Страница 553 из 1177 ПерваяПервая ... 353453523543550551552553554555556563583653753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 561 по 16 590 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16561
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    С Асей не могут дружить похоже, влюбляются
    Поэтому она ищет с прицелом на перспективу видимо
    Зато она дружить может ))) Разве нет?
    А пока ищет на перспективу - нужно выживать сейчас.

  2. #16562
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тут - это в статусе замужней матери семейства?

    Без статуса "замужняя" статус "матери семейства" не достаточно авторитетным вам кажется?

    --- Добавлено ---



    А напросится ему в "сестренки"? Будет к дружелюбным женщинам подселяться сам и с "двоюродной сестренкой"?
    Только вот нафига ему это делать, в чем его интерес тогда...?
    Тут-это в конкретном географическом месте,напротив которого работа мужа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я согласна что это ценность.
    Но эта ценность не ценее всех остальных ценностей. Наравне все ценно - и какой он отец и какой он муж и какой он любовник и какой он добытчик
    ДЛЯ ВАС.Не ценнее.
    Но как мать-интересы детей должны вами учитываться
    делегированы вам права детей на проживание с родным отцом
    Для них-ценнее
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.07.2016 в 15:10.

  3. #16563
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    И из 20 мужчин ты ни с кем не общаешься?!
    я с приятелями и на море ездила и у себя в городе ночевала нормально. Без всякого секса.
    Потому, что взаимно удобно. Я трезвая за рулем, он - защита от дураков. Поговорить есть о чем, готовим вместе.
    Тем более ты шикарно готовишь, обустраиваешь быт и интереснейшая собеседница.
    Не можешь поделиться своими сложностями и попросить помощи?
    Можно приятеля, а не любовника найти.
    Условно мне все приятели
    А если конкретно человека на спареный быт... так разницы то в принципе никакой: те же риски те же последствия расплева
    Один приятель-спутник у меня здесь уже был - все закончилось плохо аж до сих пор икается, слава богу ушел к конкурентам
    До аварии был другой тоже приятель спутник. Но перед аварией собственно в день ее первый от конкурентов вернулся
    И юыло весело: приезжаю я такая радостная сразу к моим девченкам(у второго дочки) обнимаемся, идем в палатку а там сидят чай пьют первый и второй
    Я плюхаюсь с мелкими за стол и по очень натянутой атмосфере понимаю что если б это было два любовника было бы наверное даже проще потому что хоть ясно было бы в чем виновата
    А потом я выхожу подгонять машину и на ней переворачиваюсь
    В итоге второй меня обходит по широкой дуге, а первый в принципе гад тот еще
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.07.2016 в 15:33.

  4. #16564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Условно мне все приятели
    А если конкретно человека на спареный быт... так разницы то в принципе никакой: те же риски те же последствия расплева
    Один приятель-спутник у меня здесь уже был - все закончилось плохо аж до сих пор икается, слава богу ушел к конкурентам
    До аварии был другой тоже приятель спутник. Но перед аварией собственно в день ее первый от конкурентов вернулся
    И юыло весело: приезжаю я такая радостная сразу к моим девченкам(у второго дочки) обнимаемся, идем в палатку а там сидят чай пьют первый и второй
    Я плюхаюсь с мелкими за стол и по очень натянутой атмосфере понимаю что если б это было два любовника было бы наверное даже проще потому что хоть ясно было бы в чем виновата
    А потом я выхожу подгонять машину и на ней переворачиваюсь
    Такое впечатление ув.Гретхен, что вы с мужчинами, которые могут вам оказать помощь, должны своим телом НЕПРЕМЕННО расплачиваться.
    ?

  5. #16565
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление ув.Гретхен, что вы с мужчинами, которые могут вам оказать помощь, должны своим телом НЕПРЕМЕННО расплачиваться.
    ?
    Да, нужна я им
    В смысле они вроде даже не претендовали

  6. #16566

  7. #16567
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Да уж Понимаю
    Это еще половина проблемы было
    На следующий день я надела новый костюм(давно его шила) и меня задергали буквально все - половина с вопросом типа "пытаешся понравится Ф...(первому) так зря, он с другой женщиной приехал" и вторая "Ты так оделась для ... (второго) - так он обижен на тебя очень сильно""
    Как будто я голой вышла ей богу

  8. #16568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, нужна я им
    В смысле они вроде даже не претендовали
    А какая у вас ещё есть монета для расплаты?

