Страница 549 из 1177 ПерваяПервая ... 349449519539546547548549550551552559579649749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 441 по 16 470 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16441
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение "пустое"
    Не хочется никуда бежать , нет какой-то ударной силы внутри, хочется двигаться неслышно и лениво, бродить по городу наполненному полупрозрачными тенями, читать невесомые стихи и нии...ооо...чееем не думать
    Ася, почему такое? Как у вас дела с женихом, со свадьбой?

  2. #16442
    Муж и дочь тож посмотрели, вердикт укоротить.
    Но дело вкуса конечно
    Вчера прилетела, отхожу от Абхазии и тож собираюсь в Питер.
    Вещи пока не собираю, как то странно куртки брать ....тащить не охота.

  3. #16443
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вчера прилетела, отхожу от Абхазии и тож собираюсь в Питер.
    Вещи пока не собираю, как то странно куртки брать ....тащить не охота.
    Вы в каких числах в Питер?
    Вот я тоже всё думаю, что из верхней одежды брать. Остановилась на летнем плаще
    Если что, думаю, там можно в торговых центрах что-нибудь прикупить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извините, тоже не нравится, может это как то правильно, но даже у меня в 42, все юбки чуть выше колен, жто зимой, а летнии см на 10, а джинсовая моя летняя рваная такая почти по длине шорт, и летом я не на работе короткие шорты ношу.
    Вроде нет проблем у Вас с ногами?
    У меня 46 размер) Люблю колени прикрывать, ноги не совсем худые

  4. #16444
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вы в каких числах в Питер?
    Вот я тоже всё думаю, что из верхней одежды брать. Остановилась на летнем плаще
    Если что, думаю, там можно в торговых центрах что-нибудь прикупить

    --- Добавлено ---



    У меня 46 размер) Люблю колени прикрывать, ноги не совсем худые
    Да юбочка нормальная, если нравится - носите конечно! Но она и правда из тех, что мужчинам НЕ нравятся. Ног не видно, попку не видно. На работу хорошо. И обувь надо продумать с такой юбкой. Длинная, да еще если без каблуков - ноги могут выглядеть коротковатыми, если рост небольшой.
    А ноги - что ж вы так. Хорошо, что не худые, есть что показать. Давайте фотку ног теперь!

  5. #16445
    Дамы, если интересно у есть меня объяснение измены мужа из первых уст так сказать
    Возможно конечно это и не есть истина, а только то что муж посчитал нужным мне сказать. Но правда причин его измены в его понимании выглядит так: "ты не ценила моих вложений, была недовольна, капризничала, выносила мозг и тп и я поставил тебя на место и ты стала хоть чего-то бояться" (в смысле его потерять стала бояться), ну и удовольствие он получить хотел

    Вот поговорите со мной, а то я уф-уф-уф
    Это он меня пристыдить решил, а у меня мысль одна только: что ах ты козел, в говно меня решил макнуть таким извращенным способом а я то всю голову сломала что не так, переживала...
    Вот с таким мудаком у меня семья, епрст

    С другой стороны я злюсь, а сексом вчера и сегодня просто чудесным занимались.
    А несколько дней назад когда я все это услышала, съездила к любовнику за скорой помощью - ну ерундовый секс

    И муж мудак и любовник дурак и я злая....


    Дамы, что делать со своими мыслями такими а?

  6. #16446
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вы в каких числах в Питер?
    Вот я тоже всё думаю, что из верхней одежды брать. Остановилась на летнем плаще
    Если что, думаю, там можно в торговых центрах что-нибудь прикупить

    --- Добавлено ---



    У меня 46 размер) Люблю колени прикрывать, ноги не совсем худые
    В первых числах собираюсь.
    У меня 48\50 размер, самое то ноги показывать, сейчас я шоколалная, можно и совсем короткие шорты, после сорока легкий целлюлит появился сейчас не виден под загаром, в Вы вообще молодая девочка, че прятаться и летом

  7. #16447
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Дамы, если интересно у есть меня объяснение измены мужа из первых уст так сказать
    Возможно конечно это и не есть истина, а только то что муж посчитал нужным мне сказать. Но правда причин его измены в его понимании выглядит так: "ты не ценила моих вложений, была недовольна, капризничала, выносила мозг и тп и я поставил тебя на место и ты стала хоть чего-то бояться" (в смысле его потерять стала бояться), ну и удовольствие он получить хотел

