Страница 548 из 1177 ПерваяПервая ... 348448518538545546547548549550551558578648748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 411 по 16 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16411
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А этого товарища надо было сразу слить, после просьбы интимного фото.
    Йа протифф!

    Надо было его слить, отправив фотку бабуськиной письки в рейтузах!

    Что б не смог развидеть с месяцок)))

  2. #16412
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ого. Уважаю. Сама себе - сложно же.
    Мм, ну для меня сложнее пойти в салон)), стесняюся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    О!
    Тоже сама хочу попробовать.
    Начиталась инструкций уже, пишут, что длина мм 2-5 должна быть.
    Подождем...
    Ув.Алиана, обращусь к Вам за техподдержкой
    Всегда рада, сложного ничего нет, главный момент для меня был - выдержать первый дёр)). Заранее еще предупрежу - запаситесь тальком. Я Джонсонс-беби присыпку беру.))

  3. #16413
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Йа протифф!

    Надо было его слить, отправив фотку бабуськиной письки в рейтузах!

    Что б не смог развидеть с месяцок)))
    Или бабушкину - без рейтуз!

  4. #16414
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мм, ну для меня сложнее пойти в салон)), стесняюся.

    Заранее еще предупрежу - запаситесь тальком. Я Джонсонс-беби присыпку беру.))
    ОК, Мастер, пОнято!
    Через пару недель буду пробовать.

  5. #16415
    Люди, к вопросу об эпиляциях
    Я один раз лазером прошлась - и волосья стали мягкие и растут мееееедленно, при бритье - никакого раздражения и долго гладко.
    В общем. Теперь брею раз в месяц, онЕ за месяц вырастают где-то на 4-5мм.
    Такого кайфа у меня ни от воска, ни от шугаринга не было.

    --- Добавлено ---

    Зы. И хоть и брею теперь, но волосы все равно мягкие.

  6. #16416
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это он вас в Турцию отправлял? Там вон чего творится. Хорошо, что сделали по-своему. А этого товарища надо было сразу слить, после просьбы интимного фото.
    Он хотел чтобы я в Турцию поехала так как там дешевле , чем в Европе .
    Я уже писала , что отдых оплатила сама .
    Ну он и мои деньги тоже экономить решил .
    Сегодня ездила покупать сыну рюкзак , вышла с автобуса , иду думаю , сейчасна форуме посижу , рюкзак купила такой как сын хотел , здесь Английские магазины есть и скидки сейчас .
    А потом как морок
    Перехожу дорогу к отелю , нарушаю, при чем здесь ручные светофоры , и очень удобно , подошёл кнопку нажал , не нарушаю и в России , так как сама водитель , и знаю что такое выскочивший пешеход
    И иду , первую полосу перешла , вторую собираюсь переходить и смотрю направо попривычке , здесь левосторонне движение ,
    Услышала только визг тормозов , водитель выскочил за руки меня целует , гладит , обнимает ,
    За ним две машины ещё столкнулись , друг в друга .
    Анализировать что у меня в голове произошло бесполезно .
    Самонаказание .
    Со мной все в порядке , долго не могла успокоиться , плакала сегодня , слезы ручьём .

    Все из за Эдипа . Он улетел отдыхать в другую страну , и не поднимал трубки . Сегодня позвонил , они вчера выпивали .

    Сказал что смс стоит 14 рублей и он поэтому не отвечал .





  7. #16417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и знала что се получится)))
    Рада за Вас
    Спасибо , Ася )
    Этот отдых как преодоление всех препятствий , которые раньше не могла пройти .
    Пришлось проходить , ну и вот сегодня чуть машина не сбила .
    Я вообще очень аккуратная . Ну так уж случилось ,повод задуматься ,



  8. #16418
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Йа протифф!

    Надо было его слить, отправив фотку бабуськиной письки в рейтузах!

    Что б не смог развидеть с месяцок)))


    Эх , не догадалась я



  9. #16419
    Я бы очень сильно хотела разозлиться на Эдипа , лишь бы себя окончательно не наказать . Сегодня я могла реально остаться без ног ((( .



  10. #16420
    земля уходит из под ног...
    Девочки, милые, простите, что я вношу печальную ноту в теме.
    Просто, нужно выговориться, просто не могу успокоится, просто сейчас очень тяжело.
    И я сублимирую, пытаюсь пребывать на позитивной ноте, но сегодня весь этот снежный ком склеился и на валился на меня таким грузом, что трудно дышать.
    Ровно три месяца я надеялась, что диагноз у самого близкого родственника не подтвердится, ровно три месяца я думала, что врачи, если и не могут ошибаться, но шанс есть... Шанс, конечно есть, я до сих пор верю. Но очень тяжело постоянно сражаться, я очень устала, я чувствую себя переломанной, больно в груди.

    Подтвердили онкологию, у мамы.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 24.07.2016 в 22:03.

  11. #16421
    Ув. Лиса Алиса, очень Вам сочувствую
    Сил Вам и мужества!
    А маме - выздоровления и долгих лет

  12. #16422
    Ув.Лиса Алиса, сил вам и маме.