  9. #16569
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какая у вас ещё есть монета для расплаты?
    Эммм...
    Что-то вроде: признать хозяином. Этакий сертификат на рабовладение
    Мужчины это кстати очень четко воспринимают

  10. #16570
    Я эти два дня прям чувствовала обиду на мужа. Просто прошу его; подать одияло, он возле него стоит. Пожарить картошку на ужин у меня голова болела. Он все время ускальзывает от моих прямых просб. Короче он сегодня попросил кофе налить и я отказала, аргументируя это тем что мне обидно что он не выполняет мои просьбы и что-бы справиться с этим я решила что теперь не буду выполнять его. Я так буду меньше растраивайся . Прям так и сказала. Другого способа отказать не нашла. Аргументы "занята, ой налей сам, устала" не помогли. Он сразу свалил в подвал. Будет там теперь сидеть весь вечер.
    Ну и Хрен с ним.

  11. #16571
    Можно тупой вопрос задать? Кто-нибудь верит в сглаз или это всё ерунда?
    Просто совпадение у меня не очень приятное)

  12. #16572
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Можно тупой вопрос задать? Кто-нибудь верит в сглаз или это всё ерунда?
    Просто совпадение у меня не очень приятное)
    Ерунда

  13. #16573
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Можно тупой вопрос задать? Кто-нибудь верит в сглаз или это всё ерунда?
    Просто совпадение у меня не очень приятное)
    Полная ерунда!

  14. #16574
    Все обида прошла. Такой ласковый блин.
    Сына в магазин отправил. Ото дети то у нас существа не прикосновение

  15. #16575
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Привет всем!!! Сто лет не заходила. Очень много забот, хлопот. В целом всё хорошо у нас.

  16. #16576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ерунда
    Хорошо тогда)
    А то я заболеваю, лихорадит, всё болит.
    А вчера как раз глазливая тетка всё вокруг меня ошивалась. Я себе внушила, наверное, что сглазит и от самовнушения и заболела

  17. #16577
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Сто лет не заходила. Очень много забот, хлопот. В целом всё хорошо у нас.
    Привет, привет. Здорово, что все хорошо!

  18. #16578
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Сто лет не заходила. Очень много забот, хлопот. В целом всё хорошо у нас.
    Ириша, привет! Рада тебе
    А когда у тебя забот-хлопот не было?

  19. #16579
    Я ржу)

    Учу сына плавать, а он боится на воде лежать.
    Но ни плакать, ни кричать не стал, а скроил мужественную моську и ТЕРПИТ.

  20. #16580
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Сто лет не заходила. Очень много забот, хлопот. В целом всё хорошо у нас.
    Приветствую!! Рада вас видеть!

  21. #16581
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, нужна я им
    В смысле они вроде даже не претендовали
    А у меня (с недавних пор) опыт есть с тем, кто претендовал.
    Он - на секс.
    Ну, а у меня интерес иной был, познавательный
    (скажем так), который он, будучи профи в этой сфере, мог удовлетворить.
    И я ему прямо и открыто предложила сотрудничество ( с виртуальным подписанием виртуального соглашения о партнерстве)
    - ты мне показываешь и рассказываешь подробно (готовься-буду задавать вопросы!) интересные мне вещи;
    - я в свою очередь даю то и это.
    Т.е., от каждого- по возможностям в его зоне ответственности.
    А секс- "как пойдёт".
    Он согласился.
    Я время провела суперски.
    ( и-да: " как пошло)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм...
    Что-то вроде: признать хозяином. Этакий сертификат на рабовладение
    Мужчины это кстати очень четко воспринимают
    ((( это, похоже, твоё личное(
    А как им ещё воспринимать?
    Если ты, не видя других вариантов, прям сразу с сертификатом в зубах в отношения входишь?
    Считывается на раз(

  22. #16582

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А у меня (с недавних пор) опыт есть с тем, кто претендовал
    Он - на секс.
    Ну, а у меня интерес иной был, познавательный
    (скажем так), который он, будучи профи в этой сфере, мог удовлетворить.
    И я ему прямо и открыто предложила сотрудничество ( с виртуальным подписанием виртуального соглашения о партнерстве)
    - ты мне показываешь и рассказываешь подробно (готовься-буду задавать вопросы!) интересные мне вещи;
    - я в свою очередь даю то и это.
    Т.е., от каждого- по возможностям в его зоне ответственности.
    А секс- "как пойдёт".
    Он согласился.
    Я время провела суперски.
    ( и-да: " как пошло)
    Ув. Лиат , а намёки были на секс с его стороны по ходу общения ? Спрашиваю , у самой такая ситуация намечается на выходные , а боюсь вдруг секс попросит , хотя сам мужчина обозначил , что нет приеду просто поговорим о жизни .
    А я чувствую - что хочет секс . И из - за этого хочется отказаться , но у меня тоже интерес есть - деловой .