    Вот поговорите со мной, а то я уф-уф-уф
    Это он меня пристыдить решил, а у меня мысль одна только: что ах ты козел, в говно меня решил макнуть таким извращенным способом а я то всю голову сломала что не так, переживала...
    Вот с таким мудаком у меня семья, епрст

    С другой стороны я злюсь, а сексом вчера и сегодня просто чудесным занимались.
    А несколько дней назад когда я все это услышала, съездила к любовнику за скорой помощью - ну ерундовый секс

    И муж мудак и любовник дурак и я злая....


    Дамы, что делать со своими мыслями такими а?
    Слушай ну это он сейчас достраивает
    Видимо потому что стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вот такая юбка. Мч не нравятся заклепки спереди, а мне это кажется милым хулиганством. И длина понравилась - ниже колен и сам фасон.

    Ну вообще он иногда говорит, что я одеваюсь небрежно. Могу кофту надеть с маленькими стразиками или днем надеть вечерние серьги. Ему, видимо, это кажется дурновкусием.
    Длинна ужасная(
    И не морская и не свинка
    На мой вкус ее бы сделать длиннее
    Но можно и короче. А так реально ни о чем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, почему такое? Как у вас дела с женихом, со свадьбой?
    Рассталась я с женихом - вот реально достал до края(

  8. #16448
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Длинна ужасная(
    И не морская и не свинка
    На мой вкус ее бы сделать длиннее
    Но можно и короче. А так реально ни о чем
    Спасибо. Сдам я её, надо мч слушать при покупке вещей, у него вкус лучше моего

  9. #16449
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Длинна ужасная(
    И не морская и не свинка
    ...и не 'карандаш"- для карандаша как раз норм длина была бы ( как мне видится).
    Вспомнила, что была у меня такая юбка- лет 20 назад. Не носила толком, а потом бабуле - соседке 75 летней отдала.

  10. #16450
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    ...надо мч слушать при покупке вещей, у него вкус лучше моего
    Так это ж естественно, если хотите ему нравится. Пока Вы с ним

  11. #16451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну это он сейчас достраивает
    Видимо потому что стыдно


    Рассталась я с женихом - вот реально достал до края(
    А чем достал?
    У меня тоже настроение что "достал и козел", так что мы тут на одной грустной волне

    За что ему стыдно по твоему мнению?
    По мне так он гордится, что типа жену унизил, и отомстил за свои мучения со мной ... Ну я так услышала

    В принципе я бы тоже если бы нашла новую любовь, которая во всем бы устроила - то сейчас от него бы ушла и унизила и отомстила этим

    Но желательно конечно чтобы с этим мужем как-то настроилось, потомушта как у всех:
    а) дети б) секс в) все-что-нажито-непосильным-трудом г) нету пока мужика подходящего по всем параметрам, да еще готового замуж взять, да еще чтоб случилась взаимная маничка

    То есть вариантов два:
    1. идеальный - прилетят инопланетяне и подарят мне нового мужа
    2. еще раз перекроить дырявые отношения с действующим мужем, чтоб не так противно было
    (...потому что койка это всего час в сутки, а остальные 23 часа я на него сейчас возмущена... )

    Ася, ну не мудак ли он тыкать мне в глаза, что он рад, что поставил меня на место... и это вместо извинений и тп... я в шоке

    Нет, я признаю, что палку перегибаю, но не настолько же, чтоб так... Я же ему в глаза про любовника не заявляю Может он узнал что-то и решил мне нервы вытрепать так? Ась, он мне заявлял что развод не возможен, тк прибьет и меня и нового мужика моего в случае нашего развода....

    Вот мудаки мужики - сами накуролесят, а от последствий бесятся. Они считают что мы всепрощающие мамочки что ли?

  12. #16452
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, ну не мудак ли он тыкать мне в глаза, что он рад, что поставил меня на место... и это вместо извинений и тп... я в шоке
    Ув. Капля, а зачем вы вообще завели разговор о делах давно минувших дней?
    Или это он сам вдруг ни с того, ни с сего вспомнил?

