Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А если серьёзно , я знаю что все зависит от меня
    Ой ли?

    А если вы всемогущи, то и выбирать вам:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы метался и стенал .
    - это промежуточная цель к "невыполнимой" ("Конечная цель - страшно даже озвучивать прекратить с ним отношения , как невыполнимая .")?
    Или вам любезен процесс?

  2. #32
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Или метаться между вами начнёт. Или сбежит в пампасы. Не знаю.
    А вам как интересней?
    Имхо, никуда он не сбежит...
    Разве что на время.
    Думаю, даже пожелай ув. Аурелия окончательно отделаться от него - это будет сложно. Как с бумерангом.

    все имхо, конечно.

    Собака то со мной .
    Вот сегодня я чувствую себя обязанной прислать ему фото собаки , а зачем ?! Чтобы мне снова стало больно и неприятно , что ради неё он подключил интернет
    вот прикол. Я совсем недавно могла написать один в один то же самое, только слово собака заменить на слово ребенок...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, никуда он не сбежит...
    Разве что на время.
    Думаю, даже пожелай ув. Аурелия окончательно отделаться от него - это будет сложно. Как с бумерангом.
    Да какой там "бумеранг", божежьмой! Ну, будет тереть... э-ээ.. любопытство вокруг её жизни, ну, букеты по праздникам, пока и если не попадётся под руку её спутнику актуальному (а тот и прогнать может, если эдип "не уродился" с его т.з.)

    Но это только если она сама с ним расстанется. Иначе не бумеранг - жевачка.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 29.07.2016 в 22:41.

  4. #34
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да какой там "бумеранг", божежьмой! Ну, будет тереть... э-ээ.. любопытство вокруг её жизни, ну, букеты по праздникам, пока и если не попадётся под руку её спутнику актуальному (а тот и прогнать может, если эдип "не уродился" с его т.з.)

    Но это только если она сама с ним расстанется.
    Иначе не бумеранг - жевачка.
    А, вы в этом смысле. И правда. Расстаться ведь можно так, чтобы расстаться, а не создать видимость того.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Участники форума .

    Пару дней назад я приехала с отдыха .
    Отдыхала в отеле по системе "все включено" в Европе .
    Каждый день в отеле в 12 часов дня гости делают "чек-аут" .
    Это значит что они расплачиваются по счётам , если что то приобретали в отеле , за интернет , спиртное из мини-бара .
    ....
    Некоторые гости не хотят покидать номер, для таких нехочух автоматически отключается электричество , либо отключают кондиционер . То есть не словами и уговорами просят покинуть номер , а адинистрация отеля просит покинуть номер - действиями .

    Мне нужна помощь, чтобы научиться совершать действия в отношении Эдипа , и сделать это в ближайшие две недели , пока я физически с ним не контактирую , он на отдыхе .
    Правильно ли я понимаю, ув.Аурелия вы хотите от форумчан поддержки, или чтобы они посоветовали как можно Эдипу вашими силами устроить "чек-аут"?
    ТО есть, в первом случае - просто моральная поддержка, во втором - конкретные советы по расставанию с Эдипом и "выключению света и кондиционера" для него, чтобы съехал насовсем уже.
    ?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, ув.Аурелия вы хотите от форумчан поддержки, или чтобы они посоветовали как можно Эдипу вашими силами устроить "чек-аут"?
    ТО есть, в первом случае - просто моральная поддержка, во втором - конкретные советы по расставанию с Эдипом и "выключению света и кондиционера" для него, чтобы съехал насовсем уже.
    ?
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Вы верно поняли , мне скорее нужны конкретные советы от форумчан по расставанию с Эдипом и выключения света и кондиционера для него , чтобы съехал насовсем уже .
    Да , для этого я и обратилась на форум .



  7. #37
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Вы верно поняли , мне скорее нужны конкретные советы от форумчан по расставанию с Эдипом и выключения света и кондиционера для него , чтобы съехал насовсем уже .
    Да , для этого я и обратилась на форум .


    Судя по имеющимся уже ответам в теме, вам никто не поверил, ув. Аурелия. И как поверить? Вы хотите советов, как отделаться от парня за 10 дней. Не может такого быть, чтобы взрослая женщина, не знала как расстаться с надоевшим любовником. Даже не хочу писать слово "мужчина", как он у вас фото просил - это такое большое фу-у. Ну как бы вообще не стоил внимания с самого начала.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Судя по имеющимся уже ответам в теме, вам никто не поверил, ув. Аурелия. И как поверить? Вы хотите советов, как отделаться от парня за 10 дней. Не может такого быть, чтобы взрослая женщина, не знала как расстаться с надоевшим любовником. Даже не хочу писать слово "мужчина", как он у вас фото просил - это такое большое фу-у. Ну как бы вообще не стоил внимания с самого начала.
    Фото просил не он .
    А что нужно верить , чтобы помочь ?
    На форуме много взрослых женщин , которые имеют и имели трудности с расставанием , растягиванием это на года и прочее .



