Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Ребенок пристает ко мне на улице - что делать (мне 35 лет)?

  1. #1

    Ребенок пристает ко мне на улице - что делать (мне 35 лет)?

    Ребенок пристает ко мне на улице - что делать (мне 35 лет)?

    Ситуация выглядит глупо. Но поверьте, это очень серьезно. Пожалуйста, помогите - возможно, этим вы спасете какого-то ребенка от получения увечий, а кого-то спасете от получения пятнадцати суток (в лучшем случае).

    В последнее время столкнулся с такой ситуацией - что ко мне стали на улице приставать дети 8-10 лет. Здорово пацан, купи сигареты, здорово басурман и т. д. Я отвечаю "здорово" и т. д. - они потом второй раз говорят "здорово" - как будто прикалываются.

    И эти приставания как-то идут по нарастающей. Возможно, я как-то неправильно себя повел изначально, что выделился среди других людей.

    У детей, понятно, каникулы, им делать нехрен (вот бы их работой загрузить - меньше фигней бы всякой страдали).

    Возможно я что-то преувеличиваю - но такое впечатление, что эти игры будут продолжаться дальше. И если сейчас я делаю вид, что не обращаю внимание на эти шутки и приставания - если дальше (не дай Бог) дело дойдет до физических действий со стороны деей - придется как-то реагировать.

    У меня был опыт в детстве - что ко мне в 10 классе приставали 5-классники. Я как-то не знал, как реагировать и потихоньку копил раздражение. Прошел месяц и как-то один раз так получилось, что изо всей силы огрел одного из них стулом по башке. В общем, парень попал в больницу, было разбирательство, но т. к. я со всех сторон был ученик положительный - дело замяли - да и одноклассники подтвердили, что они действительно ко мне приставали. Больше после этого, кстати, не приставали - наверное, предпочли не связываться с психом.

    В общем, очень не хотелось бы повторять данный опыт. Тем более тогда мне было 16 лет, а сейчас 35 лет.

    1. Подскажите, пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации - пока она не дошла до нехорошей. Например какими словами можно воздействовать на этих детей?

    2. А если начнется физическое воздействие - что делать? Бить ребенка нельзя - со стороны это не очень выглядит - да и не рассчитать силы можно. Отобрать у ребенка велосипед и кинуть его об землю? Грозно зарычать и сказать "убью, падла мне пофиг что ты еще щенок щас как тресну мало не покажется"?

    В общем, что нужно делать - чтобы в этой ситуации ребенок не засмеялся, а именно испугался? Если засмеется - ситуация получится патовой - или придется применять в ход свои угрозы (что чревато) - или ... окончательно потерять свое лицо и спровоцировать их на что-то нехорошее в дальнейшем.

    Кстати, когда идешь "сам в себе, в мыслях" и не ожидаешь ситуации - при возникновении ситуации не знаешь, что и сказать...

  2. #2
    Денис, из того, что пришло на ум, не знаю, где живешь, поэтому не знаю выполнимо ли это. Среагируй, "как отец", представь, что это твой сын, хорошо если под руки тебе попадется крапива - огрей пару раз кустиком крапивы (и больно, и безвредно)...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Ребенок пристает ко мне на улице - что делать (мне 35 лет)?

    .... Здорово пацан, купи сигареты, здорово басурман и т. д. ..
    Поищите в инете фотки, похожие на вас ув.Денис (по типу внешности, одежде, телосложению), штук 5-7 и выложите сюда.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В последнее время столкнулся с такой ситуацией - что ко мне стали на улице приставать дети 8-10 лет. Здорово пацан, купи сигареты, здорово басурман и т. д. Я отвечаю "здорово" и т. д. - они потом второй раз говорят "здорово" - как будто прикалываются.
    Ситуация правда нестандартная.
    А сколько детей примерно за день к вам пристают? Или один и тот же сколько раз?
    Может в таком районе живете, где много детей неблагополучных, без присмотра?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Ребенок пристает ко мне на улице - что делать (мне 35 лет)?

    Ситуация выглядит глупо. Но поверьте, это очень серьезно. Пожалуйста, помогите - возможно, этим вы спасете какого-то ребенка от получения увечий, а кого-то спасете от получения пятнадцати суток (в лучшем случае).

