело, комфорт и привычки - не исчезнут, удерживают...
    Ну это примерно как с шантажом
    Кажется человеку: ну как же я потеряю то чем меня шантажируют? а заплачу как я чуть-чуть и все обойдется
    На самом деле когда вопрос такой стал человек УЖЕ все это потерял просто еще не понял
    А жадность тут просто заставит заплатить в два раза больше

  26. #16826
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если ты не против может и не принуждают
    99,9% женщин будут против

    Неужели ты можешь такое принять? Жить с ним в ГБ, а него другая официальная жена и ребенок и он туда постоянно ездит и ночует?

  27. #16827
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    3ий вариант: принуждать его - заставить его с ними не общаться
    Выльется себе большим боком именно в варианте с ребенком: нарушение всяческих табу, базовых установок
    Либо человек уйдет в самоуничтожение от того что подлец, либо радостно начнет этим пользоваться в отношениях и с первой семьей

  28. #16828
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это примерно как с шантажом
    Кажется человеку: ну как же я потеряю то чем меня шантажируют? а заплачу как я чуть-чуть и все обойдется
    На самом деле когда вопрос такой стал человек УЖЕ все это потерял просто еще не понял
    А жадность тут просто заставит заплатить в два раза больше
    Ув. Гретхен, вот если бы
    Я вот по себе сужу, доверие и чувства - я потеряла с соплями и слезами.

    Общих детей, дом, дело, секс, деньги, быт и комфорт - все реально-материальное осталось и есть независимо от потерянных чувств. Не потерялось, есть в наличии, выбросить самой - я жадная. И он жадный, держал и держит меня.

    Пытались разойтись, но ломает от жадности обоих

  29. #16829
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    99,9% женщин будут против

    Неужели ты можешь такое принять? Жить с ним в ГБ, а него другая официальная жена и ребенок и он туда постоянно ездит и ночует?
    Я уже говорила у меня табу на полигамию нет
    У второго мужа у меня например бывшая жена - мы с ней вполне конкретно одно время жили на один дом дети поперекрестно называли нас мама Света-мама Ася и т.д.и пап действующих тоже и напрягов не было
    Но это ситуация в которой есть масса факторов позволяющих друг-друга принять
    Что же до такой ситуации то лично до штампа - нет обязательств, и никаких общих домов, детей и прочего быть не может

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот если бы
    Я вот по себе сужу, доверие и чувства - я потеряла с соплями и слезами.

    Общих детей, дом, дело, секс, деньги, быт и комфорт - все реально-материальное осталось и есть независимо от потерянных чувств. Не потерялось, есть в наличии, выбросить самой - я жадная. И он жадный, держал и держит меня.

    Пытались разойтись, но ломает от жадности обоих
    Так у тебя нет детей на стороне насколько я понимаю
    А разовые связи это другая история
    Но опять же если бы ты принудила его бросить любовницу а он бы считал при этом что та женщина была лучше и жалел о том что остался с тобой... все что жалко потерять сошло бы на нет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2016 в 08:49.

  30. #16830
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну нашли пример, мне тоже беседка настолько не нужна и по большому счету много чего бытового настолько не нужно. Вы еще про носки тут разбросанные скажите
    У ув.Пше просто бытовое и всякие там бордюры и беседки - это подрывает на мелочах из-за общей накопленной массы конфликтов

    Вот вы давайте мне расскажите про себя на важном вам примере - про здоровье или про детей или про измены.

    Вот вам вариант ув. Лиат - ее МЧ хотел жить с ней и ребенка в подоле принес и на стороне растит. Ваши действия в политике "радовать его"? Ну радуйте - че пусть растит, если это его так радует. Согласитесь?

    Вот вам ваш вариант - ваш муж хочет общаться и помогать материально своей второй жене - порадуете его?

    Варианты - если он так поступит - он мне не муж, я поняла уже. Вам легко просто расплеваться и собрать чемоданы. А если есть многое что держит, дети там, общий дом у вас, семья, дела - все равно разойдетесь по причине, что он поступает не по-вашему с бывшей женой или с ребенком на стороне?
    про детей и бывших жен
    даже вопроса такого не стоит
    порадовать-не порадовать - это в другой плоскости
    муж хочет растить ребенка который случился на стороне - это важно для него=это важно для меня
    муж хочет помогать бывшей - да без бля, мы много больше заплатили при выкупе чем было подтверждено документально, мы некоторые суммы не маленькие приняли без документов вообще
    и я первая говорила - давай так: все что считаем разумным и чуть больше платим - чтобы уже все-все и не цепляло и ни единого долга ни морального ни копеечного не оставалось
    потом иногда муж подрывался мол виноват перед нами (ну там кроме того что мы переплатили зная об этом, на нас еще нежданчиком по факту комунальные долги повесили накопленные и некоторое имущество сперли которое было не только дорого но и очень нужно и была проблема не только денег на это найти но и по факту купить-установить, это же тоже...в итоге там по чуть-чуть сумма серьезно выросла) что мог бы лучший старт нашей семье обеспечить, а пошел на интересы той стороны а в ответ еще и огребались мы три года, то есть не только старт у нашей семьи финнансово хуже чем по справедливости мог бы быть а еще и потом неприятностей много....он переживает сильно. я его всегда поправляю - зато мы знаем что ничего никак ни в коем случае ты не должен. ты все свои моральные и материальные и мыслимые-немыслимые долги и завязки завершил. я понимаю за что все эти траты и потери - за свободную жизнь с чистого листа.
    это надо мне.
    мне трудно понять если честно где граница между его желаниями и моими, они совпадают
    ну иногда не сразу, как с беседкйо - иногда нужно мне рассказать что и зачем и для чего я хочу и какие это бонусы нам даст
    но обычно это касается материального а по большим и серьезным вопросам мы единодушны
    и если вот представить что допустим вот нет, допустим я хочу еще ребенка а он не хочет - ну и что мне делать? уговаривать? а не нахер ли?
    или допустим у него возникнет желание видится с бывшей женой - да пусть. если человек хочет - он это сделает, если не хочет - не сделает, пытаться влиять глупо и бессмысленно - мы можем только принимать все как есть и делать выводы - захочет общаться с бывшей женой - пусть идет, если мне не нравится сильно - значит я ошиблась в выборе партнера. А нахер мне чувак который хочет общаться с ебанутой бабой но не делает этого потому что я против?????????

Страница 561 из 1177 ПерваяПервая ... 361461531551558559560561562563564571591661761 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search