  9. #39
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Фото просил не он .
    А что нужно верить , чтобы помочь ?
    На форуме много взрослых женщин , которые имеют и имели трудности с расставанием , растягиванием это на года и прочее .


    Мне кажется да, нужно верить, что у человека действительно проблема и он ее на самом деле хочет решить. А каких советов вы ждете, типа не бери трубку, не встречайся, не пускай в дом, не следи в соцсетях - так вы и сами это знаете.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется да, нужно верить, что у человека действительно проблема и он ее на самом деле хочет решить. А каких советов вы ждете, типа не бери трубку, не встречайся, не пускай в дом, не следи в соцсетях - так вы и сами это знаете.
    А эти советы кому то помогают ?
    Вы перечислили полный игнор .

    Мне эти советы не помогают , в данный момент точно . Учитывая то что у меня сильные телесные реакции на отвержение, убивать себя я не хочу , заблокировав все контакты с ним . Уже было .



    Как говорит моя подруга , я буду грызть подоконник , а трубку не возьму , и плавно переходит в отношениях от мужчин которые изменяют , потом к мужчинам которые применяют насилие, последний вот наркоман .

    Я выше написала , что мне страшно вслух даже озвучить , что я хочу с ним расстаться , я не сказала , что я тут просто не знаю , уходить или нет .

    Для меня нет проблемы не звонить или не следить в соцсетях .

    Есть трудности именно в коммуникации с ним , где я подвисаю .



  11. #41
    Ну ладно... Если совсем бросить пить я боюсь, то как хотя бы научиться пить, чтобы не мучиться похмельем?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне эти советы не помогают , в данный момент точно . Учитывая то что у меня сильные телесные реакции на отвержение, убивать себя я не хочу , заблокировав все контакты с ним . Уже было .
    Ув.Аурелия, так вроде не Вас же будут отвергать, а Вы будете отвергать. Разница есть.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия, так вроде не Вас же будут отвергать, а Вы будете отвергать. Разница есть.
    Согласна . Есть .

    Если я отвергаю , я чувствую уверенность, силу .



  14. #44
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А эти советы кому то помогают ?
    Вы перечислили полный игнор .

    Мне эти советы не помогают , в данный момент точно . Учитывая то что у меня сильные телесные реакции на отвержение, убивать себя я не хочу , заблокировав все контакты с ним . Уже было .

    а если вообще не расставаться с ним?
    я имею в виду вот это все делать

    1. Озвучивать ему свои желания вслух ясно и чётко .
    2. Давать отпор на хамство .
    3. Перестать готовить , ублажать, развлекать, ибо все внимание получает собака .
    4. говорить - нет .
    но не расставаться?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а если вообще не расставаться с ним?
    я имею в виду вот это все делать



    но не расставаться?
    Анаис ,
    Вот сегодня реальная ситуация , и я не смогла озвучить вслух два момента
    Собаке нужно купить корм , мешок .
    В четверг отдать деньги .
    Я ему не смогла сказать переведи деньги на корм .
    Не смогла сказать , какого хреена ты уехал и не оставил корм животному ?

    Потому что он же не обязан , поэтому как я могу требовать .

    Второй момент , он расспрашивает про собаку , такой довольный голос , интерес .

    Если я что то про себя говорю он мычит , угу , ага .
    Ну все равно что я бы к стене подошла и рассказывала как день прошёл .
    Хотелось сказать , ты зае ... Л полено деревянное , если ты не будешь нормально реагировать на мои рассказы , то про собаку хрен услышишь ,
    Не смогла .
    Итог - сникла с утра .



  16. #46
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну все равно что я бы к стене подошла и рассказывала как день прошёл .
    Никому другому не хочется рассказывать, только ему?

    Я ему не смогла сказать переведи деньги на корм .
    Не смогла сказать , какого хреена ты уехал и не оставил корм животному ?
    "переведи деньги на корм" - это же просьба, ее-то почему сложно сказать?...про хрен - это понятно, претензия, крик уехавшему поезду вслед, нет смысла, а просьба - почему не сказать?
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы метался и стенал .
    Если он глубокий Эдип, то, насколько я могла понять, "метаться и стенать" не будет никогда.
    У Электр, кстати, то же самое, может и поэтому тоже так сложно разрешить эти комплексы
    Неразрешенность - это как бы защита.
    Домик.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никому другому не хочется рассказывать, только ему?
    С нормальными людьми я общаюсь , взаимно.
    Хочется ж с ним делится , он видимо в телефонном режиме не особо любит разговаривать. А ещё две недели в таком режиме , значит не разговаривать , если мне неприятно его мычание , так ведь ?