    В последнее время столкнулся с такой ситуацией - что ко мне стали на улице приставать дети 8-10 лет. Здорово пацан, купи сигареты, здорово басурман и т. д. Я отвечаю "здорово" и т. д. - они потом второй раз говорят "здорово" - как будто прикалываются.

    И эти приставания как-то идут по нарастающей. Возможно, я как-то неправильно себя повел изначально, что выделился среди других людей.

    У детей, понятно, каникулы, им делать нехрен (вот бы их работой загрузить - меньше фигней бы всякой страдали).

    Возможно я что-то преувеличиваю - но такое впечатление, что эти игры будут продолжаться дальше. И если сейчас я делаю вид, что не обращаю внимание на эти шутки и приставания - если дальше (не дай Бог) дело дойдет до физических действий со стороны деей - придется как-то реагировать.

    У меня был опыт в детстве - что ко мне в 10 классе приставали 5-классники. Я как-то не знал, как реагировать и потихоньку копил раздражение. Прошел месяц и как-то один раз так получилось, что изо всей силы огрел одного из них стулом по башке. В общем, парень попал в больницу, было разбирательство, но т. к. я со всех сторон был ученик положительный - дело замяли - да и одноклассники подтвердили, что они действительно ко мне приставали. Больше после этого, кстати, не приставали - наверное, предпочли не связываться с психом.

    В общем, очень не хотелось бы повторять данный опыт. Тем более тогда мне было 16 лет, а сейчас 35 лет.

    1. Подскажите, пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации - пока она не дошла до нехорошей. Например какими словами можно воздействовать на этих детей?

    2. А если начнется физическое воздействие - что делать? Бить ребенка нельзя - со стороны это не очень выглядит - да и не рассчитать силы можно. Отобрать у ребенка велосипед и кинуть его об землю? Грозно зарычать и сказать "убью, падла мне пофиг что ты еще щенок щас как тресну мало не покажется"?

    В общем, что нужно делать - чтобы в этой ситуации ребенок не засмеялся, а именно испугался? Если засмеется - ситуация получится патовой - или придется применять в ход свои угрозы (что чревато) - или ... окончательно потерять свое лицо и спровоцировать их на что-то нехорошее в дальнейшем.

    Кстати, когда идешь "сам в себе, в мыслях" и не ожидаешь ситуации - при возникновении ситуации не знаешь, что и сказать...
    А просто идти себе дальше в мыслях - не?

    --- Добавлено ---

    О каких физических действиях вообще речь? Вы боитесь, что вас посреди улицы среди бела дня начнут избивать 8-10 летние пацаны?

    А слова простые: "Отвали!", "Иди учи уроки , мальчик".

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вообще - цель подобных приставаний - опробовать в действии иерархмческий инстинкт, а именно - задирать заведомо высшего в иерархии и получить отпор, тем самым укрепившись в осознании СВОЕГО места.
    Вопрос в том, что с вами эта игра не прокатывает, очевидно, что вами движет страх, а не уверенность. И дети это чувствуют.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ситуация правда нестандартная.
    А сколько детей примерно за день к вам пристают? Или один и тот же сколько раз?
    Может в таком районе живете, где много детей неблагополучных, без присмотра?
    Да не пристают ко мне дети. 15 лет не приставали. Тут какие-то конкретные дети начали приставать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще - цель подобных приставаний - опробовать в действии иерархмческий инстинкт, а именно - задирать заведомо высшего в иерархии и получить отпор, тем самым укрепившись в осознании СВОЕГО места.
    Вопрос в том, что с вами эта игра не прокатывает, очевидно, что вами движет страх, а не уверенность. И дети это чувствуют.
    Ну допустим. А делать-то что? Вломить пиздюлей конкретному ребенку? Так вроде не за что пока - за слова и обзывания пиздюлей?! А обзывать в ответ несолидно как-то.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Да не пристают ко мне дети. 15 лет не приставали. Тут какие-то конкретные дети начали приставать.
    Вы сами-то поняли, что сказали?)))
    Я именно про конкретных детей спрашивала, сколько пристают и сколько раз в день, что вас это так напрягает.

  9. #9
    >О каких физических действиях вообще речь? Вы боитесь, что вас посреди улицы среди бела дня начнут избивать 8-10 летние пацаны?

