Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #721
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну рядом с близкими я не испытываю счастья, говорю в частности о подругах и моем мч. Т.е о тех людях, что уже есть
    А почему близкими вам стали именно те люди, с которыми вы не счастливы?
    Разве вы полагаете, что у вас выбора не было, они сами пришли?
    Никогда не задумывались о критериях, по которым вы выбираете друзей/подруг/любимых?
    Почему именно таких - тех, которым невозможно доверять?

    Меня вот это поразило в свое время в вашей теме, о муже вы сказали:

    он сильный и наглый, я бы сказала, этих качеств мне не хватает, мне нравятся такие мужчины

  2. #722
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему близкими вам стали именно те люди, с которыми вы не счастливы?
    Разве вы полагаете, что у вас выбора не было, они сами пришли?
    Никогда не задумывались о критериях, по которым вы выбираете друзей/подруг/любимых?
    Почему именно таких - тех, которым невозможно доверять?

    Меня вот это поразило в свое время в вашей теме, о муже вы сказали:
    Ну отрицательные качества не сразу увидишь в человеке. Просто по ходу отношений уже проявляются. Есть несколько подруг-знакомых, с которыми провожу иногда время, но они не близки мне, из них одна, с которой часто общаемся, но и она когда-то показала, что из себя представляет (не что-то глобальное, но сплетни, какие-то нелепые додумки, из-за этого год не общались), поэтому общаемся хорошо, но слишком я не доверяю... искать новых друзей? а по поводу мужа - да он морально сильнее меня, мне это нравится, мужчина должен быть сильнее, что в этом такого? И он был когда-то более теплым ко мне, а потом все поломалось( и уйти я не могу от него, морально я к этому не готова вообще.

  3. #723
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну не съесть, а просто не хочу разочаровываться.
    Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.
    То есть вы желаете жить в мире своих иллюзий ув.ласка где ваш мужчина - сильный и харизматичный, а на самом деле живёте с людоедом.

  4. #724
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    мужа - да он морально сильнее меня, мне это нравится, мужчина должен быть сильнее, что в этом такого? И он был когда-то более теплым ко мне, а потом все поломалось( и уйти я не могу от него, морально я к этому не готова вообще.
    поломалось в связи с чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    у мужа - да он морально сильнее меня, мне это нравится, мужчина должен быть сильнее, что в этом такого?
    Может и ничего, смотря что именно вы имеете в виду "морально сильнее".

  5. #725
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.
    То есть вы желаете жить в мире своих иллюзий ув.ласка где ваш мужчина - сильный и харизматичный, а на самом деле живёте с людоедом.
    Ну раз я изначально очаровалась, теперь об этом что говорить... глаза медленно, но открываются, со временем я думаю я к чему-то приду... а пока живу в иллюзиях, точнее стараюсь в них быть и не верю в то, что все бессмысленно, так проще, но из них уже начинает выкидывать частенько

  6. #726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    поломалось в связи с чем?

    --- Добавлено ---



    Может и ничего, смотря что именно вы имеете в виду "морально сильнее".
    Не знаю в связи с чем, может остыл...

    Ну то есть в любой ситуации он не распускает нюни, не опускает руки,а как то ее решает

  7. #727
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Не знаю в связи с чем, может остыл...

    Ну то есть в любой ситуации он не распускает нюни, не опускает руки,а как то ее решает
    Ну а при чем же тут наглость?
    он сильный и наглый, я бы сказала, этих качеств мне не хватает, мне нравятся такие мужчины

  8. #728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а при чем же тут наглость?
    Мы говорили про "морально сильнее"

  9. #729
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Мы говорили про "морально сильнее"
    Про наглость поясните, пожалуйста.
    В чем она выражается и почему вам нравятся наглые?

  10. #730
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про наглость поясните, пожалуйста.
    В чем она выражается и почему вам нравятся наглые?
    Мужчины, котрые не стесняются и берут то что хотят... здесь поведение, секс, отношения. Почему нравятся - как можно ответить на этот вопрос? Наверное потому что таких не было, тут даже не наглость а самоуверенность больше

  11. #731
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ...., тут даже не наглость а самоуверенность больше
    А на чём она стоит?

  12. #732
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А на чём она стоит?
    Не знаю, как объясняет на сравнении себя и других и осознании, что ты лучше.
    Последний раз редактировалось laska; 28.07.2016 в 06:36.

  13. #733
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Уверенность в себе и своих силах, что все по плечу, уверенность в себе
    А на чём основана уверенность в себе в своих силах, что всё по плечу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Не знаю, как объясняет на сравнении себя и других и осознании, что ты лучше.
    То есть достаточно сравнить себя с бомжом и твоя самооценка - взлетит под небеса?
    А если сравнить себя с королевой Великобритании, например, то самооценка - ухнет на дно обрыва.
    Да?

  14. #734
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А на чём основана уверенность в себе в своих силах, что всё по плечу?

    --- Добавлено ---



    То есть достаточно сравнить себя с бомжом и твоя самооценка - взлетит под небеса?
    А если сравнить себя с королевой Великобритании, например, то самооценка - ухнет на дно обрыва.
    Да?
    Вы предлагаете ответить мне за другого человека?я предположила и написала, то что слышала когда-то лично в диалоге от него.