    "переведи деньги на корм" - это же просьба, ее-то почему сложно сказать?...про хрен - это понятно, претензия, крик уехавшему поезду вслед, нет смысла, а просьба - почему не сказать?
    ?
    Сложно , потому что в ответ на мои просьбы он молчит , либо говорит нет спустя пару дней , либо начинает приводить косвенные доводы почему мне это не нужно , в данном случае он не хочет платить один , пополам хочет.

    --- Добавлено ---



    Если он глубокий Эдип, то, насколько я могла понять, "метаться и стенать" не будет никогда.
    У Электр, кстати, то же самое, может и поэтому тоже так сложно разрешить эти комплексы
    Неразрешенность - это как бы защита.
    Домик.
    Это я в последнее время поняла , что не будет , так как общаюсь ещё с одним Эдипом периодически. Он в образе - а нам все равно , не ревную , не важно , сам не лезу , не прошу .
    Хорошо сидеть в домике и ничего не инициировать .



  18. #48
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой ли?

    А если вы всемогущи, то и выбирать вам:

    - это промежуточная цель к "невыполнимой" ("Конечная цель - страшно даже озвучивать прекратить с ним отношения , как невыполнимая .")?
    Или вам любезен процесс?
    Ув. DolphinA
    Процесс - качели с ним ?

    Скорее процесс - отделения от него , путём взаимодействия с ним , и построения его , чтобы делал так как нужно мне , управления .
    Я тут на осле каталась , мне права выдали ослиные .
    Так вот осликом надо управлять иначе будет стоять и жевать траву у обочины .



  19. #49
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я тут на осле каталась , мне права выдали ослиные .
    Так вот осликом надо управлять иначе будет стоять и жевать траву у обочины .
    Вы осликом управляли с какой целью? Чтобы на нём ехать или чтобы он от вас подальше потихоньку открался? На что получили права: на управление ослом или на отгон осла?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скорее процесс - отделения от него , путём взаимодействия с ним
    Вот как бы вы сама после подобного заявления ответили на вопрос:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Процесс - качели с ним ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы осликом управляли с какой целью? Чтобы на нём ехать или чтобы он от вас подальше потихоньку открался? На что получили права: на управление ослом или на отгон осла?
    Управления .
    Потихоньку открался - он что жертва что ли ?

    Вот как бы вы сама после подобного заявления ответили на вопрос:
    Аддикция и активное взаимодействие - помоему разные вещи ?





  21. #51
    Ув.Аурелия,управление ослом,это контроль над ослом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Аддикция и активное взаимодействие - помоему разные вещи ?
    Ладно. Ещё раз спрошу: "активное взаимодействие" с какой целью? Продолжить отношения или прекратить?

  23. #53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ладно. Ещё раз спрошу: "активное взаимодействие" с какой целью? Продолжить отношения или прекратить?
    Прекратить , ув. DolphinA.



  24. #54
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Прекратить
    Неужели, вы хотите, чтобы он за вас это сделал: прекратил ВАШИ отношения с ним?

    Я стесняюсь давать вам ссылки на Санчас.

  25. #55
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, вы хотите, чтобы он за вас это сделал: прекратил ВАШИ отношения с ним?
    Нет , я сама хочу .

    Я не могу позволить ему больше делать мне больно .



  26. #56
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не могу позволить ему больше делать мне больно .
    А он разве делает больно?

  27. #57
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А он разве делает больно?
    Делает .
    И об этом знает, так как я ему говорю , что мне не нравиться .





  28. #58
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И об этом знает, так как я ему говорю , что мне не нравиться .
    Ну, раз вы всё ещё с ним говорите, значит вам приятно гораздо больше, чем больно? И говорить нравится, и ответное "больно" - приятно? Разве нет? Иначе, для чего вам всё это "активное взаимодействие"?
    И кто ж у вас его посмеет отнять?

  29. #59
    Дамы, предлагаю клип:

  30. #60
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, раз вы всё ещё с ним говорите, значит вам приятно гораздо больше, чем больно? И говорить нравится, и ответное "больно" - приятно? Разве нет? Иначе, для чего вам всё это "активное взаимодействие"?
    И кто ж у вас его посмеет отнять?
    Это как мне на самом деле хорошо от общения с ним, а я говорю что больно .
    Поэтому я с ним общаюсь так как на самом деле мне нравиться , только я своего счастья не понимаю , неверно его чувствую ?

    Сейчас он звонил , сказал чтобы я кое что сделала для собаки , и вот мои ощущения после разговора - оу, он такой классный , мне сам позвонил , ничего только что насчёт собаки волнуется , фигня .



Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search