  13. #16453
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А чем достал?
    У меня тоже настроение что "достал и козел", так что мы тут на одной грустной волне

    За что ему стыдно по твоему мнению?
    По мне так он гордится, что типа жену унизил, и отомстил за свои мучения со мной ... Ну я так услышала

    В принципе я бы тоже если бы нашла новую любовь, которая во всем бы устроила - то сейчас от него бы ушла и унизила и отомстила этим

    Но желательно конечно чтобы с этим мужем как-то настроилось, потомушта как у всех:
    а) дети б) секс в) все-что-нажито-непосильным-трудом г) нету пока мужика подходящего по всем параметрам, да еще готового замуж взять, да еще чтоб случилась взаимная маничка

    То есть вариантов два:
    1. идеальный - прилетят инопланетяне и подарят мне нового мужа
    2. еще раз перекроить дырявые отношения с действующим мужем, чтоб не так противно было
    (...потому что койка это всего час в сутки, а остальные 23 часа я на него сейчас возмущена... )

    Ася, ну не мудак ли он тыкать мне в глаза, что он рад, что поставил меня на место... и это вместо извинений и тп... я в шоке

    Нет, я признаю, что палку перегибаю, но не настолько же, чтоб так... Я же ему в глаза про любовника не заявляю Может он узнал что-то и решил мне нервы вытрепать так? Ась, он мне заявлял что развод не возможен, тк прибьет и меня и нового мужика моего в случае нашего развода....

    Вот мудаки мужики - сами накуролесят, а от последствий бесятся. Они считают что мы всепрощающие мамочки что ли?
    Стыдно - диссоциация - по схеме "Как я мог с ЭТОЙ(сама говоришь девочка совсем не королева)??"
    Ну и дальше всегда начинаются достраивания: Я не я и гитара не моя, а если я то не это
    И все это сделал чтоб жене доказать, или ради мира во всем мире
    Он тебе еще сто пятьдесят версий выдаст

  14. #16454
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Капля, а зачем вы вообще завели разговор о делах давно минувших дней?
    Или это он сам вдруг ни с того, ни с сего вспомнил?
    Семейная ссора по текущему вопросу в которой все обвинения припоминаются с обеих сторон - "а вот ты... а вот ты сама....а ты всегда.. а ты никогда... почаще тебя надо на место ставить... на какое это место... да ты на себя посмотри, а изображаешь... да ты сам дурак.. сама дура... "

    Ну и разбор полетов по всем крупным косякам с момента знакомства, а т.к. ссоримся мы всерьез и по-честному, тормоза у обоих отказывают и контролировать друг друга и не оскорблять никак...
    А реальных косяков всего два: у него ко мне под кодовым наименованием "неблагодарная сука", а меня к нему под кодовым наименованием "козел не обожаешь меня как раньше"

  15. #16455
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, ну не мудак ли он тыкать мне в глаза, что он рад, что поставил меня на место... и это вместо извинений и тп... я в шоке
    Ань он тебе так коряво сказал что сейчас в семья стало лучше

  16. #16456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ань он тебе так коряво сказал что сейчас в семья стало лучше
    Ася, што а ?
    Он типа гордится, что "поставил меня на место" (в кавычках прямая цитата его) = унизил и обидил
    Это что равно признанию, что "в семье стало лучше" = уважаю и ценю?

    ЭЭЭ.. для тупых можно еще разик - это что реально одно равно другому?

  17. #16457
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, што а ?
    Он типа гордится, что "поставил меня на место" (в кавычках прямая цитата его) = унизил и обидил
    Это что равно признанию, что "в семье стало лучше" = уважаю и ценю?

    ЭЭЭ.. для тупых можно еще разик - это что реально одно равно другому?
    С поправкой что на нервах сказано - практически равно

  18. #16458
    Ася, ты блин прикалываешься что ли?

    --- Добавлено ---

    Прости пропустила или ты не рассказывала - почему твой жених отправлен в сад?

  19. #16459
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, ты блин прикалываешься что ли?
    Да нет не прикалываюсь
    Вполне себе классика

  20. #16460
    ув.Капля Росы, а зачем вообще эту тему -СК-затрагивать? Этим Вы сами придаёте ей знАчимость и признаёте что она сыграла какую то роль в Вашей жизни.
    Ну позарился Ваш муж на какую то шлюшонку, бес попутал. То что Вы вынесли уроки- это понятно, но мужу- зачем знать что Вы помните?

