Страница 552 из 1177 ПерваяПервая ... 352452522542549550551552553554555562582652752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 531 по 16 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16531
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не ну можно конечно напрямую заявить человеку что мне нужно место в его кровать и доступ к точке приготовления еды при том что ничего личного. Но это даже для меня слишком наивно
    Кхм...
    Собственную потребность в "этом" ты называешь бытовыми проблемами?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну никто в этом плане никакого интереса не проявляет. Но это то решаемая проблема
    Да.
    А чтоб самой интерес проявить- есть привлекательные кандидатуры?

  2. #16532
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, што а ?
    Он типа гордится, что "поставил меня на место" (в кавычках прямая цитата его) = унизил и обидил
    Это что равно признанию, что "в семье стало лучше" = уважаю и ценю?

    ЭЭЭ.. для тупых можно еще разик - это что реально одно равно другому?

    Перевожу
    Я сделал это и получил результат

  3. #16533
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну с ума мне не сойти... но заколебалась уже перекраивать семейные отношения...

    Я готова признать что я прям "неблагодарная сука, которая думает только о себе", потому что думать о таком мудаке мне не нравится
    Хорошее начало.

    В итоге может получится,что неблагодарную суку в муже всё устраивает
    и именно за это она ему благодарна
    и поэтому Благодарная Сука)))

    И будет-Я Благодарная Сука и думаю о себе)))

  4. #16534
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кхм...
    Собственную потребность в "этом" ты называешь бытовыми проблемами?
    Ну да
    Не высыпаясь я банально выдыхаюсь а треш с едой бьет по здоровью
    Я знаю что это проблемы решаемые
    Но(я реально прокрутила все варианты) решение требует либо больше ресурсов, либо пары, либо больше опыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    А чтоб самой интерес проявить- есть привлекательные кандидатуры?
    Да у нас все привлекательные
    Вот ей богу в любого неженатого человка с работы я бы легко влюбилась. Если бы они были не на работе

  5. #16535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот ей богу в любого неженатого человка с работы я бы легко влюбилась. Если бы они были не на работе
    Самое способное превратить мою жизнь в ад это роман с коллегой
    Ася, а почему так?..
    Я как-то привыкла думать, что когда людей связывает еще и работа - это самое оно. Много примеров опять же вокруг хороших...

    ну, если заранее не планируешь расстаться. В этом случае, конечно, роман на работе - и впрямь гора неприятностей.

  6. #16536
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, а почему так?..
    Я как-то привыкла думать, что когда людей связывает еще и работа - это самое оно. Много примеров опять же вокруг хороших...

    ну, если заранее не планируешь расстаться. В этом случае, конечно, роман на работе - и впрямь гора неприятностей.
    Так все бывает
    Вероятность расстаться всегда есть и не маленькая
    На мой взгляд риск примерно такой как в карты играть на почку - шанс не стоит риска

  7. #16537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да
    Не высыпаясь я банально выдыхаюсь а треш с едой бьет по здоровью
    Я знаю что это проблемы решаемые
    Но(я реально прокрутила все варианты) решение требует либо больше ресурсов, либо пары, либо больше опыта
    Я ничего не понимаю, у вас нет денег совсем, да? Все свои люфты вы потратили на ремонт машины - это сбережения имеются в виду? Неужели так все плохо, что даже с питанием проблемы? А как ваш сын? Где он сейчас, после таких травм? И почему с жильем проблемы, что с домом?
    И что вы делали в ту ночь?

  8. #16538
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю, у вас нет денег совсем, да? Все свои люфты вы потратили на ремонт машины - это сбережения имеются в виду? Неужели так все плохо, что даже с питанием проблемы? А как ваш сын? Где он сейчас, после таких травм? И почему с жильем проблемы, что с домом?
    И что вы делали в ту ночь?
    Да как раз наоборот
    У меня времени нет
    Я приезжаю - гостиницы еще закрыты, освобождаюсь уже никуда не попадешь
    В тех пансионах что есть в интернете - все забронировано на время работы еще за пол года(нашими же и туристами). Гостиницы которых нет в инете надо ходить и ногами искать, а со временем см выше.
    Спать в машине реально тяжко - она короткая, на улице дождь, вокзалы на ночь закрывают
    Возить с собой продукты на неделю мне объем машины не позволяет. Покупать в магазинах - все то же самое их надо искать(и не в шаговой доступности а в радиусе 20 км), и попасть в рабочее время а оно и у меня рабочее, возить компактные и не портящиеся крупы - их надо где-то готовить(пару раз пробовала ночью в лесу на газовой горелке нафиг эту еду)
    А впереди все то же и + осень
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.07.2016 в 13:42.

