Страница 556 из 1177 ПерваяПервая ... 356456526546553554555556557558559566586656756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 651 по 16 680 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выбирать женщину желания которой хочется исполнять
    Потому что они например совпадают со своими
    а это реально,чтобы они совпадали во всём?Всю жизнь?

    а на все прочие желания,несовпадающие...?-надо плевать

  2. #16652
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а это реально,чтобы они совпадали во всём?

    а на все прочие желания,несовпадающие...?-надо плевать
    Да нет, выполнять самим свои не совпадающие желания
    Люди знаете ли иногда что-то делают для себя сами

  3. #16653
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выбирать женщину желания которой хочется исполнять
    Потому что они например совпадают со своими
    Или просто хочется её радовать- например.
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а на все прочие желания,несовпадающие...?-надо плевать
    А надо заставлять?

  4. #16654
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, выполнять самим свои не совпадающие желания
    Люди знаете ли иногда что-то делают для себя сами
    Почему
    Нельзя неволить Господина-Хозяина...?

  5. #16655
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Почему
    Нельзя неволить Господина-Хозяина...?
    Потому что все в этой жизни чего-то стоит

    Подминание под себя стоит утраты чисто человеческой симпатии и интереса от того кого подминают
    А так можно конечно

  6. #16656
    Я должна была сама сварить себе вольервидимо.
    Учитывая то,что я не умею,(а кто из находящихся тут умеет))))-а сын и муж работают в этой сфере и имеют сварочный аппарат.
    Но надо забычится,раскорячится и пойти научится,как будто рядом мужиков вообще нет-потратить кучу сил,времени на научение -зато САМА.
    Без мужика могу прожить в деревне.
    Не собираюсь я жить без мужика и учится варить)))

    Или идти глазками хлопать в позиции дочки и крутить хвостом,чтоб мне сварили-ведь муж не хочет.
    Потом по морде получить,за то что хвостом крутила)) -потом в отместку развестись -зато сама,не попросила ,не настояла...

    Не проще попросить сварить загон,
    а самой сделать посильное-покрасить его ,сетку натянуть или ещё что?
    Там ведь и кроме мужской части дела найдётся-где самой о себе позаботится,посильно?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 29.07.2016 в 13:17.

  7. #16657
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Или просто хочется её радовать- например.
    Да))))

  8. #16658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что все в этой жизни чего-то стоит

    Подминание под себя стоит утраты чисто человеческой симпатии и интереса от того кого подминают
    А так можно конечно
    угу
    а поставить в ситуацию конкуренции за право сделать загон-не то же самое подминание,только угрозой уйти к другому)))
    поданой более хитровывернуто

    Не попросить,а унизить,не заметив своего мужчину-и найдя другого для дела
    или просто не заметить в нём мужика?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 29.07.2016 в 13:19.

  9. #16659
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    угу
    а поставить в ситуацию конкуренции за право сделать загон-не то же самое подминание,только угрозой уйти к другому)))
    поданой более хитровывернуто

    Не попросить,а унизить,не заметив своего мужчину-и найдя другого для дела
    или просто не заметить в нём мужика?
    Это Вы вообще к чему?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.07.2016 в 13:22.

  10. #16660
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вы вообще к чему?
    К тому-что нормальный мужчина,видя женщину,которая колотит будку-сам поможет)))

    Их и просить не надо,это нормально,хоть в деревне,хоть нет.

    Но надо сказать хотя бы-этим мужчинам,
    что надо сколотить,не обязательно начинать самой корячится,чтобы увидели...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 29.07.2016 в 13:27.

  11. #16661
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Поддержу точку зрения ув. Пше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выбирать женщину желания которой хочется исполнять
    Потому что они например совпадают со своими
    ИМХО, это утопия

  12. #16662
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    ИМХО, это утопия
    Т.е., невозможно в принципе?
    И оба никак не могут хотеть...посмотреть один и тот же фильм, например?

