Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1054
Тема:

Эмоциональный провал

  1. #211
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Это жестоко!)))
    Да)
    (я где-то такой метод встречала)))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, мне-то на самом деле кажется, что мне плохо от своих самокопаний, мне это не нравится - а на деле выходит, раз бичую себя, значит какой-то приход в этом есть?
    Сопротивляюсь этой мысли и не могу принять, но, похоже, в ней есть много правды
    Значит, есть.
    Причём того прихода немало, ибо сопротивляетесь Вы сильно.
    Перечитайте Ваши ответы на мои слова про Ваше ширево.

    Я только про себя ною, вслух - нет. Это моноспектакль drama queen внутри себя )
    Возможно, это ещё хуже.
    Стали бы говорит вслух - выплеснули, и нету его.
    А так внутри ступкой толчёте, томите и до нажористости доводите свою драматическую жвачку.

    У меня, видимо, родительская установка, что хвалить себя - плохо, так нельзя (короче внутри прям всё бастует - чтооо, хвалить себя? с какого хрена?!)
    Других я вообще постоянно хвалю
    А на похвалы окружающих как реагируете?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Предлагаю зеленкой мазать) И больно, и всем видно)
    Присоединяюсь. И, пойти в гости сходить и к сестре и к маме. И рассказать, ДАЖЕ если не спросят, отчего ув.Медуза погрызла ногти!

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, есть.
    Причём того прихода немало, ибо сопротивляетесь Вы сильно.
    Просто хочу понять, какое удовольствие получаю и как такое вообще можно - от какашек кайф получать, потому что мне кажется, что не получаю
    Хотя в школе я любила, когда класснуха собирала всех после занятий и отчитывала за каждую мелочь (о, я признаюсь себе в этом - что нравилось всё же, типа дисциплина и порядок)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А так внутри ступкой толчёте, томите и до нажористости доводите свою драматическую жвачку.
    Ага. А вслух даже не представляю как. Лениво, это ж слова подбирать, а так они сами льются рекой

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на похвалы окружающих как реагируете?
    Хм... Говорю "Правда? Спасибо, очень приятно"
    Правда приятно, но не могу сказать, что особо верю в эти слова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. И, пойти в гости сходить и к сестре и к маме. И рассказать, ДАЖЕ если не спросят, отчего ув.Медуза погрызла ногти!
    Бррр. А зачем так?)
    Ну они сами спросят, конечно, скажут, ты совсем что ли ку-ку, зачем зеленкой мазюкать

  5. #215
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять, какое удовольствие получаю и как такое вообще можно - от какашек кайф получать, потому что мне кажется, что не получаю
    Хотя в школе я любила, когда класснуха собирала всех после занятий и отчитывала за каждую мелочь (о, я признаюсь себе в этом - что нравилось всё же, типа дисциплина и порядок)
    Свальный грех в виде коллективной порки?
    Мадам знает толк в извращениях! (это я про Вас, не про класснуху)

    Ага. А вслух даже не представляю как. Лениво, это ж слова подбирать, а так они сами льются рекой
    Тогда задание Вам:
    Как только находит настроение какашки ступкой потолочь, Вы берёте диктофон и проговариваете вслух все свои говнореки.
    А затем делаете расшифровку и публикуете сюда - в тему. Без купюр, со всеми паузами и кряхтениями.

    Возьмётесь?

    Хм... Говорю "Правда? Спасибо, очень приятно"
    Правда приятно, но не могу сказать, что особо верю в эти слова
    Ну да, все ж вокруг дураки, ничего не понимают, нифига не видят.
    Моя тётка про такое говорит "уши пиздом обшиты". Вот как хочешь, так и понимай)))
    Говорят эти окружающие всякую хрень, а Вы не ведётесь - тут же её подвергаете сомнению (Правда?), показываете, что Вас голыми руками не возьмёшь...