  9. #16539
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да как раз наоборот
    У меня времени нет
    Я приезжаю - гостиницы еще закрыты, освобождаюсь уже никуда не попадешь
    В тех пансионах что есть в интернете - все забронировано на время работы еще за пол года(нашими же и туристами). Гостиницы которых нет в инете надо ходить и ногами искать, а со временем см выше.
    Спать в машине реально тяжко - она короткая, на улице дождь, вокзалы на ночь закрывают
    Возить с собой продукты на неделю мне объем машины не позволяет. Покупать в магазинах - все то же самое их надо искать(и не в шаговой доступности а в радиусе 20 км), и попасть в рабочее время а оно и у меня рабочее, возить компактные и не портящиеся крупы - их надо где-то готовить(пару раз пробовала ночью в лесу на газовой горелке)
    А впереди все то же и + осень
    Вы же много лет так работаете, прошлые года как было? И остальные ваши коллеги как устроили свой быт?

    --- Добавлено ---

    У нас в России еще посуточно квартиры есть

  10. #16540
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы же много лет так работаете, прошлые года как было? И остальные ваши коллеги как устроили свой быт?
    Не в таком режиме первый год
    Остальные - я уже говорила
    1) Парами
    2) Много раз уже были в этих местах - все проблемы с логистикой давно отработали
    3) Приезжают на крупном транспорте в котором можно жить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У нас в России еще посуточно квартиры есть
    В росси в деревнях в которых живет по 50 человек даже гостиниц нет не то что квартир посуточно

  11. #16541
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в таком режиме первый год
    Остальные - я уже говорила
    1) Парами
    2) Много раз уже были в этих местах - все проблемы с логистикой давно отработали
    3) Приезжают на крупном транспорте в котором можно жить

    --- Добавлено ---


    В росси в деревнях в которых живет по 50 человек даже гостиниц нет не то что квартир посуточно
    Ну там наверно как в сказках: Пустите переночевать, я много места не займу
    Вы на одно место приезжаете на несколько дней?
    И что более опытные коллеги вам советуют, те, которые логистику хорошо знают?
    А вообще наверно надо к работодателю обратиться и сообщить о своих проблемах.

  12. #16542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    3) Приезжают на крупном транспорте в котором можно жить
    Так а те одинокие мужчины, которые все поголовно симпатичные, они со своим транспортом?
    А почему просто не скооперироваться?

  13. #16543
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну там наверно как в сказках: Пустите переночевать, я много места не займу
    Вы на одно место приезжаете на несколько дней?
    И что более опытные коллеги вам советуют, те, которые логистику хорошо знают?
    А вообще наверно надо к работодателю обратиться и сообщить о своих проблемах.
    На два три дня
    Например сейчас я приехала с утра, сейчас сижу жду очереди на устанвку, сегодня вечер работаю, завтра вечер ночь, суббота с 8 в другом городе опять вечер+день ночь, в пн домой вторник к 8 на новое место и т.д.
    Ну было у меня пару моментов когда я готова была в гостиницу к кому-нибудь вломится с просьбой: "можно я тут в уголке посплю"
    Пока еще не дошла до такого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а те одинокие мужчины, которые все поголовно симпатичные, они со своим транспортом?
    А почему просто не скооперироваться?
    Скооперироваться и означает завести любовника
    Именно эта мысль меня сейчас и преследует
    Ну или сказать: можно я вместе с тобой буду есть и спать просто так? А смысл
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.07.2016 в 14:05.

  14. #16544
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а любовником не доунизили и не доотомстили.
    Так расскажите и доделайте))))

    Месть не засчитывается у вас,потому что это"ответка"?
    Рассказать - и не уйти к любовнику - это не месть, а потеря своих позиций.
    Для мести надо так: рассказать и уйти к любовнику, выйти замуж и жить долго и счастливо

    А у меня любовник - не тот человек к кому у меня горячее желание уйти.
    Поэтому рассказывать о таком никчемном (с точки зрения ухода к нему) любовнике - просто глупость сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Капля,по носу он Вас щёлкнул,тем что можно и заменить....
    Неужели верите,что нельзя?
    Можно-можно ему меня заменить Теоретически верю, а на практике - также сложно ему меня заменить, как мне его - нету кандидатур, которые хотя бы не хуже