  21. #16461
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Семейная ссора по текущему вопросу в которой все обвинения припоминаются с обеих сторон - "а вот ты... а вот ты сама....а ты всегда.. а ты никогда... почаще тебя надо на место ставить... на какое это место... да ты на себя посмотри, а изображаешь... да ты сам дурак.. сама дура... "
    А, так это в процессе ссоры было сказано?

    ))фуфф блин))) Ув. Капля, ну нельзя же в ссоре сказанное так воспринимать буквально.
    Вас просто огрели кнутом. Специально, чтоб побольнее было. А что такого? зато секс получили атасный.

  22. #16462
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Прости пропустила или ты не рассказывала - почему твой жених отправлен в сад?
    Ууу
    Это я могу часа два рассказывать
    Чем достал - всем достал
    И ревностью немотивированной вообще не чем, и обидками постоянными и тем что в сложных ситуациях помощи не доросишся и вообще
    У меня такое чуство что я влюбилась в работу и никто другой мне не нужен. Вот

  23. #16463
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вас просто огрели кнутом. Специально, чтоб побольнее было. А что такого? зато секс получили атасный.
    ничего себе "просто")) Я о б от таких игрищ с ума сошла.

  24. #16464
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет не прикалываюсь
    Вполне себе классика
    Если искать скрытый смысл в словах ....так можно заиграться сама с собой, принимать одно за другое... сколько вон тем в жизни и на портале подобных на темы "оскорбляет значит любит", "хочет, но молчит" и т.п
    Я боюсь даже начинать додумывать сказанное или искать второй смысл в словах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ууу
    Это я могу часа два рассказывать
    Чем достал - всем достал
    Так быстро достал? Значит ли это что любви в принципе и не было к нему?

  25. #16465
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ничего себе "просто")) Я о б от таких игрищ с ума сошла.
    Да бросьте)) я думаю, ув. Капля тоже на удары не поскупилась.
    Ну обменялись парой жестких фраз. что ж такого?
    не ведись именно на это ув. Капля (мол, тебя на место надо ставить), муж бы не продолжил этой темой пользоваться как ударной.

  26. #16466
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ...и не 'карандаш"- для карандаша как раз норм длина была бы ( как мне видится).
    Вспомнила, что была у меня такая юбка- лет 20 назад. Не носила толком, а потом бабуле - соседке 75 летней отдала.
    хахаха , мне мч так и сказал - бабушкинская)) и в ней как бабушка
    Сдала её в итоге

  27. #16467
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ничего себе "просто")) Я о б от таких игрищ с ума сошла.
    Ну с ума мне не сойти... но заколебалась уже перекраивать семейные отношения...

    Я готова признать что я прям "неблагодарная сука, которая думает только о себе", потому что думать о таком мудаке мне не нравится

  28. #16468
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если искать скрытый смысл в словах ....так можно заиграться сама с собой, принимать одно за другое... сколько вон тем в жизни и на портале подобных на темы "оскорбляет значит любит", "хочет, но молчит" и т.п
    Я боюсь даже начинать додумывать сказанное или искать второй смысл в словах...
    Так это прямым текстом сказанное

  29. #16469
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да бросьте)) я думаю, ув. Капля тоже на удары не поскупилась.
    Ну обменялись парой жестких фраз. что ж такого?
    не ведись именно на это ув. Капля (мол, тебя на место надо ставить), муж бы не продолжил этой темой пользоваться как ударной.
    Ув Анаис, ага и это место я воспринимаю как "место под плинтусом" и не желаю там стоять


    Ув, Гретхен, мда... все это уже обсуждали, про благодарность, про признание, про похвалу, про подтверждение значимости в ссоре и тп....
    Ув. Джубал писал что это способ такой извращенный западных людей получить похвалу через драку

    ЗЫ. А где ув. Джубал кто-нить знает?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 27.07.2016 в 13:37.

  30. #16470
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я готова признать что я прям "неблагодарная сука, которая думает только о себе", потому что думать о таком мудаке мне не нравится

    Вы прелесть!

Страница 549 из 1177 ПерваяПервая ... 349449519539546547548549550551552559579649749 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search