Страница 554 из 1177 ПерваяПервая ... 354454524544551552553554555556557564584654754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 591 по 16 620 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16591
    Ура! Я - в высшей степени довольна
    Много времени, целая неделя, и все - на мои удовольствия. Ммм. Отдых эт превосходно. Засыпать с мыслью, что завтра ничего не надо делать, кроме того что хочется (хотелок, прада немало) что можно, например, каждый рассвет навещать море, окунаться в прохладную чистую воду и никуда не спешить..и муж..какой же он все-таки светлый человечек - всё мне позволяет, способствует и со мной радуется, хотя самому ещё до отдыха далеко...даже неловко.

  2. #16592
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Тут-это в конкретном географическом месте,напротив которого работа мужа

    --- Добавлено ---


    ДЛЯ ВАС.Не ценнее.
    Но как мать-интересы детей должны вами учитываться
    делегированы вам права детей на проживание с родным отцом
    Для них-ценнее
    То есть "тут" - это в своем доме с дочкой и зятем?

    Интересы детей учитываются наравне со своими Но не так что только ради интересов детей брак сохраняю - я так не смогу, уж очень мучительно будет не имея своих интересов сохранять отношения которые не нужны

  3. #16593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Условно мне все приятели
    А если конкретно человека на спареный быт... так разницы то в принципе никакой: те же риски те же последствия расплева
    Один приятель-спутник у меня здесь уже был - все закончилось плохо аж до сих пор икается, слава богу ушел к конкурентам
    До аварии был другой тоже приятель спутник. Но перед аварией собственно в день ее первый от конкурентов вернулся
    И юыло весело: приезжаю я такая радостная сразу к моим девченкам(у второго дочки) обнимаемся, идем в палатку а там сидят чай пьют первый и второй
    Я плюхаюсь с мелкими за стол и по очень натянутой атмосфере понимаю что если б это было два любовника было бы наверное даже проще потому что хоть ясно было бы в чем виновата
    А потом я выхожу подгонять машину и на ней переворачиваюсь
    В итоге второй меня обходит по широкой дуге, а первый в принципе гад тот еще
    Ася вот кстати - первый гад еще тот сам по себе или в ответ на твои действия?

    Я тебя считаю чудесной и малоконфликтной в принципе как большинство участников форума.
    А почему столько мужиков-гадов вокруг (вот жених, эти двое), чем ты таким их превращаешь в таких? Ревнуют что ли? Чувствуют что сертификат на рабство не настоящий, а игра такая от тебя?

  4. #16594
    ув.Гретхен, по быту выскажусь. А приобретение прицепчика не рассматривали- который с кухней-туалетом- койкой? Или напрокат или в лизинг бэушный?

  5. #16595
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася вот кстати - первый гад еще тот сам по себе или в ответ на твои действия?

    Я тебя считаю чудесной и малоконфликтной в принципе как большинство участников форума.
    А почему столько мужиков-гадов вокруг (вот жених, эти двое), чем ты таким их превращаешь в таких? Ревнуют что ли? Чувствуют что сертификат на рабство не настоящий, а игра такая от тебя?
    Нет первый не то чтоб в ответ на мои действия - просто человек со спонтанными сменами настроения
    Его весь коллектив переодически ненавидит - потому что он может резко уйти в агрессию или в угрюмость без видимых причин, отчудить что-то
    Но и любим все так как в глубине души человек хороший)
    Я собственно так же(мы работаем в паре).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, по быту выскажусь. А приобретение прицепчика не рассматривали- который с кухней-туалетом- койкой? Или напрокат или в лизинг бэушный?
    Рассматривала
    Моя магинка не тянет это вместе с новой машинкой - после НГ мне на него как раз хватит

  6. #16596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .. после НГ мне на него как раз хватит
    И любовника искать уже не станет так нужно

    Собственные деньги, не выдаваемые и контролируемые мужчиной, а свои- какая удобная штука все-таки
    Получается были бы деньги - купила бы новую машину и прицеп - и не толкала бы материальная нужна искать спутника?

  7. #16597
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И любовника искать уже не станет так нужно

    Собственные деньги, не выдаваемые и контролируемые мужчиной, а свои- какая удобная штука все-таки
    Получается были бы деньги - купила бы новую машину и прицеп - и не толкала бы материальная нужна искать спутника?
    Естественно)
    Но сейчас у меня ремонт дома - это задача выше первой необходимости(и почти решена))))))
    А новую машину я куплю - транспортер(фв) он у меня уже присмотрен в одной конторе там и прицеп будет не нужен

  8. #16598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А новую машину я куплю - транспортер(фв) он у меня уже присмотрен в одной конторе
    ну вот и отлично. И с ремонтом будете и с новым домиком-улиткой для работы._ Вы молодец.

