Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

И снова о бывших партнерах половинки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ленька, только имейте в виду - реклама и указание ссылок на сторонние сайты Правилами запрещена. Т.е. своими словами расскажите, что обнаружили
    Да в себе нашел, а не на сторонних сайтах) мне к вам-то обратиться больших усилий стоило, не понимаю лечения геммороя по фото) а обратиться к лучшему семейному психологу в своем городе-не могу, это мой хороший друг, и с ним обсуждать личную жизнь своей жены - просто не готов. Хотя советом он мне помогал не раз.
    Я же сам обладаю знаниями только в психологии управления и потребительской психологии.

    Обнаружил Старый, давно позабытый поступок жены. Который всплвл во время обсуждения этого вопроса с ней. Да, жена у меня замечательный и четкий человек)

    --- Добавлено ---

    По поводу моих физических ощущений- что было раньше, в первое время - я просто уже не помню. В последние разы - точно никаких ощущений аля защемило в груди или потяэелело в области живота.
    Как-то так наверное.

  2. #32
    По поводу нормальных проявлений бисексуальности - можно ли считать дважды контуженого человека абсолютно нормальным?
    Я высоты боюсь до Одури, все, что выше трех метров -вызывает неприятный холодов по спине. однако ж, по работе ползаю по объектам на высоте 17-20 этажа, по ажурные фермам, и ничего) даже получаю от этого удовольствие) вид, открывающийся там-стоит многого) хоть сейчас и намного реже стал выбираться "в поля")

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Да в себе нашел, а не на сторонних сайтах)
    А я так поняла, что о литературе речь, каком-нибудь фундаментальном труде)
    мне к вам-то обратиться больших усилий стоило, не понимаю лечения геммороя по фото) а обратиться к лучшему семейному психологу в своем городе-не могу, это мой хороший друг, и с ним обсуждать личную жизнь своей жены - просто не готов. Хотя советом он мне помогал не раз.
    И не эффективно это будет. И не правильно с профессиональной точки зрения. Друг, если он профессионал, сам Вам откажет - он слишком втянут в Вашу ситуацию, чтоб быть непредвзятым.
    А что насчет психологов (психотерапевтов) в другом городе?
    По поводу моих физических ощущений- что было раньше, в первое время - я просто уже не помню. В последние разы - точно никаких ощущений аля защемило в груди или потяэелело в области живота.
    Как-то так наверное.
    Ясно. Ну тогда поделитесь, какие пути выхода из ситуации Вы видите по прочтении? Прямо 1, 2, 3....

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    .... а обратиться к лучшему семейному психологу в своем городе-не могу, это мой хороший друг, и с ним обсуждать личную жизнь своей жены - просто не готов. .
    А зачем жены? Себя надо копать, себя.
    Вам правда 27 лет ув.Лёнька?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я так поняла, что о литературе речь, каком-нибудь фундаментальном труде)

    И не эффективно это будет. И не правильно с профессиональной точки зрения. Друг, если он профессионал, сам Вам откажет - он слишком втянут в Вашу ситуацию, чтоб быть непредвзятым.
    А что насчет психологов (психотерапевтов) в другом городе?

    Ясно. Ну тогда поделитесь, какие пути выхода из ситуации Вы видите по прочтении? Прямо 1, 2, 3....
    Я о своих мотивах)
    Думал об этом, но в командировках, как правило, и так времени не хватает. Близлежащие города-не большие, хороших специалистов в них просто не знаю. До соседнего областного центра - 1000 с гаком километров.
    Эмм, по прочтении чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем жены? Себя надо копать, себя.
    Вам правда 27 лет ув.Лёнька?
    С учетом того, что как я думал, дело в её прошлом, как минимум пересказать то, что я описал здесь, мне бы пришлось.
    А какое это имеет значение? В душе мне уже много лет 17 лет) и поступки подчас соответствуют)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Я высоты боюсь до Одури, все, что выше трех метров -вызывает неприятный холодов по спине. однако ж, по работе ползаю по объектам на высоте 17-20 этажа, по ажурные фермам, и ничего) даже получаю от этого удовольствие) вид, открывающийся там-стоит многого) хоть сейчас и намного реже стал выбираться "в поля")
    Ленька, какой удовольственный вид может компенсировать дискомфорт "боязни до Одури"?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ленька, какой удовольственный вид может компенсировать дискомфорт "боязни до Одури"?
    Как ни странно-красивый) не а, вру, божественный) ну и удовлетворение от работы тоже вносит свой вклад)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Как ни странно-красивый) не а, вру, божественный) ну и удовлетворение от работы тоже вносит свой вклад)
    А удовлетворение от работы - это о чём? и куда оно вносит свой вклад?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    ....
    С учетом того, что как я думал, дело в её прошлом,
    ТО есть не в вас ув.Ленька. Понятно.