    Как ни странно, но да. Причем не страх, что начнут избивать 8-10 летние пацаны - а страх, что таки придется вломить им пиздюлей. И потом иметь проблемы с их родителями/с милицией.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    >О каких физических действиях вообще речь? Вы боитесь, что вас посреди улицы среди бела дня начнут избивать 8-10 летние пацаны?

    Как ни странно, но да. Причем не страх, что начнут избивать 8-10 летние пацаны - а страх, что таки придется вломить им пиздюлей. И потом иметь проблемы с их родителями/с милицией.
    А за ухо и к родителям?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А слова простые: "Отвали!", "Иди учи уроки , мальчик".
    Вот-вот. Хотелось бы еще примеров подобных фраз. Хотя бы штук 15-20 в запасе. А то постоянно говорить "иди уроки, мальчик" (каждый день) будет странно.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Да не пристают ко мне дети. 15 лет не приставали. Тут какие-то конкретные дети начали приставать.

    --- Добавлено ---



    Ну допустим. А делать-то что? Вломить пиздюлей конкретному ребенку? Так вроде не за что пока - за слова и обзывания пиздюлей?! А обзывать в ответ несолидно как-то.
    Я вам написала, что делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Хотелось бы еще примеров подобных фраз. Хотя бы штук 15-20 в запасе. А то постоянно говорить "иди уроки, мальчик" (каждый день) будет странно.
    Теперь понятно, почему пристают именно к вам

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам написала, что делать

    --- Добавлено ---

    Теперь понятно, почему пристают именно к вам
    Почему?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А за ухо и к родителям?
    Еще знать нужно где у него там родители. У него и спросить? Два километра за ухо тащить? Невыполнимо на практике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы сами-то поняли, что сказали?)))
    Я именно про конкретных детей спрашивала, сколько пристают и сколько раз в день, что вас это так напрягает.
    Да не то, чтобы пока сильно напрягает. Но пугает возможное развитие ситуации. Так как я не знаю, как обычно развиваются эти ситуации.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Хотелось бы еще примеров подобных фраз. Хотя бы штук 15-20 в запасе. А то постоянно говорить "иди уроки, мальчик" (каждый день) будет странно.
    Так к вам один мальчик пристает каждый день?
    Может он с первого раза не понимает?
    Действительно а почему бы вам с его родителями не поговорить?
    Несолидно конечно родителям жаловаться, вы же взрослый мужчина вроде.
    Но если по другому не получается

    Так как я не знаю, как обычно развиваются эти ситуации.
    Любую ситуацию можно развить по разному.
    Но здесь во многом зависит от вас.
    Вы же взрослый, а он ребенок.
    Вы его лично знаете, его родителей, где живет?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Почему?!

    --- Добавлено ---



    Еще знать нужно где у него там родители. У него и спросить? Два километра за ухо тащить? Невыполнимо на практике.

    --- Добавлено ---



    Да не то, чтобы пока сильно напрягает. Но пугает возможное развитие ситуации. Так как я не знаю, как обычно развиваются эти ситуации.
    Потому что у вас у самого проблемы с иерархией. Вы боитпсь 8 летних пацаноа, неуверены в себе настолько, что не в сомточнии их послать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что у вас у самого проблемы с иерархией. Вы боитпсь 8 летних пацаноа, неуверены в себе настолько, что не в сомточнии их послать.
    А что делать в такой ситуации, учитывая это обстоятельство?

    Таки придумать, заготовить фразы заранее и при возникновении ситуации послать нах?

    Или дожидаться неблагополучного развития ситуации (которое может и не наступит) и таки вломить пиздюлей и возможно, попасть в милицию?

    Или вообще не выходить из дома если я интраверт?

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Таки придумать, заготовить фразы заранее и при возникновении ситуации послать нах?
    Обязательно нах посылать?
    У вас у знакомых, родственников дети есть?
    Как вы с ними общаетесь?

    Или вообще не выходить из дома если я интраверт?
    Почему вы считаете, что вы интраверт?

    Извините Денис, может задам неудобный вопрос, если не хотите не отвечайте.
    А как так получилось, что в 35 лет у вас нет детей?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 29.07.2016 в 10:32.