    А реальность оказывается вот какая: редкий любовник - годится в мужья, как и редкая любовница годится в жены

    Ахаха.. у нас брак держится на взаимной жадности Жалко потерять что-то ценное и не получить в замен если не больше, то столько же.
    Уход к более худшему партнеру воспринимается как сдача своих позиций и потери

  15. #16545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На два три дня
    Например сейчас я приехала с утра, сейчас сижу жду очереди на устанвку, сегодня вечер работаю, завтра вечер ночь, суббота с 8 в другом городе опять вечер+день ночь, в пн домой вторник к 8 на новое место и т.д.
    Ну было у меня пару моментов когда я готова была в гостиницу к кому-нибудь вломится с просьбой: "можно я тут в уголке посплю"
    Пока еще не дошла до такого

    --- Добавлено ---



    Скооперироваться и означает завести любовника
    Именно эта мысль меня сейчас и преследует
    Ну или сказать: можно я вместе с тобой буду есть и спать просто так? А смысл
    Асечка, и моя поддержка тебе тоже
    Ну если не выматывающего нервы, а помогающего практически любовника - то лучше завести конечно

    А что за работа что надо еду на костре готовить?

    Ролевые игры что ли по типу фэнтези?

  16. #16546
    Рассказать - и не уйти к любовнику - это не месть, а потеря своих позиций.
    Муж рассказал,не ушёл и укрепил позиции)))
    Сволочь)))

    Хотя тоже любовница не та,к которой пошёл бы.
    Что позволено Юпитеру не позволено быку..?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Рассказать - и не уйти к любовнику - это не месть, а потеря своих позиций.
    Для мести надо так: рассказать и уйти к любовнику, выйти замуж и жить долго и счастливо

    А у меня любовник - не тот человек к кому у меня горячее желание уйти.
    Поэтому рассказывать о таком никчемном (с точки зрения ухода к нему) любовнике - просто глупость сделать

    --- Добавлено ---



    Можно-можно ему меня заменить Теоретически верю, а на практике - также сложно ему меня заменить, как мне его - нету кандидатур, которые хотя бы не хуже

    А реальность оказывается вот какая: редкий любовник - годится в мужья, как и редкая любовница годится в жены

    Ахаха.. у нас брак держится на взаимной жадности Жалко потерять что-то ценное и не получить в замен если не больше, то столько же.
    Уход к более худшему партнеру воспринимается как сдача своих позиций и потери
    Ув.Капля,а то что у вас дети общие-вас вообще не держит?
    Вы же мать его детей?
    Про Опцию МАТЬ-вы никогда не вспоминаете...

  17. #16547
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Муж рассказал,не ушёл и укрепил позиции)))
    Сволочь)))
    Ув Пше, да в краткосрочной перспективе укрепил, т.к. я начала бегать вокруг и исполнять его желания. И буду исполнять пока этот брак мне будет нужен

    Но для долгосрочной стратегии - ослабил. Потому шта не достаточно такого, чтобы меня испугом мужа потерять сильно к себе привязать. В долгосрочной перспективе - ослабил, т.к заставил меня осознать, что надо иметь план Б и искать варианты.

    Теперь включился фактор случайностей и вероятностей: удастся ли мне найти нового мужа не хуже текущего или нет? Потому что ушла внутренняя установка на сохранение этого брака навсегда, а осталась только сохранить до поиска нового лучшего варианта

  18. #16548
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Пше, да в краткосрочной перспективе укрепил, т.к. я начала бегать вокруг и исполнять его желания. И буду исполнять пока этот брак мне будет нужен

    Но для долгосрочной стратегии - ослабил. Потому шта не достаточно такого, чтобы меня испугом мужа потерять сильно к себе привязать. В долгосрочной перспективе - ослабил, т.к заставил меня осознать, что надо иметь план Б и искать варианты.

    Теперь включился фактор случайностей и вероятностей: удастся ли мне найти нового мужа не хуже текущего или нет? Потому что ушла внутренняя установка на сохранение этого брака навсегда, а осталась только сохранить до поиска нового лучшего варианта
    А чем Вас можно привязать?
    Чем Вас привяжет план Б?
    Поверите,что на сторону НИКОГДА не пойдёт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    а осталась только сохранить до поиска нового лучшего варианта
    Лучшему варианту условия задачи сложнее-ваших детей воспитывать и от Вас новых рожать)))
    Готовы?
    Вы же для него должны быть тоже наилучшим вариантом...