  9. #16599
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть "тут" - это в своем доме с дочкой и зятем?

    Тут-это в санаторной прибрежной зоне,у парка ,и в близости от водоёма,когда рядом участок,на котором можно держать собак и т.п,и когда рядом семья и когда до работы пять минут и когда работаешь 4 часа....
    Мне самой никогда не купить равноценную замену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Но не так что только ради интересов детей брак сохраняю - я так не смогу, уж очень мучительно будет не имея своих интересов сохранять отношения которые не нужны
    Ув.Капля,я про ценность мужа как"отца моих детей"
    У вас проскальзывает утрата опции"обожатель",но можно дополнить другим...

  10. #16600
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну вот и отлично. И с ремонтом будете и с новым домиком-улиткой для работы._ Вы молодец.
    Спасибо
    Я как ночь без дождя выдасться вообще по жизни счастлииивая))

  11. #16601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно)
    Ага А мужчины ваши творческие так к тебе подкатывали - ну искали любовницу, чтобы решить вопросы с проживанием и питанием? Отказывалась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне самой никогда не купить равноценную замену
    О! Такая же проблема как у ув. Гретхен - были бы деньги, можно было бы и самой купить себе комфорт

  12. #16602
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага А мужчины ваши творческие так к тебе подкатывали - ну искали любовницу, чтобы решить вопросы с проживанием и питанием? Отказывалась?
    Нет
    Говорю же не нравлюсь я покамест никому
    Товарищ с дочками предлагал поженится - девченки ко мне привязались им мама нужна все такое
    Сын подруги - тоже бла-бла-бла поря женится, дом - хозявство все такое но опять же без личного интереса
    А так - нафиг я никому не нужна(

  13. #16603
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага А мужчины ваши творческие так к тебе подкатывали - ну искали любовницу, чтобы решить вопросы с проживанием и питанием? Отказывалась?

    --- Добавлено ---



    О! Такая же проблема как у ув. Гретхен - были бы деньги, можно было бы и самой купить себе комфорт
    Такая проблема у всех,были бы деньги -)))-нашёл бы на что потратить...

    Зачем мне покупать себе НОВЫЙ комфорт ,ув.Капля
    даже если были бы деньги и я купила участок в равноценном месте,
    семью я бы туда как перевезла?

    Купила бы одиночество за бешеные деньги,а потребности в НЕзависимости у меня нет

  14. #16604
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    О! Такая же проблема как у ув. Гретхен - были бы деньги, можно было бы и самой купить себе комфорт
    Ну не настолько у меня критично - у меня деньги
    есть просто есть очередность трат - а дом практически перестраивается это не дешево
    И срочно - итак впритык времени до холодов

  15. #16605
    Ася, а многодетные дамы где еду готовят?
    с койкой, понятно, они вряд ли помогут, но может можно с ними договорится насчет кухни - одни раз в день, когда никого нет, все, мол, уберешь за собой...не?

  16. #16606
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, а многодетные дамы где еду готовят?
    с койкой, понятно, они вряд ли помогут, но может можно с ними договорится насчет кухни - одни раз в день, когда никого нет, все, мол, уберешь за собой...не?
    Да они снимают что-то где-то
    Причем мне кажется в большом радиусе не в шаговой доступности судя по тому как приходят и уходят

  17. #16607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да они снимают что-то где-то
    Причем мне кажется в большом радиусе не в шаговой доступности судя по тому как приходят и уходят
    Ув.Гретхен,а вообще сменить сферу деятельности не хотите?
    Как в ваш быт впишется малыш,это же нереально
    Даже в плане вынашивания-такие экстремальные условия

  18. #16608
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а вообще сменить сферу деятельности не хотите?
    Как в ваш быт впишется малыш,это же нереально
    Даже в плане вынашивания-такие экстремальные условия
    Ну в нынешний пока вообще не устроеный даже я не вписываюсь
    А чуть адаптировать - в чем проблема то
    У нас детей много и все живы-здоровы

  19. #16609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в нынешний пока вообще не устроеный даже я не вписываюсь
    А чуть адаптировать - в чем проблема то
    У нас детей много и все живы-здоровы
    а как долго это"пока"?

  20. #16610
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    акие экстремальные условия
    а мне кажется,нормально всё у ув.Гретхен. Просто временные трудности. А будет машинка с диванчиком и кухонныи уголком- и проблем нет. Тем более- вон САМА дом ремонтирует . Для меня это просто запредельно. Огромное уважение. А ребёнок маленький будет.... Он ведь не сам по себе, а при наличии его отца, тогда и разговаривать можно.