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Обязательно нах посылать?
    Извините Денис, может задам неудобный вопрос, если не хотите не отвечайте.
    А как так получилось, что в 35 лет у вас нет детей?
    Ну как бы мы живем в свободной стране - никто не заставляет в обязательном порядке заводить детей. Я вообще не любитель детей (особенно маленьких детей) - поэтому их и не завожу.

    Считаю теоретически возможным заведение детей только в том случае если доход будет таким, что позволит не срнижать из-за них привычный уровень жизни, причем этот доход должен быть гарантированным до конца жизни.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Ну как бы мы живем в свободной стране - никто не заставляет в обязательном порядке заводить детей. Я вообще не любитель детей (особенно маленьких детей) - поэтому их и не завожу.

    Считаю теоретически возможным заведение детей только в том случае если доход будет таким, что позволит не срнижать из-за них привычный уровень жизни, причем этот доход должен быть гарантированным до конца жизни.
    Про детей родственников, знакомых ответьте пож-та, есть ли, как общаетесь?

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что вы интраверт?
    Потому что люди очень часто меня раздражают. Особенно в то время, когда нужно работать. Предпочитаю работать один дома, в закрытой комнате и чтобы с каждой стороны (а также сверху и снизу) было еще по 1-2 пустых комнаты - чтобы была 100% тишина.

    Во внерабочее время более-менее нормально общаюсь (не сказать, что идеально - но более-менее нормально). Синдром Аспергера есть 95% - но это не по теме уже. Очень трудно смотреть в глаза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про детей родственников, знакомых ответьте пож-та, есть ли, как общаетесь?
    Нормально общаюсь - как с обычными взрослыми - только маленького размера. В карты, в домино играем. Не пытаюсь убежать от детей - но и не фанатею от общения с ними.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нормально общаюсь - как с обычными взрослыми - только маленького размера. В карты, в домино играем. Не пытаюсь убежать от детей - но и не фанатею от общения с ними.
    Было так, что они не слушались вас, грубили или пытались прикалываться над вами?
    Как выходили из ситуаций?

    Синдром Аспергера есть 95% - но это не по теме уже. Очень трудно смотреть в глаза.
    Это врач вам поставил?
    Лечение какое-то назначил?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Было так, что они не слушались вас, грубили или пытались прикалываться над вами?
    Как выходили из ситуаций?
    Было один-два раза в жизни, не более. Девочка 9 лет начала гоняться по всему дому с водяным пистолетом. Пытался на нее воздействовать - но результата как-то это не давало. Уходил - все равно за мной бегала. Ну не бить же ее по морде и не выкидывать в окно. В конце концов взял 15-литровое ведро холодной воды, вылил на нее, отобрал пистолет и со всей силы швырнул его об пол (игрушка в общем сломалась).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Было так, что они не слушались вас, грубили или пытались прикалываться над вами?
    Это врач вам поставил?
    Лечение какое-то назначил?
    Да - врач поставил.

    Сказал, что интроверт и синдром аспергера присутствует (легкая форма). Неумение смотреть в глаза, неумение переключаться и т. д. это у меня есть.

    Лечения никакого не назначил - сказал, и так должно быть все нормально. Посоветовал успокоительные (валериану, пустырник, глицин и т. д.)

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В конце концов взял 15-литровое ведро холодной воды, вылил на нее, отобрал пистолет и со всей силы швырнул его об пол (игрушка в общем сломалась).
    Радикальный конечно способ, но если ребенок по другому не понимает, то пойдет.
    А скажите вы ее водой облили и игрушку сломали, что бы ее остановить или же вы не смогли сдержаться, что называется"вышли из себя"?

    Да - врач поставил.

    Сказал, что интроверт и синдром аспергера присутствует (легкая форма). Неумение смотреть в глаза, неумение переключаться и т. д. это у меня есть.

    Лечения никакого не назначил - сказал, и так должно быть все нормально. Посоветовал успокоительные (валериану, пустырник, глицин и т. д.)
    Понятно

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Радикальный конечно способ, но если ребенок по другому не понимает, то пойдет.
    А скажите вы ее водой облили и игрушку сломали, что бы ее остановить или же вы не смогли сдержаться, что называется"вышли из себя"?
    Ну просто надо было что-то сделать. Бездействовать было нельзя - потому что сильно уж доставало. Бить как-то не захотелось - да и не люблю я драться вообще - в том числе с детьми. Так что не знаю, по какой причине.