    А какое это имеет значение? В душе мне уже много лет 17 лет) и поступки подчас соответствуют)
    Я бы подумала что вам лет под 50, ну а то что вы распиздяй - дело ваше.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть не в вас ув.Ленька. Понятно.


    Я бы подумала что вам лет под 50, ну а то что вы распиздяй - дело ваше.
    Ок, в моем отношении к некоторым эпизодам её жизни. Вы же все поняли прекрасно, в чем проблема?
    Ну а по поводу возраста, Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии)
    Если не секрет, откуда такие выводы?)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Ок, в моем отношении к некоторым эпизодам её жизни. Вы же все поняли прекрасно, в чем проблема?
    Ну а по поводу возраста, Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии)
    Если не секрет, откуда такие выводы?)
    А я так думала, что лет пять Вам) Особенно когда Вы капризничать начинаете как перед любящей мамочкой))) Это не буду, то не буду)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Эмм, по прочтении чего?
    Ну, я с Вами поделилась информацией в виде ссылок. Там есть и варианты решения проблемы. Изложите своими словами, пожалуйста, что Вы там почерпнули, выход-то где?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я так думала, что лет пять Вам) Особенно когда Вы капризничать начинаете как перед любящей мамочкой))) Это не буду, то не буду)))

    --- Добавлено ---


    Ну, я с Вами поделилась информацией в виде ссылок. Там есть и варианты решения проблемы. Изложите своими словами, пожалуйста, что Вы там почерпнули, выход-то где?
    Да к то же не капризы)

    Почерпнули? Для своей ситуации - практически ничего, пусть даже будет так, что я осознав это закопал все настолько глубоко, что и сам не найду. Но спроецировать данную ситуацию "меня чпокнул какой-то ушлепок" - не могу.
    Как-бе моё ИМХО, дабы оказаться в ситуации неподчинения иерархии (кто сверху) нужно быть членами одной социальной группы, ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А если "соперники" не состоят в одной социальной группе (от осинки не родятся апельсинки, и в прайде гордых и смелых львов трусливые шакалы не водятся) то конфликта и быть не может (нельщя сравнивать кое-что с трамвайной ручкой).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Да к то же не капризы)

    Почерпнули? Для своей ситуации - практически ничего, пусть даже будет так, что я осознав это закопал все настолько глубоко, что и сам не найду. Но спроецировать данную ситуацию "меня чпокнул какой-то ушлепок" - не могу.
    Как-бе моё ИМХО, дабы оказаться в ситуации неподчинения иерархии (кто сверху) нужно быть членами одной социальной группы, ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А если "соперники" не состоят в одной социальной группе (от осинки не родятся апельсинки, и в прайде гордых и смелых львов трусливые шакалы не водятся) то конфликта и быть не может (нельщя сравнивать кое-что с трамвайной ручкой).
    Ув. Лёнька, тогда ситуация ещё драматичнее - Вас чпокнул какой-то ушлёпок, который даже не входит в Вашу социальную группу.
    Совсем низкоранговый. Который в Вашу лучезарную сторону и смотреть-то права не имел.
    Ещё бы - подсознание взбунтуется и будет слать сигналы тревоги.

    Подумайте вот над чем - а был бы на месте этого работника заправки, например... владелец сети автозаправок, с соответствующим заработком и уровнем жизни, дарившей Ваше даме дорогие подарки и водивший в крутые рестораны.
    Было бы Вам после него "противно и обидно" с этой дамой отношения иметь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение

    Почерпнули?
    Я спросила - какие выходы из ситуации Вы увидели. Ну вот я вижу первый выход (он, кстати, согласуется с тем, как Вы работает в теме, от слова "никак")) - первый выход - это забить на ситуацию и ждать, что всё пройдет со временем. Вас этот выход устраивает? И
    И, кстати, вопрос еще к Вам возник - как долго Вы варитесь уже с этими негативными чувствами, как давно Вам стало известно о первом парне и возник этот дискомфорт?
    Для своей ситуации - практически ничего, пусть даже будет так, что я осознав это закопал все настолько глубоко, что и сам не найду. Но спроецировать данную ситуацию "меня чпокнул какой-то ушлепок" - не могу.
    Как-бе моё ИМХО, дабы оказаться в ситуации неподчинения иерархии (кто сверху) нужно быть членами одной социальной группы, ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А если "соперники" не состоят в одной социальной группе (от осинки не родятся апельсинки, и в прайде гордых и смелых львов трусливые шакалы не водятся) то конфликта и быть не может (нельщя сравнивать кое-что с трамвайной ручкой).
    Эка Вас заклинило-то на гомо теме. Или это защиты так работают
    Речь шла несколько о другом, а именно - о мужской конкуренции, конкуренции за мужской авторитет, и - о Вашем личном опыте участия в ней, Вашей истории побед и поражений.

  15. #45
    В начале темы28, потом26, потом27, стиль на 60 лет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёнька, тогда ситуация ещё драматичнее - Вас чпокнул какой-то ушлёпок, который даже не входит в Вашу социальную группу.
    Совсем низкоранговый. Который в Вашу лучезарную сторону и смотреть-то права не имел.
    Ещё бы - подсознание взбунтуется и будет слать сигналы тревоги.

    Подумайте вот над чем - а был бы на месте этого работника заправки, например... владелец сети автозаправок, с соответствующим заработком и уровнем жизни, дарившей Ваше даме дорогие подарки и водивший в крутые рестораны.
    Было бы Вам после него "противно и обидно" с этой дамой отношения иметь?
    Возможно, да. Скорее да.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёнька, тогда ситуация ещё драматичнее - Вас чпокнул какой-то ушлёпок, который даже не входит в Вашу социальную группу.
    Совсем низкоранговый. Который в Вашу лучезарную сторону и смотреть-то права не имел.
    Ещё бы - подсознание взбунтуется и будет слать сигналы тревоги.

    Подумайте вот над чем - а был бы на месте этого работника заправки, например... владелец сети автозаправок, с соответствующим заработком и уровнем жизни, дарившей Ваше даме дорогие подарки и водивший в крутые рестораны.
    Было бы Вам после него "противно и обидно" с этой дамой отношения иметь?
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я спросила - какие выходы из ситуации Вы увидели. Ну вот я вижу первый выход (он, кстати, 9согласуется с тем, как Вы работает в теме, от слова "никак")) - первый выход - это забить на ситуацию и ждать, что всё пройдет со временем. Вас этот выход устраивает? И
    И, кстати, вопрос еще к Вам возник - как долго Вы варитесь уже с этими негативными чувствами, как давно Вам стало известно о первом парне и возник этот дискомфорт?

    Эка Вас заклинило-то на гомо теме. Или это защиты так работают
    Речь шла несколько о другом, а именно - о мужской конкуренции, конкуренции за мужской авторитет, и - о Вашем личном опыте участия в ней, Вашей истории побед и поражений.
    8 лет. С редкими рецидивами на срок от пары минут до пары часов.

    Не то что бы меня заклинило, в каждой теме объяснения ситуации ведутся подобным стилем, вот и я что-то на него перешёл. Суть конфликта я так понимаю, не меняется.
    А вот здесь уточняющий вопрос можно? Конкуренция в плане борьбы, скажем, за девушку, или конкуренция в плане борьбы за социальный статус (как высоко я стою внутри своей социальной группы, и как я туда попал)?

  18. #48
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В начале темы28, потом26, потом27, стиль на 60 лет.
    Так и я о том. Возможно автору действительно под 30, но тогда он второй Якалка. Не Лёнька а ЛЕОНИД и по отчеству

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так и я о том. Возможно автору действительно под 30, но тогда он второй Якалка. Не Лёнька а ЛЕОНИД и по отчеству
    Да в общем так оно и есть) если и без отчества, то по полному имени обращаются)
    Якалка, так понимаю, кто-то из завсегдатаев?
    З.Ы. и все равно не понимаю, что вас так смутило с моим возрастом?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Да в общем так оно и есть) если и без отчества, то по полному имени обращаются)
    Якалка, так понимаю, кто-то из завсегдатаев?
    З.Ы. и все равно не понимаю, что вас так смутило с моим возрастом?
    С чего вы решили что меня именно смутило ещё и чувства мне приписали ув.ЛЕОНИД Не соответствует стиль заявленному возрасту, либо, человек так пишущий оооочень крутого о себе мнения, как будто он достиг уже почти всего всего в этой жизни, вот и говорю про лет 40-50. А, и сидит на белом коне, который стоит на троне. Как то так