  19. #16549
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Муж рассказал,не ушёл и укрепил позиции)))
    Сволочь)))

    Хотя тоже любовница не та,к которой пошёл бы.
    Что позволено Юпитеру не позволено быку..?

    --- Добавлено ---



    Ув.Капля,а то что у вас дети общие-вас вообще не держит?
    Вы же мать его детей?
    Про Опцию МАТЬ-вы никогда не вспоминаете...
    Опция мать и жена у меня не связаны.
    Я считаю что я хорошая мать и не очень хорошая жена если вы об этом спрашиваете
    И совершенно не считаю, что хорошая мать = хорошая жена и что мать становится плохой, если брак прекращается.

    Наличие детей такой же фактор как все остальные, что держат, но не единственный
    Одни только дети не удержали бы мой брак. Кстати вспоминая тему Вежи, у ув. Лучаны фактор "общие дети" был не достаточным стабилизатором для брака.
    У ув. Анаис - тоже два ребенка оба раза - не удержали брак и гражданский брак.

    Вот у вас ув. Пше - что стабилизирует кроме детей еще?

  20. #16550
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В росси в деревнях в которых живет по 50 человек даже гостиниц нет не то что квартир посуточно
    Я в таких деревнях искала бабушку, которая сдает комнату. И довольно быстро находила. И с нас не хотели брать деньги.
    Но это на Кубани. В средней полосе не приходилось.
    А у вас с этим как?

  21. #16551
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Асечка, и моя поддержка тебе тоже
    Ну если не выматывающего нервы, а помогающего практически любовника - то лучше завести конечно

    А что за работа что надо еду на костре готовить?

    Ролевые игры что ли по типу фэнтези?
    Спасибо
    Да в том то и дело что не надо на костре. На костре это был мой вариант - вариант плохой
    Надо в нерабочее время и не на виду у зрителей
    Либо общепит - но наш общепит для людей более здоровых чем я
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.07.2016 в 14:34.

  22. #16552
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Опция мать и жена у меня не связаны.
    Я считаю что я хорошая мать и не очень хорошая жена если вы об этом спрашиваете
    И совершенно не считаю, что хорошая мать = хорошая жена и что мать становится плохой, если брак прекращается.

    Наличие детей такой же фактор как все остальные, что держат, но не единственный
    Одни только дети не удержали бы мой брак. Кстати вспоминая тему Вежи, у ув. Лучаны фактор "общие дети" был не достаточным стабилизатором для брака.
    У ув. Анаис - тоже два ребенка оба раза - не удержали брак и гражданский брак.

    Вот у вас ув. Пше - что стабилизирует кроме детей еще?
    Меня стабилизирует то,что здесь моё ресурсное место.
    То есть-я хочу быть тут,а тут я рядом с мужем.
    А рядом с мужем выгоднее быть без конфликтов,добрососедски...

    Я имею в виду,что ценность мужа не только в том,что он хороший мужчина.

    А и в том,что он отец ваших детей .
    Не хороший отец вообще,
    а родной отец детей.

  23. #16553
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Я в таких деревнях искала бабушку, которая сдает комнату. И довольно быстро находила. И с нас не хотели брать деньги.
    Но это на Кубани. В средней полосе не приходилось.
    А у вас с этим как?
    Да найти можно
    Вот есь у нас один музыкант который в принципе ничего не снимает - у него в каждой деревне есть дружелюбная одинокая женщина у которой он ночует и прочее
    Но такой поиск тоже требует времени того самого которого нет, или помощи от человека который знает местность

  24. #16554
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    в том,что он отец ваших детей .
    Не хороший отец вообще,
    а родной отец детей.
    Я согласна что это ценность.
    Но эта ценность не ценее всех остальных ценностей. Наравне все ценно - и какой он отец и какой он муж и какой он любовник и какой он добытчик

  25. #16555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скооперироваться и означает завести любовника
    Именно эта мысль меня сейчас и преследует
    Ну или сказать: можно я вместе с тобой буду есть и спать просто так? А смысл
    Или можно я с тобой буду есть и спать и будем платить вскладчину.
    А c женщинами устроенными поговорить? Есть такие? К мужчине проситься я бы не смогла, а с женщинами бы поговорила.
    Последний раз редактировалось Русалочка; 28.07.2016 в 14:42.

  26. #16556
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Меня стабилизирует то,что здесь моё ресурсное место.
    То есть-я хочу быть тут,а тут я рядом с мужем.
    Тут - это в статусе замужней матери семейства?