  21. #16611
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а как долго это"пока"?
    Ну с этого сезона я отстраиваюсь - собственно на эту работу я устроилась чтоб разово добыть денег на дом(по сути эт не режим постоянки а именно режим "вахты")
    Со следующего сезона(осень-рождество) буду закупаться на рабочий быт
    Если решу там остаться
    Что в принципе не факт - по жизни я вполне могу жить и на зряплату в три раза меньше

  22. #16612
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а мне кажется,нормально всё у ув.Гретхен. Просто временные трудности. А будет машинка с диванчиком и кухонныи уголком- и проблем нет. Тем более- вон САМА дом ремонтирует . Для меня это просто запредельно. Огромное уважение. А ребёнок маленький будет.... Он ведь не сам по себе, а при наличии его отца, тогда и разговаривать можно.
    в отце засада и будет- не отпустит ребёнка экстремалить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с этого сезона я отстраиваюсь - собственно на эту работу я устроилась чтоб разово добыть денег на дом
    Со следующего сезона(осень-рождество) буду закупаться на рабочий быт
    а,понятно.
    Это часть бизнес плана

  23. #16613
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а,понятно.
    Это часть бизнес плана
    Да не часть это бизнес плана
    Это дурость
    План был - пашу лето делаю ремонт и возвращаюсь к привычному образу жизни
    Но я к людям привязалась, к работе привыкла, и короче в сентиментальном настроении подписала договор
    Потом правда начала думать Нафига? И как я этот(холодный) сезон отработаю?
    И начала истерить

  24. #16614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно)
    Но сейчас у меня ремонт дома - это задача выше первой необходимости(и почти решена))))))
    А новую машину я куплю - транспортер(фв) он у меня уже присмотрен в одной конторе там и прицеп будет не нужен

  25. #16615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не часть это бизнес плана
    Это дурость
    План был - пашу лето делаю ремонт и возвращаюсь к привычному образу жизни
    Но я к людям привязалась, к работе привыкла, и короче в сентиментальном настроении подписала договор
    Потом правда начала думать Нафига? И как я этот(холодный) сезон отработаю?
    И начала истерить
    а если сначала купить машину,а потом отремонтировать дом?
    Тогда вы и ремонт в ней переживёте,если что

  26. #16616
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а если сначала купить машину,а потом отремонтировать дом?
    Тогда вы и ремонт в ней переживёте,если что
    Да Вы смеетесь что ли?
    Вы когда-нибудь жили зимой в машине на постоянку? Без туалета и душа?
    И я не обои переклеиваю а крышу полностью меняю и две стены

  27. #16617
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да Вы смеетесь что ли?
    Вы когда-нибудь жили зимой в машине на постоянку? Без туалета и душа?
    И я не обои переклеиваю а крышу полностью меняю и две стены
    Ув.Гретхен,я так понимаю,что Вы в разъездах практически постоянно-то есть живёте именно в машине.

  28. #16618
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,я так понимаю,что Вы в разъездах практически постоянно-то есть живёте именно в машине.
    То есть реально не жили и не понимаете разницы
    Переночевать в отъезде и именно жить - разница огромная

  29. #16619
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть реально не жили и не понимаете разницы
    Переночевать в отъезде и именно жить - разница огромная
    в своей деревне и гостиницу снять проще,не надо бронировать за пол года
    какая разница-где платить-на выезде или у себя
    Где больше времени проводите-там и обустраивать

  30. #16620
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У вас проскальзывает утрата опции"обожатель",но можно дополнить другим...
    Чем конкретно?
    У вас тоже такая опция потеряна - и чем дополнили ув. Пше?

    Мне на ум приходит - если только другим обожателем...
    Ну есть у меня другой обожатель - и внимательный и комфортный, обожаю прийти в его квартиру, поболтать, почитать, кино там посмотреть, ванну принять, он всегда и кофе приготовит с плюшками или ужин...В принципе - я бы на этом и остановилась, на быте таком у обожателя комфортном... Но блин тема секса, который мне с ним не нравится портит ситуацию быта...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Где больше времени проводите-там и обустраивать
    Ув. Пше, дело в куче вещей, которые с собой не повозишь по стране. Всякая мебель, техника, одежда на все сезоны, у Аси еще прибамбасы творческие, мастерская там.. поэтому нужен дом

Страница 554 из 1177 ПерваяПервая ... 354454524544551552553554555556557564584654754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search