  13. #16423
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса Алиса, очень Вам сочувствую
    Сил Вам и мужества!
    А маме - выздоровления и долгих лет
    Спасибо за такие слова,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Лиса Алиса, сил вам и маме.
    Спасибо Вам за поддержку, ув. Aliana.

  14. #16424
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    земля уходит из под ног...
    Девочки, милые, простите, что я вношу печальную ноту в теме.
    Просто, нужно выговориться, просто не могу успокоится, просто сейчас очень тяжело.
    И я сублимирую, пытаюсь пребывать на позитивной ноте, но сегодня весь этот снежный ком склеился и на валился на меня таким грузом, что трудно дышать.
    Ровно три месяца я надеялась, что диагноз у самого близкого родственника не подтвердится, ровно три месяца я думала, что врачи, если и не могут ошибаться, но шанс есть... Шанс, конечно есть, я до сих пор верю. Но очень тяжело постоянно сражаться, я очень устала, я чувствую себя переломанной, больно в груди.

    Подтвердили онкологию, у мамы.
    Сочуствую ув Лиса Алиса
    Это еще не приговор. Онкология лечится
    Сил Вам

  15. #16425
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    земля уходит из под ног...
    Девочки, милые, простите, что я вношу печальную ноту в теме.
    Просто, нужно выговориться, просто не могу успокоится, просто сейчас очень тяжело.
    И я сублимирую, пытаюсь пребывать на позитивной ноте, но сегодня весь этот снежный ком склеился и на валился на меня таким грузом, что трудно дышать.
    Ровно три месяца я надеялась, что диагноз у самого близкого родственника не подтвердится, ровно три месяца я думала, что врачи, если и не могут ошибаться, но шанс есть... Шанс, конечно есть, я до сих пор верю. Но очень тяжело постоянно сражаться, я очень устала, я чувствую себя переломанной, больно в груди.

    Подтвердили онкологию, у мамы.
    Сил Вам!

  16. #16426
    ув.Лиса Алиса, 3 месяца подтверждали онкологию? Тогда это точно не приговор., а- на очень начальной стадии. Если всё так, как Вы описали. Не опускайте руки и верьте в лучшее, если вовремя удалить- то потом живут долго.

  17. #16427
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Лиса Алиса, 3 месяца подтверждали онкологию? Тогда это точно не приговор., а- на очень начальной стадии. Если всё так, как Вы описали. Не опускайте руки и верьте в лучшее, если вовремя удалить- то потом живут долго.
    Спасибо Вам за поддержку, ув. Герда.
    Не совсем, 3 месяца не могли определиться с диагнозом, точнее будет.
    В этом есть и моя вина, надо было сразу рвать и метать, и перевозить ее в хороший мед.центр в Москве, она жила в провинции.
    Вначале воспалились паховые лимфоузлы, боли не было, потом пошло воспаление в подмышечных впадинах, опять же ее ничего не беспокоило,
    потом она сообщила об этом мне, и я уже неслась с ней к хирургу, который дал кучу направлений на сдачу крови.
    Потом были инфекционисты, онкологи, опять куча анализов и антибиотики.
    На приеме у онколога, узи не выявило ничего, кроме того, что лимфоузлы однородны по структуре. Ну и подключичные узлы тоже увеличены. Онколог отправляет обратно к инфекционисту, пусть лечит.
    Инфекционист продолжает колоть антибиотики, две недели, результата нет, только реакция организма. Плюсом делают прогревания, которые при диагнозе рак-противопоказаны.
    Далее мы обратились к другому онкологу, сделали пункцию лимфоузла. Результата не было, не получилось у них.
    Далее я забрала ее в Москву, в онкоцентр.
    Вырезали шейный лимфоузел, как наиболее информативный.
    Первые результаты биопсии-лимфома. С этого дня были назначены К/Т с усилением, МРТ, УЗИ. Которые показали поражение всех групп перифиреческих лимфоузлов+ поражение плевры легких.
    Дальше биопсия костного мозга.
    Вчера уже был точный диагноз-лимфообластная лимфома, 3 стадия.

    ------------------------------

    Всем спасибо за добрые слова

  18. #16428
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, какие замечательные новости!
    Поздравляю Вас и от души радуюсь, что Вы с Вашим мужчиной запланировали такую классную программу для отдыха
    Спасиииииибо!
    Надеюсь, что у меня хватит силы ног, чтоб совершать длительные пешие прогулки в течение недели
    Купила, конечно, слипы пумовские, вроде, удобные) Теперь еще надо рюкзак и думаю лонгслив ))

  19. #16429
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Купила, конечно, слипы пумовские, вроде, удобные) Теперь еще надо рюкзак и думаю лонгслив ))
    Питерский набор )