    Без статуса "замужняя" статус "матери семейства" не достаточно авторитетным вам кажется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да найти можно
    Вот есь у нас один музыкант который в принципе ничего не снимает - у него в каждой деревне есть дружелюбная одинокая женщина у которой он ночует и прочее
    Но такой поиск тоже требует времени того самого которого нет, или помощи от человека который знает местность
    А напросится ему в "сестренки"? Будет к дружелюбным женщинам подселяться сам и с "двоюродной сестренкой"?
    Только вот нафига ему это делать, в чем его интерес тогда...?

  27. #16557
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Или можно я с тобой буду есть и спать и будем платить вскладчину.
    А я женщинами устроенными поговорить? Есть такие? К мужчине проситься я бы не смогла, а с женщинами бы поговорила.
    Оль у нас есть одинокие мужчины в колличестве около 20 штук а одиноких женщин - я одна
    Вообще кроме меня женщин постоянных четверо: две многодетных(там реально у одной 5, у второй 7 мелких) с мужьями, одна моя подруга - у нее тоже 5 детей но взрослых и старший сын примерно моего возраста, и одна девчонка 20 лет с папой ездит(резчики по кости) а так мужской монастырь то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А напросится ему в "сестренки"? Будет к дружелюбным женщинам подселяться сам и с "двоюродной сестренкой"?
    Только вот нафига ему это делать, в чем его интерес тогда...?
    Да это все эфимиризмы к поиску любовника: тут выходит что совой о пень, что пнем о сову результат все равно один

  28. #16558
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    которые могут позволить всё высказать в ответку, произнести вслух обидное для всех мужиков,,козел,,, а после не только разговаривать, а и спать с ним.
    Честно не прелставляю
    Тут есть тонкий момент - не произносится обидное слово импотент, зато произносится много необидных о-боже-какой-мужчина
    Т.е. в ссорах не затрагивается сексуальная часть (фригидная, бревно, импотент, немужик и т.п. - т.к. этих претензий нет). А козел, мудак, дура, сука - не о сексуальной составляющей, а о поведенческих аспектах друг друга высказывания

    Вообще у нас в семье нет ссор на тему
    - секса
    - денег
    - быта (в смысле разбросал носки, не вынес мусор)
    - воспитания детей
    Не о чем ссорится в этих сферах, все хорошо.

    Все ссоры про работу, принятие решений и получение подтверждения собственной ценности

    --- Добавлено ---

    Ув дамы, скажите мне по научному - если я (предположим! просто идея пока, хочу обсудить) скажу мужу, что хочу от него родить еще одного ребенка - это для мужчины подтверждение его ценности?
    Типа как для женщины предложение замуж?
    Или это для них ничего не значит?

    Что с точки зрения мужчины является подтверждением его ценности от его жены?

    Интересно обсудить и понять

  29. #16559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль у нас есть одинокие мужчины в колличестве около 20 штук а одиноких женщин - я одна
    Вообще кроме меня женщин постоянных четверо: две многодетных(там реально у одной 5, у второй 7 мелких) с мужьями, одна моя подруга - у нее тоже 5 детей но взрослых и старший сын примерно моего возраста, и одна девчонка 20 лет с папой ездит(резчики по кости) а так мужской монастырь то
    И из 20 мужчин ты ни с кем не общаешься?!
    я с приятелями и на море ездила и у себя в городе ночевала нормально. Без всякого секса.
    Потому, что взаимно удобно. Я трезвая за рулем, он - защита от дураков. Поговорить есть о чем, готовим вместе.
    Тем более ты шикарно готовишь, обустраиваешь быт и интереснейшая собеседница.
    Не можешь поделиться своими сложностями и попросить помощи?
    Можно приятеля, а не любовника найти.

  30. #16560
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    И из 20 мужчин ты ни с кем не общаешься?!
    я с приятелями и на море ездила и у себя в городе ночевала нормально. Без всякого секса.
    Потому, что взаимно удобно. Я трезвая за рулем, он - защита от дураков. Поговорить есть о чем, готовим вместе.
    Тем более ты шикарно готовишь, обустраиваешь быт и интереснейшая собеседница.
    Не можешь поделиться своими сложностями и попросить помощи?
    Можно приятеля, а не любовника найти.
    С Асей не могут дружить похоже, влюбляются
    Поэтому она ищет с прицелом на перспективу видимо

Страница 552 из 1177 ПерваяПервая ... 352452522542549550551552553554555562582652752 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search