Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Расстаться или сохранить семью?

  1. #1

    Расстаться или сохранить семью?

    С мужем живем уже 11 лет(второй брак)Общих детей нет.Есть сын от первого брака, подросток 16 лет.Сын начал проявлять не самые лучшие качества: врать, воровать, пробовать травку, бунтовать и уходить из дома.Муж не выдержал и выгнал меня с проблемным ребенком пожить на время у родителей.Живем, вижу ребенок меняется -стал спокойным, помогает, в общем ситуация с сыном налаживается при отсутствии отчима.Муж же говорит приезжай, я тебя хочу видеть, а пасынка НЕТ! Я не знаю как мне дальше быть? И ребенка оставить не могу и все еще люблю мужа, но уже ему не доверяю-один раз выгнал, значит способен предать в самую трудную минуту и не окажет поддержки и помощи.Когда речь зашла о разводе, я предложила мужу отдать мне машину, чтобы продать и купить себе жилье, а ему оставить дом, все в доме и пасеку.На что был ответ, что он это все сам заработал и мне ничего не светит.Я поняла, что в любом случае останусь ни с чем.Стоит ли сохранять такие отношения?Так больно,кажется,что мир рушится!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Марина 25 Посмотреть сообщение
    С мужем живем уже 11 лет(второй брак)Общих детей нет.Есть сын от первого брака, подросток 16 лет.Сын начал проявлять не самые лучшие качества: врать, воровать, пробовать травку, бунтовать и уходить из дома.Муж не выдержал и выгнал меня с проблемным ребенком пожить на время у родителей.
    Муж воспитывал вашего сына с пяти лет?
    На какое время выгнал вас пожить у родителей?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марина 25 Посмотреть сообщение
    Муж не выдержал и выгнал меня с проблемным ребенком пожить на время у родителей.
    Приведите, пожалуйста, конкретные фразы, которые муж Вам при этом сказал.

    Живем, вижу ребенок меняется -стал спокойным, помогает, в общем ситуация с сыном налаживается при отсутствии отчима.
    Кому и в чём помогает сын?
    И почему Вы называете ребёнком 16-летнего парня?

    Муж же говорит приезжай, я тебя хочу видеть, а пасынка НЕТ!
    Как вообще складывались отношения отчима с Вашим сыном?

    Я не знаю как мне дальше быть? И ребенка оставить не могу и все еще люблю мужа, но уже ему не доверяю-один раз выгнал, значит способен предать в самую трудную минуту и не окажет поддержки и помощи.
    "Оставить ребёнка" где?
    Вы у сына, кстати, спросили, чего он хочет? Жить с отчимом или остаться у Ваших родителей? Они как на это смотрят?

    Как давно Вы уже "выгнаны" к родителям?

    Когда речь зашла о разводе, я предложила мужу отдать мне машину, чтобы продать и купить себе жилье, а ему оставить дом, все в доме и пасеку.На что был ответ, что он это все сам заработал и мне ничего не светит.Я поняла, что в любом случае останусь ни с чем.Стоит ли сохранять такие отношения?Так больно,кажется,что мир рушится!
    У Вас официальный брак? На кого оформлены дом, пасека, машина?

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search