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что меня именно смутило ещё и чувства мне приписали ув.ЛЕОНИД Не соответствует стиль заявленному возрасту, либо, человек так пишущий оооочень крутого о себе мнения, как будто он достиг уже почти всего всего в этой жизни, вот и говорю про лет 40-50. А, и сидит на белом коне, который стоит на троне. Как то так
    Я себя очень люблю. А что имею - все моё, ничего не украл, ничего не подарили.
    Чувства? Либо вам похер, и тогда таких вопросов не возникает, либо вам не похер, и тогда какая разница, как я выразился? Цели подьебнуть вас-не ставлю.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Я себя очень люблю.
    На грани с самолюбованием/самовлюбленностью.

    А что имею - все моё, ничего не украл, ничего не подарили.
    А я разве вас обвинила?

    Чувства? Либо вам похер, и тогда таких вопросов не возникает, либо вам не похер, и тогда какая разница, как я выразился? Цели подьебнуть вас-не ставлю.
    А я где-то написала что вы ув.ЛЕОНИД хотели меня подъебнуть?

    ВЫ если хотели - так и скажите, зачем оправдываться, ув.ЛЕОНИД?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На грани с самолюбованием/самовлюбленностью.


    А я разве вас обвинила?


    А я где-то написала что вы ув.ЛЕОНИД хотели меня подъебнуть?

    ВЫ если хотели - так и скажите, зачем оправдываться, ув.ЛЕОНИД?
    это для того, что бы у Вас вопросов не возникало. Оправдываться? За что, простите? Вы ищете в моих словах то, чего там нет. Навязчивая привычка пытаться читать между строк?

    Давайте просто закроет этот бессмысленный флуд, у Вас, как я вижу, проблем с самолюбием тоже не наблюдается.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    это для того, что бы у Вас вопросов не возникало. Оправдываться? За что, простите? Вы ищете в моих словах то, чего там нет. Навязчивая привычка пытаться читать между строк?

    Давайте просто закроет этот бессмысленный флуд, у Вас, как я вижу, проблем с самолюбием тоже не наблюдается.
    Эко вас подорвало ув.ЛЕОНИД.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эко вас подорвало ув.ЛЕОНИД.
    Бросьте, не льстите себе.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Бросьте, не льстите себе.
    Да ну что вы ув.ЛЕОНИД, я не буду отбирать у вас вашу любимую игрушку. Играйтесь на здоровье

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну что вы ув.ЛЕОНИД, я не буду отбирать у вас вашу любимую игрушку. Играйтесь на здоровье
    О да! Вот сейчас вот прям за живое задели! Аж под ложечкой засосало! Что-нибудь посоветуете от дискомфорта в области головы?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Что-нибудь посоветуете от дискомфорта в области головы?
    пиздеть по делу

    и внутри и снаружи еблета тогда будет волшебно легко

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёнька, тогда ситуация ещё драматичнее - Вас чпокнул какой-то ушлёпок, который даже не входит в Вашу социальную группу.
    Совсем низкоранговый. Который в Вашу лучезарную сторону и смотреть-то права не имел.
    Ещё бы - подсознание взбунтуется и будет слать сигналы тревоги.

    Подумайте вот над чем - а был бы на месте этого работника заправки, например... владелец сети автозаправок, с соответствующим заработком и уровнем жизни, дарившей Ваше даме дорогие подарки и водивший в крутые рестораны.
    Было бы Вам после него "противно и обидно" с этой дамой отношения иметь?
    а можно коротенький вопрос из зала?
    у женщин это также работает?
    отправтье пожалуйста где подробнее об этом почитать?
    простите за флуд

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можно коротенький вопрос из зала?
    у женщин это также работает?
    отправтье пожалуйста где подробнее об этом почитать?
    простите за флуд
    Нет. Почитать во второй ссылке, которую я давала в этой теме. Там задавали этот вопрос и был ответ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search