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис81 Посмотреть сообщение
    Ну просто надо было что-то сделать. Бездействовать было нельзя - потому что сильно уж доставало. Бить как-то не захотелось - да и не люблю я драться вообще - в том числе с детьми. Так что не знаю, по какой причине.
    А слов ваших она вообще не слушалась?
    Или вы не говорили?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А слов ваших она вообще не слушалась?
    Или вы не говорили?
    Говорил. Перестань, хватит, убери эту штуку подальше. Играть надо на улице, а не в доме. И т. д. Возможно, есть какие-то волшебные слова - но я их не знал. И единственным способом завершить эту ситуацию в моем случае оказалось уничтожить эту игрушку. Но как я понимаю, не все ситуации имеют такое очевидное решение.

    Предположим (сейчас ситуации слава Богу такой нет), в вас ребенок на улице начал камушками кидаться - что вы будете делать? В ответ в него будете кидать (так ведь и убить или покалечить можно случайно)? Не обращать внимания? Так ведь это сложно будет сделать. Попытаетесь его догнать? Так дети могут быстрее бегать, чем вы, да и гоняться за детьми как-то странно со стороны выглядит.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Говорил. Перестань, хватит, убери эту штуку подальше. Играть надо на улице, а не в доме. И т. д. Возможно, есть какие-то волшебные слова - но я их не знал. И единственным способом завершить эту ситуацию в моем случае оказалось уничтожить эту игрушку. Но как я понимаю, не все ситуации имеют такое очевидное решение.
    А родителей ее не было рядом?
    Почему они не вмешались?

    Предположим (сейчас ситуации слава Богу такой нет), в вас ребенок на улице начал камушками кидаться - что вы будете делать? В ответ в него будете кидать (так ведь и убить или покалечить можно случайно)? Не обращать внимания? Так ведь это сложно будет сделать. Попытаетесь его догнать? Так дети могут быстрее бегать, чем вы, да и гоняться за детьми как-то странно со стороны выглядит.
    Такой не было никогда.
    Просто сказала бы прекрати.
    кидаться в ответ не стала бы конечно, если ребенок не понимает, узнала бы кто его родители и поговорила.
    Понимаете у ребенка прошит инстинкт подчиняться взрослому до определенного возраста.
    Такими действиями они проверяют границы дозволенного, но если их строго осадить, то обычно дети подчиняются, тем более посторонним взрослым.
    Не видели не разу сцену, где маленький ребенок лет до 10 капризничает со своими родители, а если посторонний сделает замечание, то сразу успокаивается?

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А родителей ее не было рядом?
    кидаться в ответ не стала бы конечно, если ребенок не понимает, узнала бы кто его родители и поговорила.
    Еще надо найти где родители живут (у детей чтоли спросить где живут их родители - а может, сразу и номер телефона родителей спросить)?

    Кидаться камнями в детей - это, конечно, хреновый вариант. Мысль возникла купить газовый баллончик (на случайн неблагоприятного развития ситуации) - как бы это глупо ни выглядело. По крайней мере, травм и увечий ребенку таким образом не нанесешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А родителей ее не было рядом?
    Почему они не вмешались?
    да они водку сидели за столом жрали (нет, они не аолкаши - обычные люди, выпивающие по выходным).

    Когда высказал родителям свое мнение о воспитании их ребенка - они сказали что-то типа "прекрати, брось пистолет" - но ситуацию это не исправило.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Никакие слова вас не спасут, если вы демонстрируете страх и неуверенность

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Кидаться камнями в детей - это, конечно, хреновый вариант. Мысль возникла купить газовый баллончик (на случайн неблагоприятного развития ситуации) - как бы это глупо ни выглядело. По крайней мере, травм и увечий ребенку таким образом не нанесешь.
    Да вы что с ума сошли что-ли?
    Газовым балончиком ребенка?
    Неизвестно какие последствия для здоровья это может принести.
    Доза то там не на ребенка рассчитана.
    По мне все равно, что камнем по голове.
    Если справиться не можете и с родителями говорить не желаете, сами уж убегите тогда, ребенок вас точно не догонит)))
    Остальной текст вы не заметили или предпочли не заметить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
  2. Ребенок неактивный на улице
    от Маришка82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 15:28
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Что делать? Апатия ко всему
    от Agnessia в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 12:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search