  6. #216
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Свальный грех в виде коллективной порки?
    Мадам знает толк в извращениях! (это я про Вас, не про класснуху)
    Ну, нравилось мне, когда других ругают
    Причем так от души, с надрывом и за каждую мелочь (


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда задание Вам:
    Как только находит настроение какашки ступкой потолочь, Вы берёте диктофон и проговариваете вслух все свои говнореки.
    А затем делаете расшифровку и публикуете сюда - в тему. Без купюр, со всеми паузами и кряхтениями.
    Возьмётесь?
    Хахах! Конечно, возьмусь! здОрово супер-задание

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, все ж вокруг дураки, ничего не понимают, нифига не видят.
    Моя тётка про такое говорит "уши пиздом обшиты". Вот как хочешь, так и понимай)))

    Да? Правда?))))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Говорят эти окружающие всякую хрень, а Вы не ведётесь - тут же её подвергаете сомнению (Правда?), показываете, что Вас голыми руками не возьмёшь...
    Доверяй да проверяй)))
    Иногда принимаю комплименты, но быстро забываю их, они растворяются)

  7. #217
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять, какое удовольствие получаю и как такое вообще можно - от какашек кайф получать, потому что мне кажется, что не получаю
    Хотя в школе я любила, когда класснуха собирала всех после занятий и отчитывала за каждую мелочь (о, я признаюсь себе в этом - что нравилось всё же, типа дисциплина и порядок)
    Организму нужны эмоции. С каким знаком - плюсом и минусом - это уже видимо второй вопрос. Без эмоций скучно, серо, не интересно. Как будто жизнь мимо проходит. А с ними все наоборот. Поэтому наверное и когда класснуха отчитывала нравилось - это же такая движуха, жизнь кипит, никто равнодушным к этому не остается.

    Наверное должен быть какой-то баланс между положительными и отрицательными эмоциями. Все время одни положительные - это тоже скучно - хорошим обожрешься и не будешь его ценить.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    ....Бррр. А зачем так?)
    Ну они сами спросят, конечно, скажут, ты совсем что ли ку-ку, зачем зеленкой мазюкать
    А что вы им расскажите ув.Медуза? Я помазала зеленкой, потому что погрызла, а погрызла до мяса, по тому то ....иииии....в мельчайших подробностях рассказываете им об обстоятельствах и ваших внутренних переживаниях.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Организму нужны эмоции. С каким знаком - плюсом и минусом - это уже видимо второй вопрос.
    Точно! Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что вы им расскажите ув.Медуза? Я помазала зеленкой, потому что погрызла, а погрызла до мяса, по тому то ....иииии....в мельчайших подробностях рассказываете им об обстоятельствах и ваших внутренних переживаниях.
    А зачем?)) Не, не буду рассказывать)

  10. #220
    Ув. Дарья, выхожу из магазина и горю от желания себя поругать - уже вся сжалась внутри, подавленная стала.
    Потом думаю - стоп, я же пообещала какашкострадания в тему отписать, то есть, все мысли мне сейчас на улице нужно зафиксировать. И тут же желание себя поругать испарилось из-за лени. И взрослый подключился, который всё разрулил внутренним голосом.

    --- Добавлено ---

    А ситуация не стоила выеденного яйца, естественно.
    Покупала капли для носа, я их не совсем верно назвала, поэтому аптекарша меня долго пытала, потом пластырь дорогой покупала - в итоге взяла ненужный размер, ну самой надо было вовремя внимание обратить. Но это ладно, мелочи жизни. А из-за таких мелочей я себя так ругаю - что беспомощная, неправильная, не как все и тд, и что ко мне не так внимательны и ты ды.
    А ещё меня сегодня одна девушка не узнала, меня это вообще разозлило, но не скатилась до саможалеек (хотя хотелось а-ля ааа меря никто не замечает, какая я неприметная ааа)

  11. #221
    Короче говоря, думаю, не надо скатываться до беспомощного несчастного дитяти и входить в роль - я не как все, другие вон какие крутые, а я - мне кажется, это всё позиция снизу вверх. Поэтому нафиг, нечего себя жалеть.