  20. #16430
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за поддержку, ув. Герда.
    Не совсем, 3 месяца не могли определиться с диагнозом, точнее будет.
    В этом есть и моя вина, надо было сразу рвать и метать, и перевозить ее в хороший мед.центр в Москве, она жила в провинции.
    Вначале воспалились паховые лимфоузлы, боли не было, потом пошло воспаление в подмышечных впадинах, опять же ее ничего не беспокоило,
    потом она сообщила об этом мне, и я уже неслась с ней к хирургу, который дал кучу направлений на сдачу крови.
    Потом были инфекционисты, онкологи, опять куча анализов и антибиотики.
    На приеме у онколога, узи не выявило ничего, кроме того, что лимфоузлы однородны по структуре. Ну и подключичные узлы тоже увеличены. Онколог отправляет обратно к инфекционисту, пусть лечит.
    Инфекционист продолжает колоть антибиотики, две недели, результата нет, только реакция организма. Плюсом делают прогревания, которые при диагнозе рак-противопоказаны.
    Далее мы обратились к другому онкологу, сделали пункцию лимфоузла. Результата не было, не получилось у них.
    Далее я забрала ее в Москву, в онкоцентр.
    Вырезали шейный лимфоузел, как наиболее информативный.
    Первые результаты биопсии-лимфома. С этого дня были назначены К/Т с усилением, МРТ, УЗИ. Которые показали поражение всех групп перифиреческих лимфоузлов+ поражение плевры легких.
    Дальше биопсия костного мозга.
    Вчера уже был точный диагноз-лимфообластная лимфома, 3 стадия.

    ------------------------------

    Всем спасибо за добрые слова
    Какой кошмар!
    Сочувствую вам держитесь.

  21. #16431
    Настроение "пустое"
    Не хочется никуда бежать , нет какой-то ударной силы внутри, хочется двигаться неслышно и лениво, бродить по городу наполненному полупрозрачными тенями, читать невесомые стихи и нии...ооо...чееем не думать

  22. #16432
    Капец сегодня мне приснился тренер сына по таквандо!
    Настроение с утра раматишное и лёгкое.
    Гребанная психика! Соскучилась видимо по эмоциям которые он мне дает.(((

  23. #16433
    Чото мне кажется, я вообще не умею одеваться.
    Покупала одежду в Питер - футболки и джинсы. Вот думаю, может, надо было повеселее чего
    И юбку взяла джинсовую карандаш с пуговицами спереди. А мч говорит, что отстойная
    Ну вооот

  24. #16434
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Чото мне кажется, я вообще не умею одеваться.
    Покупала одежду в Питер - футболки и джинсы. Вот думаю, может, надо было повеселее чего
    И юбку взяла джинсовую карандаш с пуговицами спереди. А мч говорит, что отстойная
    Ну вооот
    Не увидела где здесь: вообще

  25. #16435
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не увидела где здесь: вообще
    Ну не особо умею сочетать вещи. Поэтому чаще всего платья ношу
    Лень вообще одежду подбирать
    Зато косметику обожаю...

  26. #16436
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ну не особо умею сочетать вещи. Поэтому чаще всего платья ношу
    Лень вообще одежду подбирать
    Зато косметику обожаю...
    Так "не умею" или лень?

  27. #16437
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так "не умею" или лень?
    Не умею, потому что лень))

  28. #16438
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Не умею, потому что лень))
    Кажется, опять к себе придираетесь. Вообще-то если носите в основном платья, это очень хорошо. Это такая редкость сейчас, и очень женственно. И может стать вашим стилем.
    А МЧ возможно привык что вы всегда такая нарядная, и джинсовая юбка на фоне платьев уже не то, не впечатляет. Вот если бы вы всегда ходили в джинсах или , скажем, в спортивном костюме, тогда юбка (любая) была бы на ура.
    Так что вывод странный у вас - что не умеете одеваться.
    Может МЧ просто джинсовые юбки не нравятся, и все.

  29. #16439
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Кажется, опять к себе придираетесь. Вообще-то если носите в основном платья, это очень хорошо. Это такая редкость сейчас, и очень женственно. И может стать вашим стилем.
    А МЧ возможно привык что вы всегда такая нарядная, и джинсовая юбка на фоне платьев уже не то, не впечатляет. Вот если бы вы всегда ходили в джинсах или , скажем, в спортивном костюме, тогда юбка (любая) была бы на ура.
    Так что вывод странный у вас - что не умеете одеваться.
    Может МЧ просто джинсовые юбки не нравятся, и все.
    Вот такая юбка. Мч не нравятся заклепки спереди, а мне это кажется милым хулиганством. И длина понравилась - ниже колен и сам фасон.

    Ну вообще он иногда говорит, что я одеваюсь небрежно. Могу кофту надеть с маленькими стразиками или днем надеть вечерние серьги. Ему, видимо, это кажется дурновкусием.

  30. #16440
    Извините, тоже не нравится, может это как то правильно, но даже у меня в 42, все юбки чуть выше колен, жто зимой, а летнии см на 10, а джинсовая моя летняя рваная такая почти по длине шорт, и летом я не на работе короткие шорты ношу.
    Вроде нет проблем у Вас с ногами?

Страница 548 из 1177 ПерваяПервая ... 348448518538545546547548549550551558578648748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search