    А если она хочет вольер- а он её порадовать?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что все в этой жизни чего-то стоит

    Подминание под себя стоит утраты чисто человеческой симпатии и интереса от того кого подминают
    А так можно конечно
    Да

  13. #16663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    он меня даже поцеловать не попытался(
    Чисто рацио
    Да где уж там. Стесняшка поди, обыкновенная, вот и признался криво. Таких десяток на пачку.
    А те, что посмелее мужчины - так они сволочи.
    Извиняюсь, наболело((
    Достали мямли, усыновить, что ли, кого-нибудь.

  14. #16664
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    К тому-что нормальный мужчина,видя женщину,которая колотит будку-сам поможет)))

    Их и просить не надо,это нормально,хоть в деревне,хоть нет.

    Но надо сказать хотя бы-этим мужчинам,
    что надо сколотить,не обязательно начинать самой корячится,чтобы увидели...
    Аж прослезилась .

    Просила Эдипа собрать бассейн .
    Он ни в какую . Занят , это долго .

    Собрала сама за 15 минут .
    Ходил потом , ну как так , я думал это долго .



  15. #16665
    Да они снимают что-то где-то
    Причем мне кажется в большом радиусе не в шаговой доступности судя по тому как приходят и уходят
    Хм..
    а что у тебя с горелкой не сложилось?

    Еще: есть ли среди коллег тот, кто ездит регулярно скупаться и живет на работе или прямо возле? ели да, то может ему за доп.плату/услугу вручить свой список?
    Мой муж никогда не был обожателем
    Стало интересно, а как оно выглядит на практике - муж-обожатель и не обожатель, в чем разница и функция?

  16. #16666
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Аж прослезилась .

    Просила Эдипа собрать бассейн .
    Он ни в какую . Занят , это долго .

    Собрала сама за 15 минут .
    Ходил потом , ну как так , я думал это долго .


    оно часто так и бывает. уговоры и подготовка дольше чем взять и сделать.

  17. #16667
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Стало интересно, а как оно выглядит на практике - муж-обожатель и не обожатель, в чем разница и функция?
    я примерно представляю. Но мне бы хотелось, чтобы мой муж (если таковое несчастие еще постигнет меня) был одновременно и обожателем и не обожателем. Не люблю однообразие....

  18. #16668
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    оно часто так и бывает. уговоры и подготовка дольше чем взять и сделать.
    Я таким принципом руководствовалась . Без уговоров .
    Но к сожалению задрало .
    Все на себе . И поэтому на свою голову решила его попросить .
    Зато что то для собаки сделать , просить не надо , бежит впереди меня .
    Сегодня забрала ее от приемной семьи .
    Звоню Эдипу говорю , твоя незаконнорождённая дочь ( собака) у меня . Нормально , я любовница , а собака - бастард (ик) . Он же на неё право владения оформлять не желает .


    Вопрос в выборе мужчины ) который не будет смотреть как я тот же бассейн собираю , а сам предложит помощь либо не откажется помогать .
    У таких мужчин это внутри есть , нормальная установка .



  19. #16669
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е., невозможно в принципе?
    И оба никак не могут хотеть...посмотреть один и тот же фильм, например?

    А если она хочет вольер- а он её порадовать?


    Да
    На форуме уже несколько раз обсуждение этой темы было. Ссылки сейчас не найду, но там было про то, что и самого себя принуждать-то приходится

    Может, кто помнит те темы, да запостит ссыль.

    --- Добавлено ---

    http://ivezha.ru/threads/42700.html?p=2358156&viewfull=1#post2358156

  20. #16670
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я таким принципом руководствовалась . Без уговоров .
    Но к сожалению задрало .
    Все на себе . И поэтому на свою голову решила его попросить .
    Зато что то для собаки сделать , просить не надо , бежит впереди меня .

    Вопрос в выборе мужчины ) который не будет смотреть как я тот же бассейн собираю , а сам предложит помощь либо не откажется помогать .
    У таких мужчин это внутри есть , нормальная установка .
    Я вот, с дуру, на такую внезапную помощь ругалась раньше Потому что просто не приучена. И спросить о помощи не то что бы стеснялась, а как представляла гемор с уговорами... сама шо надо в зубы взяла и пошла делать...
    А щас и рада бы такого рукастого рядом с собой видеть, да бля... выбираю то все равно из привычного и еще косяк заметила. не могу спокойно на отказы реагировать. ну в смысле не на прямой отказ, а когда говорят "да, по позже". то есть формально дали согласие но не уточнили когда. я прям подрываюсь. что бы себя успокоить прошу уточнить когда именно это "попозже" настанет. но все равно оч. не комфортно от ощущения ожидания и того что другой человек согласится или не согласится.