  15. #735
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете ответить мне за другого человека?я предположила и написала, то что слышала когда-то лично в диалоге от него.
    Приведите пример на себе ув.ласка. Как лично ВЫ понимаете, что такое самооценка и на чём она базируется.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Приведите пример на себе ув.ласка. Как лично ВЫ понимаете, что такое самооценка и на чём она базируется.
    Это то как человек себя воспринимает относительно окружающего мира, то что думает сам о себе, на каких-то достижениях базируется либо на собственном эго

  17. #737
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Это то как человек себя воспринимает относительно окружающего мира, то что думает сам о себе, на каких-то достижениях базируется либо на собственном эго
    Так. Смотрите ув.ласка, когда вы были маленькой девочкой, как начала формироваться ваша самооценка?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так. Смотрите ув.ласка, когда вы были маленькой девочкой, как начала формироваться ваша самооценка?
    От того в какой атмосфере я расту, от того, что говорят мне окружающие

  19. #739
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    От того в какой атмосфере я расту, от того, что говорят мне окружающие
    Окружающие у маленькой девочки кто?

  20. #740
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Окружающие у маленькой девочки кто?
    Родные

  21. #741
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Родные
    Ага, перечислите ваших родных в вашем детстве ув.ласка?
    И, тех, кто имел на вас большее влияние.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, перечислите ваших родных в вашем детстве ув.ласка?
    И, тех, кто имел на вас большее влияние.
    Мама, папа, бабушки, дедушки, тети, дяди... самое большое наверное родители

  23. #743
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Мама, папа, бабушки, дедушки, тети, дяди... самое большое наверное родители
    Родители. Итак, что говорили вам родители ув.ласка, как они формировали вашу самооценку, лет до 5-7?

  24. #744
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Родители. Итак, что говорили вам родители ув.ласка, как они формировали вашу самооценку, лет до 5-7?
    я росла в любви и у меня было счастливое детство, я хорошо училась, занималась танцами, и проч и меня хвалили, покупали игрушки, мороженое и т.д. что -то конкретное, что было в этом возрасте, я не помню...
    Последний раз редактировалось laska; 29.07.2016 в 12:50.

  25. #745
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    я росла в любви и у меня было счастливое детство, я хорошо училась, занималась танцами, и проч и меня хвалили, покупали игрушки, мороженое и т.д. что -то конкретное, что было в этом возрасте, я не помню...
    До 5-7 лет?

  26. #746
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    До 5-7 лет?
    В частности 6-7лет, когда пошла в школу. Что было раньше я не помню.

  27. #747
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    я росла в любви и у меня было счастливое детство, я хорошо училась, занималась танцами, и проч и меня хвалили, покупали игрушки, мороженое и т.д. что -то конкретное, что было в этом возрасте, я не помню...
    а что вы вкладываете в любовь в данном случае?
    росла в любви - это что именно делали родители? по каким признакам вы понимали, что вас любят и...ценят?

    расскажите пару конкретных случаев из детства?
    В деталях только, пожалуйста.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что вы вкладываете в любовь в данном случае?
    росла в любви - это что именно делали родители? по каким признакам вы понимали, что вас любят и...ценят?
    Просто вспоминаются какие-то добрые моменты, как играли вместе, шили с мамой одежду для кукол, вместе мастерили какие-то апликации, ходили с папой покупать модное тогда денди и играли потом, ходили с дедом по утрам собирать яица у куриц), и не касаемо родителей, во дворе была масса детей, с которыми мы играли во все, что только можно было придумать. Ну как детально описать то что было в 6 лет? Эти воспоминания как вспышки в памяти.

  29. #749
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Просто вспоминаются какие-то добрые моменты, как играли вместе, шили с мамой одежду для кукол, вместе мастерили какие-то апликации, ходили с папой покупать модное тогда денди и играли потом, ходили с дедом по утрам собирать яица у куриц), и не касаемо родителей, во дворе была масса детей, с которыми мы играли во все, что только можно было придумать. Ну как детально описать то что было в 6 лет? Эти воспоминания как вспышки в памяти.
    Вот пару таких вспышек и опишите. Что и как было, какого цвета были курицы, как дед улыбался, что именно мама говорила про ваши аппликации, что говорил папа, когда вы вместе играли в денди.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот пару таких вспышек и опишите. Что и как было, какого цвета были курицы, как дед улыбался, что именно мама говорила про ваши аппликации, что говорил папа, когда вы вместе играли в денди.
    Вспомнила еще одно, мы с мамой танцевали дома) доставали красивые наряды, врубали ламбаду и танцевали)
    Еще возле школы был ларек мороженого, продавец знала нас в лицо с мамой, мы после школы почти каждый день туда ходили, она улыбалась и говорила - это и это вы уже пробовали, попробуйте вот это)
    Чтобы купить денди мы продавали ваучеры на рынке, с отцом вместе стояли) у меня было чувство, что делаем что-то очень важное)
    Дед меня всегда очень любил) он говорил - кетька иди скорей яица собирать, и ругался когда я не слушалась, говоря, что родители меня разбаловали, потому что я не хотела идти домой)
    Бабушка покупала молоко и конфеты "ромашка" и счастью не было предела)
    Именно кто и что говорил в какие-то моменты я не помню честно, описала как было

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search