  12. #222
    А, вот ещё. Я не всегда вовремя даю ОС. То есть как до жирафа иногда доходит. И потом жутко злюсь на себя - ну почему сразу не сказала, почему затормозила?
    Тут вот тоже не надо себя давить, думаю.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Короче говоря, думаю, не надо скатываться до беспомощного несчастного дитяти и входить в роль - я не как все, другие вон какие крутые, а я - мне кажется, это всё позиция снизу вверх. Поэтому нафиг, нечего себя жалеть.
    Ув. Медуза, значит ли это, что разлива Ваших говнорек, на диктофон наговоренных и затем по буковкам расшифрованных, мне не видать, как своих ушей?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, значит ли это, что разлива Ваших говнорек, на диктофон наговоренных и затем по буковкам расшифрованных, мне не видать, как своих ушей?
    Видать! Сейчас приболела, сил нет себя ругать, лежу как картошка
    А вот с отпуска вернусь и будут приливы)

  15. #225
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Видать! Сейчас приболела, сил нет себя ругать, лежу как картошка
    А вот с отпуска вернусь и будут приливы)
    От же ж интересная Вы особа)))
    Прям уже знаете, что после отпуска (!) у Вас будут поводы посамоуничижаться

    Наверное, ждёте этого не меньше, чем самого отпуска.
    И ещё спорите, что никаких вам не доставляет удовольствий это дело. Ню-ню...

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От же ж интересная Вы особа)))
    Прям уже знаете, что после отпуска (!) у Вас будут поводы посамоуничижаться

    Наверное, ждёте этого не меньше, чем самого отпуска.
    И ещё спорите, что никаких вам не доставляет удовольствий это дело. Ню-ню...
    Ахаха
    Я знаю точно наперед..) Как не знать, ни дня без саморуганий и недовольств в свой адрес
    Ув. Дарья, разве я спорю? Поверить просто не могу. Хочу перестать это делать, да!
    А как избавиться от этого? Взять и перестать себя ругать?

    --- Добавлено ---

    Только не смейтесь. А что, другие люди себя совсем не ругают и не критикуют? А как тогда?

  17. #227
    Ну вот даже сейчас у меня чувство недовольства собой
    Просто чувство. Суетливость и раздраженность, как будто я что-то не сделала, хотя мне ничего и не нужно делать.

    --- Добавлено ---

    На телеске это недовольство в области груди, дискомфорт. И по ляхам отдает волной
    Хотя казалось бы лежи себе отдыхай, но нет

    --- Добавлено ---

    "Интересная" это вы хорошо сказали, больше на замороченную похожа
    Сама вот читаю и думаю - обоже, ну что это такое

  18. #228
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ахаха
    Я знаю точно наперед..) Как не знать, ни дня без саморуганий и недовольств в свой адрес
    Ув. Дарья, разве я спорю? Поверить просто не могу. Хочу перестать это делать, да!
    А как избавиться от этого? Взять и перестать себя ругать?
    Я Вам предложила вариант с наговариванием и расшифровкой.
    Попробуйте, возможно, для Вас это окажется годным вариантом))

    Только не смейтесь. А что, другие люди себя совсем не ругают и не критикуют? А как тогда?
    Я себя ругаю и критикую, ибо бывает, что лажаю или туплю.

    Но мне гораздо приятнее порадоваться, какая я умница и красавица
    А ещё я завела себе полезную привычку - подкатываю к друзьям, знакомым и коллегам, рассказываю про свои подвиги и говорю: "Похвали меня!"))
    Вот это ваще ништяк!

  19. #229
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    ....А зачем?)) Не, не буду рассказывать)
    ув.Медуза, а зачем вы к мамепапе ходите? И общаетесь с ними?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Медуза, а зачем вы к мамепапе ходите? И общаетесь с ними?
    Сейчас лекарство хожу даю коту, так как кроме меня ни у кого не получается. Но это не ненадолго
    А вообще хожу, потому что у мамы очень вкусная еда ну и поболтать люблю с ними, новости поузнавать

  21. #231
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сейчас лекарство хожу даю коту, так как кроме меня ни у кого не получается. Но это не ненадолго
    А вообще хожу, потому что у мамы очень вкусная еда ну и поболтать люблю с ними, новости поузнавать
    ув.Медуза, то есть вы вытеснили, КАК вашему красному диплому "радовались" мамапапа?
    И вытеснили, что вам НЕ надо туда ходить. Ну не надо... Ага?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Медуза, то есть вы вытеснили, КАК вашему красному диплому "радовались" мамапапа?
    И вытеснили, что вам НЕ надо туда ходить. Ну не надо... Ага?
    Дык я не так уж часто хожу, если не считать к коту, но это буквально минут 5 и ушла
    а насчет диплома - ну а как они должны были радоваться? подарили суперподарок мне, мы отпраздновали, зачем мне их хвалилки

  23. #233
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Дык я не так уж часто хожу, если не считать к коту, но это буквально минут 5 и ушла
    Часто ли я шыряюсь дерьмом? Да не так уж и часто...