  21. #16671
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    и еще косяк заметила. не могу спокойно на отказы реагировать. ну в смысле не на прямой отказ, а когда говорят "да, по позже". то есть формально дали согласие но не уточнили когда. я прям подрываюсь. что бы себя успокоить прошу уточнить когда именно это "попозже" настанет. но все равно оч. не комфортно от ощущения ожидания и того что другой человек согласится или не согласится.
    У меня подруга так спрашивает , я не спрашиваю сама, но тоже напрягало .
    Я постепенно учусь определять время , которое ты можешь ждать . Просто если ждёшь кого то , рассчитываешь, то руль управления у того, другого.




  22. #16672
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На форуме уже несколько раз обсуждение этой темы было. Ссылки сейчас не найду, но там было про то, что и самого себя принуждать-то приходится
    И как сознательное самопринуждение соотносится с насилованием принуждением партнёра?
    Сам хоть обпринуждайся.
    Но другому-то оставь возможность тоже самому своими ресурсами располагать.

  23. #16673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что все в этой жизни чего-то стоит

    Подминание под себя стоит утраты чисто человеческой симпатии и интереса от того кого подминают
    А так можно конечно
    Ася, вот подрывает меня на твоих словах отчего-то...
    Я не понимаю, почему попросить мужчину сделать то, что мне нужно, означает подминать по себя.
    И почему нежелание (неумение) женщины делать будку - это что-то постыдное.

    Я собственно о чем.
    Знаю, что часто веду себя как "я девочка, да еще и блондинка". Знаю, что, если рядом есть хоть кто-то в штанах, то ни за что не возьму в руки молоток и не стану забивать гвоздь.
    Именно потому, что, на мой взгляд, такое мое поведение унижает находящегося рядом мужчину.
    И, как ни странно, при таком моем поведении, если рядом есть кто-то в штанах, то мне и не приходится самой колотить будку. Может, как раз потому, что я считаю, что это чисто мужская работа? А я - девочка, да еще и блондинка?

    Я к чему.
    К твоей неустроенности на работе.
    Может, тебе пора включить ту самую девочку-блондинку? И тогда рядом окажется тот, кто обеспечит тебе ночлег и кухню?

  24. #16674
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ну в смысле не на прямой отказ, а когда говорят "да, по позже". то есть формально дали согласие но не уточнили когда.
    Вот мне когда муж так отвечает, а мне надо прямо сейчас, а я считаю, что умею это сделать и сама (но похуже), то делаю сама. Только надо тихо, чтобы он не заметил процесса. Иначе, с вопросом "ну что ты творишь?!"он схватится делать сам, бросив свои дела, и, конечно, станет раздражаться. А зачем? Получится, будто провоцировала.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 29.07.2016 в 15:35.

  25. #16675
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня подруга так спрашивает , я не спрашиваю сама, но тоже напрягало .
    Я постепенно учусь определять время , которое ты можешь ждать . Просто если ждёшь кого то , рассчитываешь, то руль управления у того, другого.
    угу... у меня видимо закрепился негативный опыт в основном. ждешь ждешь, а тебе "а че ты не напомнила". и оказывается ты еще и виновата в том что твоя просьба без внимания осталась.

    и даже не знаю что меня расстраивает больше когда говорят я тебе ни чего не обещал (эт если не уточнить когда "потом/попозже") или когда с завидной регулярностью "забыл".

    или еще загон. выпросишь таки наконец помощи и ощущение что теперь Ты должна не пропадает.
    можно ли вообще приучить себя как-то больше доверия мужчинам оказывать? с рулем этим... а то вроде сижу молчу, но блин на лице и по тону если рот открою с меня считывается все напряжение от наблюдения за данным процессом (того как он рулит и разруливает).