  23. #16583
    Может быть кто-нибудь в курсе "банковских взаимоотношений".
    Ситуация следующая.
    Пошла снимать деньги с вклада в сбербанке.
    Мне отказали, ссылаясь на то, что должна писать заявление на выдачу любую, полную/частичную и с момента принятия заявления по истечении 14 дней получаю деньги. ????, я написала претензию в отделении, они приняли, конечно, но чувствую, что получу "регламентированный ответ"((. Сам сбер свой сегодняшний отказ фиксировать не согласился. В договоре таких условий нет! Это что вообще было, теперь сижу и думаю..
    Самое обидное, что деньги нужны завтра во второй половине для мамы.
    Просить ненавижу, да и особенно не к кому обращаться.

  24. #16584
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь в курсе "банковских взаимоотношений".
    Ситуация следующая.
    Пошла снимать деньги с вклада в сбербанке.
    Мне отказали, ссылаясь на то, что должна писать заявление на выдачу любую, полную/частичную и с момента принятия заявления по истечении 14 дней получаю деньги. ????, я написала претензию в отделении, они приняли, конечно, но чувствую, что получу "регламентированный ответ"((. Сам сбер свой сегодняшний отказ фиксировать не согласился. В договоре таких условий нет! Это что вообще было, теперь сижу и думаю..
    Самое обидное, что деньги нужны завтра во второй половине для мамы.
    Просить ненавижу, да и особенно не к кому обращаться.
    На какой срок вклад ?



  25. #16585
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На какой срок вклад ?


    На 12 месяцев

  26. #16586
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат , а намёки были на секс с его стороны по ходу общения ? Спрашиваю , у самой такая ситуация намечается на выходные , а боюсь вдруг секс попросит , хотя сам мужчина обозначил , что нет приеду просто поговорим о жизни .
    А я чувствую - что хочет секс . И из - за этого хочется отказаться , но у меня тоже интерес есть - деловой .
    И даже не намеки, а прямым текстом все говорилось. Так что у нас все проще было.
    Я плакала даже.
    А потом вывернула так, что мы меняем ресурс на ресурс, и секс в расчёты не входит, поскольку действие это обоюдоприятное и, соответственно, равноценное( а как иначе?). Он согласился.

    Ну и предложенное мною оказалось ему интересным, а желаемое- особо не обременительным.

    В результате интим случился по моей инициативе - потому что в процессе предварительных переговоров и за время непосредственно встречи я попривыкла к нему уже. А он не давил.
    И получила я кое-что сверх оговоренного неожиданным приятным бонусом.

  27. #16587

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На какой срок вклад ?


    По договору банковского вклада любого вида банк обязан выдать сумму вклада или ее часть по первому требованию вкладчика, за исключением вкладов, внесенных юридическими лицами на иных условиях возврата, предусмотренных договором.
    Условие договора об отказе гражданина от права на получение вклада по первому требованию ничтожно.
    Ст. 837 гк РФ
    Распечатайте статью и идите к руководителю отделения . И напишите в Роспотребнадзор



  28. #16588
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По договору банковского вклада любого вида банк обязан выдать сумму вклада или ее часть по первому требованию вкладчика, за исключением вкладов, внесенных юридическими лицами на иных условиях возврата, предусмотренных договором.
    Условие договора об отказе гражданина от права на получение вклада по первому требованию ничтожно.
    Ст. 837 гк РФ
    Распечатайте статью и идите к руководителю отделения . И напишите в Роспотребнадзор


    Спасибо Вам большое, Aurelia. Они вообще обнаглели, свои же деньги не могу забрать

  29. #16589
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И даже не намеки, а прямым текстом все говорилось. Так что у нас все проще было.
    Я плакала даже.
    А потом вывернула так, что мы меняем ресурс на ресурс, и секс в расчёты не входит, поскольку действие это обоюдоприятное и, соответственно, равноценное( а как иначе?). Он согласился.

    Ну и предложенное мною оказалось ему интересным, а желаемое- особо не обременительным.

    В результате интим случился по моей инициативе - потому что в процессе предварительных переговоров и за время непосредственно встречи я попривыкла к нему уже. А он не давил.
    И получила я кое-что сверх оговоренного неожиданным приятным бонусом.
    Спасибо , ув. Лиат , что поделились .
    А плакали почему ?

    Я для себя поняла что буду прояснять с ним , кто и что получает , а секс это уж точно как пойдёт и появиться ли у меня желание . На сегодня пока его нет .



  30. #16590
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Лиат , что поделились .
    А плакали почему ?
    Так из-за того, что он все к сексу сводил.
    Пока прямо не сказала- ты мне очень интересен и будет очень жаль, если из-за подобных твоих высказываний, воспринимаемых мною, как давление, мне придётся прервать общение с тобой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я для себя поняла что буду прояснять с ним , кто и что получает
    А, может, кто и сколько даёт?

Страница 553 из 1177 ПерваяПервая ... 353453523543550551552553554555556563583653753 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search