  24. #234
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Часто ли я шыряюсь дерьмом? Да не так уж и часто...
    И
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Смотря от каких именно родителей, ув. Марселин.

    Жёсткая сепарация, вообще-то - нужна только в -
    случае деструктивных детско-родительских отно-
    шений. В Вашем случае, увы, они именно деструк-
    тивные.
    Это кстати и о вопросе Зачем мне друзья/подруги.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Часто ли я шыряюсь дерьмом? Да не так уж и часто...

    Ну, честно говоря, после посещения родительского дома я чаще всего без настроения бываю, заведенная и раздраженная.
    Хотя вроде ничего такого не происходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И

    Это кстати и о вопросе Зачем мне друзья/подруги.
    Объясните, пожалуйста, связь? Не понимаю.

  26. #236
    Блин почему меня сейчас всё так взбесило? Потому что одна противная деффка сказала, что я не похудею уже. Ну сказала и сказала, чего так психовать то мне
    И тело всё ломит, голова болит
    Сорри, захотелось поныть)

  27. #237
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение

    Ну, честно говоря, после посещения родительского дома я чаще всего без настроения бываю, заведенная и раздраженная.
    Хотя вроде ничего такого не происходит
    ТО есть у вашего МЧ аллергия жутчайшая на коте?


    Объясните, пожалуйста, связь? Не понимаю.
    Ну, лучшие друзья девушек- это мамыпапыээээбриллианты.
    Общаться стоит с теми, кто реально интересен, кто даёт позитив, кто поддержит, а не с теми кто - ну ты не кандидат Математических наук - папа, ну ты не родилась мальчиком - мама.
    Понятно?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть у вашего МЧ аллергия жутчайшая на коте?
    Почему? Ааа я тормоз совсем, не понимаю
    Это я имею в виду, когда не на 5 минут захожу, а в гости, тогда потом без настроения иногда



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, лучшие друзья девушек- это мамыпапыээээбриллианты.
    Общаться стоит с теми, кто реально интересен, кто даёт позитив, кто поддержит, а не с теми кто - ну ты не кандидат Математических наук - папа, ну ты не родилась мальчиком - мама.
    Понятно?
    Понятно, да, спасибо.
    Они поддерживают
    Сестра тоже очень поддерживает, она даже без запроса, чувствует часто.
    Мама наоборот рада, что не мальчик.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Почему? Ааа я тормоз совсем, не понимаю
    Это я имею в виду, когда не на 5 минут захожу, а в гости, тогда потом без настроения иногда
    Это я о том, что МОЖНО было кота забрать к себе ув.Медуза.
    К себе, в ту квартиру, где вы с МЧ живёте.


    Понятно, да, спасибо.
    Они поддерживают
    Сестра тоже очень поддерживает, она даже без запроса, чувствует часто.
    Мама наоборот рада, что не мальчик.
    Смайлика такого не найду, когда хочется глаза закрыть и идти отседова...идти....

  30. #240
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение

    Ну, честно говоря, после посещения родительского дома я чаще всего без настроения бываю, заведенная и раздраженная.
    Хотя вроде ничего такого не происходит
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Почему? Ааа я тормоз совсем, не понимаю
    Это я имею в виду, когда не на 5 минут захожу, а в гости, тогда потом без настроения иногда
    Быстро-быстро поменяли показания.
    Летают, но низенько (с)

    А затем пошли в отказ:
    Они поддерживают
    Сестра тоже очень поддерживает, она даже без запроса, чувствует часто.
    И вишенка на торте:
    Мама наоборот рада, что не мальчик.
    Ну слава богу, что не зависящее ни от Вас, ни от мамы, таки разрешилось к всеобщему ликованию.
    А то вырасти бы Вам мальчиком-задротом, которые на Портале заполняют Янтарь своими воплями о мании величия, желании отношений и ненависти-презрении к женщинам...

Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search