  26. #16676
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот мне когда муж так отвечает, а мне надо прямо сейчас, а я считаю, что умею это сделать и сама (но похуже), то делаю сама. Только надо тихо, чтобы он не заметил процесса. Иначе, с вопросом "ну что ты творишь?!"он схватится делать сам, бросив свои дела, и, конечно, станет раздражаться. А зачем?
    Вот! В принципе когда я прошу это и означает что нужно прям щас. Я понимаю что может я не всегда вовремя с моими просьбами и у человека уже там какие-то свои дела. Но когда прошу то уже все, край. Понимаю что люди не телепаты, но отчего то заранее уверена что либо откажут, либо перенесут на не определенный срок. И естественно подрываюсь. И как быть?( Только уточнять временной период для своего спокойствия? *я конечно меньше уже подрываться стала не мелочевке. однако...*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, вот подрывает меня на твоих словах отчего-то...
    Я не понимаю, почему попросить мужчину сделать то, что мне нужно, означает подминать по себя.
    И почему нежелание (неумение) женщины делать будку - это что-то постыдное.

    Я собственно о чем.
    Знаю, что часто веду себя как "я девочка, да еще и блондинка". Знаю, что, если рядом есть хоть кто-то в штанах, то ни за что не возьму в руки молоток и не стану забивать гвоздь.
    Именно потому, что, на мой взгляд, такое мое поведение унижает находящегося рядом мужчину.
    И, как ни странно, при таком моем поведении, если рядом есть кто-то в штанах, то мне и не приходится самой колотить будку. Может, как раз потому, что я считаю, что это чисто мужская работа? А я - девочка, да еще и блондинка?
    Завидую... честно. Вот как-то даже при нахождении мужчин рядом с не женской работой приходится иногда справляться самой. Причем и хотелось бы что б помогли но что-то видать я делаю не так... Прошу не так? Смотрю не так?) Интонация? Поведение?)) Почему вот одним женщинам мужчины помогают с радостью и без просьб, а другим выпрашивать буквально помощь/поддержку приходится?

  27. #16677
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    можно ли вообще приучить себя как-то больше доверия мужчинам оказывать? с рулем этим... а то вроде сижу молчу, но блин на лице и по тону если рот открою с меня считывается все напряжение от наблюдения за данным процессом (того как он рулит и разруливает).
    Имхо , мужчина мужчине рознь .
    И ситуации разные бывают .
    -Человек не хочет что то делать , и начинается я забыл , давай потом , ты что подождать не можешь .
    - действительно занят и действительно хочет помочь .



  28. #16678
    Я неправильно сформулировала. Здесь:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    мне надо прямо сейчас
    речь не идёт об экстренных ситуациях. Это про "хочу прямо сейчас".
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот! В принципе когда я прошу это и означает что нужно прям щас.
    А вы - про действительно, "нужно"?

  29. #16679
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И как быть?( Только уточнять временной период для своего спокойствия? *я конечно меньше уже подрываться стала не мелочевке. однако...*

    --- Добавлено ---

    У человека уточнять, которому за помощью обращаешься ?
    Я писала про себя , что давать себе время .
    Потому что в моей ситуации когда бы я не обратилась к Эдипу , ответ всегда один , пока не знаю , и ни в жисть не скажет , что через 10 минут к примеру .
    Перед отдыхом просила у него деньги в долг , он тянул кота за хвост .
    Я подождала дала себе срок до понедельника , и в понедельник с утра сама все себе заработала .



  30. #16680
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот мне когда муж так отвечает, а мне надо прямо сейчас, а я считаю, что умею это сделать и сама (но похуже), то делаю сама. Только надо тихо, чтобы он не заметил процесса. Иначе, с вопросом "ну что ты творишь?!"он схватится делать сам, бросив свои дела, и, конечно, станет раздражаться. А зачем? Получится, будто провоцировала.
    +++( в репутацию не плюсуется()

Страница 556 из 1177 ПерваяПервая ... 356456526546553554555556557558559566586656756 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search